Booking.com

Милан. Рестораны в шаговой доступности в районе центрального вокзала

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Dune.

Мои приветствия всем, кто это прочитает! Прибываем в место размещения (отель, в 3-5 мин. ходьбы от центрального вокзала)около семи вечера. Т.к. до Милана добираемся с пересадками, будем немного уставшими и в связи с чем хотелось бы уже знать, куда сходить поесть.  Зная куда уже идти намного удобнее, чем бегать в поиске. Конечно сразу возникает вариант с рестораном отеля, но по моему опыту это не лучший вариант. Вот собственно чего бы хотелось: - местечка с простой итальянской кухней (никакой нано-гастрономии в этот вечер): местная вариация с мясом, пицца, паста, лазанья и т.д.; - куда ходят сами итальянцы, созерцать туристические толпы в день перелёта аппетита не прибавляет; - шаговая доступность (не более 15 минут желательно), расчетная точка центральный вокзал. Любым предложениям и советам буду рад. П.с. какое % соотношение от суммы заказа в Милане и не включается она автоматом в чек?

Найти отель

Изображение пользователя Dune.

Re: Милан. Рестораны в шаговой доступности в районе ...

Спасибо!

Местоположение хорошее, рядом с моим отелем.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Милан. Рестораны в шаговой доступности в районе ...

www.milanomia.com/VIA/VITRUVIO/ILSALERNITANO/ILSALERNITANO.htm

Былa лет 5 нaзaд в ресторaне пиццерии Сaлернитaно. Водили тудa местные, тaк кaк пиццa xорошaя. Пиццa действительно былa вкусной, дa и вообще меню xорошее.Недостaтки, очередь и все в спешке чтобы побыстрее другиx зaпустить.

Изображение пользователя Dune.

Re: Милан. Рестораны в шаговой доступности в районе ...

Отпишусь обязательно. Портал этот очень хороший, много полезной информации. Пару дней провёл за штудированием архивов форума. Всем форумчанам спасибо, много вопросов отпадает. 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Милан. Рестораны в шаговой доступности в районе ...

 Потом хоть чиркните пол строчки, где больше понравилось, а то обычно перед приездом много спрашивают, а потом пропадают... Удачного вам отдыха!  Милан очень красивый и богатый... в том числе и на достопримечательности город

Изображение пользователя Dune.

Re: Милан. Рестораны в шаговой доступности в районе ...

Всем спасибо!

В Милане будем вечером в среду и думаю, что наведаемся в леКалет. Сан Мина и Везувий в последующие дни тоже получит двух гостей

Изображение пользователя mimmina.

Re: Милан. Рестораны в шаговой доступности в районе ...

Dune пишет:

Спасибо за ответ.

Ссылка не открывается, можете просто название и улицу написать, там уже найду. 

Пожалуйста. Ссылку заменила 

Да и вон там вам ещё адресов надавали... голодными в Милане не останетесь   Добро пожаловать!

Изображение пользователя Pinguin.

Re: Милан. Рестораны в шаговой доступности в районе ...

В 10 минутах от вокзала есть неплохая пиццерия San Mina на Via Edolo, 7

Изображение пользователя mirazh134.

Re: Милан. Рестораны в шаговой доступности в районе ...

Dune пишет:

Мои приветствия всем, кто это прочитает!

Доброго времени суток! Если это не будет считаться рекламой, я работаю в ресторане Le Chalet, via Tonale, 6. Перекресток via F.Filzi и ponte Seveso. Приходите, хорошо готовят, да и посоветую что попробовать, кухня итальянская. Это в двух шагах от вокзала. Если завтра приедете, меня не будет, выходной, но все равно там будет моя коллега, Лиля, она тоже поможет. Имеем меню на русском языке.

Изображение пользователя Dune.

Re: Милан. Рестораны в шаговой доступности в районе ...

Спасибо за ответ.

Ссылка не открывается, можете просто название и улицу написать, там уже найду. Виртуально по району уже пробежался, действительно много. Хочется заранее с местом определится. И знания форумчан мне очень будут полезны.  Может местным аборигенам довадилась вкушать в здешних местах и они могут поделиться этим опытом.

Север Италии не в новинку, а вот Милан вниманием был обделён. Посему и хочется начать знакомство с ним не с прастой забегаловки, а имено с местечка где тебя накормят ибо умеют и любят готовить , а не просто обменяют еду "кое как", лишь бы сытым был, на деньги.   

Изображение пользователя mimmina.

Re: Милан. Рестораны в шаговой доступности в районе ...

Да вокруг Stazione Centrale  полно ресторанов... 

Могу дать вам вот этот адрес, совсем недавно видела положительные отзывы, кухня простая и не дорого

via Ponte Seveso 30 "AL VESUVIO"

PIZZERIA AL VESUVIO
Via Ponte Seveso, 30
20125 - Milano (MI)
Tel. +39 0266710844

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии