Booking.com

Что подразумевают создатели краски для волос под "biondo chiaro dorato"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

Как вы думаете, что подразумевают создатели краски для волос Colour Shine под "biondo chiaro dorato" ? Вчера поспотрела на свои выгоревшие волосы (я вообще светло русая с рыжинкой) на макушке они стали почти белые, нижнии слои потемнее, я нелюблб когда много цветов на голове и решила их уровнять....пошла в магазин, купила краску Colour Shine "biondo chiaro dorato" думала довести волосы до их нормального невыгоревшего состояния, покрасилась соблюдаю инструкцию и нате.... на голове у меня теперь каштановый, причем довольно темный цвет , не конечно прикольно с голубыми глазами смотриться но это не то что я хотела! Фигассе бьондо дорато...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что подразумевают создатели краски для волос под "biondo ...

Оля71 пишет:
Не верьте глазам своим - написано золотой блондин, значит вы получились золотыми блондинками и все тут!

Видать золото черное подразумевалось! Одному нужно отдать должное, краска без всякой там перекиси но с  кератином так что волосы по структуре улучшились.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Что подразумевают создатели краски для волос под "biondo ...

Татьяна Алина пишет:

Татьяния пишет:

Это мой результат "золотистого блондина" Специально на вебку сфотографировала (поэтому качество из рук вон плохое),  Цвет волос - просто блеск, оттенок "бурый медведь" , а морда лица кислая потому что не знала то ли смеятся, то ли плакать.

У меня цвет один в один  наверное для Италии все что не черное все блондин.....

Не верьте глазам своим - написано золотой блондин, значит вы получились золотыми блондинками и все тут!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что подразумевают создатели краски для волос под "biondo ...

Natalina07 пишет:

Тань, а мне понравился твой new look !

Сыпасиба...мужу тоже понравился, вот так я нежданно негаданно обньюлукилась.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Что подразумевают создатели краски для волос под "biondo ...

Тань, а мне понравился твой new look !

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что подразумевают создатели краски для волос под "biondo ...

Argenta пишет:

Таня, тебе так тоже очень хорошо, правда фотография не слишком четкая.  

Вообщето да, неплохо но очень странный видок .  Хорошо что краска нестойкая, буду волосы мыть каждый день....

Изображение пользователя Argenta.

Re: Что подразумевают создатели краски для волос под "biondo ...

Таня, тебе так тоже очень хорошо, правда фотография не слишком четкая.  

Изображение пользователя natiya.

Re: Что подразумевают создатели краски для волос под "biondo ...

Если волосы изначально имеют разные оттенки,или очень темного цвета, то сначала нужно выравнивать цвет у парикмахера. А с красками "Блонд", нужно быть очень внимательно. Я к примеру методом проб и ошибок остановилась сейчас на фирме "Щварцкопф" -Бриллансе. С пометкой - без желтизны :)

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Татьяния.

Re: Что подразумевают создатели краски для волос под "biondo ...

Татьяна Алина пишет:

Татьяния пишет:

Это мой результат "золотистого блондина" Специально на вебку сфотографировала (поэтому качество из рук вон плохое),  Цвет волос - просто блеск, оттенок "бурый медведь" , а морда лица кислая потому что не знала то ли смеятся, то ли плакать.

У меня цвет один в один  наверное для Италии все что не черное все блондин.....

Ага  а мне так весело было, аккурат 24 декабря вечером  постаралась обеспечить себе это безобразие и ходила потом все рождество с волосами в невнятной цветовой гамме, отвечая на  вопросы друзей и родственников "что это у тебя на голове?!?!"

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что подразумевают создатели краски для волос под "biondo ...

Татьяния пишет:

Это мой результат "золотистого блондина" Специально на вебку сфотографировала (поэтому качество из рук вон плохое),  Цвет волос - просто блеск, оттенок "бурый медведь" , а морда лица кислая потому что не знала то ли смеятся, то ли плакать.

У меня цвет один в один  наверное для Италии все что не черное все блондин.....

Изображение пользователя marisha 23.

Re: Что подразумевают создатели краски для волос под "biondo ...

Ничего себе биондо киaро, если кaштaновый цвет получaется, я всегдa крaсится хожу к пaрикмaхеру, недaвно подумaлa,что можно было бы съэкономить, купив крaску и покрaсится сaмой...кaк-то боязно теперь, т.к. мне совсем не идет кaштaновый, если получится..

Изображение пользователя Татьяния.

Re: Что подразумевают создатели краски для волос под "biondo ...

Это мой результат "золотистого блондина" Специально на вебку сфотографировала (поэтому качество из рук вон плохое),  Цвет волос - просто блеск, оттенок "бурый медведь" , а морда лица кислая потому что не знала то ли смеятся, то ли плакать.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что подразумевают создатели краски для волос под "biondo ...

mimmina пишет:

сочувствую...

если краска не суперскьяренте, то и бьондо не будет слишком светлым. Я то же сейчас перешла на натуральные оттенки, а то волосы совсем пожглись от краски кстати, и бьондо дорато на себе испытала, рыженькой стала

Так ведь написано на краске бьондо кьяро дорато, по каталогу посмотрела какими станут мои волосы, от почти белого должны были вернуться в исходное состояние (я как раз сама русая с рыжинкой)  но чтобы вышел темно каштановыыый!!! Такого я не ожидала, а краска что я купила без аммиака, я аммиак к волосам и не допущу никогда, они и так летом выгорают на солнце добела. 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Что подразумевают создатели краски для волос под "biondo ...

Татьяна Алина пишет:

 на голове у меня теперь каштановый, причем довольно темный цвет , не конечно прикольно с голубыми глазами смотриться но это не то что я хотела! Фигассе бьондо дорато...

сочувствую...

если краска не суперскьяренте, то и бьондо не будет слишком светлым. Я то же сейчас перешла на натуральные оттенки, а то волосы совсем пожглись от краски кстати, и бьондо дорато на себе испытала, рыженькой стала

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии