Booking.com

Каким транспортом лучше всего доехать, чтобы было наименее дорого?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Margarita_Miu.

Знающие, помогите, пожалуйста, советом: едем семьей из 4х человек в Милан со 2го по 9е января. Так как 6-7 все магазины будут закрыты - хотели провести эти дни в Риме или Венеции (утром попасть туда и вечером вернуться в Милан), каким транспортом лучше всего доехать, чтобы было наименее дорого? Существуют ли автобусы, вроде тех что курсируют между городами? Если да, то где можно записаться на них или купить билет? Спасибо!

Найти отель

Изображение пользователя mirazh134.

Re: Каким транспортом лучше всего доехать, чтобы было ...

Добрый день! Живу в Милане и занимаюсь организацией отдыха для приезжих. Т.к. имею немного опыта, не советую Вам ехать в Рим всего на 1 день, только останетесь расстроеные, потому что не успеете ничего посмотреть. Оставайтесь в Милане. Не правда, что делать здесь нечего!!! Это прекрасный город!!! А на Эпифанию!!!! Уф.... Будет открыто все и даже больше. Хорошего Вам отдыха:-)))

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Каким транспортом лучше всего доехать, чтобы было ...

Basilio пишет:

 Formica +7 забыли вашу эл.почту написать.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Margarita_Miu.

Re: Каким транспортом лучше всего доехать, чтобы было ...

 Насколько я знаю, 6го в Италии национальный праздник Эпифании

Изображение пользователя carpets.

Re: Каким транспортом лучше всего доехать, чтобы было ...

А почему вы решили, что 6 и 7 все в Милане закрыто? По моему все прекрасно работает. 

Изображение пользователя Кри.

Re: Каким транспортом лучше всего доехать, чтобы было ...

На один день, я бы посоветовала, вам, съездить в Венецию. Всё же ближе, чем Рим. В Риме, за один день, ничего толком не увидишь, а ехать только для "галочки" нет смысла, лучше уж отложить на другой раз. Возле Милана полно красивых окрестностей, куда можно съездить!

Изображение пользователя Margarita_Miu.

Re: Каким транспортом лучше всего доехать, чтобы было ...

Спасибо большое, подумаем еще как лучше сделать, так как очень хотелось бы посетить Ватикан) 

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Каким транспортом лучше всего доехать, чтобы было ...

ValeriAk пишет:


вот я тут смотрела

http://www.volagratis.com/vg1/search/resul...

тут ещё меньше вроде,  28..-30...

посмотрите может подойдёт вам

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Каким транспортом лучше всего доехать, чтобы было ...

тогда уж просто гляньте самолёт offerte milano-roma, так как поезд 3б5 часа и 90 евро на чел, возможно самолёт выйдет дешевле, или также НО дешевле. хотя конечно 6 и 7 скорее всего трудно будет даже на поезд даже ха 90 евро день в день билеты купить. так как как раз "каникулы" заканчиваются, многие будут возвращаться в эти дни "домой" кто откуда...

вот например на сегодня, я так навскидку глянула с 6 по 7 января от 39 евро на человека туда назад Милан Рим, это вместе с налогом уже вроде... хотя я не спец большой в поиске и заказывании билетов он лайн, но почти все мои знакомые которые по делам частенько ездят по италии по разным городам, давно пересели на самолёты. говорят дешевле чем поезд и экономия времени также.

вот я тут смотрела

http://www.volagratis.com/vg1/search/resul...

удачи и хорошего вам отдыха и шопинга ))

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Margarita_Miu.

Re: Каким транспортом лучше всего доехать, чтобы было ...

 У нас оплачены билеты на самолет и отель в Милане, поэтому можем только так.

Спасибо за советы

Изображение пользователя Formica.

Re: Каким транспортом лучше всего доехать, чтобы было ...

а я ей в личку написала :-))))))))))))))

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Каким транспортом лучше всего доехать, чтобы было ...

 Formica +7 забыли вашу эл.почту написать.

basilio

Изображение пользователя Formica.

Re: Каким транспортом лучше всего доехать, чтобы было ...

Правильно, если вы почти весь день проведете в поезде, то на осмотр Рима у вас останется пара часов. Что вы увидите? Только от вокзала успеете отойти. А в Милане смотреть почти нечего, туда только на шопинг едут. Приезжайте в Рим сразу. Вашей недели вам едва хватит. И в Риме все подешевле.

Изображение пользователя Amata.

Re: Каким транспортом лучше всего доехать, чтобы было ...

из Милана до Рима на скоростном поезде по времени займет примерно 3.5 часа но билет стот во втором классе 90 евро на одного человека...
можно подешевле,но так будете ехать весь день с кучей пересадок.

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Трансфер из Милана в январе

а не проще сразу в Рим!смысл тащится в поезде из Милана в Рим?это ведь не полчаса!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Трансфер из Милана в январе

Cамый простой способ на поезде. 

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Услуги трансфера

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии