Booking.com

Попал в аварию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Franca09.
Здравствуйте. Помогите с советами пожалуста. У меня случилась беда. Когда я садилась на трамвай водитель закрыл двери и поехал зажав мои ноги. Сама осталаь на улице и трамвай поташил меня. Чут не погибла попав под рельсы. Сейчас получаю лечение. У меня сломаны нога, правая рука, ключица. Спина польностью изранена в связи что меня поташила трамвай по асфальту. Благо у меня страховка покрывает курсы лечения. По словам адвоката дело будут рассматривать только по истечению 90 дней после аварии. Прав ли он. Кто может посоветуйте мне, что делать. Я осталась без работы. Не могу ходит в университет. Кругом проблемы.

Изображение пользователя Franca09.

Re: Попал в аварию

Придется ждать. Но меня волнует один вопрос. Я хотела узнать что написанов протоколе полиции после аварии. Но мне сказали что я могу узнать только по истечении 3 месяцев. Я даже незнаю что они написали, кто виновать в этом несчастном случае? Если виноват в этом водитель трамвая, могу ли я расчитывать на компенсацию, а если полиция написала что я виновата? Подскажите пожалуста. Заранее благодарна за советы.

Изображение пользователя Golf.

Re: Попал в аварию

Терпите,это дело не быстрое...

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии