Booking.com

Ваше мнение о косметике Cintcitta

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Любимица.
Дорогие девочки, встал вопрос о покупке профессиональной косметики Сinecitta, хотелось бы узнать ваши отзывы о ней, она у вас свободно продается или только в специализированных магазинах для визажистов? Если вдруг кто-то пользуется, можно ли узнать цены в Италии на нее, на сколько выгоднее ее заказать прямо в стране, где она производится. Интересуют пластиковые палитры, по 12 цветов и еще пирамидки с тенями-пыльцой. Также очень интересуют аналоги этой косметики, а именно, Kents и Bi-kor. Говорят, что эту косметику производят на той же фабрике, но пока непонятен смысл, и еще хотелось бы узнать, есть ли тогда разница в цене по этим аналогам с Cinecitta. Заранее всем огромное спасибо!

Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: Ваше мнение о косметике Cintcitta

Меня ею накрасили в день моей свадьбы, была очень довольна весь день лицо выглядела как только, что накрасили. 

Когда делала пробный макияж данная косметика ведержала: ливень, мокрый дождь, смену 2х ресторанов и 2 дискотек, так, что я очень ею довольна, также заказала от них небольшой "курс макияжа".

Изображение пользователя Salatik.

Re: Ваше мнение о косметике Cintcitta

 Мне присылала подруга из Италии тени-очень понравились.

Изображение пользователя Angelika333.

Re: Ваше мнение о косметике Cintcitta

Мне очень нравится. Стараюсь только ее покупать.

Изображение пользователя NikaNika.

Re: Ваше мнение о косметике Cintcitta

Cinecitta - неплохая косметика, но, например, тени очень проигрывают по качестве другим проф. маркам. Очень бы не советовала брать именно их- очень уж сыпучие, а пластиковые палитры быстро ломаются(((. Лучше немного переплатить и взять тот же Atelier или Make Up Forever. У них неплохие помады, тона. Пудра ничего особенного. Карандаши хорошие, особенно для бровей. Видела их на выставке, цены были ниже украинских. Производятся они в Риме, в районе фотостудии Cinecitta. Заказ можно сделать прям с завода, высылают почтой.

Изображение пользователя Огонёк.
Почетный участник

Re: Ваше мнение о косметике Cintcitta

Первый раз слышу о таких марках, если чесно 

Не жалуйтесь на судьбу! Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии