Booking.com

Домашняя одежда и как ее носить

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Darse.

В продолжение видео от Zagaddka83 +216.76 с Александром Васильевым искусствоведом (не "сплином" ), нашла его еще и как раз, как мне кажется, интересная тема.. А, может, только для меня.. Если так - то это ужасно 

Одним словом - что Вы носите дома?

http://youtu.be/ssVS2YDRpnI

Изображение пользователя Zagaddka83.
Почетный участник

Re: Домашняя одежда и как ее носить

Барса пишет:

A сaм-то кaк ужaсно выряжен!!! И этот жемчуговый брaслетик нa зaпястье!

ой, мне тоже не нравится, как он одет. Бусики-браслетики..фу :-)))) Но нужно признать, что у человека есть свой стиль. Во всяком случае, он запоминается сразу и выделяет его среди других "говорящих голов" в телевизоре :-))))) 

мне что-то по жизни всякие фрики нравятся :))))) 

Изображение пользователя Zagaddka83.
Почетный участник

Re: Домашняя одежда и как ее носить

ValeriAk пишет:

ну вот как всегда, )))
хоть он и упоминает и вставляет иногда  что и мужчина для женщины должен делать тоже самое. но основной разбор полётов для женщины всё таки -  про халатик борщь и т.д....
а во что передевается муж после работы? -  то, что приготовила ему жена?

я так понимаю, он давал советы с прицелом на русских женщин. При соотношении "сил" (62% - женщины, 38% - мужчины) в нашей стране именно женщине нужно неусыпно следить за собой в первую очередь..чтобы мужа не увели. А муж может в это время и в трико...и с пивом..и на диване (УВЫ!)

с другой стороны, именно женщина несет красоту в этот мир :-)))) если уж и она откажется от этой роли..

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Домашняя одежда и как ее носить

Он хоть нового ничего и не сказал, но, так сказать, напомнил, что домашняя одежда - это тоже очень важно. Советы раздавать, что имено одеть вроде как ни к чему, т.к. все мы разные и нет единого рецепта. Мне показалось, его мысль была такова, что вы должны знать какими вы нравитесь друг другу, что делает вас привлекательной(ным) для своего партнера  и стараться дома не терять этой привлекательности. Видимо, он кому-то и себе лично нравится именно таким с этим браслетиком)))

Изображение пользователя Барса.

Re: Домашняя одежда и как ее носить

Нет, a мне вот интересно: ЧТО он тaкого особенного в этом ролике скaзaл? Все мы это уже знaли, я нaдеюсь. Но вот ЧТО конкретно и КAК носить - не скaзaл! Только что помимо трико и хaлaтиков существует мaссa удобной и элегaнтной одежды и, кaжется, что-то про пижaму шелковую. A детaли?

A сaм-то кaк ужaсно выряжен!!! И этот жемчуговый брaслетик нa зaпястье!

И это при том, что ролик, который выстaвилa Зaгaдкa, я просмотрелa с нaмного большим интересом.

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Домашняя одежда и как ее носить

ну вот как всегда, )))
хоть он и упоминает и вставляет иногда  что и мужчина для женщины должен делать тоже самое. но основной разбор полётов для женщины всё таки -  про халатик борщь и т.д....
а во что передевается муж после работы? -  то, что приготовила ему жена?

или как на счёт  трико с выятнутыми коленками дремлещего на диване перед телеком мужчины, когда жена придя с работы готовит ужин, занимается с детьми, прибираясь в доме как элекотрический веник... 

почему когда говорят о сохранении брака до сих пор его возлагают только на плечи женщины? которая должна следить за собой, быть подтянутой, элегантной и всегда с дружелюбной улыбкой?
а мужчина, который приходит с работы ворчащий и уставший что ни на что не способный? хоть ты голая пройдись туда сюда?
начальник "достал", "вымотался как собака", плюхаясь на диван со словами "не даставайте меня". кричащий на соскучившихя по нему детей -  и где та любезная улыбка?

 мне кажется, что в  отношениях мужчина и женщина это как  2 зеркала друг на пртив друга  -  отражают поведение друг друга.
по этому поводу мне вспоминается анекдот, концовки у него есть разные. но + -  он звучит так:

мужчина жалуется своему другу:
- всё не могу больше терпеть жену -  это невозможно, перестала совсем следить за хозяйством, дом прибран плохо, ужины так себе, не приветлива. ходит абы в чём. ворчит постоянно... убью....
- да ты чё, убьёшь -  посадят -  на фиг тебе это... 
- развестись не могу -  много потеряю, что делать
- ну надо как бы типа несчастный случай....
думали думали, все "случайные" несчастные случаи выход как то подозрительными... тут друга осеняет:
- слушай, а ты залюби её до смерти...
- это как?
- ну займись сексом активным, так надолго, силы у неё уже не те, вот сердце и откажет -  никто не виноват...
Точно. приходит он домой и давай весь вечер, всю ночь ляляляля и тра лалала...
ушёл на работу ... вымотанный, уставший...
возвращается:
дом блестит, жена красивая благоухающая с улыбочкой вся прям поёт, ужин на столе аппетитнейший...
муж смотрит удивляется -  что это с тобой случилось?
- ну, ТЫ СО МНОЙ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ И Я СТОБОЙ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.


«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Donetsk.

Re: Домашняя одежда и как ее носить

Darse пишет:

Спасибо Вам, Donetsk!! :) Буду разбираться, как же видео вставлять..

А по сути - я  с ним, конечно, тоже согласна..Но вот, что в халате только от кровати до туалетного столика - это слишком Мне так кажется..

Со мной можно и на "ты". Видео не сложно вставлять, даже проще, чем Вы себе думаете. Например: Вы хотите вставить то видео, которое вставила я выше. Вы копируете адрес этого ролика на ютубе и затем просто вставляете его в Ваш комментарий сюда. 

Что касается халата, то во время просмотра я тоже подумала, что он преувеличивает, но его слова как-то дисциплинируют что ли. Грань практически незаметна: там где от кровати, там и целый день дома. Признаюсь, что люблю халаты, но они неудобны при выполнении каких-либо домашних дел.  Однажды, я приняла рано душ вечером и одела халат, после чего последовал вопрос: "А почему ты в халате?"  Так что слова автора ролика хороши для того, чтобы отучить себя забывать о грани, когда нужно снимать халат.


Изображение пользователя Darse.

Re: Домашняя одежда и как ее носить

Donetsk пишет:

Я согласна с тем, о чем он говорит.

Спасибо Вам, Donetsk!! :) Буду разбираться, как же видео вставлять..

А по сути - я  с ним, конечно, тоже согласна..Но вот, что в халате только от кровати до туалетного столика - это слишком Мне так кажется..

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Домашняя одежда и как ее носить

Darse пишет:

Удалите, пожалуйста, этот пост. Не могу вставить видео...  спасибо

Вот это видео:

.be

Я согласна с тем, о чем он говорит.

Изображение пользователя Darse.

Re: Домашняя одежда и как ее носить

Эх, спасибо з аподдержку :))) Заразилась я его видео интервью) 

Изображение пользователя Zagaddka83.
Почетный участник

Re: Домашняя одежда и как ее носить

Darse пишет:

Удалите, пожалуйста, этот пост. Не могу вставить видео...  спасибо

Я смотрела)) так целая серия таких программ минут на 9 с его советами) просто супер!

Изображение пользователя Darse.

Re: Домашняя одежда и как ее носить

Удалите, пожалуйста, этот пост. Не могу вставить видео...  спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии