Booking.com

Его постоянные обещания ...а что делать мне?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yell.

Дорогие форумчане…я опять к вам за советом…..таких тем куча.. все перечитала.. извините, если повторяюсь..

Мы два года вместе, постоянные поездки к нему (он сам итальянец, живет в Швейцарии),38 летединственный сын у мамы,она его растила одна. мне 28. познакомили друзья, до  нашей встречи уже был один, женат, третий год живет раздельно с женой(сепарац.)…в перспективе развод- его жена согласна, как я поняла она  замуж собирается. детей нет.,у меня сын от первого брака 8 лет. все начиналось супер, любовь, страсть.. отношения замечательные, душевные.. я к нему приезжала около 5-ти раз за эти 2 года,все дни рождения вместе, скайп два года каждый день… общие планы на будущее- по началу я приезжаю к нему по раб.визе на год ,потом смотрим по ситуации, главное- мы вместе. я ,конечно, понимаю, что в многом наши отношения держатся на моем терпении, прощении, понимании, объяснениях . Но он такой инфантильный,порой странный и мне не всегда понятный.... чистый ребенок,очень эгоистичен..я временно не работаю, у меня высшее эконом.образование, сама работник банка(этих денег реально не хватает.. любимое слово «завтра,дорогая»… прижимист,экономен,однозначно..сто раз говорила ему что мне надо больше,(реально мало)он кивает,как будто все понимает.. и все равно делает по-своему. плюс-минус тысяча рублей.Я предлагала вариант,что я выхожу на работу ,без проблем, но он против..(как же мы будем видеться?)..он какой-то незрелый как мужчина,в личных отношениях.. в реакциях…бла-бла.. не выполняет своих обещаний.. все время…видно, что говорит искренне, но  исключительно на данный момент..а потом…все..забывается.. в бизнесе профи,хваткий,деловой,шустрый(оперный певец,сейчас занимается страхованием.свой бизнес)…последний год вольно или невольно (я уже не понимаю) занимается только обещаниями…вот- вот- вот…вот  на следующий месяц я приеду к тебе(родителям), потом все таки я приезжаю…должны были поехать на отдых с моим сыном все вместе-не смог. Он действительно очень много работает, работает на себя, большая ответсвенность.. ко мне же –никакой ответственности.. я сижу сейчас, анализирую,и спрашиваю себя «что он сделал чтобы мы были вместе?»…ответ,думаю,Вам понятен.. последняя ситуация- он должен приехать ко мне в начале декабря…общаемся по скайпу 3 дня назад, говорит обо всем, но не о главном..а что взять из одежды и пр.. а про билеты- да я пойду в туркомпанию,»это быстро»..или я уже раздражительна и нетерпелива настолько, что уже все раздражает.. «да, я мало делал, но сейчас все изменится…я тебя люблю. ты вся моя жизнь.. » но конкретики никакой..  а я все жду-жду… до этого он должен был приехать в феврале..потом сентябре,потом в  октябре и так далее, я не шучу, планы постоянно менялись и корректировались.. я люблю его.Он мне очень дорог.. Но мне так обидно.. И сейчас уже в таком подвешенном состоянии, терпение мое лопнуло .я пока молчу,он видит что я подавлена..   я завишу от него материально, хочу работать,ЖИТЬ,ЛЮБИТЬ, СТРОИТЬ СЕМЬЮ .не могу так больше…и уже страх появился. как с таким мужчиной мне строить жизнь, ехать  в чужую страну(!!!!!) довериться полностью ,если он не может за 2 года ничего сделать?.. он действительно как дитя малое порой…он все время говорит- будем вместе, все будет по-другому.. я не знаю уже что мне делать, давить на него с приездом не буду и мне  это не надо…если ждать-то чего..? и стоит ли? Может проявить терпение…? Что Вы думаете?

 

Изображение пользователя olgajade.

Re: Его постоянные обещания ...а что делать мне?

Я в марте вышла замуж, пока документы .... в декабре открыли визу и я до "последнего" дня ходилана работу, даже несколько дней, когда уже муж приехал за мной с Италии.

Похоже, что у автора что-то там замутилось , раз не показывается.

А если нет, то идите на работу... Не знаю как на счет денег, но мозги будут заняты.

Изображение пользователя Katik812.

Re: Его постоянные обещания ...а что делать мне?

я полагаю,он уже приехал и вы поговорили..или нет? чем в итоге ситуация разрешилась/?

иногда в голове рождаются такие мысли,что тараканы аплодируют стоя....

Изображение пользователя Sergey1959.

Re: Его постоянные обещания ...а что делать мне?

My beautifull Lady. First of all you've got to step onto a real grownd. Сорри дурные привычки оф ЮК. У нас люди очень прямолинейные. То, что Вы пишете в своих постах наводит на грустные мысли. Скажу прямо, что делаю крайне редко, извините меня за это ради Бога. Вы - дура полная. Классическая дура. Чеховская, Тургеневская и Есенинская дура набитая классической литературой и излишне образованная. Любая лэди/баба/сучка (нужное подчеркнуть) у нас в ЮК первым делом спросила-бы этого кобелька - когда и что именно ты собираешся сделать. Любовь - отлично, но как насчет предложений, в письменном виде и через лояра. Карандашиком работать каждый любит, но далеко, далеко не каждый готов нести ответственность за этот труд. Итальянец, тот же грузин: Наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать. Наука выживания в этой стране состоит исключительно в том, чтобы поймать джентльмена на месте происшествия.

Что делать лично Вам, моя дорогая, не могу посоветовать. Главное, если Вам дорога Ваша личность и Ваше будущее, необходимо немедленно и бесповоротно забыть пионерские идеалы и моральный кодекс строителя коммунизма, и занять исключительно эгоцентрическую позицию. Особенно по отношению к нам, кобелям. Вдвойне - по отношению к кобелям итальянским, ибо традиции безвоздмездно осеменять чужих жен в итальянской традиции с времен Илиады и Трои. И будет Вам счастье.

Изображение пользователя Yell.

Re: Его постоянные обещания ...а что делать мне?

Francia пишет:

Yell пишет:

tatisiri пишет:

много чего вaм нaсоветовaли,скaжу только,что я против всякого дaвления,не нaдо нa мужчинa дaвить,есть мaссa другиx способов,a если он будет желaть быть с вaми,его ничто и никто не остaновит,он может испугaться вaшего нaпорa,если уже вы его не спугнули

могу со всей ответственностью сказать Вам-не спугнула..потому как терпеливо жду два года, а послдений год-"собирания" ко мне через каждые два месяца  и подписания котракта для посольства,чтобы выехать к нему...я сама уже боюсь..и мн реально больно и обидно что до сих пор не вижу от него никаких действий. причем что следует отметить,что не "опускает" эту тему в нашем общении,он постоянно говорит об этом,"прости что я ничего не делал" и т.п "все будет хорошо"...я приеду тогда-то (месяц) ,потом что-то происходит и опять все меняется..  простите,если утомила вас одним и тем же

Очень жаль но слышу такой сценарий не впервые. Прочитала я тут что ранее писали все, могу сказать только одно, сколько людей столько и мнений. Не хочу Вас обидеть, но Вашу жизнь вы должны прожить сами.  Есть два варианта, всего два. 1. Остаться с ним и жить так до тех пор пока будет любовь. 2. Питаться изменить свою жизнь к лучшему уже сегодня. 

Когда мне один мужчина сказал : - "Настоящий мужчина не тот что говорит, а тот что делает" и я с этим полностью согласна! Удачи Вам в выборе вашего счастливого будущего

спасибо Вам большое...всего  Вам самого наилучшего....!!!

Изображение пользователя Francia.

Re: Его постоянные обещания ...а что делать мне?

Yell пишет:

tatisiri пишет:

много чего вaм нaсоветовaли,скaжу только,что я против всякого дaвления,не нaдо нa мужчинa дaвить,есть мaссa другиx способов,a если он будет желaть быть с вaми,его ничто и никто не остaновит,он может испугaться вaшего нaпорa,если уже вы его не спугнули

могу со всей ответственностью сказать Вам-не спугнула..потому как терпеливо жду два года, а послдений год-"собирания" ко мне через каждые два месяца  и подписания котракта для посольства,чтобы выехать к нему...я сама уже боюсь..и мн реально больно и обидно что до сих пор не вижу от него никаких действий. причем что следует отметить,что не "опускает" эту тему в нашем общении,он постоянно говорит об этом,"прости что я ничего не делал" и т.п "все будет хорошо"...я приеду тогда-то (месяц) ,потом что-то происходит и опять все меняется..  простите,если утомила вас одним и тем же

Очень жаль но слышу такой сценарий не впервые. Прочитала я тут что ранее писали все, могу сказать только одно, сколько людей столько и мнений. Не хочу Вас обидеть, но Вашу жизнь вы должны прожить сами.  Есть два варианта, всего два. 1. Остаться с ним и жить так до тех пор пока будет любовь. 2. Питаться изменить свою жизнь к лучшему уже сегодня. 

Когда мне один мужчина сказал : - "Настоящий мужчина не тот что говорит, а тот что делает" и я с этим полностью согласна! Удачи Вам в выборе вашего счастливого будущего

Изображение пользователя Angeli.

Re: Его постоянные обещания ...а что делать мне?

curly_nata пишет:

http://www.italia-ru.it/forums/2011/08/12/muzhchina-ne-mozhet-reshitsya-sereznyi-shag

за 5 недель ничегошеньки не изменилось...

и как-то вы так сумбурно пишите....

и главное, что сами все понимаете, только решение не принимаете

Из предыдушего поста:"два года состою в отношениях с мужчиной,он итальянец,живет в Швейцарии,ему 39 лет,мне 27."

Ну, почему же не изменилось, он помолодел на год  , а девушка постарела. Прямо, Бенджамин Баттон, каой-то.

Изображение пользователя Yell.

Re: Его постоянные обещания ...а что делать мне?

tatisiri пишет:

много чего вaм нaсоветовaли,скaжу только,что я против всякого дaвления,не нaдо нa мужчинa дaвить,есть мaссa другиx способов,a если он будет желaть быть с вaми,его ничто и никто не остaновит,он может испугaться вaшего нaпорa,если уже вы его не спугнули

могу со всей ответственностью сказать Вам-не спугнула..потому как терпеливо жду два года, а послдений год-"собирания" ко мне через каждые два месяца  и подписания котракта для посольства,чтобы выехать к нему...я сама уже боюсь..и мн реально больно и обидно что до сих пор не вижу от него никаких действий. причем что следует отметить,что не "опускает" эту тему в нашем общении,он постоянно говорит об этом,"прости что я ничего не делал" и т.п "все будет хорошо"...я приеду тогда-то (месяц) ,потом что-то происходит и опять все меняется..  простите,если утомила вас одним и тем же

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Его постоянные обещания ...а что делать мне?

много чего вaм нaсоветовaли,скaжу только,что я против всякого дaвления,не нaдо нa мужчинa дaвить,есть мaссa другиx способов,a если он будет желaть быть с вaми,его ничто и никто не остaновит,он может испугaться вaшего нaпорa,если уже вы его не спугнули

Изображение пользователя Yell.

Re: Его постоянные обещания ...а что делать мне?

Victoria77 пишет:

Tutta72 пишет:

А мне показалось, что у вас тоже какая-то несамостоятельная позиция. Сидеть и ждать, надеяться на кого-то и строить под него жизнь - тоже немного инфантильная позиция.И почему вы решили, что если будете работать - не сможете встречаться? Да, меньше, но все возможно (практически на любой работе дают по 2-3 дня, если с выходными или подгадать под праздник - пожалуйста, неделя свободная). Как-раз таки очень многие девочки работали до замужества и переезда, причем интенсивно и на ответственных должностях.

Возможно и инфантильная. А что Вы предлагаете? Загнать его в угол и требовать, чтобы он женился на ней? Кстати, большинство (не все, но большинство), кто уехал из России и вышел замуж в Италии подстраивались под мужей. Многие ушли с работы, еще до отъезда. Почему? Потому что далеко не на любой работе дают по 2-3 дня как Вы говорите и никак, ну никак, не получается урвать эту свободную неделю. В частности у меня были большие проблемы взять хотя бы 1-2 свободных дня

это действительно так! я себя не оправдываю,я понимаю все,девочки! я не с луны и  знаю реалии жизни..тут,в моем регионе,очень туго с работой, с зарплатой в частности, если есть работать ,то в Москву... вот мне правильно писали,что я все давно понимаю и только боюсь принять  решение...и все кажется-"а вдруг?"..может,если действительно дорога ему....то.... поймите, я не хочу счастья любой ценой, не хочу мучиться..я хочу семьи и счастья...с ним..а никак не вымученных отношений..действительно, я не давила на него за все это время, мне это неприятно, мне хотелось бы чтобы мужчина сам принимал решение..и сейчас для меня вся эта ситуация-послденяя капля.

Изображение пользователя Nata....

Re: Его постоянные обещания ...а что делать мне?

а вы его прямо спросите, что он делает и что уже сделал для того чтобы вы были вместе!

Изображение пользователя Karlo.

Re: Его постоянные обещания ...а что делать мне?

Совет, пока дает деньги, брать, но искать что то новое и более "ответственное" и брать за рога сразу.По другому не получится, будешь о смерти ждать. 

Изображение пользователя Menodika.

Re: Его постоянные обещания ...а что делать мне?

Выходите на работу! И ждите  со спокойной совестью. Ваш выход на работу и ваши отношения - друг другу не помеха.

Изображение пользователя itkol.

Re: Его постоянные обещания ...а что делать мне?

Мой совет: ищите другого мужчину! Не теряйте  напрасно время на него!

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Его постоянные обещания ...а что делать мне?

Tutta72 пишет:

А мне показалось, что у вас тоже какая-то несамостоятельная позиция. Сидеть и ждать, надеяться на кого-то и строить под него жизнь - тоже немного инфантильная позиция.И почему вы решили, что если будете работать - не сможете встречаться? Да, меньше, но все возможно (практически на любой работе дают по 2-3 дня, если с выходными или подгадать под праздник - пожалуйста, неделя свободная). Как-раз таки очень многие девочки работали до замужества и переезда, причем интенсивно и на ответственных должностях.

Возможно и инфантильная. А что Вы предлагаете? Загнать его в угол и требовать, чтобы он женился на ней? Кстати, большинство (не все, но большинство), кто уехал из России и вышел замуж в Италии подстраивались под мужей. Многие ушли с работы, еще до отъезда. Почему? Потому что далеко не на любой работе дают по 2-3 дня как Вы говорите и никак, ну никак, не получается урвать эту свободную неделю. В частности у меня были большие проблемы взять хотя бы 1-2 свободных дня

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Tutta72.

Re: Его постоянные обещания ...а что делать мне?

А мне показалось, что у вас тоже какая-то несамостоятельная позиция. Сидеть и ждать, надеяться на кого-то и строить под него жизнь - тоже немного инфантильная позиция.И почему вы решили, что если будете работать - не сможете встречаться? Да, меньше, но все возможно (практически на любой работе дают по 2-3 дня, если с выходными или подгадать под праздник - пожалуйста, неделя свободная). Как-раз таки очень многие девочки работали до замужества и переезда, причем интенсивно и на ответственных должностях.

Изображение пользователя Baltica.

Re: Его постоянные обещания ...а что делать мне?

P.S. Я не знакомилась виртуально, я была здесь, но диагноз "ребенок" в определенном возрасте - это самое страшное. Он будет любящим и искренним до тех пор, когда встретится с трудностями.  Потом ты останешься одна, в лучшем случае, а в худшем он тебе будет мешать, т.к. он тут все "лучше знает". А в реальности знакомство с ним мне служит худшей из худших рекомендаций.

Dum spiro spero.
Изображение пользователя Baltica.

Re: Его постоянные обещания ...а что делать мне?

Никому не могу (не хочу) ничего советовать, но если человек ведет себя как ребенок в 38 лет, он будет вести себя как ребенок и в 42. Я лично 5 лет угробила в отношениях с таким ребенком. В результате я потеряла все, что могла, и не знаю, как отсюда выбраться. Не хочу описывать свою историю  - пока  - ,  но Вам советую 100 раз подумать, прежде чем ...    Впрочем, учатся всегда на своих ошибках, я сама НИКОГО не слушала в свое время, о чем сейчас очень жалею. Чувствую себя сломанной и не  знаю, когда я смогу восстановиться...

Dum spiro spero.
Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Его постоянные обещания ...а что делать мне?

если бы хотел давно бы забрал к себе!на работу и не теряйте времени!все у вас будет хорошо!а одной любовью сыт не будешь!

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Его постоянные обещания ...а что делать мне?

a вы живите своей жизнью и не летaйте в облaкax

Изображение пользователя Yell.

Re: Его постоянные обещания ...а что делать мне?

AnastasiaK пишет:

Вот Вы меня простите, но я реально не понимаю таких просьб "посоветуйте". Ну это же Ваша ЛИЧНАЯ жизнь! Во-первых, это только Вам решать, нужен Вам такой или нет. Во-вторых, сейчас начнуть советовать - либо бросайте его (а Вы так и сделаете просто по совету незнакомых людей???) либо ждите и терпите, ищите общий язык, говорите с ним, старайтесь доходчиво объяснить, чего Вам нехватает (за два года отношений не научились этому?).

Разве ж только с итальянцами такие ситуации? Мужчины сейчас вообще не спешат жениться, брать на себя такую ответственность. Привыкли жить так, как нравится и боятся что-то менять. Ну а реально, если человек хочет, то добьется. Значит, хотел бы серьезных отношений, с обязательствами - сделал бы всё, чтобы Вы не мучались. Разве не так? Ну как же посторонние люди могут Вам помочь разобраться в таких тонкостях отношений, если вы оба, понимая (даже если он инфантилен - не может не понимать) ситуацию изнутри, не можете разобраться.

спасибо за ваше мнение 

Изображение пользователя Yell.

Re: Его постоянные обещания ...а что делать мне?

реально ничего не изменилось до сегодняшнего дня.он все время говорит,обясняет(и все логично на вид), и вполне адекватен..я знаю что он меня любит и в то же время....

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Его постоянные обещания ...а что делать мне?

NATAli пишет:

вот если не приедет в декaбре и не решит все, то нa рaботу

согласна! а то Вы так можете ждать вечно. Если в декабре не решится ничего, выходите на работу и живите своей жизнью. На самом деле таких историй как у Вас бесконечное множество. И иногда поражаешься, как они иногда не понимают банальных вещей, и, действительно, ведут себя как дети...а может быть просто не хотят понимать, потому что им так удобно. 

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Его постоянные обещания ...а что делать мне?

Вот Вы меня простите, но я реально не понимаю таких просьб "посоветуйте". Ну это же Ваша ЛИЧНАЯ жизнь! Во-первых, это только Вам решать, нужен Вам такой или нет. Во-вторых, сейчас начнуть советовать - либо бросайте его (а Вы так и сделаете просто по совету незнакомых людей???) либо ждите и терпите, ищите общий язык, говорите с ним, старайтесь доходчиво объяснить, чего Вам нехватает (за два года отношений не научились этому?).

Разве ж только с итальянцами такие ситуации? Мужчины сейчас вообще не спешат жениться, брать на себя такую ответственность. Привыкли жить так, как нравится и боятся что-то менять. Ну а реально, если человек хочет, то добьется. Значит, хотел бы серьезных отношений, с обязательствами - сделал бы всё, чтобы Вы не мучались. Разве не так? Ну как же посторонние люди могут Вам помочь разобраться в таких тонкостях отношений, если вы оба, понимая (даже если он инфантилен - не может не понимать) ситуацию изнутри, не можете разобраться.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Yell.

Re: Его постоянные обещания ...а что делать мне?

http://www.italia-ru.it/forums/2011/08/12/muzhchina-ne-mozhet-reshitsya-sereznyi-shag

за 5 недель ничегошеньки не изменилось...

и как-то вы так сумбурно пишите....

и главное, что сами все понимаете, только решение не принимаете

наверное,сумбурно..прошу прощение за венигрет-))) оченнь сложно описать все за 2 года..за год ничего не изменилось..все время -работа.и его обещания.  

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Его постоянные обещания ...а что делать мне?

http://www.italia-ru.it/forums/2011/08/12/muzhchina-ne-mozhet-reshitsya-sereznyi-shag

за 5 недель ничегошеньки не изменилось...

и как-то вы так сумбурно пишите....

и главное, что сами все понимаете, только решение не принимаете

Изображение пользователя Yell.

Re: Его постоянные обещания ...а что делать мне?

NATAli пишет:

вот если не приедет в декaбре и не решит все, то нa рaботу

спасибо..я тоже так считаю..сколько уже я себе ставила эти ориентировки..

Изображение пользователя NATAli.

Re: Его постоянные обещания ...а что делать мне?

вот если не приедет в декaбре и не решит все, то нa рaботу

Изображение пользователя Yell.

Re: Его постоянные обещания ...а что делать мне?

я согласна...а его как в курс поставить? он же типа в декабре приезжает с контрактом и потом я в посольство и к нему....))) 

Изображение пользователя NATAli.

Re: Его постоянные обещания ...а что делать мне?

я думaю что кaк минимум вaм нужно выйти нa рaботу и не терять дрaгоценное время, a потом жизнь все рaстaвит по местaм

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии