Booking.com

Отлов диких кошек

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Мурыся.

 Дорогие форумчане, необходима информация об организациях в Италии, которые могут помочь с отловом и стерилизацией одичавших кошек, заранее спасибо

Изображение пользователя Karlo.

Re: Отлов диких кошек

сейчас в италии действует программа по отлову и стерилизации диких кошек, повсеместно, не знаю как это выполняется на юге.

Совет, пройти к ближайшему ветеринару, у него долны быть клетки для отлова котов, кладется еда, кошка заходит вовнутырь и дверь закрывается, кошка везется к ветеринару на стерилизацию. Ему платит муниципалитет, правда они плачут, что платит через 3-4 месяца, но это их дело. тебе это ничего не стоит, если кошек больше, то отлов продолжается еще и еще. это делают для сокращения популяции бездомных кошек.

Изображение пользователя Halloween.

Re: Отлов диких кошек

 Ей это ничего не стоило и она уверяет, что комуне обязана это делать. Да, речь идет о маленьком городке.

Изображение пользователя Halloween.

Re: Отлов диких кошек

Я только могу рассказать как сделала совсем недавно моя подруга-итальянка. Она пошла с этим вопросом в муничипио. Там ей не обрадовались., но тем не менее через какое-то время к ней домой приехал ветеринар и она его отвезла на место, где из года в год одна кошечка плодит множество котят. Результат: кошечку стерилизовали, а котят отловили и отправили в приют.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии