Booking.com

разрешите представится ,дура !

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя melisa0075.

да. меня зовут ДУРА! со вчерашнего дня в аду.мы поженились в  2009. познакомились и жили с 2007.немогу его както мужем теперь назвать потому как оказалось я вышла замуж и жила совершенно с незнакомым мне человеком.то что мне открылось со вчерашнего дня никому не дай бог не пожелаю. грязь ..................... вранье.......... предательство................

перед свадьбой я создавала тут темку .http://www.italia-ru.it/forum/2009/04/29/prostit-ili-rastatsya-ili-okh-uzh-mne-etot-messenzher  потому как был звоночек. сомневалась ( теперь понятно что не просто так интуиция била звон ) но.......... отмахнувшись от всех дурных предчувствий поехала к нему и вышла за него. теперь уж не знаю за кого я вообще пошла.кто он........

......

позавчера сидим дома все по семейному тепло. уси пуси. я к вечеру на кухне парюсь .. он в спальне с компом сидит...... я туда сюда по кв..... и просто мимолётом увидела на мониторе компа сайт со многими фото и окно чата. подумала показалось. ведь не замечала никогда что он чатится с кемто. стала вспоминать и вспомнила что окно чата из сайта знакомств бадоо. в начале наших отношений был инцендент с этим сайтом . когда я готовлю а он чатится. поговорили, выяснили, понял, обещал удалится и больше так не делать.

стою на кухне и вспоминаю что точно тот же чат бадоо. ......

подошла к спальне поближе на ципочках, он неслышит, дверь полуприкрыта, стала наблюдать....

точно..... оно ..... бадо бля со своим чатом......

стою серце выпрыгивает....

захожу в спальню  с вопросом что будеш ужинать дорогой???.. он сумел всё закрыть вовремя. ниче не увидела. ладно. дыхание перехватывает. чё делать ? начинаю разговор из далека на тему его чатов. он с умным порядочным видом отрицает. не веря я начинаю вспыливать потому как уверенна в том что видела. но нет. закрывает свой комп. отрицает мою версию. прошу доказать , открыть комп и показать историю сайтов. стоит на своем не открывает.делает из меня ненормальную будто мне всё время кажется и что всё не так .... клялся своим сыном ( не нашим) что он чист и в гадостях не замечен.

спим. утром уходит на работу. и тут остапа понесло..........................

его комп я так и не вскрыла, пароль не подобрала....... но

со своего компа сумела вскрыть его почту а таааааам ....... а там ещё один ящик подпрятан........ то что там увидела уже меня ужаснуло но мне нада увидеть бадоо. на бадоо перебирать все анкеты нет смысла потому как фото поставит не свое и все чао. сиди 100 лет не найдеш.

короче ближе к делу. если долго мучится ( не долго как то получилось) что то да получится.....через его почтовый ящик смогла зайти на его профиль на бадо и о божеееееееееееееееееее........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

их много ........ !!!!!!!!!!!! и не просто ляля а конкретные дела там....... встречи адреса телефоны его.....вобщем не одна у него была как оказалось........ и отношения по году давности..... бооооже да когда же он успевал !!!!!!!!

со многими его поклонницами говорила по телефону..... со многими в том проклятом бадо......

некоторые не знали что он женат , другие довольствовались ролью любовниц хотели на моё место и завидовали ( взяла из писем на его почту)..... и все были уверенны что он бедный несчастный прынц ,честный и порядочный( для некоторых) , нуждался в серьёзных отношениях ,а в некоторых случаях в понимании.( ну да я ж змеюка подколодная типа)

обсуждались ....... да всё там обсуждалось и как и когда и кому как нравится .......и когда жена уедет в украину и он будет свободен для полётов в кровати с ними....... и что семья в кризисе и он чувствует себя одиноко и ему нужна женщина всей его жизни( вот так новость а я бля уси пуси перед ним плясала)..... и кого то в дом к нам звал( а я ДУРА  стены крашу обои клею уют создаю )... когото жить прям с ним звал( а меня куда деть хотел ?)..... и все аморе у него и все тезоро ....... а самое главное когда были скандалы в недавнем прошлом изза моих подозрений когда я плакала что не верю ему и чувствую неладное когда он душился мылся одевался типа на игру , я просила что или со мной идеш в зал игор( где ставки ставят на футбол ) или не идёш никуда ..... оказалось правдой. оказалось что в те моменты когда я слезами заливалась он упрекал что я слишком выдумываю всё , не доверяю ( а нада) и в то время обсуждал с одной как жена не пускает его к ней... как он всё спланировал и как я ему всё оборвала...что он не выносит разлуки с ней  что так хочет вырватся туда под сиську...

они все реальные..... со многими он имел отношения выходящие за рамки виртуальных и просто романтичных со многими так просто ляля тополя......

я на паску поехала работать на 4 дня ( бабки в дом привезти он же мало зарабатывает. кризис в мире ведь) а он в то время тут " печалился" с другими( факты по датам по перепискам и строению планов)........

читая захлёбывалась .....не курила а глотала сигареты........ плакать не плакала..... даж щас в ступоре нахожусь.

вчера придя с работы он не ожидал " приятного разговора " но он его ждал. я не орала ( в шоке пребываю в ступоре)  просто выложила ему всё как есть по именам по датам по номерам тел по фразам.....он согласился со всем.нахлестала его по щекам.... а толку то легче не стало. плакал, просился, клялся........ смотрела на него как чужая как со стороны смотрят и ......и жалко мне его так стало. сам своими руками всё поламал, дурень ты балбесович.

сегодня утром всё по новой. он на работу.... я в комп . оказалось что по мимо измен ещё и банковский счёт имеется о котором я ни ни. а я то думаю от куда это бабки появились на обстановку новой нашей кв.грил друг дал без процентов типа " бери дружище пользуйся" ха ха

подозревала но не имея фактов подозрения так ими и остались.а мне всё " нет денег дорогая ... кризис в стране ..." я ДУРА еду пашу чтоб помочь то заплати это......

вобщем да.... кто ищет тот найдёт конешно ..... да возможно может лучше жить не лазея нигде типа спокойней спать.... токо проблемка то в том что как оказалось он мне замену для совместной жизни уж искал..... во как спала доверяя со свадьбы .доспалась что проснулась с рогами к потолку.

ДУРА РОГАТАЯ !

выношу этот сор из избы потому как в себе не умещается.выговорится надо. жалости не жду ни к чему она мне.я знаю ,что всё пройдёт, что всё перемелится. что всё забудится....что жизнь идёт в перёд и всё к лучшему ....... что делать щас не знаю....... сижу в тумане..... уйти от сюда не могу( есть причины) выгнать его ....??... думаю будет рад. хоть и просился божился что любит и осознаёт. короче мрак и я внём находящаяся.

Изображение пользователя lelka22.

Re: разрешите представится ,дура !

Valeria пишет:

Кобелино на кол посадить и хрен отрезать!! 

 Валерия, Вы мне нууу ооооочень нравитесь!!! Всегда коротко, но ясно!!!

Автору темы: Лучше быть одной, чем с кем- попало.

For me success is not an option... Its a MUST!
Изображение пользователя fragolina-spb.

Re: разрешите представится ,дура !

Прочитала этот топик, и мой коммент в вашей теме про мессенджер снимается автоматически.

Удачи вам. Большинство из нас оказывались в этой воронке, я дурой была 3.5 года, потом поднырнула глубже и выплыла благополучно. Правда мне хороший друг помог, не любовник, а именно настоящий друг. И суть в том, что даже в неудачных отношениях можно найти плюсы. Лично я безумно благодарна всему тому опыту что получила, благодарна всем друзьям которых приобрела за тот неприятный период. И теперь все благополучно.

Изображение пользователя melisa0075.

Re: разрешите представится ,дура !

Valendra пишет:

боже,кaк поxожи порой бывaют ситуaции!

от того что у предательства лицо всегда одно и тоже.

пересматриваю сериал "Всегда говори всегда"

так вот тут в третьем сезоне в 5 серии

http://vsegdagovori.blogspot.com/2010/12/3...

 в начале серии есть слова домохозяйки у героини фильма

если ты в воронке,то обычное желание-выплыть наверх,но так ты не выживешь.нужно поглубже нырнуть вниз и в сторону.там то воронки нет.а потом наверх. а страшно . ты ж находишся в этой самой воронке.а тебе нужно ещё глубже нырнуть.вниз и в сторону.

к чему это я ? к тому что помоему на психологичесском уровне драгоценный ответ на вопрос -"что теперь делать  и как дальше жить ?"

сменить жизнь кардинально чтоб потом вынырнуть очень страшно.

страшно отдалится от привычной жизни,исчезнуть, углубится,ещё более вниз,всё поменять....всё это смерти подобно. но результат известен. в стороне ты виживеш.

как нырнуть ...? каждый сам найдёт для себя ответ.

у всех свои рецепты борьбы с болью предательства. кто то меняет гардероб причёску и работу. ктото место жительства (сбегая подальше от знакомых мест где всё напоминает о нём).ктото находит развлечения и любовника и тем самым мстит предателю. ктото мстит любовницам своего мужа прощая его и возвращая его в семью, заставив вспыхнуть у него любовь к себе с новой непостижимой силой (типа дать понять что мог потерять и от какой непоправимой ошибки  висел на волоске) кто то уходит и страдает в одиночестве( что не есть хорошо) .кто то ............ да много всяких вариантов........у всех реакция на болевой шок исключительно своя (неподвластна советам бывалых и нет)

все способы хороши ибо это защитная реакция организма для самосохранения от морального болевого шока.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Valendra.

Re: разрешите представится ,дура !

Привет.читaю и вспоминaю себя,боже,кaк поxожи порой бывaют ситуaции!кaкой был стресс!но первым,что сделaлa по совету моей подруги-поменялa специaльность,устроилaсь нa другую рaботу,поменялa гaрдероб,сxодилa к пaрикмaxеру.С подругaми кaждую неделю нa дискотеки,xодилa по гостям,невозможно было нaxодится домa.через 6 месяцев полегчaло,я нaчaлa действовaть(знaкомится с мужчинaми)интернет помогaл в этом.И только через год я встретилa своего мужa(когдa уже совсем успокоилaсь).A сейчaс бывший поздрaвляет и с днем рождения и интересуется кaк мои делa,a мне его жaлко и только.. 

Изображение пользователя Orya.

Re: разрешите представится ,дура !

Solny6ko пишет:

А давайте не будем идеализировать ситуацию?! Не черное, так белое! Как известно, мир цветной и в собственных силах подобрать краски...  Если он так, то я вот так - в реальной жизни редко случается. Все живые люди и как может оказаться кому-то нужен всего один шанс, а кому-то выдача и десяти шансов не помогут.
Каждое конкретное решение принимается в зависимости от обстоятельств, места и времени. Если есть мотив, то за повод можно зацепиться: и начать новую жизнь или перевернуть страницу жизни оставив событие в прошлом.  Личные мотивы не поддаются логике, так и осуждению.


Да, именно это я хочу донести...все ситуации разные, нет одинаковых...
Просто, когда начинают осуждать, что де простила, что де закрыла глаза...этого не понимаю...никто не знает, как поступил бы сам...от людей, чувств, ситуации зависит...каждому своё...правда, как водиться -посередине

Изображение пользователя Orya.

Re: разрешите представится ,дура !

Argenta пишет:

У вас странная позиция, Orya. По-вашему, все мужчины изменяют хотя бы один раз, кроме вашего мужа, разумеется, тем не менее, с этим надо смириться и как говорится, меньше знаешь лучше спишь. Вы уверены, что ваш муж вам не изменял хоть один раз? Если да, то откуда такая уверенность, что другие хоть один раз, но обязательно изменяли?

Да, повод терпеть есть - любовь, а пока закрываешь глаза на похождения мужа, самой тоже можно гульнуть по-вашему мнению?  Или это исключительно прерогатива мужчин?

 


Знаю, потому как он вечно был со мной...порой даже хотелось продышаться...просто побыть одной...Я никогда не изменяла мужчине, с которым строю отношения.
Насчет такой просвещенности, потому как коллектив на работе мужской и друзья мужчины...очень много друзей, так уж получилось, они со мной...я не знаю, почему, но отровенны, как действительно к другу...иногда даже ловила себя на мысли...а вы не боитесь, вдруг я из той породы женщин, которые трепятся и все расскажу...(хотя это не так)...много они рассказывают про измены, ну и пожалуй, процент, который не изменял настолько мал, что удивляет...хотя и с грустью говорю об этом.
Я не за измены, когда ты видишь всё это на глазах, то не веришь, что все не изменяют, напротив, знаешь, что мало тех, кто не изменяет.
Гульнуть ли самой - это на совести человека...я вот просто не могу гулять, внутренне не могу, а есть женщины, которые спокойно это делают.
Все разные.

Изображение пользователя Solny6ko.
Почетный участник

Re: разрешите представится ,дура !

А давайте не будем идеализировать ситуацию?! Не черное, так белое! Как известно, мир цветной и в собственных силах подобрать краски...  Если он так, то я вот так - в реальной жизни редко случается. Все живые люди и как может оказаться кому-то нужен всего один шанс, а кому-то выдача и десяти шансов не помогут.
Каждое конкретное решение принимается в зависимости от обстоятельств, места и времени. Если есть мотив, то за повод можно зацепиться: и начать новую жизнь или перевернуть страницу жизни оставив событие в прошлом.  Личные мотивы не поддаются логике, так и осуждению.

Изображение пользователя Argenta.

Re: разрешите представится ,дура !

У вас странная позиция, Orya. По-вашему, все мужчины изменяют хотя бы один раз, кроме вашего мужа, разумеется, тем не менее, с этим надо смириться и как говорится, меньше знаешь лучше спишь. Вы уверены, что ваш муж вам не изменял хоть один раз? Если да, то откуда такая уверенность, что другие хоть один раз, но обязательно изменяли?

Да, повод терпеть есть - любовь, а пока закрываешь глаза на похождения мужа, самой тоже можно гульнуть по-вашему мнению?  Или это исключительно прерогатива мужчин?

 

Изображение пользователя Orya.

Re: разрешите представится ,дура !

Анна1 пишет:

Orya пишет:
А насчет трусиков и прочего как-то поверхностно. У каждого члена семьи свои обязанности, не хочет стирать трусики руками - пусть стирает в машинке или не хочет сидеть дома- пусть работает, никто ж не запрещает).
Разницы нет чем она эти трусики стирает ,главное что он в них потом к любовнице тащится,ласкать её и любовью заниматься...А жена рогатая изображает что всё нормуль,у нас всё хорошо...Когда у человека любовница это всегда всем известно (для этого и не надо её и ни кому показывать ),ток жена изображает из себя идиотку делая вид, что ни чего не происходит...Но это конечно выбор каждого,терпеть как амёбе или жить достойно с достойным человеком...,Можно бесконечно рассуждать на эту тему..У кого-то может материальный интерес в сохранении такого брака или ещё что ,кому как удобно...


А у кого то есть такой повод , как любовь...)
сколько семей, столько и мнений и каждый, действительно решает сам.
Просто большая часть мужчин изменяет, это уже скорее правило...
Хотя о себе и не могу сказать данного, мой бывший муж , с которым прожили 7 лет, никогда не изменял, равно как и я...когда спрашивают о причинах развода, все ждут именно причину измены и очень удивляются наличию другой).

Изображение пользователя Анна1.

Re: разрешите представится ,дура !

Orya пишет:
А насчет трусиков и прочего как-то поверхностно. У каждого члена семьи свои обязанности, не хочет стирать трусики руками - пусть стирает в машинке или не хочет сидеть дома- пусть работает, никто ж не запрещает).
Разницы нет чем она эти трусики стирает ,главное что он в них потом к любовнице тащится,ласкать её и любовью заниматься...А жена рогатая изображает что всё нормуль,у нас всё хорошо...Когда у человека любовница это всегда всем известно (для этого и не надо её и ни кому показывать ),ток жена изображает из себя идиотку делая вид, что ни чего не происходит...Но это конечно выбор каждого,терпеть как амёбе или жить достойно с достойным человеком...,Можно бесконечно рассуждать на эту тему..У кого-то может материальный интерес в сохранении такого брака или ещё что ,кому как удобно...

Изображение пользователя Orya.

Re: разрешите представится ,дура !

Анна1 пишет:

Orya пишет:
Мудрая подруга ему на это отвечает: не смей, даже не думай, если ты ей скажешь, то ты не мужик, потому что переложишь на неё свои проблемы, ты останешься белый и пушистый,типа ты ж признался, свои проблемы скинул с плеч, а она...после твоего признания должна будет принять решение, что ей делать! Так что не смей!
С чего это взяли ,что она мудрая ...В чём мудрость-тоКто в этом случае будет белым и пушистым...или кто разрешит эту ситуацию...Рассказать правду это переложить проблемму на плечи жены...Пускай она (жена)рога свои гордо носит ,думая что все хорошо ,семья у неё ..А окружающие будут хихикать над ней ,что она дура рогатая и слепая к тому же...Пусть она ему всю молодость пироги печёт и трусики стирает,а он сытый и чистенький будет ходить ласкать "мудрую подругу"...А когда"мудрой" будет уже не нужен ,можно и с женой внучиков няньчить...


Не согласна, но я свою позицию высказала)!
мужчина в браке не показывает любовниц всем кому не попадя. да и потом с любовница редко восстаединяются, расстаются, есть примеры и много перед глазами, а с женой остаются, потому что в браке уже раздается не просто любовь, а больше, чем любовь.
А насчет трусиков и прочего как-то поверхностно. У каждого члена семьи свои обязанности, не хочет стирать трусики руками - пусть стирает в машинке или не хочет сидеть дома- пусть работает, никто ж не запрещает).

Изображение пользователя Orya.

Re: разрешите представится ,дура !

Natalina07 пишет:

melisa0075 пишет:

а вообще ..........вот это нада бы поставить в заглавии отдела "замуж в италию"

http://rutube.ru/tracks/1440821.html?v=9ef...

селяви............

Может вам так легче, думать, что все итальянцы такие, как ваш муж, но спешу вас разочаровать- это песня может быть подходит к вашей теме (или к подобным ей), но далеко не ко всем кто вышел замуж и живет в Италии.


Согласна. нельзя всех под одну гребенку, все зависит не от нации, а от конкретного человека!

Изображение пользователя Nata....

Re: разрешите представится ,дура !

Дааамс, хитрый фейс у него

Изображение пользователя Нинааа.

Re: разрешите представится ,дура !

Nata... пишет:

Анна1 пишет:

Честно сказать, даже по фото было видно ,что парень этот (муж melisa0075)не для семейной жизни .Из рода "нарциссовых"...

А где вы фото видели? я тоже хочу посмотреть

присоединяюсь! Вы прям мои мысли прочитали!!!

Изображение пользователя Nata....

Re: разрешите представится ,дура !

Анна1 пишет:

Честно сказать, даже по фото было видно ,что парень этот (муж melisa0075)не для семейной жизни .Из рода "нарциссовых"...

А где вы фото видели? я тоже хочу посмотреть

Изображение пользователя Анна1.

Re: разрешите представится ,дура !

Natalina07 пишет:
melisa0075 пишет:
а вообще ..........вот это нада бы поставить в заглавии отдела "замуж в италию"http://rutube.ru/tracks/1440821.html?v=9efb7cb5ed729c25e8704320e3944ce3селяви............
Может вам так легче, думать, что все итальянцы такие, как ваш муж, но спешу вас разочаровать- это песня может быть подходит к вашей теме (или к подобным ей), но далеко не ко всем кто вышел замуж и живет в Италии.
Честно сказать, даже по фото было видно ,что парень этот (муж melisa0075)не для семейной жизни .Из рода "нарциссовых"...

Изображение пользователя Natalina07.

Re: разрешите представится ,дура !

melisa0075 пишет:

а вообще ..........вот это нада бы поставить в заглавии отдела "замуж в италию"

http://rutube.ru/tracks/1440821.html?v=9ef...

селяви............

Может вам так легче, думать, что все итальянцы такие, как ваш муж, но спешу вас разочаровать- это песня может быть подходит к вашей теме (или к подобным ей), но далеко не ко всем кто вышел замуж и живет в Италии.

Изображение пользователя Анна1.

Re: разрешите представится ,дура !

 Как там у тебя дела продвигаются,как "живёте" с мужем..

Изображение пользователя melisa0075.

Re: разрешите представится ,дура !

а вообще ..........вот это нада бы поставить в заглавии отдела "замуж в италию"

http://rutube.ru/tracks/1440821.html?v=9ef...

селяви............

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя melisa0075.

Re: разрешите представится ,дура !

Анна1 пишет:


melisa0075  для тебя www.youtube.com/watch

спасиба ань.

а я вот так

потом вот как то так

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Анна1.

Re: разрешите представится ,дура !

Basilio пишет:

поплакала и хватит ... всё равно когда нибудь он за всё заплатит (c) хорошее решение проблемы.

А что ей вешаться теперь...Я предлагаю плюнуть и растереть...И жить дальше...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: разрешите представится ,дура !

Анна1 пишет:

melisa0075  для тебя www.youtube.com/watch

 поплакала и хватит ... всё равно когда нибудь он за всё заплатит (c) хорошее решение проблемы.

basilio

Изображение пользователя Анна1.

Re: разрешите представится ,дура !

Basilio пишет:

 melisa0075 +6.7 сочуствую.

melisa0075  для тебя www.youtube.com/watch

Изображение пользователя Анна1.

Re: разрешите представится ,дура !

Orya пишет:
Мудрая подруга ему на это отвечает: не смей, даже не думай, если ты ей скажешь, то ты не мужик, потому что переложишь на неё свои проблемы, ты останешься белый и пушистый,типа ты ж признался, свои проблемы скинул с плеч, а она...после твоего признания должна будет принять решение, что ей делать! Так что не смей!
С чего это взяли ,что она мудрая ...В чём мудрость-тоКто в этом случае будет белым и пушистым...или кто разрешит эту ситуацию...Рассказать правду это переложить проблемму на плечи жены...Пускай она (жена)рога свои гордо носит ,думая что все хорошо ,семья у неё ..А окружающие будут хихикать над ней ,что она дура рогатая и слепая к тому же...Пусть она ему всю молодость пироги печёт и трусики стирает,а он сытый и чистенький будет ходить ласкать "мудрую подругу"...А когда"мудрой" будет уже не нужен ,можно и с женой внучиков няньчить...

Изображение пользователя Argenta.

Re: разрешите представится ,дура !

ну если проблемы нет, главное - ничего не знать, так и самой может погуливать - главное не признаваться? 

Изображение пользователя Orya.

Re: разрешите представится ,дура !

Solny6ko пишет:

Orya пишет:

...мудрость рождается со временем... 

Возможно, но все зависит от места событий, быстроты реакций и течения времени. Так, одна знакомая устроила грандиозный скандал и мужу пришлось сознаться в деяниях, собрать вещи и уйти, оставив жену и двоих детей... похоже и не пристроены оба до сих пор. Другая мне сказала: по прошествии пяти лет понимаю, что зря я мужу сказала про смс-ки, которые прочитала. Для него это была курортная интрижка, которую я сама же и допустила, а в итоге мы браком заплатили. Сейчас бы этого не сделала.

Задний ум крепок, да только как всегда не вовремя. Соломки тоже не напасешься, ведь подскользнувшись не всегда падаешь.


Согласна!
Просто не всегда надо знать то, что тебе не положено.
Вспоминается один отрывок из книги Гришковца "Асфальт"...дословно естественно не помню, но скажу смысл...сидит главный герой (у него жена, двое детей) у своей подруги (не любовницы, подруги) и говорит, я тут встретил женщину, люблю не могу, мечта, изменил жене, хочу ей признаться. Мудрая подруга ему на это отвечает: не смей, даже не думай, если ты ей скажешь, то ты не мужик, потому что переложишь на неё свои проблемы, ты останешься белый и пушистый,типа ты ж признался, свои проблемы скинул с плеч, а она...после твоего признания должна будет принять решение, что ей делать! Так что не смей!

Изображение пользователя Solny6ko.
Почетный участник

Re: разрешите представится ,дура !

Orya пишет:

...мудрость рождается со временем... 

Возможно, но все зависит от места событий, быстроты реакций и течения времени. Так, одна знакомая устроила грандиозный скандал и мужу пришлось сознаться в деяниях, собрать вещи и уйти, оставив жену и двоих детей... похоже и не пристроены оба до сих пор. Другая мне сказала: по прошествии пяти лет понимаю, что зря я мужу сказала про смс-ки, которые прочитала. Для него это была курортная интрижка, которую я сама же и допустила, а в итоге мы браком заплатили. Сейчас бы этого не сделала.

Задний ум крепок, да только как всегда не вовремя. Соломки тоже не напасешься, ведь подскользнувшись не всегда падаешь.

Изображение пользователя Orya.

Re: разрешите представится ,дура !

Всё это очень сложно...и у меня своя позиция на этот счет...Может быть неправильная, но...скажу...
Всё мужчины изменяют, просто кто-то часто, кто-то редко, кто-то вообще один раз, но все...хотя у меня с мужем бывшим не было таких проблем, наоборот из дома не выпрешь. Ну суть не в том...так вот я придерживаюсь такой позиции насчет измен, лучше ничего не знать, каждый мужчина изменяет и если вы своего уличите в измене или начнете искать судорожно доказательства, то вы их найдете, раз вы этого хотите и вам придется принимать решение и что-то с этим делать, промолчать не сможете и делать вид, что ничего не случилось тоже...поэтому я предпочитаю не искать, я,напротив, когда с человеком встречаюсь выхожу из комнаты, когда он гвоорит по телефону, закрываю глаза, где он лазает в компе...я не хочу знать, да, я могу его поменять, но зачем, если у нас замечательные отношения. мы хорошие любовники, друзья, любимые, всё у нас хорошо...менять на опять таки неизвестно кого...который будет наверняка тоже изменять...
Со мной безусловно можно поспорить, но это мое мнение.
Моя мама живет с моим отцом уже 30 лет, и вы думаете, что мой отец не изменял моей матери...изменял на 100-300 процентов, но сейчас они вместе и радуются внукам, даче и улыбаются друг другу...мудрость рождается со временем. 
И таких примеров очень много, практически все...говорю, потому что знаю, т.к. много знакомых среди мужчин и не знаю почему, но они откровенны.

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: разрешите представится ,дура !

я не говорила о полноценных отношениях. Их уже нет и сомневаюсь что будут. А вот о себе подумать надо. Я не очень верю, что партнеры готовы прощать. Партнерство основывается на доверии, а его после измены практически вернуть невозможно. Всегда найдется потом повод для подозрений и недоверия. Есть женщины, которые готовы закрывать глаза на измены мужа и делают это очень искуссно. Не знаю правильно это или нет. У каждого своя ситуация, свой выбор, своя жизнь.....

Изображение пользователя Solny6ko.
Почетный участник

Re: разрешите представится ,дура !

Кстати, родственники всегда будут на стороне своих, какие бы у них не были отношения и какая бы Вы для них хорошая ни были... Представляете, вот так позвонит Вашим и пожалуется, что вскрыли личную переписку! И ведь будет по-своему прав.

Изображение пользователя Solny6ko.
Почетный участник

Re: разрешите представится ,дура !

Тема затронула... эмоции знакомы, как и стук сердца в висках, но время идет вперед, решения принимаются и жизнь меняется. Наверное, Вы замечали этот вид дежавю, когда знаешь что сейчас будет и как дальше надо бы поступить.  Второй раз и опять те же грабли, и понимаете что от третьего не застрахованы. Поддерживаю теорию о том, что жизнь дает нам уроки и пока задание не выполнишь, дальше не пойдешь: люди, даты, события, слова и эмоции порой настолько схожи даже по прошествии тучи времени, что такому совпадению остается диву даваться.  В этот момент главное понять, значит что-то ты сделал в прошлый раз неверно. Иначе зачем удивляться тому, что опять на том же месте? Вы же правильно озадачились вопросом, почему опять как в первый раз?  Причем, чем больше роете, тем больше находите... а как же иначе, ведь должны выйти уже на пройденную программу по которому мозгу не стоит напрягаться и искать новые пути. Мозг известный лентяй, когда он не напрягается –  голове легче! Я сама, как и мои знакомые удивлялись - как это у меня может дважды в одно место попасть! Запросто, если алгоритм решения один! Как раз сейчас именно Ваш опыт поможет найти другую дорогу. Уже махать руками и жаловаться на лень и интуицию не стоит. Дело сделано. Черного кобеля не отмоешь до бела. Вы знаете Ваш первый брак и что Вы делали, какие эмоции испытывали и второй муж знает, поэтому ожидает нечто подобное и в своем случае. Смертельная опастность никому не грозит, а все остальное это эмоции. Муж не изменится если не изменится Ваше отношение к ситуации. Сейчас он ждет от Вас решения анлогичное предыдущей ситуации, вплоть до разрыва отношений. Зачем делать такой подарок, чтобы ему жилось легче? У него там виртуальная очередь, а Вы свое реальное сердце рвете. Решайте свои вопросы, позаботьтесь о себе – здесь столько занятий для Вас прописали!

Изображение пользователя melisa0075.

Re: разрешите представится ,дура !

создала новую тему  с просьбой к форумчанам   http://www.italia-ru.it/forums/2011/05/23/...

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Elenanonna.

Re: разрешите представится ,дура !

Как решили  так и делайте. Вам на месте видней и своего мужа  знаете, или узнали с нелучшей стороны. Вы женщина, кажется, не глупая. Терять нажитое нелегкой жизнью , конечно не стоит. Верить ему вы уже не сможете, а жить с человеком  которому не доверяешь и не уважаешь , не легко. Короче любите  только себя , в такой ситуации  это правильно и поступайте исходя из своих интересов, спокойно и взвешенно.

Изображение пользователя christya.

Re: разрешите представится ,дура !

melisa0075 пишет:


приняла решение останусь тут...прийду в себя....вылезу с ямы , встану на ноги . выкидывать на улицу его не буду. пусть содержит меня (пока).а я научусь жить с ним без него.займусь устраиванием своей новой жизни. он для меня теперь чужой.информировать .увы с волками по волчьему по другому они не понимают.

я считаю это самое правильное решение, поступила бы так же..но не дай  бог такое пережить! 

Изображение пользователя melisa0075.

Re: разрешите представится ,дура !

Demetrio B. пишет:


Можете ли вы представить, что ничего не нашли, не прочитали? Все как прежде осталось. Нравились вам такие отношения? И что побудило искать компромат?

 всё перечитываю перечитываю и пытаюсь анализировать.

........нет не нравились.ну как бы всё было неплохо но изменения я чувствовала.с 2010 с мая месяца .когда я уехала на сезонную работу за 200 км от дома.к началу августа я почувствовала неладное.прям пёрло меня. я заметила как тон его изменился когда звонил мне. что звонить стал не так часто как прежде и разговоры были холодны с его стороны..что интерес пропадал.стал скрытным какимто.когда приезжал ко мне кажд выходные был холоден.не совсем но  не такой каким я его знала.заметила изменения и в сексуальном плане.стал какимто слишком самоуверенным в своей секс силе и как будто хотел мне что то доказать. ( хотя мне доказывать ничё не надо было я ж его то знала). мы говорили с ним об этом но он отмахивался находил оправдания.( а что я могла сделать . это были всего лиш мои догадки и всё).говорила что брошу работу и вернусь домой когда на работе у меня случились недаразумения на что он предложил поехать в украину к маме типа развеятся.... отказалась. как так ? мне плохо ,что мы так далеки и ты гриш что скучаеш а как я хочу вернутся ты не рад  и мало того меня спроваживаеш?.тогда он настаивал чтоб я не бросала работу. чтоб закончила сезон. что деньги не маленькие и лишними не станут.потом когда вернулась с сезонной работы домой ,стала замечать как он отдаляется от меня. .если я ехала к подруге ( за 200 км от нас)и заодно по делам  на один день ,он предлагал остатся мне у неё на 2 дня.(на вопрос а почему? отвечал нехочу ограничивать твоего пространства, побудь с подругой.) как бы типа внушал мне что мы ж доверяем друг другу и я понимаю твоё желание пообщатся с ней так как она так далеко.я в раздумьях.... аль мне повезло с ним ,, аль уже всё случилось то чего я боялась. вобщем не хотела себя накручивать. раз у нас всё на доверии пыталась держатся именно доверия....... а не надо было.знать его внушение о взаимном доверии присипило меня.

потом всё как бы утряслось но я замечала что он отдаляется от меня. даж дома ищет отдельный угол чтоб уединится. мысленно был не со мной уже. наша совместная жизнь как будто не изменилась но только внешне( как и раньше вместе за покупками , как и раньше ездили путешествовали, как и раньше ходили в кино и развлекались, как и раньше строили планы и их реализовывали как и раньше уси пуси дома) но что то сломалось что то было не так .. не могла достучатся до его души до разговоров как раньше .закрылся от меня.и я это чувствовала.но не хотела его доставать своими тревогами.короче я думала что себя накручиваю и ревную и что всё это  зря и что он такой потому что навалилось много проблем на него( как он всегда отвечал).

Demetrio B. пишет:

Вы поймите- он же не вам делал больно, не было у него такой цели. Он просто глупо рушил свой дом. Но не факт, что разрушил бы!!!


я всё понимаю. наша разлука в тот момент что я была не рядом возможно сыграла роль и сподвигла его на измену. но это для него не оправдание. потому как я уехала работать по нашей совместной договорённости и для нашего блага . не бросала его. это было как бы испытание наше на прочность и он его не прошёл. но меня добивает не это и с чем я не могу смирится...... да ты гад изменил потому что меня небыло под боком..... да плоть вопрошала ( возможно ряд мужчин не могут без этого ни дня...... но.....почему это затянулось на год ??? почему ты не остановился когда я вернулась ???? почему продолжал отношения и не с одной а чем дальше тем список пополнялся ( вошёл во вкус игры"жена лохушка верит а я етим пользуюсь").???.....продолжал даже когда я тебя ждала дома.?.. продолжал вплоть до того чтоб меня отдалить от себя чтоб не мешала твоим играм.?....с одной стал просто в постоянных отношениях которые видно его затянули конкретно.продолжал и знал что я всё это пережила в прошлом и с какой болью пришлось справится тогда потому как помог мне пережить.значит продолжал намеренно.

рушил осознанно.и  думаю что не имел страха что я узнаю обо всём хоть и зашифровался по полной. думаю он и это предвидел .но на что он расчитывал так на то что максимум что произойдёт это мы разведёмся и я уеду.и как я смогу всё пережить и уехать его не интересовало  и не пугало. он был готов к этому.готов меня потерять.....или я ошибаюсь и он действительно дурак.

я предложила ему уйти. куда ??? к той постоянной. ( тем более она его ждёт  ). не хочет.....надеется на прощение. я от сюда не уйду. не для того я прошла все тяготы жизни мучаясь в невозможных условиях проживания чтоб всё подарить другой и ему.вот этого действительно я не заслужила.

приняла решение останусь тут...прийду в себя....вылезу с ямы , встану на ноги . выкидывать на улицу его не буду. пусть содержит меня (пока).а я научусь жить с ним без него.займусь устраиванием своей новой жизни. он для меня теперь чужой.информировать .увы с волками по волчьему по другому они не понимают.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Demetrio B..

Re: разрешите представится ,дура !

Olaf пишет:

Дим, приезжай к нам в Италию, будешь платные консультации по разбитым женским душам и сердцам давать, тут на форуме чуть ли не каждый день такие встречаются. Богатым станешь!

Еду,дорогой,еду...22 дня осталось.

Но занят пока другим делом. Может на пенсии. А вообще-то умничать легче.

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: разрешите представится ,дура !

печaльно,но если можно поговорите с ним,попробуйте понять его,если ничего не помогaет,уxодите,не рaздумывaйте,не жaлейте себя,a может быть вы мaло внимaния ему уделяли,всегдa двое виновaты

Изображение пользователя Elenanonna.

Re: разрешите представится ,дура !

russian пишет:

Уж не знаю вашей ситуации -насколько вы от него зависите. Но видимо пришло время быть расчетливой - проконсультируйтесь с юристом - соберите всю информацию о его счетах, доходах и похождениях и пригрозите разводом. Думаю раздела имущества и оплаты вашего содержания в последующем он испугается больше чем просто слов. 

А таких козлов везде хватает....

Не поняла , что советуете афтару?  Шантажировать мужа разводом и разделом? Вы думаете , таким образом, можно иметь  полноценные отношения с партнером? Да он будет ее бояться и  ненавидеть за шантаж. Это , извините, не выход из кризиса, а усугубление проблемы . Так подходить к решению сохранения семьи, афтару, я бы не советовала, имхо.

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: разрешите представится ,дура !

Уж не знаю вашей ситуации -насколько вы от него зависите. Но видимо пришло время быть расчетливой - проконсультируйтесь с юристом - соберите всю информацию о его счетах, доходах и похождениях и пригрозите разводом. Думаю раздела имущества и оплаты вашего содержания в последующем он испугается больше чем просто слов. 

А таких козлов везде хватает....

Изображение пользователя Elenanonna.

Re: разрешите представится ,дура !

melisa0075 пишет:

Demetrio B. пишет:

...................а вот порядок в голове очень пригодиться.

Желаю Вам благополучного разрешения этой ситуации.

........да именно разбросанность мыслей в данный момент очень мешает сосредоточится на том что делать и чего я хочу.

наверное нада к психологу за помощью. и чтоб не рассказывали мне какой он плохой и что я его не достойна а чтоб обьяснили что во мне не так. почему второй раз ошибаюсь в мужчинах.почему выбираю не тех.(или они меня выбирают). почему не слушаю интуицию ( как забитый звоночек "моих принципов" видать они пропали).почему иду на прощения и в ответ получаю снова граблями. что то во мне не так

спасиба вам за пожелания !  справлюсь ....справлюсь......выберусь из ямы !

Вы уже, кажется, начинаете выходить из стресса, раз  задаетесь вопросом , почему выбираете не тех? Не судите себя строго, пока с человеком не поживешь , все равно  не узнаешь , что за кадр, кроме, конечно, явно выраженных Казанов... . Но последние , хотя бы , не скрывают  своей сути и не вешают лапшу  насчет любви к вам до глыбокой старости. Вам надо  собрать себя и свои мысли в "кулак" и решить , что делать дальше? Насчет мести соперницам, конечно, полная глупость ,воспаленного, изменой воображения. Ну какая разница  с кем изменил, на ее месте могла быть и другая. Дело в нем , а не в ней. А к психологу надо сходить и вам и мужу. То , что он поступил  как мерзавец понятно, но у него тоже явные проблемы, раз так произошло. И еще, все-таки, постарайтесь проанализировать и себя  в супружестве, не боясь задать себе  вопрос, почему уже второй партнер  вам изменяет?  Короче не торопитесь   в  своих дальнейших решениях, анализируйте, взвешивайте, постарайтесь  попасть к хорошему  психологу, удачи...

Изображение пользователя Olaf.

Re: разрешите представится ,дура !

Дим, приезжай к нам в Италию, будешь платные консультации по разбитым женским душам и сердцам давать, тут на форуме чуть ли не каждый день такие встречаются. Богатым станешь!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя melisa0075.

Re: разрешите представится ,дура !

Demetrio B. пишет:

...................а вот порядок в голове очень пригодиться.

Желаю Вам благополучного разрешения этой ситуации.

........да именно разбросанность мыслей в данный момент очень мешает сосредоточится на том что делать и чего я хочу.

наверное нада к психологу за помощью. и чтоб не рассказывали мне какой он плохой и что я его не достойна а чтоб обьяснили что во мне не так. почему второй раз ошибаюсь в мужчинах.почему выбираю не тех.(или они меня выбирают). почему не слушаю интуицию ( как забитый звоночек "моих принципов" видать они пропали).почему иду на прощения и в ответ получаю снова граблями. что то во мне не так


спасиба вам за пожелания !  справлюсь ....справлюсь......выберусь из ямы !

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Demetrio B..

Re: разрешите представится ,дура !

melisa0075 пишет:

боже неужели мужчина может так рассуждать ?(в основаном солидарность мужск)

вы не психолог случайно ?

читаю и перечитываю  ваш комент и мне стало легче, проще и всё встало на свои места..

Ну, и слава Богу!

Спокойствия в душе Вам все-равно трудно будет добиться, а вот порядок в голове очень пригодиться.

Желаю Вам благополучного разрешения этой ситуации.

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя melisa0075.

Re: разрешите представится ,дура !

Demetrio B. пишет:

Обычно нахожу из массы коментов близкие по духу мысли, а сейчас как-то мимо...

Никакое дело в жизни или отношения нельзя начинать или заканчивать со злостью в душе.

Можете ли вы представить, что ничего не нашли, не прочитали? Все как прежде осталось. Нравились вам такие отношения? И что побудило искать компромат?

У каждого человека должно быть личное пространство, куда нет входа никому. Я не поверю, что кто-то отдает себя без остатка. Да это и неправильно и глупо. А исходя из этого вам никак не следовало "подсматривать".   Вы поймите- он же не вам делал больно, не было у него такой цели. Он просто глупо рушил свой дом. Но не факт, что разрушил бы!!!

Однако, сослагательное наклонение не к месту.

Из вашего поста можно представить, что это клиничиский случай. Может так и есть. Но здесь урок всем нам. Урок! А не средство к казни больного человека. Вы же психа не судите. 

Вот и отпустите его, дурака, оставьте при себе все хорошее, что было.

боже неужели мужчина может так рассуждать ?(в основаном солидарность мужск)

вы не психолог случайно ?

читаю и перечитываю  ваш комент и мне стало легче, проще и всё встало на свои места..

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Reminata.

Re: разрешите представится ,дура !

Demetrio B. пишет:

Никакое дело в жизни или отношения нельзя начинать или заканчивать со злостью в душе.

Можете ли вы представить, что ничего не нашли, не прочитали? Все как прежде осталось. Нравились вам такие отношения? И что побудило искать компромат?

У каждого человека должно быть личное пространство, куда нет входа никому. Я не поверю, что кто-то отдает себя без остатка. Да это и неправильно и глупо. А исходя из этого вам никак не следовало "подсматривать".   Вы поймите- он же не вам делал больно, не было у него такой цели. Он просто глупо рушил свой дом. Но не факт, что разрушил бы!!!

Изображение пользователя Огонёк.
Почетный участник

Re: разрешите представится ,дура !

 Как в любой подобной ситуации, изначально нужно было решить, что будете делать с раскрытой правдой. Многие женщины  уличают в измене, а потом идут на попутную и прощают. А все из-за того, что не знают как жить дальше, не хотят рушить семью и нажитые отношения. И получается, что вроде и до истины докопались,- а легче не стало.

 Дорогой автор! От всей души желаю вам силы и терпения пережить этот сложный период. На мой взгляд, нужно уходить не оглядываясь! Потому что цепляясь за жилье, месть, вы загоните себя в угол. Никакой надежды ваш брак не имеет. Да и вы попросту не сможете жить вместе с этим человеком. Низкий человечек, ваш муж, не заслуживает вас рядом.

 Мысленно с вами, 

                             Огонёк.

Не жалуйтесь на судьбу! Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Изображение пользователя Demetrio B..

Re: разрешите представится ,дура !

Обычно нахожу из массы коментов близкие по духу мысли, а сейчас как-то мимо...

Никакое дело в жизни или отношения нельзя начинать или заканчивать со злостью в душе.

Можете ли вы представить, что ничего не нашли, не прочитали? Все как прежде осталось. Нравились вам такие отношения? И что побудило искать компромат?

У каждого человека должно быть личное пространство, куда нет входа никому. Я не поверю, что кто-то отдает себя без остатка. Да это и неправильно и глупо. А исходя из этого вам никак не следовало "подсматривать".   Вы поймите- он же не вам делал больно, не было у него такой цели. Он просто глупо рушил свой дом. Но не факт, что разрушил бы!!!

Однако, сослагательное наклонение не к месту.

Из вашего поста можно представить, что это клиничиский случай. Может так и есть. Но здесь урок всем нам. Урок! А не средство к казни больного человека. Вы же психа не судите. 

Вот и отпустите его, дурака, оставьте при себе все хорошее, что было.


Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Mascia.

Re: разрешите представится ,дура !

melisa0075 пишет:

я ему говорила что а если я ? если я бы ? грит что простил бы потому что любит.

Ага, простил бы хотела бы я на него посмотреть... Это он просто Вам такую "установку" дает, типа, видишь, милая, я бы простил, уж будь и ты великодушна со мной...

  

Изображение пользователя melisa0075.

Re: разрешите представится ,дура !

Nata... пишет:

А вы себе тоже любовника заведите во-первых для вас будет разрядка, а во-вторых понаблюдаете за его реакцией.

я ему говорила что а если я ? если я бы ? грит что простил бы потому что любит.

проверять и испытывать это "а если" не хочу потому как  ненавижу щас всех муж. отвращение ко всем. во всех предатели видятся. завести когото чтоб отомстить никакого удовольствия сама не получу ему то да хреново будет но сама испачкаюсь.а чтоб для души кто был так в таком состоянии и после такого этож скоко времени нада чтоб прошло .чтоб кому то поверить и пойти на близость.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Nata....

Re: разрешите представится ,дура !

А вы себе тоже любовника заведите во-первых для вас будет разрядка, а во-вторых понаблюдаете за его реакцией.

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: разрешите представится ,дура !

тогда вам точно алименты полагаются   

Изображение пользователя melisa0075.

Re: разрешите представится ,дура !

с прошлого лета я не работаю так как работала на сезонной работе.как раз в то время как я помагала поправить наше экономачесское положение он воспользовался случаем и закрутил всю эту грязь.в этом году у меня только на период паски были подработки временные и всё.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: разрешите представится ,дура !

iolanta-vita пишет:

еще вашему мужу грозит выплата алиментов вам, и в течении 3 лет или до следующего замужества 

Да уж, наказать человека можно только карманом

Автор вроде работает...как бы не получилось так, что она должна мужу платить алименты.

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: разрешите представится ,дура !

melisa0075 пишет:

Mila_nica пишет:


 

  " ....ах, да!Я не знаю как Вас завут, ну да, у моего мужа много таких собачек на побегушках как Вы, ну есть у него эта слабость.....я Вас и не замечаю: сегодня одна, завтра другая. Но любит то он меня и домой приходит ко мне. А эти "мелкие слабости" мне не интересны".

девочки всё равно пойду. но с гордоподнятой головой.просто подготовленной хочу быть.мож к руководству её зайти ? мож какие нить есть моральные органы там...( хотя в италии о моральном облике на работе помоему всем до фени. не кпсс)

..ну не знаю.мож к адвокату обратится заявить на неё  что мол наносила моральный ущерб ? реально ли  такое и если да что ей будет ?

нет такое не раельно 

зачем оно вам, устраивать сцены ей?  еще не ясно что он ей рассказал о вас. как например мои соседи. он завел люовницу и чтобы выглядеть красиво, так сказать, выдумал что у жены рак матки и она не может с ним заниматься сексом. а в это время жена ходила беременная вторым сыном. вот они какие - сказочники 

можете представить мину его любовницы когда встретились они с женой ? 

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: разрешите представится ,дура !

melisa0075 пишет:

successful пишет:


на клаве есть кнопка PrtScr - она делает эти самые скрин-шоты. Нажимаете ее, далее Пуск-Стандартные-Paint. В Paint вверху выбираете Правка-Вставить. В проге появится изображение. Его сохраняете. И будет вам скрин-шот, так называемое фото экрана.

Про чудное ищезновение писем, мысль только одна. Что это кто-то удалил, если вы уверены, что это не вы, значит это сделал ваш муж либо он кого попрасил.

спасиба с скриншотами разобралась.

про письма действительно странно. сама уверенна что я не делала. просто окно с ними было открыто и всё. я как раз нажимая на открытие одного из писем увидела что оно само перезагрузилось и всё очистилось.да думаю что или он сам очистил с офиса на работе заскочив к секретарям или по его просьбе кто то залез. потому как пароль к тому спрятанному ящику я так и не взломала.думаю там смысла нет лазить так как всё почистили уже. кстати а в том спрятанном ящике есть ещё один спряттаный. короче принцип матрёшки.

заматрёшился по полной. от агент бля 007.

кстати прошу совета. может кто знает. со всей инфо что у меня есть о нём. со всеми компроматами. что можно сделать ? ну к адвокату понятно а что в таком случае ему грозит ? просто развод и делёжка имущества и всё ?

и ещё у него была любовница с которой он год тягался как оказалось.она знала обо мне и довольствовалась ролью любовници. знаю все ее данные где работает. работает в энэле импеньятой.что можно сделать ? хочу нанести ей визит на работу.как можно напакостить ? ( ну желание у меня такое напакостить в отместку как пакостили мне за спиной) просто прийти устроить дебош   на работе ? ( незная законов можно поиметь проблемы себе)

посоветуйте пожалуйста как преподнести им урок чтоб запомнилось надолго.нехочется быть рогатой иностранкой которая как лохушка сидит а им там весело со всего этого.

еще вашему мужу грозит выплата алиментов вам, и в течении 3 лет или до следующего замужества 

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: разрешите представится ,дура !

melisa0075 пишет:

на скринах сайтов бадоо есть переписка с его назначением встреч, с его номерами телл, в профиле бадоо есть его емейл на который зарегистр проф бадоо. на его емейле со скринов видно что емейл его с его именем кодиче фиск и т .д.

правда не поможет ?

Скрины баду или фейсбука лишь как дополнительный материал для разборок...но не основной. Их как доказательство рассматривать не будут...а вот личную электронную переписку - да., т.к. является обычным письмом автора....На сайтах его может зарегистировать кто угодно и писать от его имени тоже. Не могу найти ссылку на этот закон, но слышала что это именно так, во всяком случае, во Франции это дело прошло хорошо.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: разрешите представится ,дура !

melisa0075 пишет:

кстати прошу совета. может кто знает. со всей инфо что у меня есть о нём. со всеми компроматами. что можно сделать ? ну к адвокату понятно а что в таком случае ему грозит ? просто развод и делёжка имущества и всё ?

и ещё у него была любовница с которой он год тягался как оказалось.она знала обо мне и довольствовалась ролью любовници. знаю все ее данные где работает. работает в энэле импеньятой.что можно сделать ? хочу нанести ей визит на работу.как можно напакостить ? ( ну желание у меня такое напакостить в отместку как пакостили мне за спиной) просто прийти устроить дебош   на работе ? ( незная законов можно поиметь проблемы себе)

А вы что, хотите его убить? Девчонки, перечитайте замечательную тему о служанках, принцессах и королевах

http://www.italia-ru.it/blog/tanita/2010/1...

Кстати, не материтесь на форуме, это запрещено! Второй раз уже

Изображение пользователя NATAli.

Re: разрешите представится ,дура !

melisa0075 пишет:


кстати прошу совета. может кто знает. со всей инфо что у меня есть о нём. со всеми компроматами. что можно сделать ? ну к адвокату понятно а что в таком случае ему грозит ? просто развод и делёжка имущества и всё ?


ну во первых вы можете при разводе (в случае separazione giudiziale) при наличии доказательств с вашей стороны повесить оплату вашего адвоката на мужа (уже плюс учитывая что адвокаты стоят дорого, а брать бесплатного не советовала бы). Насчет мантенименто для вас поговорите с адвокатом, вы же вроде работаете как я поняла

Изображение пользователя Halloween.

Re: разрешите представится ,дура !

melisa0075 пишет:


девочки всё равно пойду. но с гордоподнятой головой.просто подготовленной хочу быть.мож к руководству её зайти ? мож какие нить есть моральные органы там...( хотя в италии о моральном облике на работе помоему всем до фени. не кпсс)

..ну не знаю.мож к адвокату обратится заявить на неё  что мол наносила моральный ущерб ? реально ли  такое и если да что ей будет ?

Я Вам просто расскажу поучительную историю, так чтобы Вы поняли чем в Италии заканчиваются всякого рода разборки . У меня есть подруга-итальянка. Года 2 назад в дом, где она живет подселилась одна семья: он из Сардинии ( через несколько месяцев его посадили за наркоту, но почему то не надолго, а жаль ), она - дочь родителей, которые оплачивали ей аренду квартиры, не смотря на то, что в их собсвенном доме целый этаж пустует: привозили продукты, купили машину и прочее - одним словом, все что угодно, лишь бы милое дитетко жило отдельно. Парочка обзавязалась младенцем, а работать и не собиралась. Короче говоря, что они только не вытворяли и жизнь моих друзей превратилась в ад. И началась ругань: ты сардинская ... ; да я тебя пристрелю   ( потом к нему приезжали и ружье забирали ). Поругались-забыли, к тому же его вскоре жена выгнала и он уехал! И вот в один день приходит моей подруге офицальное письмо. Оказывается он открыл дело против нее. Сейчас на днях у них заседание у мирового судьи. Скорее всего на этом все и закончится, заключат мир. А вот адвокату 3000 евро заплатить придется!

Изображение пользователя Irenes.

Re: разрешите представится ,дура !

вы бы лучше  переманили любовниц его на свою сторону, по крайней мере останется вероятность того, что они помогут вам в бракоразводном процессе. а дебошами вы, думаю, ничего не доб]етесь, а только произведете впечатление психически неуравновешенной, брошенной жены, а потом еще и свидетельствовать против вас в суде  будут - что сама виновата что муж изменял, разве с такой истеричкой жить можно... не стоит пороть горячку, подождите пока ураган в душе поутихнет…. 

You cannot discover new oceans unless you have the courage to lose sight of the shore...

Изображение пользователя marisha 23.

Re: разрешите представится ,дура !

Что-то, кaк-то в последнее время нa сaйте много тем ''рогaтых''появилось.
Вaм нужно остыть , кaк уже здесь посоветовaли, съездите, отдохните. Мужу тaк и скaжите, рaз дорогой ввел меня в тaкое состояние, теперь рaссплaчивaйся, подумaйте кудa бы хотели съездить отдохнуть, тaм у вaс будет время подумaть, рaзъвеятся и чувствa в норму привезти. потом приедете и с холодной головой будете что-то решaть и действовaть, a тaк сейчaс дров нaломaете, потом жaлеть будете.

Изображение пользователя melisa0075.

Re: разрешите представится ,дура !

Si-Si пишет:


П.С. Скрины сайтов уже не помогут. Надо было вовремя сделать переадресацию мейлов-оригиналов. Даже копии для суда уже не действительны.

на скринах сайтов бадоо есть переписка с его назначением встреч, с его номерами телл, в профиле бадоо есть его емейл на который зарегистр проф бадоо. на его емейле со скринов видно что емейл его с его именем кодиче фиск и т .д.

правда не поможет ?

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: разрешите представится ,дура !

melisa0075 пишет:


девочки всё равно пойду. но с гордоподнятой головой.просто подготовленной хочу быть.мож к руководству её зайти ? мож какие нить есть моральные органы там...( хотя в италии о моральном облике на работе помоему всем до фени. не кпсс)

..ну не знаю.мож к адвокату обратится заявить на неё  что мол наносила моральный ущерб ? реально ли  такое и если да что ей будет ?

Понимаю вашу обиду, но это будет не гордоподнятая голова....а опущенная рогатая. Поэтому и советовала свалить на недельку куда нибудь и привести себя и мысли в порядок. Когда голова трезвая, такой бред как "пойду и сделаю.." не приходят в голову. Устраивать кошачьи драки ради чего...кобеля который...Кстати, че с ним то делать будете?

П.С. Скрины сайтов уже не помогут. Надо было вовремя сделать переадресацию мейлов-оригиналов. Даже копии для суда уже не действительны.

Изображение пользователя melisa0075.

Re: разрешите представится ,дура !

Mila_nica пишет:


 

  " ....ах, да!Я не знаю как Вас завут, ну да, у моего мужа много таких собачек на побегушках как Вы, ну есть у него эта слабость.....я Вас и не замечаю: сегодня одна, завтра другая. Но любит то он меня и домой приходит ко мне. А эти "мелкие слабости" мне не интересны".

девочки всё равно пойду. но с гордоподнятой головой.просто подготовленной хочу быть.мож к руководству её зайти ? мож какие нить есть моральные органы там...( хотя в италии о моральном облике на работе помоему всем до фени. не кпсс)

..ну не знаю.мож к адвокату обратится заявить на неё  что мол наносила моральный ущерб ? реально ли  такое и если да что ей будет ?

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: разрешите представится ,дура !

melisa0075 пишет:

посоветуйте пожалуйста как преподнести им урок чтоб запомнилось надолго.нехочется быть рогатой иностранкой которая как лохушка сидит а им там весело со всего этого.

Show must go on!! Зачем Вам это? Пакостить девице которая гуляла с вашим мужем...легче от этого не станет. Виновата не она а ваш кобелина, который и выбрал ее и еще других ...лучше ему насолить Та встречалась с ним может, верив в него...что он "случайно" женился и обещался разобраться со всем этим. Пример: соседняя тема.

Успокойтесь и не делайте глупостей. Будьте выше всей этой грязи, а злость, ненависть и желание мстить не сделают вас краше и счастливее.


Изображение пользователя Mila_nica.

Re: разрешите представится ,дура !

melisa0075 пишет:

и ещё у него была любовница с которой он год тягался как оказалось.........

посоветуйте пожалуйста как преподнести им урок чтоб запомнилось надолго.нехочется быть рогатой иностранкой которая как лохушка сидит а им там весело со всего этого.

 Лично мое мнение, её жизнь накажет, Вы не беспокойтесь! Вас можно понять -  внутри Вас, мягко говоря, сейчас ураган! Эта женщина не стоит Вашего внимания.После того, как Вы устроете ей "сюрприз" на работе, поддержут её.Могут выставить Вас сума с шедшей - не зная всей истории.

Она, любовница, может потом и сказать - "правильно говорил (ваш муж) - Вы психопатка и т.д.". Он то ей мог рассказать все что угодно.

Вы не думайте, что Вас будут счетать "рогатой иностранкой", если Вы возьмете себя в руки, будете хорошо выглядеть и Вас будут видеть спокойной и уровновешенной (хоть и внутри ураган), а потом еще любовница вашего мужа прибежит к Вам выяснять отношения, а Вы так, между прочим ей скажите с высока: " ....ах, да!Я не знаю как Вас завут, ну да, у моего мужа много таких собачек на побегушках как Вы, ну есть у него эта слабость.....я Вас и не замечаю: сегодня одна, завтра другая. Но любит то он меня и домой приходит ко мне. А эти "мелкие слабости" мне не интересны".

Думаю что после таких слов ей будет обиднее на много, чем если прийти на работу и выянять отношения при зрителях, которые не знают всей истории.

Изображение пользователя melisa0075.

Re: разрешите представится ,дура !

successful пишет:


на клаве есть кнопка PrtScr - она делает эти самые скрин-шоты. Нажимаете ее, далее Пуск-Стандартные-Paint. В Paint вверху выбираете Правка-Вставить. В проге появится изображение. Его сохраняете. И будет вам скрин-шот, так называемое фото экрана.

Про чудное ищезновение писем, мысль только одна. Что это кто-то удалил, если вы уверены, что это не вы, значит это сделал ваш муж либо он кого попрасил.

спасиба с скриншотами разобралась.

про письма действительно странно. сама уверенна что я не делала. просто окно с ними было открыто и всё. я как раз нажимая на открытие одного из писем увидела что оно само перезагрузилось и всё очистилось.да думаю что или он сам очистил с офиса на работе заскочив к секретарям или по его просьбе кто то залез. потому как пароль к тому спрятанному ящику я так и не взломала.думаю там смысла нет лазить так как всё почистили уже. кстати а в том спрятанном ящике есть ещё один спряттаный. короче принцип матрёшки.

заматрёшился по полной. от агент бля 007.

кстати прошу совета. может кто знает. со всей инфо что у меня есть о нём. со всеми компроматами. что можно сделать ? ну к адвокату понятно а что в таком случае ему грозит ? просто развод и делёжка имущества и всё ?

и ещё у него была любовница с которой он год тягался как оказалось.она знала обо мне и довольствовалась ролью любовници. знаю все ее данные где работает. работает в энэле импеньятой.что можно сделать ? хочу нанести ей визит на работу.как можно напакостить ? ( ну желание у меня такое напакостить в отместку как пакостили мне за спиной) просто прийти устроить дебош   на работе ? ( незная законов можно поиметь проблемы себе)

посоветуйте пожалуйста как преподнести им урок чтоб запомнилось надолго.нехочется быть рогатой иностранкой которая как лохушка сидит а им там весело со всего этого.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя successful.

Re: разрешите представится ,дура !

melisa0075 пишет:

как  сделать скрины с бадоо и что это такое ? историю и куки думаю чистить не нада потому как пароль поменян.или я ошибаюсь ???

на клаве есть кнопка PrtScr - она делает эти самые скрин-шоты. Нажимаете ее, далее Пуск-Стандартные-Paint. В Paint вверху выбираете Правка-Вставить. В проге появится изображение. Его сохраняете. И будет вам скрин-шот, так называемое фото экрана.

Про чудное ищезновение писем, мысль только одна. Что это кто-то удалил, если вы уверены, что это не вы, значит это сделал ваш муж либо он кого попрасил.

Изображение пользователя snezok.

Re: разрешите представится ,дура !

Reminata пишет:

 Девушки, зачем вы смотрите телефоны/ фэйсбуки/эл.почту и пр. сайты   своих мужчин, да еще и тайком, украдкой, всячески пытаясь взломать эту переписку…?  Вы настолько не уверены в себе, что подозреваете мужа в измене? Вам стало легче, после того как вы прочитали все подробности их переписки (сверили даты)?  Я больше чем уверена, что от всего этого вам стало еще хуже, чем до момента раскрытия измены!

   Девушка и мужчина и жена и муж -разные вещи. Решения сохранять семью или нет   принимаются только на основе доказательств , а не домыслов и сомнений. если речь идет конечно о нормальной семье .  Именно поэтому жена или муж вправе знать , чем живет другая половина , а особенно,если закрались сомнения.

Изображение пользователя skyflora.

Re: разрешите представится ,дура !

Жестоко.. У меня похожая ситуация была в каком-то роде.. тоже бла-бла про вечную любовь и куча планов на будущие, а дальше  вскрытая мной переписка.. (точнее я создала вымышленную девушку и написала ему).. и конец отношениям. в любом случае лучше поздно чем никогда узнать правду, су..ки что тут скажешь..

Изображение пользователя Анна1.

Re: разрешите представится ,дура !

Reminata пишет:

 Девушки, зачем вы смотрите телефоны/ фэйсбуки/эл.почту и пр. сайты   своих мужчин, да еще и тайком, украдкой, всячески пытаясь взломать эту переписку…?  Вы настолько не уверены в себе, что подозреваете мужа в измене? Вам стало легче, после того как вы прочитали все подробности их переписки (сверили даты)?  Я больше чем уверена, что от всего этого вам стало еще хуже, чем до момента раскрытия измены!

Именно поэтому она и вскрывала его пароли и телефону ,потому что заподозрила его в  измене.И уверенным в себе изменяют и самоуверенным....И это не значит ,что она сгордостью должна носить рога на своей голове и делать вид ,что всё хоКкей и ни чего не происходит...(Трахайся милый ,всё нормуль,я в себе уверенна...)

Изображение пользователя Elenanonna.

Re: разрешите представится ,дура !

Игорь1982 пишет:

странно ,зачем вы здесь написали ,уж извините , но лучше б батюшке рассказали. или попутчику в самолете .я не прочитал ,но насколько ppyf. в личные вещи лучше не лезть .  вы как пить дать догадывались и сами допустили ,что пришлось обличать .Что толку от форума это ваша жизнь ,а не виртуальная реальность . я все не прочитал , но такое в первые часы лучше пережить наедине с самим собой ,критикуя , а потом можно пойти туда , где есть человек , которому можно рассказать все . а любитиле таких историй на форуме любом найдутся   

  Что странного в том , что человек в стрессовом состоянии хочет высказаться?  Не все могут пережить стойко недине с собой.  Лучше ваще в себе  негатив не сдерживать, можно впасть в депрессию. Афтару сочувствую, можно подозревать, но когда факты  налицо, земля как говорится уходит из под ног. У вас , похоже, жизнь с мужем давно сводится к  банальному проживанию под одной крышей,  а тесного контакта нет.  Вы вкалываете, устаете, домашние заботы  тоже на себя  повесили , а он к этому привык и воспринимает вас  уже как просто  бесплатную обслугу. Мне кажется, вам не стоит продолжать скандалы , или торопиться с разводом. Попробуйте взять себя в руки и спокойно с ним поговорить, как вам жить дальше , что думает он об этом, что его  в ваших отношениях не устраивет? Ведь нет дыма без огня, попробуйте изменить ваш семейный  уклад, если он тоже хочет исправить  эту ситуацию. Кризис в семье бывает не так редко, главное, чтобы супруги хотели выдти из него без потерь. А для этого нужен откровенный диалог, желание давать друг другу больше внимания, чувств и несмотря на усталость от работы не забывать об интимной жизни, чтобы на сторону не тянуло...Желаю, чтобы все у вас устаканилось

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: разрешите представится ,дура !

Pinguin пишет:

Reminata пишет:

 Девушки, зачем вы смотрите телефоны/ фэйсбуки/эл.почту и пр. сайты   своих мужчин, да еще и тайком, украдкой, всячески пытаясь взломать эту переписку…?  Вы настолько не уверены в себе, что подозреваете мужа в измене? Вам стало легче, после того как вы прочитали все подробности их переписки (сверили даты)?  Я больше чем уверена, что от всего этого вам стало еще хуже, чем до момента раскрытия измены!

Отвечу за себя, я смотрела, т.к. человек дал повод усомниться в нем, посеял зерно недоверия. Я любила и уважала его, но себя я любила и уважала больше. Поэтому мне совсем не улыбалась перспектива быть обманутой женой. Решив узнать правду, я была готова к плохому (что подтвердилось в итоге) и к принятию решения тоже. Мы расстались и я ни капли не жалею об этом. Кобелизм- это болезнь. Может кто-то считает это нормой жизни, я- нет. Могу простить измену, но не регулярные похождения.

Уверенность в себе тут ни при чем, хотя может и при чем))) Наверно, я достаточно в себе уверена, раз не стала цеплаться за "штаны" , которые , на мой взгляд, оказались меня не достойными.

+100

Изображение пользователя Pinguin.

Re: разрешите представится ,дура !

Reminata пишет:

 Девушки, зачем вы смотрите телефоны/ фэйсбуки/эл.почту и пр. сайты   своих мужчин, да еще и тайком, украдкой, всячески пытаясь взломать эту переписку…?  Вы настолько не уверены в себе, что подозреваете мужа в измене? Вам стало легче, после того как вы прочитали все подробности их переписки (сверили даты)?  Я больше чем уверена, что от всего этого вам стало еще хуже, чем до момента раскрытия измены!

Отвечу за себя, я смотрела, т.к. человек дал повод усомниться в нем, посеял зерно недоверия. Я любила и уважала его, но себя я любила и уважала больше. Поэтому мне совсем не улыбалась перспектива быть обманутой женой. Решив узнать правду, я была готова к плохому (что подтвердилось в итоге) и к принятию решения тоже. Мы расстались и я ни капли не жалею об этом. Кобелизм- это болезнь. Может кто-то считает это нормой жизни, я- нет. Могу простить измену, но не регулярные похождения.

Уверенность в себе тут ни при чем, хотя может и при чем))) Наверно, я достаточно в себе уверена, раз не стала цеплаться за "штаны" , которые , на мой взгляд, оказались меня не достойными.

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: разрешите представится ,дура !

christya пишет:

Reminata пишет:

 Девушки, зачем вы смотрите телефоны/ фэйсбуки/эл.почту и пр. сайты   своих мужчин

а потому что не все девушки хотят оставаться полными дурами, какими их делают мужчины. есть еще девушки с понятиями и ценностями в жизни, которые далеки от шведцких семеек...

которые не хотят подцепить от милого супруга какую-нибудь венерическую заразу от его любвиобильности!!!

Изображение пользователя christya.

Re: разрешите представится ,дура !

Reminata пишет:

 Девушки, зачем вы смотрите телефоны/ фэйсбуки/эл.почту и пр. сайты   своих мужчин, да еще и тайком, украдкой, всячески пытаясь взломать эту переписку…?  Вы настолько не уверены в себе, что подозреваете мужа в измене? Вам стало легче, после того как вы прочитали все подробности их переписки (сверили даты)?  Я больше чем уверена, что от всего этого вам стало еще хуже, чем до момента раскрытия измены!

а потому что не все девушки хотят оставаться полными дурами, какими их делают мужчины. есть еще девушки с понятиями и ценностями в жизни, которые далеки от шведцких семеек...

Изображение пользователя NATAli.

Re: разрешите представится ,дура !

значит ко всем перепискам регистрируйте его разговоры, где как я понимаю он ничего не отрицает

Изображение пользователя Argenta.

Re: разрешите представится ,дура !

мелиса, вот я смотрю, тема ваша - новая, но название такое уже раньше было. не пойму, это ваша была тема, или просто совпадение? 

Изображение пользователя Reminata.

Re: разрешите представится ,дура !

 Девушки, зачем вы смотрите телефоны/ фэйсбуки/эл.почту и пр. сайты   своих мужчин, да еще и тайком, украдкой, всячески пытаясь взломать эту переписку…?  Вы настолько не уверены в себе, что подозреваете мужа в измене? Вам стало легче, после того как вы прочитали все подробности их переписки (сверили даты)?  Я больше чем уверена, что от всего этого вам стало еще хуже, чем до момента раскрытия измены!

Изображение пользователя melisa0075.

Re: разрешите представится ,дура !

christya пишет:

а еще знаете что самое страшное для итальянца, кроме потеря денег и имущества, это если о правде узнают его ближайшие родственники!!!!!!!!!!

это у меня на контрольный выстрел припасено.отец у него в большом звании в финансовой полиции был. человек грозный но ко мне проникся как к дочке с первого нашего знакомства.папу он боится как огня. поэтому думаю и плачет передо мной потому, что боится ,что папа всё узнает.сёстры его после того как меня представили семье ,поставили ему условие, что я должна быть последняя девушка которую он привёз в дом родителей ( передо мной была экс итальянка с которой у папы не сложились тёплые отношения и от которой у мужа есть сын) .меня папа слишком близко и тепло принял, слишком по родному,что и для них всех оказалось странно зная его.

поэтому позвонить папе я всегда успею.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Irenes.

Re: разрешите представится ,дура !

melisa0075 пишет:

как  сделать скрины с бадоо и что это такое ? историю и куки думаю чистить не нада потому как пароль поменян.или я ошибаюсь ???

Мелиса, не могу представить ваше состояние сейчас, мне кажется вы сильный человек и сможете со всем этим справиться. Не позволяйте себе его простить.... у него нутро гнилое - изменить его будет ой как сложно... жизнь на него свою угробите.

 Про скрины: чтобы сделать скрин ("фотографию экрана") нажмите клавишу Print Screen (или Prt sc), откройте граф редактор  и нажатием ctrl + v, для вставки фото из буфера, потом сохраните, и готово!!


You cannot discover new oceans unless you have the courage to lose sight of the shore...

Изображение пользователя christya.

Re: разрешите представится ,дура !

а еще знаете что самое страшное для итальянца, кроме потеря денег и имущества, это если о правде узнают его ближайшие родственники!!!!!!!!!! причем если у девушки нет поддержки как она говорит и друзей, то немедленно надо всех обзвонить и открыть всю тайну..пусть первыми от вас истину узнают, чем он потом будет красивые истории выдумывать. заодно и поддержку получите, а нет так выплеск эмоций. что теперь молчать, хуже вам от этого не будет, а вот ему не совсем хорошо почувствуется....

Изображение пользователя melisa0075.

Re: разрешите представится ,дура !

successful пишет:

Сделайте скрины с  баду на всякий случай.   подчистите всю историю и куки. 

я поменяла пароль на его главном ящике№1 и на возобновлении пароля поменяла контрольный вопрос. вчера скопировала себе в майкрософт офис ворд письма. но они как бы к распечатке готовы а подлинность их как докажеш ? что не сама накалякала.не сообразила отправить их себе на почту вчера а сегодня как только этим занялась както странно у меня прям под руками  сама перезагрузилась страница с открытыми письмами  и всё исчезло. в главном ящике№1 там у него внутри есть ящик№2 на котором находились все грязные письма  и прям на глазах стало показывать что ящик№2 пуст.туда сюда нет их и всё тут. при том что я ничё не делала.потом на этот ящик№2 пришло письмо что пытались возобновить пароль на ящике№2 но попытка не удалась и бла бла бла. это в 14:00. муж на работе. доступа к интернету на работе у него нет.

щас скопировала все переписки с бадоо тож на офис ворд но подлинности то в них нет для серьёзных доказателств.

на бадоо я поменяла тож пароль..... но адрес на бадоо у него с того ящика№2.можно поменять адрес и поставить свой но как доказательство что ето его профиль останутся ли ???ведь в профиле и имя не его и фото не его . да могу все поменять. но об этом знаю не только я но и адвокаты.поэтому особой силы иметь не будет так думаю.

хотела зайти в ящик№2 и посмотреть что там раз такой уж ужастно засекреченный но  я пыталась прознать пароль возобновлением и отправлением забытого пароля  на подстраховочный ящик думаю он у него №1 так там востановление не контрольным вопросом а отправкой помощи на его мобилку. поэтому не суюсь .

как  сделать скрины с бадоо и что это такое ? историю и куки думаю чистить не нада потому как пароль поменян.или я ошибаюсь ???

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя successful.

Re: разрешите представится ,дура !

Мелиса, я вам искрене сочувствую. Это ужасно оказатся в такой ситутации. Осуждать вас за взлом почты и т.д. я думаю никто не имеет права. Я не думаю, что можно было бы поступить по другому, тем более когда человек нагло врет. Ведь в этой ситуации больше всего бесит именно наглая ложь в глаза при чем в течении не одного дня. Вам здесь правильно советуют сделайте копии всего чего только можно. Перешлите себе все письма с его ящика, только пересылку потом удалите. Сделайте скрины с  баду на всякий случай. Копии со счета в банке. Всё это надежно спрячте. Может заведите себе для этого новый ящик и после пересылки подчистите всю историю и куки.  На случай развода вы должны быть максимально  подготовлены. Сейчас очень тяжело думать трезво и главное не наломать дров. 

Я сомневаюсь, что он исправится, может на какое-то время да, но потом опять по новому кругу, только станет более осторожный. И к сожалению разбитая чашка новой не станет. 

Изображение пользователя Tutta72.

Re: разрешите представится ,дура !

Golf пишет:

Argenta пишет:

За примерами далеко ходить не надо, история с главой МВФ например, хотя пока ничего не доказано.  

 

Ну и примерчик вы привели...может его подставляют,он претендует на трон французкий.

Подстава подстав.. он сам предполагал, что его подставят, еще пару месяцев тому назад говорил, что что-то будет, ну зафигом солидному мужчине эти инсенуации с горничными

Изображение пользователя Анна1.

Re: разрешите представится ,дура !

melisa0075 пишет:
но остановится не мог уже..... типа засосало.... 
Видимо хорошо сосало..,а ж засосало....

Изображение пользователя melisa0075.

Re: разрешите представится ,дура !

так вот и я не пойму почемуууууу ???? и его спрашиваю " если тебе со мной плохо было почему мне не сказал ? почему не обсудил что так мол и так что то и это не клеится... аль давай исправим аль расстанемся" спрашивала . нет грит всё хорошо.... грит люблю и любил... грит изменял и стыдился.... но остановится не мог уже..... типа засосало.... но мне его засосало нафик не нужно мне от его засосало никак не легче....

грит щас типа благодаря мне очищение проходит ... типа освобождение от всего "гавна" внутри.... а мне что ??? тож очистится как нить....

а низостью вы считаете пока не получили сами ножом в спину.......низостью он занимался но униженной как нистранно чувствую себя я. я в течении всего времени не лазила никуда. доверяла как мы договорились в самом начале с ним. я к нему в телефон не лезе он ко мне ( токо он на ночь выключал свой телл а у меня всё на виду) я письма  для него не вскрываю он соответственно тож... по карманам сумкам кошелькам нам ( мне) и в голову не прийдёт.я не лазила когда он  периодичесски до 12 ночи в компе сидел....просто мысли не появлялось .... доверяла что занимается своими делами.....когда он на игры типа ходил я спокойна была ( ну один раз сердце йокнуло непускала потому как больно странно собирался на игру душась ,выщипывая волосики из носа, делая пиллинг в некоторых местах... ну прям явно не на футбол и дураку понятно было вот и поколошпатились в тот вечер как оказалось по фактам его переписок не зря сердце билось у меня тогда) потом стала отпускатьего. прислушивалась к себе вроде все ок все спокойно.хааааа а оно во как  он стал более осмотрителен просто.

так что оленька правильное понятие "низость"  у вас неправильное. это были крайние меры полезть к нему на почту. потому как со временем стала замечать что мне в голову вкладывают не то . если я видела а мне говорят ошиблась .... если оставить всё как есть ..... 1,2,3,4,10 раз и будеш сомневатся а так ли меня зовут на самом деле?. я видела чат и была уверенна. его слова " клянусь сыном  в чате не был " меня ещё больше разозлили. сколоко можно ? я видела ! раз уж сыном клянется и врёт знать дела неладны.знать оооох как страшно то что скрывает.

а вы,оля , вы как бы поступили ?? далиб горячий поцелуй наночь и на след день встретили бы своего с ужином при свечах ?( еслибы были уверенны в том что видели) значит себе к тому времени пересталибы доверять. а я к этому не хочу доходить.мне может услышатся что угодно. но вижу я пока харашо.

всё тайное становится явным,оленька. и каким образом оно станет явным только богу известно. только он научит, направит хоть мы и не осознаем его помощи.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Анна1.

Re: разрешите представится ,дура !

Argenta пишет:
. Но согласна с вами, пример можно было и другой привесьти, доказанный. Билл Клинтон подойдет?  
И Арни...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: разрешите представится ,дура !

К сожалению, у меня есть горький опыт, когда мою почтовую переписку читал родной человек. Я была в шоке и целую неделю с ним не разговаривала.  Там не было ничего такого, никаких тайн, но тот человек думал что они есть, влез в почту и читал. Так что, это у меня личное :)

Изображение пользователя Argenta.

Re: разрешите представится ,дура !

Я и пишу, что не доказана эта конкретная история, но вчера весь день по французскому телевидению говорили, что поведение как-бы покорректней сказать любителя женщин за ним давно замечено, он и сам в этом признался. А что касается сексуального преследования, то сколько мужчин можно было бы за посадить только из моей практики. Но согласна с вами, пример можно было и другой привесьти, доказанный. Билл Клинтон подойдет?  

Изображение пользователя Golf.

Re: разрешите представится ,дура !

Argenta пишет:

За примерами далеко ходить не надо, история с главой МВФ например, хотя пока ничего не доказано.  

 

Ну и примерчик вы привели...может его подставляют,он претендует на трон французкий.

Golf

Изображение пользователя Argenta.

Re: разрешите представится ,дура !

Обычно копаться в переписке человека, которого уважаешь скорее всего в голову не придет, так же как и читать его смс-ки или проверять банковские счета. Но с волками жить, по-волчьи выть. Что касается паталогий, то я чем больше живу, тем меньше удивляюсь. Лично знакома с очень респектабельными людьми, которые такое творят, что никогда не подумаешь. За примерами далеко ходить не надо, история с главой МВФ например, хотя пока ничего не доказано.  

Да, раньше просто было легче скрывать свою личную жизнь и даже организовать ее за пределами семьи, а теперь в век компьютеров и соток, измена и предательство становятся болезнью века.  

Изображение пользователя Golf.

Re: разрешите представится ,дура !

Зачем он женился? Гулял бы себе...

Golf

Изображение пользователя NinaFr.

Re: разрешите представится ,дура !

Оля71 пишет:

Golf пишет:

Причем тут любопытство? Это естественный интерес знать чем живет твоя половина.И правильно сделала,что докопалась,а то бы так и работала на его походы.

Юра, ребята! Есть единственный момент, только один, который никак не дает мне  влиться в коллектив :)  Пусть он кобелина из кобелин, кАзел и вообще. А почему, правда, он застревает на сайтах знакомств, да ещё имеет реальные встречи? У него патология (как игромания какая-нибудь)? Такой случай не единичный. Мне кажется, больше отношения в семье зависят от женщины. Она хранительница очага, так сказать и должна быть умнее, мудрее. Разве человек будет так поступать, когда все хорошо, объясните мне, пожалуйста? Я как только прочитала что она взломала ящик, читала письма, переписку и все... Я считаю это низостью

Оля это не низость, а желание знать правду.Как будет у вас муж кабелина и вы поймете это состояние, сразу все ключи и коды подберете, все письма его девок перечитаете. а так из далека рассуждать легко - "низость, его личное пространство" Если мужу нечего скрывать, он и не против чтобы жена знала все его пароли и не поставит код на ноут,имхо.

Это же одна семья и одно пространство на двоих. или как в анекдоте " у меня из за жены нет никакой личной жизни" 

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: разрешите представится ,дура !

конечно это патология

однако, когда дело принимает такой поворот, как например, выплачивание алиментов жене, раздел-передел имущества у этих ненормальных товарищей мозги начинают функционировать исправно. 

Никуда он не денется, Мелисса

и вполне возможно,что почувствовав испуг относительно вышесказанного, исправится.    

Изображение пользователя natamish.

Re: разрешите представится ,дура !

Оля71 пишет:

Юра, ребята! Есть единственный момент, только один, который никак не дает мне  влиться в коллектив :)  Пусть он кобелина из кобелин, кАзел и вообще. А почему, правда, он застревает на сайтах знакомств, да ещё имеет реальные встречи? У него патология (как игромания какая-нибудь)? Такой случай не единичный. Мне кажется, больше отношения в семье зависят от женщины. Она хранительница очага, так сказать и должна быть умнее, мудрее. Разве человек будет так поступать, когда все хорошо, объясните мне, пожалуйста? Я как только прочитала что она взломала ящик, читала письма, переписку и все... Я считаю это низостью

Оль, мне кажется, это патология... действительно, как игромания или клептомания, когда чел остановиться не может...

а по поводу низости... ты знаешь, тяжело так вот судить... я вот на эмоциях тоже много чего могу сделать... а потом может и пожалеть даже об этом... так что... видно, что у девушки эмоции через край... пусть лучше рвет и мечет, чем в себе закроется... ну имхо, конечно

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: разрешите представится ,дура !

Golf пишет:

Причем тут любопытство? Это естественный интерес знать чем живет твоя половина.И правильно сделала,что докопалась,а то бы так и работала на его походы.

Юра, ребята! Есть единственный момент, только один, который никак не дает мне  влиться в коллектив :)  Пусть он кобелина из кобелин, кАзел и вообще. А почему, правда, он застревает на сайтах знакомств, да ещё имеет реальные встречи? У него патология (как игромания какая-нибудь)? Такой случай не единичный. Мне кажется, больше отношения в семье зависят от женщины. Она хранительница очага, так сказать и должна быть умнее, мудрее. Разве человек будет так поступать, когда все хорошо, объясните мне, пожалуйста? Я как только прочитала что она взломала ящик, читала письма, переписку и все... Я считаю это низостью

Изображение пользователя melisa0075.

Re: разрешите представится ,дура !

спасиба вам !

игорь,......... мне гражданство не надаааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! даж на прошлой неделе когда всё ещё харашо было обсуждали это с моим.... ( моим.....). .проехали........... обсуждали то что гражданство я не хочу менять. не нужно оно мне. стать иностранкой у себя дома ??? нет нехочу.

...... а тут я хоть с гражданством хоть без ,тут я навеки иностранка и только дети смогут называтся итальянцами. поэтому нехочу.

понимаю что прощение прямой путь к повторению...... не первый раз в этом классе......

всё перепуталось...... любовь...... ненависть........злость.......страх..... отращение и к нему и к себе (что на пол пути к прощению).......

жалость  к себе что не получилось ничего из того что планировали.. дети... путешествия... старость вместе...токо недавно шутили какимы будим бабушками и дедушками.жалость к нему  ( уж говорила)..........

хочу чтоб всё было как раньше когда я ничего не знала .......... хочу  чтоб все измены были неправдой.....хочу то чувство тепла к нему которое куда то пропало ......хочу перекрутить плёнку в 2010 год когда он мне первый раз изменил и предупредить всё.......хочу .......но ........

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя NinaFr.

Re: разрешите представится ,дура !

Сочувствую, когда все это читала даже прослезилась  Ситуация мне знакома, проходила через нее с первым мужем в России. Только там не интернет был, а бесконечные смски от разных неопределенных номеров, когда только успевал всегда удивлялась  Вообщем бесконечные его оправдания что это ошибаются номером и тд. Но я уже не могла не проверять его сомнения внутри сидеть, помню как сейчас жду как только заснет и беру его телефон сижу читаю последние смс, куда и кто звонил. После скандалы, его раскаяния что никогда не повторится. И каждый раз через некоторое время когда все подутихнит все начиналось сначало, но с каждым разом он становился умнее, уже удалял списки звонков и смс, дома отключал телефон либо звук. Было даже что домой звонили анонимы и сдавали мужа (подружки его наверное обиженные). Прошла через весь это мрак и очень тебя понимаю что ты чувствуешь. Мне сначала очень больно и искренне его простила, но проверяла, а потом с каждым раз чувства на "нет" сошли и приняла твердое и безповортное решение развестись и уехала к маме, на что он был в шоке. Разводится он абсолютно не хотел, оно и понятно что его все устраивала, молодая жена дома ждет и гулянки на стороне с постоянно меняющимися девушки, я уже даже запутывалась в их номерах телефонов и именах. В итоге прожила я с ним 4 года во вранье и предательстве бесконечном, детей не заводила, не хотела потому что не доверяла я ему,думала вот еще посмотрю на поведение ну на этот раз же клялся и божился что "ни-ни", но нет только могила его исправит. О разводе ни разу не пожалела. 

Поэтому желаю тебе удачи и поскорей выйти из этой мерзкой ситуации. Согласна со всеми - живи сейчас только своими интересами,получай гражданство если еще не получила, а там видно будет. Сохраняй все факты его измен, могут пригодиться. Развестись конечно всегда успеешь, но и надежда на то что это вранье не повторится очень слабая, возможно что более умело все будет скрывать.

p.s. Я после первого мужа в своей далекой молодости (18лет мне было тогда) всех после проверяла. Знаю что плохо читать чужие смс и истории посещения сайтов, но я не могу теперь по другом, после первого комплекс остался и привычка проверять. Вот я посмотрю, если ничего не найду или найду но старые,только после этого я спокойна и на 100% доверяю мужчине. И в дальнейшем в России мне это помогло на первых месяцах знакомства выявила двоих сразу и не стала тратить на этих кобелей время и эмоции. А пароль с ноутбука моего второго мужа сняла и коды от всех страничек и его почты на этот у меня есть(мне так спокойней), поэтому он даже не рвется особо в интернете сидеть.  Желаю удачи в личной жизни! 


Изображение пользователя Игорь1982.

Re: разрешите представится ,дура !

еще не известно кто - чей половиной был . И кому на самом деле нужна эта половина . 

Изображение пользователя Golf.

Re: разрешите представится ,дура !

Причем тут любопытство? Это естественный интерес знать чем живет твоя половина.И правильно сделала,что докопалась,а то бы так и работала на его походы.

Golf

Изображение пользователя Игорь1982.

Re: разрешите представится ,дура !

Самое главное , теперь , когда вам ваше же любопытство бросило в лицо то , что скорее всего, вы упорно не хотели замечать ,вам главное не сломаться .Нужно было подготовить почву для отхода .ведь теперь скорее всего вам нужно гражданство .Для этого нужно время. Если вы простите , то в конце концов эта ситуация может вас подавить .И уходя на ночную гулянку он будет бросать в лицо ,что пошел по бабам . Надеюсь , я ошибаюсь и вас так прогнуть невозможно. В такой ституации нужно поболее двигаться ,можно пойти в спортзал и поболее думать. Если у лица мужского пола много любовниц при живой жене ,значит он от нее чего-то не получает .А умничать , что это не по мужски может только существо с низким уровнем тостестерона .

PS а может он гуляет потому что вы очень правильно представились ??? а он и не виноват.Ведь открытая жесткая самокритика это попытка скрыть свои недостатки

Изображение пользователя рябина.

Re: разрешите представится ,дура !

Olaf пишет:

а мне странно, что ты их "мужиками" называешь

  это что бы животных не обижать (козлов,кобелей и т.д))))))))))))))

  моральные  уродцы одним словом .....

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: разрешите представится ,дура !

Мелиса, сядьте, успокойтесь и подумайте. вы жена, все права на вашей стороне. хорошего адвоката вам и холодный ум и весь ваш скарб и не только ваш, будет у вас. но если не получится, не бойтесь начинать с нового листа. а, и главное, не тратьте больше времени на него, оно не исправится, блудливый козел, он и родился таким.  пожалейте его, он не знает, что такое настоящие чувства и поблагодарите за урок, все это вам дано как испытание, в будущем будете сильнее и хитрее. в перввую очередь думать надо за себя (тогда и другие будут думать про вам) и, извините за грубось, задницу свою прикрывать, всегда и во всем. удачи вам.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Argenta.

Re: разрешите представится ,дура !

А какой у Вас брачный контракт?  Разве вы не имеете право на половину нажитого? Плюс у вас есть доказательстваего некорректного поведения по отношению к вам.

Но я согласна с Анной, если вы еще способны в таком состоянии думать о вещах, значит не так уж его любите, тем лучше для вас. Вы же молодая еще, так зачем тратить время и здоровье на такого человека? И еще верно подмечено сходство с постом Натальи 82 (+1)

Прочитайте ее пост, взгляните на проблему с другой стороны, и не жалейте больше ни его, ни о нем. Пишите лучше, как у вас налаживается жизнь после такого краха, а мы вас будем поддерживать. 

Изображение пользователя Анна1.

Re: разрешите представится ,дура !

melisa0075 пишет:
уехать от сюда после трёх лет проживания в "дерьме"( ето наша бывшая сьёмная кв похожа на советский курятник) мучились там вместе, ждали пока своё жильё сможем взять. и вот только в марте взяли., я счастливая всё своими руками сделала и ремонт и уют и с украины пёрла всё что можно перевезти и мебель покупая всё продумывала ведь на года навсегда и для нас..для детей будущих...... а щас ...? бросить уехать.... оставить для других.....я ж сьем себя морально там вдалике от того что ктото в моём доме хозяйничает.....
Живите дальше значит в"дерьме"(эт ситуация с блядством Вашего мужа),раз уж Вам Ваш скарб жалко...

Это всего лишь вещи...,новые наживёте...Эт вы думали ,что у Вас семья ,а он видимо был другого мнения ,раз уж блядовал всё это время...И дальше будет это делать,можете сколько угодно придумывать для него оправдания..Эт человек такой ,да и видимо не любит он Вас...

Бросайте его ,перетерпите ,не тратьте время ,молодость и жизнь на такое"чудо"...Хорошо что детей не успели нарожать...

Изображение пользователя melisa0075.

Re: разрешите представится ,дура !

незнаю. всё сложно...........

мой бывший брак с изменой и предательством спустя 3 месяца после брака.... прощение..... и снова всё по новой было..... после сделала вывод ,что да человека изменить нельзя ,меняются только  обстоятельства вокгруг человека и всё.

мои отношения с нынешним мужем по началу были сложные.период внутренней борьбы с ненавистью и неверием ко всему мужскому полу(изза бывшего),период притирки с новым человеком,период адаптации в новой стране... всё наваливалось....я срывалась..... он всё пережил со мной,был рядом, поддерживал,просыпался по ночам когда я билась во сне в истериках видя сны о бывшем,витирал мне слёзы и прижимал к себе со словами "всё позади, всё будет хорошо и всё пройдёт"

он всё видел какой след оставил во мне мой бывший. он всё видел... его слова всегда были "верь мне, я не такой как твой екс.я никогда тебе не сделаю плохого,никогдаааааааааааааа!!!!!!!"

вот что мучает меня сейчас........

мне его жалко ..... жалко что зов плоти его завёл так далеко что я теперь не смогу его простить мне так харашо было с ним ( за него теперь немогу сказать )....как с мужем , как с  другом, как с защитником и помощником. всё ,переживя все притирки , все недоверия,все недопонимания всё выстроили сами,пришли к СЕМЬЕ...

божееееееее я ведь всегда себя в грудь била перед всеми " чтооо мой мууууууж да он никогдааааа никогдаааааа мне не изменит чтобы ни случилось. всё что угодно но он не предаст меня !!!!!!!!!!"   спокойно уезжала в украину по делам . верила и даже мысли не закрадывалось что а вдруг он там щас пыхтит над кемто . хвасталась и сама себе завидовала , что вот оно счастье спокойное и надёжное.

а теперь ???? как ??? как с ним .... даже если простить .... как начать доверять ? как не нервничать если он задерживается с работы? как не вздрагивать если ему прийдут смс ? как отпускать если он куда то сам хочет выйти ? как  ехать спокойно в украину и быть там не видя его хоть один день ?...... а самое главное как с ним это.....того...... когда смотря на него вижу  страницы с бадоо, письма о любви на почте....слышу голоса его любовниц....

он согласен уйти с глаз долой и с позором...... а  мне ещё хужееееее

часы считаю пока он работу закончит ,приходит и мне спокойно но смотреть на него не могу.. не противно а как то .... незнаю....слов не нахожу....

уехать от сюда после трёх лет проживания в "дерьме"( ето наша бывшая сьёмная кв похожа на советский курятник) мучились там вместе, ждали пока своё жильё сможем взять. и вот только в марте взяли., я счастливая всё своими руками сделала и ремонт и уют и с украины пёрла всё что можно перевезти и мебель покупая всё продумывала ведь на года навсегда и для нас..для детей будущих...... а щас ...? бросить уехать.... оставить для других.....я ж сьем себя морально там вдалике от того что ктото в моём доме хозяйничает.....

никак не могу ни так ни сяк я со ступора выхожу

мож кого поймать  и изменить ему мож снимет всё как рукой ??.( не думаю. от своей боли не убежиш) какие они все противные

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя natamish.

Re: разрешите представится ,дура !

Si-Si пишет:

Прощение - похоже не светит.

а у меня внутренне ощущение, что простит его девушка...

Дорогая автор, я вам очень сочувствую... даже сложно представить ваши чувства...

у меня есть подружка-одноклассница... Она со своим мужем встречалась с 9 класса, потом они поженились.... и через год где-то она мне звонит, а в трубке войййй.... она узнала, что он ей изменил.... я никогда не видела, чтоб она так плакала... я могла поддержать ее только по телефону, т.к. в Моске находилась... долго все описывать, но в итоге она простила его.... вроде тьфу-тьфу-тьфу живут... ребеночка родили... Я не берусь судить - правильно это или нет... у каждого своя судьба и каждый сам для себя решает...

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: разрешите представится ,дура !

natiya пишет:

 Eсли позволите, я бы вам посоветовала, срочно!! Срочно выработать план дальнейших действий, причем грамотных. Причем с подключением юриста. Потому как, гордость или не дай бог прощение- тут ни к чему. Вас просто использовали. Играли с вашей жизнью и судьбой, как с игрушкой диковинной с востока.

Можно представить какие "грамотные" действия автор предпримет...будуче в ступоре и ощущая как мне кажется уже равнодушие к мужу

Какие могут быть дальнейшие действия? Развод? Прощение? Это разные вещи и не решаются в один миг.

Прощение - похоже не светит.

Развод - он никуда не убежит, это дело тут все равно на годы растянут...тем более если есть что делить.

 Навсякий случай скопировать и перенаправить в оригинале (не распечатаные листы...а именно электронный оригинал с датами) на свой е-мейл всю его электронную переписку. Вдруг пригодится

То что с ней поиграли...так можно "отомстить", но месть - блюдо холодное и подают его...когда о нем забыли Хотя, думаю это не случай автора...надеюсь что это так. Не стоит на гавнюка растрачивать свою энергию.

Изображение пользователя natiya.

Re: разрешите представится ,дура !

 Людмила, я просто в шоке..........., как и многие  от вашей истории. Я прочитала все - такая тошнота!!    Я вас очень понимаю и если поверитe, хотелось вас поддержать. 

Во -первых.........вам будет очень тяжело,и вы должны быть готовы к этому. Вам нужно будет пережить это предательство, переболеть!

Во вторых- отключите гордость, да и другие чувства, как здесь вам советовали уже!

Вам встретилась в жизни фальшивка, ( это самое культурное слово, которое приходит на ум) но!! благодарите бога , что вы поняли это  не после 10 лет совместного проживания и без детей, как выше уже сказали!!! Скандалов тоже не надо- " Горбатого могила исправит." Не есть хорошо , что у вас там нет рядом друзей , которые вас бы поддержали, а это очень важно.

Eсли позволите, я бы вам посоветовала, срочно!! Срочно выработать план дальнейших действий, причем грамотных. Причем с подключением юриста. Потому как, гордость или не дай бог прощение- тут ни к чему. Вас просто использовали. Играли с вашей жизнью и судьбой, как с игрушкой диковинной с востока.

          Может быть еще что-то нащи уважаемые сайтовские старожилы  посоветуют..........потому , как здесь у вас все серьезно закручено. Держитесь!! Mожете сделать вид , что простили в своих интересах, но в серез не прощайте!

Предавший однажды - предаст не единожды.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Olaf.

Re: разрешите представится ,дура !

рябина пишет:

Странная у некоторых мужчин логика

-я тебе тарелку супа и делаю ,что хочу . Разбаловали мужиков 

.....Только  дай знают .....

а мне странно, что ты их "мужиками" называешь

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя angelka.

Re: разрешите представится ,дура !

melisa0075 пишет:

Golf пишет:

мне жалко его. правда жалко. но чувство жалости странное.

Не стоит его жалеть. Он не изменится, потому что еще не дорос до семьи. Для него это все игры и способ самоутвердится. Сейчас немного утихнут эмоции и надо все обдумать. Искать выход нужно будет, поскольку это уже не брак. Многие проходили через подобные ситуации, Вы только в начале сейчас. о амое страшное уже случилось. Дальше будет отпускать потихоньку. Удачи Вам и счастья

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: разрешите представится ,дура !

Эээх, вот она...вера в людей до чего доводит

Вам Мелиса урок, а муж уже наказан, не одарил Бог его, мозгами...

За 2 года жизни в Италии, Вы не нашли друзей рядом?

Предлагаю сейчас заняться собой (заставить себя сделать это, если не хочется): косметолог, парикмахер...поездка в отпуск на ваши заработанные.  Проблема и муж от этого никуда не денутся, но это здорово расслабляет, мысли можно привести в порядок и не наделать глупостей. Время расставит все по своим местам.

Потом, на трезвую голову решите что Вы хотите и как быть дальше.

Удачи!

Изображение пользователя melisa0075.

Re: разрешите представится ,дура !

Golf пишет:

Надо слушать интуицию...

да именно так и есть. но увы.....непослушалась.........

спасибо вам всем большое за поддержку. не за сожаление ( хотя тож спасибо) вот почему я виплескнула сюда всё.читаю и понимаю что я не одна. ( хоть и мама рядом со мной но не показываю вида как могу.)

щас смеюсь. хожу  по дому и смеюсь. понимаю не нормально ,знаю пройдет когда выйдет всё с слезами .время........

он дома. ходили на улицу типа поговорить в дали от мамы. на улице почувствовала что он мне чужой какойто. так ни о чём и не говорили. просто молчали. он с поникшей головой я в сторону отвернувшись. не могу смотреть в глаза.не вижу больше его того......

не могу его обозвать. не могу наорать ... прыгнуть размазать по стенке...... я не я .

мне жалко его. правда жалко. но чувство жалости странное.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя рябина.

Re: разрешите представится ,дура !

Игорь1982 пишет:


. Мужик может и прав в чем-то .может что-то недодали , или неповернули в нужное русло  Призывы отрезать - жесткое варворство времен амазонок.Не к лицу современному человеку 21 века! Он дает вам страну проживания , вы не мешаете похоти - абсолютно равноценный расчет  

Ну , Вы батюшка , загнули . 

  Не вижу в данной ситуции равноценности . Если бы простой расчет только -глаза бы закрыла  на все мужнины похождения и жила бы не парясь в" данной стране проживания" . Жил бы каждый своей жизнью  на стороне и все были бы довольны .

  А так , вроде бы ,только он доволен .

Странная у некоторых мужчин логика -я тебе тарелку супа и делаю ,что хочу . Разбаловали мужиков  .....Только  дай знают .....

п.с. Если не дай Бог случится , что все мужчины на земле будут думать так как Вы , предпочитаю быть варварской амазонкой

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Maria.Z.

Re: разрешите представится ,дура !

Мелисса, я бы уже больше никогда не поверила , дейтсвительно Слава Богу, что Вы с ним 20 лет не жили и детей не родили..   держитесь, и что не делается, то к лучшему, хоть сначала это выгладит совсем не так 

Изображение пользователя Olaf.

Re: разрешите представится ,дура !

не стал читать всё... и с первых строчек всё было понятно.

Что-ж, если детей Вы ещё совместных не завели, то ничего плохого не случилось. Наоборот.

Более того, не Вы дура, а дурак - Ваш муж. Флиртовал в открытую беззастенчиво, испытывая судьбу. Что-ж, поздравляю, теперь Вы свободная и опытная женщина...

Как говорится, "за одного битого двух небитых дают".  

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: разрешите представится ,дура !

У меня тоже были подобные проблемы в начале наших отношений. Не такие серьезные,  но все же. Тут либо пан, либо пропал. Простить невинный виртуальный флирт я смогла с большим трудом. Сначала собрала вещи и ушла без выяснений. А потом уже простила - когда доказал, что это в прошлом. Простила - не значит забыла. На все 100 % доверять уже не смогу никогда, и об этом я его предупредила. Пока все хорошо, он удалил все свои аккаунты, все "подружки" уже за бортом. Было это давно, но я никогда не перестану проверять всё. Только ему об этом знать не нужно.

Страшно, когда происходят такие вещи, как предательство. Это вообще нельзя прощать. И даже нужно наказывать, я считаю. Единственный положительный момент - это то, что Вы не прожили с ним 20 лет, отдав НЕ ТОМУ человеку всю жизнь. Вот так было с моей мамой, а годы уже не вернуть.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: разрешите представится ,дура !

это уже диагноз, увы   несколько лет назад я с точно таким же парнем (русским) имела отношения. первый раз его моя знакомая на сайте "нашла" случайно, так как сама на том же сайте висит. я простила. звоночки были постоянно на протяжении всех месяцев нашей связи, также смс-ки ночные и прочее. в результате я его поймала с поличным и мы расстались насовсем. прошло лет пять наверное. он женат. теперь и супруге уже рога наставляет. я ради смеху закачала анкету, фотку девчонки, взятую с инета  - ответил через полчаса. 

ну что с таких взять?  сложно вам помочь советом. таких больных только могила исправит.  

Изображение пользователя Оксана28.

Re: разрешите представится ,дура !

-Зачем кол пачкать,можно просто отрезать.

Для большей остроты ощущения!!!Что бы на всю жизнь запомнил!!!

Изображение пользователя NATAli.

Re: разрешите представится ,дура !

даже не знаю что посоветовать, но как минимум распечатайте все улики что можете найти, таким к сожалению веры нет

Изображение пользователя Nata....

Re: разрешите представится ,дура !

Я в глобальном шоке! Нет даже такого слова, каким можно было бы его назвать!!! Держитесь.

Изображение пользователя Alla_Cattaneo.

Re: разрешите представится ,дура !

Игорь 1982 пишет:
Он дает вам страну проживания , вы не мешаете похоти - абсолютно равноценный расчет

Игорь по вашему, если женился то именно на женщине которая просто-таки лелеяла мечты о стране проживания? И если женился и он итальянец,(а как очевидно, брак был не фиктивный!) то теперь ей надо сидеть закрывать глаза на его похоть  делай он что хочет?! Вы, кажется, аналогичный человек, если рассуждаете также, уж простите. Глупость полная, бред. Он дает страну проживания - а женщина не мешает похоти. Ну знаете ли, был бы брак по расчету, думаю автор темы и не парилась бы по таким "пустякам". 

Что касается автора темы: ваш муж, как ни прискорбно, аверное уже не изменится. Я так поняла, подобные разговоры уже не первый раз про сайты. Потому тут надо принять решение - или смириться , или как уже было сказано - я за расчет и жесткость в данной ситуации. Живите теперь для себя, а не для него. и поставьте на своих условиях. И про банковский счет скрываемый от вас - между прочим, поговорите. или все деньги в семью, или уже можно обсуждать бракоразводный процесс со всеми доказательствами (сделать копии, сохранить письма и пр), пусть потом веселится. Искренне сочувствую, состояние и вправду мерзкое, к сожалению пребывала в подобной ситуации, правда с нашим, русским, мужчиной. Никт не заслужил такого. Нир вы, ни кто либо еще. А что касаеется высказываний вроде "не дадала чего то" - это все мужчины оправдывают так свои поступки. Бывает и так что и женщина не фонтан, но мне почему-то кажется, что не в вашем случае. Искренне желаю удачного решения!

Your heart is free. You have just to find power to follow it!
Изображение пользователя christya.

Re: разрешите представится ,дура !

надо теперь жить ради себя любимой и при случае мотать оттуда...от нехорошего...

Изображение пользователя Golf.

Re: разрешите представится ,дура !

Надо слушать интуицию...

Golf

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: разрешите представится ,дура !

вот козел!и не стыдно?ради такого можно и на кол посадить!однозначно!

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: разрешите представится ,дура !

Даже если вас съели, есть целых два выхода! Это к тому, что выход есть всегда! Мне искренне жаль, что у Вас такая мерзкая до боли и отвращения ситуация! Сейчас Вы не сможете адекватно оценить ситуацию, так как Вами будут владеть отрицательные эмоции. Когда они утихнут, решите, что важно и нужно именно Вам! И, исходя из этого, принимайте решение! А на данный момент совета дать нельзя, так как очень многое не известно, известна лишь вершина айзберга для форумчан!

От всей души желаю Вам найти гармонию и равновесие в душе и поступках!

Изображение пользователя Mela.

Re: разрешите представится ,дура !

обмaнывaется тот кто xочет быть обмaнутым... всякое конечно в жизни бывaет...

У меня(виртуaльно)сложился обрaз о Вaс,что все, у Вaс,будет xорошо,после этой печaльной истории. Нужно просто остыть,рaзложить все по полочкaм и жить дaльше не позволяя себе обмaнывaться. У Вaс очень рaвитa сaмоирония,это очень помогaет в жизни

Изображение пользователя Natalina07.

Re: разрешите представится ,дура !

Людмила

Изображение пользователя Нинааа.

Re: разрешите представится ,дура !

ну вот что они такие гады! мужчины! (не все! большинство!)  что ещё не хватает!! есть женщина родная, жена. и всё мало! прям обидно за вас до слёз =((((((((((((((

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: разрешите представится ,дура !

 Мдaaaaa... Что тут скaзaть... Я в шоке от прочитaнного Вот козёл Мой кaк то один рaз стрaничку нa фейсбуке не зaкрыл, a я увиделa кaк он со своей екс- девушкой меня обсуждaл... Противно мне было, a уж тaкое откопaть кaк Вaм пришлось..  Держитесь, я Вaм искренне сочувствую... Нaдо все xорошо взвесить и обдумaть, a потом принaйть решение

Изображение пользователя Игорь1982.

Re: разрешите представится ,дура !

melisa0075 пишет:

я не зря ,игорь, ссылку на предыдущую свою тему вставила. долго читать правда. так вот там то вы б поняли что в страну проживания я не рвалась. а даж упиралась в какомто смысле.

а к батюшке в православную не пойду спасиба. мне исповедоватся не в чем. не я грешила.за него просить тож не буду. он сам должен прийти к этому.... к желанию поговорить с богом , повинится.

нет безгрешных ...

Изображение пользователя melisa0075.

Re: разрешите представится ,дура !

Цитата:

Он дает вам страну проживания , вы не мешаете похоти - абсолютно равноценный расчет 

  А русская православная есть везде. 

я не зря ,игорь, ссылку на предыдущую свою тему вставила. долго читать правда. так вот там то вы б поняли что в страну проживания я не рвалась. а даж упиралась в какомто смысле.

а к батюшке в православную не пойду спасиба. мне исповедоватся не в чем. не я грешила.за него просить тож не буду. он сам должен прийти к этому.... к желанию поговорить с богом , повинится.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Mascha.

Re: разрешите представится ,дура !

Успокойтесь! Мой совет: в душу вам наплевали конкретно и чувьсва перечеркнуты ))) теперь с холодной головой подумайте, что ВАМ надо от него в данной ситуации. Повторяю: чувства под запретом сейчас!! С холодной головой прижимайте его к ногтю на своих условиях..... Если уж уйти нельзя ) я за жесткость и расчетливость в данной ситуации ))
Изображение пользователя Игорь1982.

Re: разрешите представится ,дура !

melisa0075 пишет:

Игорь1982 пишет:

странно ,зачем вы здесь написали ,

 

потому что я в италии и нескем больше ..... некому ....... заграница это хоть и домом стала.сама.

вы ,передумавши игорь, другие мужско солидарные коментарии удалили, пожалели меня что ли ???

так не переживайте нащет того что солидарность моему мужу высказали. вы по природе другой. вы мужчина . и вам трудно понять как ни крути.

я сам ничего не могу удалить . просто комп глючит чего -то и написал три  . Мужик может и прав в чем-то .может что-то недодали , или неповернули в нужное русло  Призывы отрезать - жесткое варворство времен амазонок.Не к лицу современному человеку 21 века! Он дает вам страну проживания , вы не мешаете похоти - абсолютно равноценный расчет 

  А русская православная есть везде. 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: разрешите представится ,дура !

 melisa0075 +6.7 сочуствую.

basilio

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: разрешите представится ,дура !

Valeria пишет:

Кобелино на кол посадить и хрен отрезать!! 

Зачем кол пачкать,можно просто отрезать.

basilio

Изображение пользователя melisa0075.

Re: разрешите представится ,дура !

Игорь1982 пишет:

странно ,зачем вы здесь написали ,

 

потому что я в италии и нескем больше ..... некому ....... заграница это хоть и домом стала.сама.

вы ,передумавши игорь, другие мужско солидарные коментарии удалили, пожалели меня что ли ???

так не переживайте нащет того что солидарность моему мужу высказали. вы по природе другой. вы мужчина . и вам трудно понять как ни крути.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя zoraida.

Re: разрешите представится ,дура !

искренне сочувствую

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Игорь1982.

Re: разрешите представится ,дура !

странно ,зачем вы здесь написали ,уж извините , но лучше б батюшке рассказали. или попутчику в самолете .я не прочитал ,но насколько ppyf. в личные вещи лучше не лезть .  вы как пить дать догадывались и сами допустили ,что пришлось обличать .Что толку от форума это ваша жизнь ,а не виртуальная реальность . я все не прочитал , но такое в первые часы лучше пережить наедине с самим собой ,критикуя , а потом можно пойти туда , где есть человек , которому можно рассказать все . а любитиле таких историй на форуме любом найдутся   

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии