Booking.com

Хочу учиться, на стилиста, но дорого.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя verico.
Только зарегистрировалась. Дорогие участники, живу сейчас в Казахстане, скорость интернета очень низкая, страницы по пол часа грузятся. Будьте любезны, помогите кто чем может! Узнавала про образование в Милане - за 13500 евро в год. очень дорого! подскажите вузы (бакалавриат) подешевле! значительно. не обязательно в милане, вообще в италии? у меня сестра поедет, но в Австрию учиться, на творческой специальности,за 1000 евро в год. возможно в Италии такое? заранее спасибо!

Изображение пользователя verico.

Re: Хочу учиться, на стилиста, но дорого.

Спасибо, что ответила! Я начала думать как свалить в Италию. Пару недель как только начала учить язык и думаю что самое реальное это на обучение поехать и там диплом получить. Насчет специальности думаю....Вчера разговаривала с сестрой она в Вену заканчивать едет, и мне пришла мысль закончить экономическое в Италии (последний год). Но опять же дальше мысли пока не ушла. Еще ничего не узнавала, как и что. Может МВА окончить... И все в средства упирается, т.к. сама сейчас студентка. Может посоветуешь что-нибудь?

Изображение пользователя Lucky Nika.

Re: Хочу учиться, на стилиста, но дорого.

Сорри Забыла!!! В IED можно получить что то типа гранта на обучени. Они ежегодно дают определенному количеству студентов 50 % скидку на обучение. Для этого нужно заранее написать что то типа сочинения. Обучение где то 9000 со скидкой получается 4500. Институт кстати очень хороший. Информацию по этим грантам можно найти в интернете.  

Изображение пользователя Lucky Nika.

Re: Хочу учиться, на стилиста, но дорого.

В Милане учеба на дизайнера и стилиста стоит очень дорого. В Secoli учеба на дизайнера стоит 7000 в год учиться два года. Мне эта школа очень понравилась сразу видно что профессиональный подход. Но там нет учебы на стилиста.  Maragoni один из самых дорогих институтов и на дизайнера и на стилиста что то около 12000 (точно уже не припомню а может и выше) там 1 год или 3 года можно выбрать обучение. Дороже так как их школа в центре находится. В IED там подешевле может 9000 (опять же примерно стоимость говорю так как нет с собой их рекламных буклетов, они в другой квартире) и тоже можно год учиться или 3 года.

Другие школы мне просто не понравились я даже запоминать не стала что там почем и как.

А вы хотите учиться на стилиста или дизайнера(дизайнеров называют стилистами в Италии а стилистов персональными шоперами)????

Насчет государственных институтов не подскажу, может кто другой подскажет. Возможно есть такие и подешевле.

Ну пожалуй еще могу добавить что нужно неплохо занть итальянский язык т к там мало где на английском преподают. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии