Booking.com

Он женат.. Помогите разобраться

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Наталья82.

Доброго времени суток. Прошу совета. Год назад познакомилась с итальянцем, каждый день общаемся по Skipe, встречались 4 раза, 2 раза он приезжал ко мне и, соответственно я у него была в Италии 2 раза. Всё шло замечательно, начала изучать язык, всё понимаю, а вот ответить не всегда получается. Он старше меня на 16 лет, сейчас ему 44 года. Знаю, что любит, и я его тоже. Но вот 2 дня назад узнала, что он женат...Они поженились чуть больше года назад, но вместе не живут. Свадьба состоялась в Москве. С его слов сейчас готовят документы для развода. Первым делам позвонила его жене, ещё та стерва..Вот и не знаю, что теперь делать. Поделитесь мыслями. Спасибо!

Изображение пользователя honeys84.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Вы приняли решение и все у вас будет х о р о ш о! и пусть пишут вам все что хотят, иногда и это помогает.хотя.. как  говорится не суди да не судим будешь.

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Я и не пытаюсь влезть в чужую семью. Говорю же, я включила полный игнор. Пусть живут или расстаются, мне уже неинтересно. Вопрос в другом, почему форумчане видят во мне "козла отпущения"? Столько гадостей..Я и такая и сякая Я уже просто из-за интереса захожу на форум. Для себя я приняла самое верное решение и всё у меня будет. Всем удачи и отличного настроения!!!

Изображение пользователя millena.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

в виду того, что я пока замужем, я целиком на стороне жен, есть у меня тоже тетка которая пытается влезть в семью, я не из за ревности к мужу(я не ревную) а из за достоинства в клочья ее порву эту сцуку...

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Прочитала всё сообщение Melisa0075 до конца.

Надеюсь, она выговорилась и стало легче.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

melisa0075 пишет:
 желаю вам счастья с энтим присмыкающимся и БУМЕРАНГОМ ДА ПО САМОМУ ТЕМЬЯЧКУ. ВЫ НАШЛИ ВАШЕ СЧАСТЬЕ!!!!

Изображение пользователя melisa0075.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

прочла ........

........................

а знаете смеюсь............. смеюсь..............

а не мой ли муж энтот ваш дружбанище ??? .......... нет...... мы не 9 лет и не из москвы....... типа пронесло чтоли ??? одной бля.... меньше в списке..... ха......комедия

СТЕРВА ГОВОРИТЕ ???? ню ню

а знаете почему она спрашивала вас " что он сказал ? изза чего они расстались ???" ....... я вам отвечу...... потому что она была уверенна что он её любит... у них всё было хаарааааааашоооооо (как и у меня).....поэтому сама не понимает изза чего,почему,за что с ней так..... мож хоть от вас бы узнала раз ей он не говорил всё енто время . во бля прикольно проснутся в одно утро и узнать что семьи оказывается нет. бля вчера токо лублу немагу... токо секас горячий с кофем в постель был.... цветы ещё в вазе завять не успели и круиз для влюблённых пар на следующий месяц оплачен а тута новость оказывается что мы не любим друг друга.... оказывается вапще разводимся......( наверно вчера цветы по поводу развода были)........ эт я утрирую но чувства теже.....эфект неожиданности 100%

а то что они женились без платьев там и гостей так и ЧТООООООООО ? это вам даёт право судить что типа не по любви женились а по принуждению ????????? ой бля как вы меня разозлило !!!!!!!!!!!!!

мы тоже женились только с колечками без платьев и гостей потому что денег у нас  не было. . а мне не важно было платья и вся требуха. мне важен был сам факт того что я и он согласны и в бедности и в богатстве разделить свою жизнь.факт того что мы любим друг друга. факт присутствия родного человечка рядом , в моей жизни а я в его.....наличие ЛЮБВИИИИИИ понимаете а не показухи.( пока мне свадьбу шик блеск не сделаеш не пойду за тебя) никто не против праздника но раз нет возможности что ж нам в 60 лет жонится ????

и сейчас та жена как и я лазит у вас по странице в интернете ,смотрит на вас, потому как говорить с вами противно,,,. смотрит и не понимает за что? почему?  что он в вас нашёл ? как мог говорить и ей и вам что любит ? что полюбил в вас....... пытается понять...... когда ??????????? когда успел ????? МНЕ ЭТО ЗНАКОМОООООО УУУУУУУУХХХХХХ КАК .......!!!!!!!!!!!!

парадокс в том что когда я по телефону общалась с его бля...ми все в один голос говорили " ооой да как я тебя понимаю...... да возьми себя в руки....... да мы тоже через такое прошли тож обмануты бывшими " хаааааааа они мнееееееее  не ну анегдот

что ж вы делаете господа барышни ????????????? чё ж вы лезите в чужие семьи ??????? раз вам знакома боль предательства какого ХРЕНА ВЫ ПРИЧИНЯЕТЕ БОЛЬ ДРУГИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! да и мужчины виноваты даааааа. но если б хоть одна из тех что пережила боль хоть бы одна пихнула его домой,,, дала бы пинком под заааад...... да нашёл бы другую не вопрос......

прикол в том что эти понимающие меня принимавшие его у себя между ног... писали ему письма о том как завидуют мне тому как он любит меня и как хочется найти такоеже счасть как у меня......... кто ищет тот находит ( прям прицепилась фраза в последние 3 дня)

ох зарекалась ...... да зла больно ........желаю вам автор ( потому как вижу вы советы других игнорируете у вас же лубоооофффф  и понимание его а не ёё ) желаю вам счастья с энтим присмыкающимся и БУМЕРАНГОМ ДА ПО САМОМУ ТЕМЬЯЧКУ. ВЫ НАШЛИ ВАШЕ СЧАСТЬЕ!!!!

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Аня, да всё возможно, я уже ничему не удивляюсь. Включила игнор.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

Прямо в точку! Даже ответить нечего, правда на 100%, хоть и горькая..

  Не Ваш ли "жених".или типа Вашего...?http://www.italia-ru.it/forums/2011/05/17/razreshite-predstavitsya-dura

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Прямо в точку! Даже ответить нечего, правда на 100%, хоть и горькая..

Изображение пользователя honeys84.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

На все у нашего народа найдется мудрость, любовь зла- полюбишь и козла, например. обидно что такие вот мущинки используют и вещают лапшу без разбору, а мы оправдывая это любовью или черезмерной сложностью ситуации пытаемся оправдать, дать объяснение тому что называется просто лохотрон... Я пожелаю вам только трезвости мысли и занять себя чем-то, когда не зацикливаешь себя на проблеме, решение приходит со временем.

Изображение пользователя honeys84.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Инна Троценко пишет:

 какой же типаж вам нравиться ,ответьте  ему просто ----СЛЕДУЮЩИЙ !!!

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Спасибо! Надеюсь, до скальпеля дело не дойдёт.

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

бывает, любовь перерастает в болезнь. и это уже не любовь, а действительно,  болезнь. тогда логика не действует, советы бесполезны, вообще, все окружающее не имеет смысла кроме Него. лечит или беда или кто-то со скальпилем, кому удастся насильно выдавить этот ужас. похоже что автор угодила именно туда. сожалею, сочувствую и,  как бывший больной, понимаю.  

Изображение пользователя Инна Троценко.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

 Ой девчонки   читаю это все ,и понимаю что с  такими вот мужчинками , только ихни ми же методами лечить надо  ! Думаю вам стоит задать вопрос вашему МАЧО -  просто какой типаж вам мужчин нравиться ,когда он спросит ,и какой же типаж вам нравиться ,ответьте  ему просто ----СЛЕДУЮЩИЙ !!! И не пытайтесь жить иллюзиями ! Ваше счастье Вас обязательно найдет !

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

NATAli пишет:

ну так чего ей не ходить на вашу страничку, поди для развода улики собирает, вы же там поди совместные фотки повыставляли

и останется бедный мужичок без денег и ездить ему к вам не на что будет

Если речь идет о браке по холодному расчету, то такие браки редко распадаются. Здесь не замешаны чувства, у каждого свои цели, что собственно не исключает наличие любовных приключений на стороне, так сказать, для души...  Такие мужчины редко разводятся - зачем менять жену, которая согласна на проживание врозь и любовниц ?

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

О каком бумеранге идёт речь?

Я думаю, что бесполезно Вам будет это объяснять, т.к. Выф на 100% уверены в своем совершенстве:

Наталья82 пишет:

В начале мне её жалко было, думаю: "ну, надо же, так долго дружили, наверное она его любит, а тут я появилась".


Изображение пользователя NATAli.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

И согласна, и не согласна с Вами. В начале мне её жалко было, думаю: "ну, надо же, так долго дружили, наверное она его любит, а тут я появилась". А теперь даже не знаю, что думать. Каждый имеет право на своё счастье. Ну, захотелось ей свадьбы без любви и жизни в Италии, так пусть живёт счастливо! Одно не понятно, зачем она ежедневно заходит на мою страницу в интернете, Ну, хочешь что-то узнать, так спроси!

ну так чего ей не ходить на вашу страничку, поди для развода улики собирает, вы же там поди совместные фотки повыставлялии останется бедный мужичок без денег и ездить ему к вам не на что будет

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Это мои мысли вслух, не нравится, держитесь своего мнения. О каком бумеранге идёт речь?

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

И согласна, и не согласна с Вами. В начале мне её жалко было, думаю: "ну, надо же, так долго дружили, наверное она его любит, а тут я появилась". А теперь даже не знаю, что думать. Каждый имеет право на своё счастье. Ну, захотелось ей свадьбы без любви и жизни в Италии, так пусть живёт счастливо! Одно не понятно, зачем она ежедневно заходит на мою страницу в интернете, Ну, хочешь что-то узнать, так спроси!

Вы знаете, мне уже просто неприятно читать Ваши комменты. Естественно, что я уйду из этой темы , но мне хочется Вам сказать, что Вы не имеете права осуждать жену Вашего друга, какой она бы не была. По какому такому праву Вы склоняете на весь интернет этого человека? Она заходит на Вашу страницу, но ведь ВЫ же ее тронули первой. Раз уж есть у Вас отношения с женатым человеком, то разбирайтесь в них не выставляя все напоказ, тем более жизни других людей, более того, обливая их грязью. 

Знаете, в жизни ВСЕГДА срабатывает принцип бумеранга: что отправишь, то и получишь.

П.с. Минус поставила Вам я.

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

И согласна, и не согласна с Вами. В начале мне её жалко было, думаю: "ну, надо же, так долго дружили, наверное она его любит, а тут я появилась". А теперь даже не знаю, что думать. Каждый имеет право на своё счастье. Ну, захотелось ей свадьбы без любви и жизни в Италии, так пусть живёт счастливо! Одно не понятно, зачем она ежедневно заходит на мою страницу в интернете, Ну, хочешь что-то узнать, так спроси!

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Меня во всей этой истории "убила" просто цифра 9 лет!  Это же надо 9 лет встречаться и на таком расстоянии. Мне почему-то кажется, что начиналось у него с его нынешней женой тоже с "аморе", а не просто так. И с ее стороны это была влюбленность как минимум. Просто шло время, а он продолжал амориться без конкретных действий. И ей все это надоело, да и чувства уходили, т.к. связь такая не удовлетворяла. Ничего другого вокруг не возникало, а Италия манила.И она решила, что это дело принципа.  Вот тут-то ей и пришлось стать "стервой". Т.к. стервами не рождаются, ими страновятся Жизнь заставит станешь тут стервой. Ничего кроме уважения у меня эта девушка не вызывает- это какой-же надо иметь характер, силу воли, чтобы пройти все эти 9 лет и "дожать" его и в результате женить. Молодец, просто красавица.  Не позволила ему плюнуть на себя и растереть. Пустить коту под хвост 9 лет своей жизни.  И сейчас она вполне заслуженно усторила свою жизнь в Италии, респект ей и уважуха!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Lidasik пишет:

 Да,вы правы так  как мужчина не может быть беременным.

но у него могут быть обязательства перед бывшей женой, если ОНА беременна

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Он женат.. Помогите разобраться

 Да,вы правы так  как мужчина не может быть беременным.

Изображение пользователя Luba110.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Si-Si пишет:

Наталья82 пишет:

Может у кого-нибудь была похожая ситуация, которая хорошо закончилась?! Отзовитесь!


Если его жена собирается перебраться в Италию как "жена", значит брак легализовался или легализуется в Италии. Т.о. развод будет по итальянским законам... если будет, то это почти 3 года (если  к тому времени "случайно" не будет пополнения в семействе)...и 300 дней после развода, чтобы он мог официально заключить брак с Вами. Считайте, сколько Вам еще ждать?

А разве 300 дней ожидания после развода на мужчин распространяются? Вроде как в Италии только женщина не может после развода сразу замуж выходить и должна 300 дней ждать

Изображение пользователя Mila_nica.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Я согласна с мнением тех,кто пишет, что этот мужчина не для вас.

Наталья82, Вы просили совета в этой непростой ситуации.Я знаю по себе, что ситуация не простая для Вас.Да, некоторые участники высказывают свое мнение жестко.Мое мнение Вам не стоит встовать в "оборонительную стойку". Я уверена, что многие хотят помочь, открыть глаза на правду, не совершить то, о чем будете жалеть, терять время на человека, который Вас не достоин. Вы замечательная девушка, если оправдываете этого мужчину, доверяете ему. В отношениях это один из главных факторов - доверие.Но, все же обман в самом начале отношений говорит о том, что как минимум нужно присмотреться к человеку.

Вы хотите подобную историю, которая закончилась бы хорошо?Я Вам напишу историю, она закончилась очень хорошо.Я познакомилась в последний день с поляком, на отдыхе.Ничего небыло, только обменялись телефонами.Он уехал в Польшу, я - в Москву.Через 2 недели общения он предложил приехать мне.Я работала и не могла, тогда он сказал, что приедет ко мне.Не буду писать длинного текста, все было понятно, я влюбилась,каждый день встречались в инете, звонки, а через 2 месяца он прилетел. После 4 змечательных проведенных нами дня(в которых мы говорили про будущее...) он улетел. Я была счастлива очень. А через 1 неделю получила письмо, в котором он писал, что женат уже один год. Что знакомы они с женой более 10 лет, а после свадьбы, ему позвонил мужчина и сказал, что он уже как 10 лет является любовником его жены.Причем предоставил письма и т.д. Конечно же в письме поляк написал мне, что с женой они только проживают вместе и т.д.

Я была в шоке!Почему-то думала, что в моей ситуации все будет хорошо.Простила его и ждала развода.Но в глубине души, сверлило что-то внутри.Через неделю началась Санта-Барбара.Он писал, что сказал жене,потом что живет у своих родителей...потом, что его папа узнал что будет развод и выгнал его из дома :))))По времени это было максимум 2 месяца. Я написала ему, что лучше нам растаться, хотя так не думала. Но он написал, что бы я дала ему время...

После растования на следующий день я как заново родилась.Я поняла что сверлило внутри.Для меня сама мысль о том, что он был женат - была сельнее всего на свете.Если бы я знала, тогда что он женат, я бы в его сторону и не смотрела.Он мне так и сказал, что если бы в первый день знакомства мне признался о жене, я бы не была с ним. Как он прав.Я сейчас не чувствую к нему негативных эмоций(и после растования тоже), просто это мелочно и вызывают во мне жалость вот такие вот "мужчины", которые врут только для хорошего время провождения.

Почему хорошо закончилось?Потому что через год я встретила своего мужчину.Так получилось, что он тоже не русский.Я не хотела даже смотреть в сторону иностранцев, после случая с женатым мужчиной.Но он не смотря на все мое недаверие  к нему, доказал хорошими и правильными поступками, и сейчас мы вместе.

Получилось немного длинновато, но Вы хотели историю которая закончилась хорошо.Ваши отношения дляться намного больше чем мои бывшие отношения.Труднее принять решение.

Я бы Вас поддержала в любой ситуации.Потому как мы только советуем, а Вам принемать решение.И еще я подумала, что намного больше бы уважала мужчину, если бы он сказал: "Знаешь, я хочу счастья для тебя и не хочу доставлять боль.Я когда решу все проблемы с разводом и буду свободным человеком, тогда я найду тебя и мы будим жить долго и счастливо".

Но это действует, если он действительно любит и если на протяжении всего времени что вы не будете общаться ты будешь ждать и любить.

Но таких достойных мужчин еденицы, просто подумайте, что когда мы действительно любим, мы готовы жизнь отдать.А он, ваш итальянец, доставил вам столько боли своей женой и разговорами.

Изображение пользователя Nata....

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

Я продолжаю жить своей жизнью. У меня своя квартира, хорошая работа, 2 раза в год бываю на море и замуж не тороплюсь.

вы просто кладезь противоречий!

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Чем дальше в лес тем больше дров

Изображение пользователя angelka.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

Работу она себе уже нашла, вещи перевозит. О чём ей ещё мечтать? Что в Вашем понимании "надо будет ждать"? Я продолжаю жить своей жизнью. У меня своя квартира, хорошая работа, 2 раза в год бываю на море и замуж не тороплюсь.

На работу в Италии взяли девочку без знания языка, проживающую в Москве Чудеса. Которая готова к ней приступить как только выучит язык и перевезет вещи. 

Так а если Вы спокойно живете своей жизнью и замуж не торопитесь, о чем тогда топик? Вы ж вроде бы о возможности совместного проживания где-то спрашивали? 

Изображение пользователя Halloween.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

NATAli пишет:

странно что за 9 лет она его еще не выучила. Насчет обустройства, вы думаете оно за пару дней делается? имеется ввиду что пока она переедет, пока найдет себе хорошо оплачиваемую работу (а на это могут уйти годы)..пока...дальше продолжать?  Вам лет 6 как минимум надо будет ждать обустройства и развода

Призабавно, не правда ли?!  Девушку кормят лапшой, а ей похоже нравится. Любому вранью готова поверить, лишь бы из уст милого.

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Работу она себе уже нашла, вещи перевозит. О чём ей ещё мечтать? Что в Вашем понимании "надо будет ждать"? Я продолжаю жить своей жизнью. У меня своя квартира, хорошая работа, 2 раза в год бываю на море и замуж не тороплюсь.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

Они пришли к компромиссу, девушка приспокойно изучает 9 месяцев итальянский в Москве, устраивается в Италии и даёт ему развод. Вот, как-то так.

странно что за 9 лет она его еще не выучила. Насчет обустройства, вы думаете оно за пару дней делается? имеется ввиду что пока она переедет, пока найдет себе хорошо оплачиваемую работу (а на это могут уйти годы)..пока...дальше продолжать?  Вам лет 6 как минимум надо будет ждать обустройства и развода

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

За себя я решаю сама

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

Они пришли к компромиссу, девушка приспокойно изучает 9 месяцев итальянский в Москве, устраивается в Италии и даёт ему развод. Вот, как-то так.

а про вас они что решили?

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Они пришли к компромиссу, девушка приспокойно изучает 9 месяцев итальянский в Москве, устраивается в Италии и даёт ему развод. Вот, как-то так.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

NinaFr пишет:

Девочки, а я тут подумала. Ну раз жена с ним не живет. Значит он может сделать аннуляцию брака, если я не ошибаюсь. Типа пойти к карабиньерам и пожаловаться что жена такая-сякая вышла замуж ради доков и не хочет с ним жить и семейные обязанности не выполняет. В Италии же с этим строго. По идее должны брак признать не действительным и отобрать у нее документы по семейным мотивам. Кто что знает на эту тему точнее?

можно сделать все, зависит от денег и нанятого адвоката, так же она может доказать ее муж ей начал изменять сразу после свадьбы

Изображение пользователя NinaFr.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Девочки, а я тут подумала. Ну раз жена с ним не живет. Значит он может сделать аннуляцию брака, если я не ошибаюсь. Типа пойти к карабиньерам и пожаловаться что жена такая-сякая вышла замуж ради доков и не хочет с ним жить и семейные обязанности не выполняет. В Италии же с этим строго. По идее должны брак признать не действительным и отобрать у нее документы по семейным мотивам. Кто что знает на эту тему точнее?

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Вы все правы, спасибо за советы.

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

Чем я заслужила такое неуважение к себе, уважаемая SI-SI?

Наталья, вы сами себя не уважаете судя по вашим же ответам на ситуацию. Если сама к себе относишься так, то о каком уважении со стороны вашего мужчины может идти речь? От любви, от уважения, от ценности ваших отношений вот так он задремал и случайно женился и от любви и уважения он предлагает вам сожительстовать ? 

Как вы сказали, все мы разные, но и мораль у всех разная Вы, как я понимаю, не видите ничего плохого в том, чтобы таскаться за женатым мужиком.

Я лично вас не "уважаю" и не "не уважаю". Мне вас жаль, что к 30 годам ввязываетесь в такую кабалу и по собственному желанию. Конечно, учитесь на своих ошибках, но тут все так очевидно...что видится не ошибка - а тупость.

Стала отвечать на вашей теме, потому что проснулась женская солидарность (что бывает крайне редко у меня). Не хотела оградить вас от ваших же ошибок...а просто приоткрыть глаза, какие "концы" у такой истории бывают. Если вам нравится смотреть на все это сквозь розовые очки, что ж - смотрите, а я перестану их нагло сдирать с вас. Если хотите услышать в этой теме истории с хорошим концом и оправдание в свой адрес от других, что молодец...брава... продолжай хвататься за женатый конец....он же тебя любит, то предлагаю вам создать другую тему с соответсвующим названием.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

 Да, молчал, так как боялся потерять меня. Он и сейчас не сдаётся. Предлагаю расстаться, а он ни в какую не соглашается. Не могу, говорит, без тебя, ты такая-растакая, я никого не любил кроме тебя. 

Уже немного поняв вас по этой теме, можно предположить, КАК вы предлагаете расстаться 

Открыть тему чтобы разобраться в ситуации, прочитав все комменты, похожий один на другой *(нет, не потому, что мы Вас лично знаем и сразу невзлюбили ) потому, что всё так очевидно 

а вы всё тянете и тянете эту дискуссию 

Хотела бы расстаться, уже половино темы не было бы, вот он и есть опять и снова в вашей жизни, неужели так не уверены в себе, ни на кого хорошего и приличного даже не пытаетесь претендовать?! 

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья, прочла я комменты все. не имею права судить строго, все мы, как вы заметили верно, совершаем ошибки в жизни. девочки некоторые моменты Его вранья вам точно указали.

мои мысли: 

1.  9 лет  -  это не хиханьки, было между ними ЧТо-то и пусть не выдумывает типа, друзья-товарищи-партизаны.

2 это не фиктивный брак. иначе бы она не злилась на вас. вообще, когда женщина безразлична к мужчине, она не испытывает эмоций и тем более не срывается на соперницу по телефону.

3 сомневаюсь, что они разведутся, если она собирается жить в италии. ей нужны документы - пермессо. в ее случае - мотиви фамильяри. в случае сепарационе, развода, это пермессо просто у нее заберут, а если не заберут, то аннулируют, занося данные в базу.

4 она не дура, отнюдь, если заработала денег на дом в италии. я не верю, что люди способные заработать большие деньги могут быть дураками.

5 еще, мне не нравятся люди которые не умея врать, врут. это по поводу вашего итальянца. думаю в его возрасте наде уметь это делать. 

6 а это последнее. возможно вам не понравится. тогда не обижайтесь.  не слишком ценный он тип, чтобы за него так держаться - железной хваткой.  престарелый итальянец, хитрый и не очень умный, потому что врет плохо, на скору руку. таких на сайтах можно сачком ловить. еще и дорогу оплатят и полну сумку подарков набьют, а потом будут телефон обламывать. а вы - женщина молодая и хорошенькая, могли бы себе получше кого найти.  

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Если я ничего не путаю, вас никто не обвинил, что вы разбиваете чью-то семью. Вам пытаются объяснить, что НЕ НАДО :

-общаться с женой своего любовника

-верить человеку, который вас нагло обманывает и вводит в заблуждение

НАДО:

-постараться понять, что быть любовницей по незнанию-это одно, быть любовницей человека, который вряд ли хочет что-то менять в ситуации - это другое

-начать думать исходя из реальных фактов, а не призрачных надежд и обещаний

-может хотя бы что-то услышать из того, ч то вам говорят, раз уж вы сами этого попросили.

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Спасибо, Виктория, за поддержку. Каждый тянет одеяло на себя, каждый заслуживает счастье. Их семью я не разбивала.

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Похоже, что тема абсолютно бессмысленна, как и многие похожие. Сколько бы автора не критиковали, она будет делать так, как нужно ей - и правильно сделает. Пока мы не пройдем через все прелести жизни сами, не набьем себе шишок, ничего не хотим не видеть, ни слышать вокруг нас, витаем в своих облаках и надеемся на чудо.

Наталья82, делайте так, как считаете нужным. В противном случае, потом все вокруг Вас будут виноваты: Вы тут мне понасоветовали, а он такой принц на белом коне...

Если он действительно весь такой хороший - Ваше счастье. Если нет - будет уроком на будущее, и потом Вы сам будете критиковать и давать советы на сайте :)

Удачи!

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Чем я заслужила такое неуважение к себе, уважаемая SI-SI?

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

Это я с него информацию щипцами вытаскиваю, брак легализован в Италии.. Конечно, не хочу я ждать 3 года. Сегодня разговаривали на счёт вариантов совместного проживания.

Ох как же вы себя не уважаете! Чего говорить о других...если сами к себе относитесь как к тряпке (простите).

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

Злые вы

У вас же любовь? Забирайте его в Россию, живите там что жинка не доставала. Предложите ему этот вариант и посмотрите что ответит. Ответ "что я буду там делать?" не считается ответом.

Какие советы еще хотите? Вы вообще слышите что вам тут говорят? Что развода придется ждать годами...

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Это я с него информацию щипцами вытаскиваю, брак легализован в Италии.. Конечно, не хочу я ждать 3 года. Сегодня разговаривали на счёт вариантов совместного проживания.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

Как по-вашему он должен доказать мне свою любовь сейчас?

Не впутывать Вас в отношения и разборки со своей женой, а Вы, в свою очередь, не должны становиться между ними. Он говорил, что разведется, вот и посмотрите, как он докажет Вам свою любовь.



Изображение пользователя angelka.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Кто знает, объясните такой момент. Хорошо, допустим, его "экс" захотела жить в Италии. Для этого она выходит замуж год назад за итальянца в России и остается здесь, чтобы ждать ит. гражданства? Не катит.. Т.к. действительно нужно брак в Италии легализовать для этого. Если они оформили процедуру в Италии, она тоже не могла уехать сразу, так тут же после брака еще сто проверок надо пройти на совместное проживание, как раз-таки чтобы доказать, что брак не фиктивный. Остаться дома - значит, рисковать тем, ради чего, по словам автора, этот все и затевалось. То есть - либо они жили вместе какое-то время, она получила вид на жительство по семейным мотивам и только после этого вернулась на родину. Но тогда если они подают на развод, то она лишится права легального пребывания - ей просто не продлят карту после развода. Так? Тогда зачем вообще эту канитель с браком затеяли?

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

Каждый человек имеет право на ошибку. Признайтесь, что мы не идеальны. Я не хочу жалеть всю жизнь, что отступила и сдалась. Как по-вашему он должен доказать мне свою любовь сейчас?

Он уже доказал женившись на другой.

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Возможно наступаю на те же грабли.

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Каждый человек имеет право на ошибку. Признайтесь, что мы не идеальны. Я не хочу жалеть всю жизнь, что отступила и сдалась. Как по-вашему он должен доказать мне свою любовь сейчас?

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

Хочу сказать, что ничего плохого он мне не сделал. Да, молчал, так как боялся потерять меня. 

 Читаю Ваши комменты и вспоминаю себя  Это ж я тоже выгораживала его, во всем оправдывала, себя во всем винила.... Е-мое! 

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

Он не набрался смелости сам рассказать. Хочу сказать, что ничего плохого он мне не сделал. Да, молчал, так как боялся потерять меня. Он и сейчас не сдаётся. Предлагаю расстаться, а он ни в какую не соглашается. Не могу, говорит, без тебя, ты такая-растакая, я никого не любил кроме тебя. 

Кажется что вы сами себе мозг выносите. Неужели верите во всю эту чепуху про "не могу" и "боялся вас потерять"? Бредятина...

Расставаться надо не предлагать...а делать. В вашем случае - расставаться вам с ним а не ему с вами. Он не желает терять лохушку, которая будет ему верить, на это есть свои причины.

И вы так не ответили...если брак у них липовый, для полноценной жизни жены в Италии, брак должен легализоваться здесь. А ведь она уже переезжает сюда. Вам это ничего не говорит? Ваш возлюбленный был в полудреме не только когда женился в Москве но и когда легализовался брак тут?

Поправьте меня знающие, неужели новоиспеченная жена может приехать в Италию как жена до того как легализовать этот брак в Италии?

И вы забыли....что развод будет по итальянским законам а не по-русским.

Вы создали тему чтобы вам помогли разобраться, т.к. мозможно упускаете какие то моменты. Мы тут разбираемся холодными головами  исходя из той инфы что вы дали. Но вы настаиваете на его "хорошести" и любовь.

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Вчера вообще был "вынос мозга". Спрашивает меня, могу ли я связаться с адвокатом в России и узнать о процедуре развода. В Италии всё по местным законам и очень длительный процесс. С женой он в контрах, она плохая, говорит, устраивает свою жизнь. Я представила на секунду как я объясняю ситуацию адвокату, что за бред?!

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Да, не нужны мне его деньги. Предлагает оплатить поездку в августе, я не соглашаюсь. В плане денег он ответственный, один раз мне пришлось рассчитаться за нас 150е, так как его карта больше не позволила снять деньги (ограничен суточный лимит на карте), так вот он их вернул при первой же возможности. Для себя я решила, что ничего не теряю, и поставила ему срок до конца этого года. Ответ: "ты же знаешь, что не смогу жениться на тебе в этом году, потерпи, ищу варианты для совместного проживания. Если хочешь могу к тебе в Россию переехать, только, что я там делать буду? Мне здесь нравится, а тебе?". И т.д., и так каждый день, слёзы, обещания...

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Он не набрался смелости сам рассказать. Хочу сказать, что ничего плохого он мне не сделал. Да, молчал, так как боялся потерять меня. Он и сейчас не сдаётся. Предлагаю расстаться, а он ни в какую не соглашается. Не могу, говорит, без тебя, ты такая-растакая, я никого не любил кроме тебя. 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:
Конечно я ещё вся в размышлениях! Он хочет уже приглашение отправить мне на август.
А денег даст или опять на свои поедете...?

Изображение пользователя Анна1.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Аллочка пишет:
Наталья82 пишет:
Спасибо, Вы правы. В личных делах я иногда становлюсь эгоистом. Если хочу знать правду, то иду на крайние меры.
..какую правду вы узнали? Ту, в какую поверили сами? Что за бред вообще о правде, что брак с другой женщиной у него фиктивный и т.д.?

У всех любовников одна история для любовниц -с женой не сплю, женился в полудрёме, вот только дети потом у них появляются.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:
Кроме печати в паспорте ничего не изменилось. Девушке нужно было стать женой итальянца, чтобы устроить свою жизнь в Италии. 
но Вы-то не такая ,Вы ждёте трамвая..

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

Спасибо, Вы правы. В личных делах я иногда становлюсь эгоистом. Если хочу знать правду, то иду на крайние меры.

Не удержалась....какую правду вы узнали? Ту, в какую поверили сами? Что за бред вообще о правде, что брак с другой женщиной у него фиктивный и т.д.?

У всех любовников одна история для любовниц -с женой не сплю, женился в полудрёме, вот только дети потом у них появляются.

Не хотела больше комментировать, моя правд)....но зашла почитать тему, а воз и ныне там...видимо вы его точно заслуживаете, при чем мне так кажется именно в том качестве, в каком он и есть на данном этапе в вашей жизни, горячо вас любящего мужчины , не шагом больше. Это ваша правда видимо 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

Может у кого-нибудь была похожая ситуация, которая хорошо закончилась?! Отзовитесь!

Читаю Ваши комменты и вспоминаю себя, как мне хотелось, чтобы кто-то сказал мне хорошее, обнадежил меня... И такие люди были, только это только лишь затягивало ситуацию.  Я не Господь Бог, не хочу никого судить, но мы не имеем права вмешиваться в чужие жизни. Его отношения с женой - это ЕГО отношения и ЕГО жизнь и ОН САМ должен решить все, точно также, как и Вы должны все решить САМА, без звонков его жене.

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

angelka пишет:

 Кать, он с этой женщиной 9 лет отношения имел. О какой фиктивности речь идет?

Мне показалось, что были "просто знакомые". Нет? (видать, я где-то не дочитала)

Тогда умолкаю. Тогда ФУ на него.

Изображение пользователя angelka.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Mama Katya пишет:

Не знаю почему, но у меня почему-то не сложилось о нем резко отрицательного мнения. Если брак был на 100% фиктивным, то мог и правда молчать об этом, чтобы не спугнуть любимую (хотя, конечно, это нечестно и некрасиво и я ни чуточки не оправдываю такое поведение). Однако всё равно, если жена ТОЛЬКО документарная, может, не всё так плохо.

А как выяснилось, что он женат? Он сам рассказал?

 Кать, он с этой женщиной 9 лет отношения имел. О какой фиктивности речь идет?

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Не знаю почему, но у меня почему-то не сложилось о нем резко отрицательного мнения. Если брак был на 100% фиктивным, то мог и правда молчать об этом, чтобы не спугнуть любимую (хотя, конечно, это нечестно и некрасиво и я ни чуточки не оправдываю такое поведение). Однако всё равно, если жена ТОЛЬКО документарная, может, не всё так плохо.

А как выяснилось, что он женат? Он сам рассказал?

Изображение пользователя dav230.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Si-Si пишет:
Считаю, что я достойна большего, чем подбирать женатых мужиков с обещаниями развестись и ждать возвращения уже ушедшего поезда.

Думаю, что история закончилась не плохо Я не звонила его жене...не опозорилась, не завела бебика от него, чтобы быть уверенной в том, что прЫнц будет только со мной, приобрела опыт...теперь женатые и подобного типа мч вычисляются мгновенно. И самое главное, обнаружила, что кроме того лицемера  вокруг меня еще есть куча не женатых, честных и знающие что хотят от жизни ...мужчин

Si-Si, 

Изображение пользователя NATAli.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

если жена хочет жить в Италии, то наверняка не даст развода до получения итальянского гражданства А потом пока пойдут к адвокату, пока судья назначит день слушанья (чере полгодика где то), дай то бог чтобы им дали сеппарационе сразу, после этого 3 года должно пройти и только потом подаются документы на развод (опять назначается день слушанья) и длится это будет еще пару лет если будут взаимные претензии. так что радужное у вас будующее

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

Может у кого-нибудь была похожая ситуация, которая хорошо закончилась?! Отзовитесь!

Опуститесь на землю и перестаньте верить в сказку про одну единственную и не повторимую. Уверенна, что ваша голова ничем не занята кроме этих мыслей...а это уже клиника. И вылечить  сможете только вы

Пусть не все признаются тут что верили в сказку и в такие ситуации не попадали...

например я уже попадала, и знаю не понаслышке что это такое. Только в отличие от вас, у меня это забрало 6 лет жизни. Четыре из которых мы были знакомы, влюблены и не женаты....в конце пятого года - выясняется его женатость в весьма не подходящий момент...и шестой год, ровно 355 дней - вера, что ему нужна только я и он просто запутался, и мне нужно лишь немного подождать пока он уладит дела с разводом, по его же словам (при том, что после таких новостей мы не встречались лично, женатый мужик как то не возбуждал...только скайп, мейлы...телефонные звонки)

Вот, 17 мая у меня своебразный "день независимости"от сказочного прЫнца и будет год, как я  зализала раны и двигаюсь вперед. Считаю, что я достойна большего, чем подбирать женатых мужиков с обещаниями развестись и ждать возвращения уже ушедшего поезда.

Думаю, что история закончилась не плохо Я не звонила его жене...не опозорилась, не завела бебика от него, чтобы быть уверенной в том, что прЫнц будет только со мной, приобрела опыт...теперь женатые и подобного типа мч вычисляются мгновенно. И самое главное, обнаружила, что кроме того лицемера  вокруг меня еще есть куча не женатых, честных и знающие что хотят от жизни ...мужчин

Мой ответ и наши советы конечно не заставят Вас передумать прямо сейчас...но хотябы вдумайтесь, во что это выльется и стоит ли этот мужчина того, что вы приобрели и что потеряли...

А теперь обсудим ваши новости логично...

Если его жена собирается перебраться в Италию как "жена", значит брак легализовался или легализуется в Италии. Т.о. развод будет по итальянским законам... если будет, то это почти 3 года (если  к тому времени "случайно" не будет пополнения в семействе)...и 300 дней после развода, чтобы он мог официально заключить брак с Вами. Считайте, сколько Вам еще ждать?

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

Может у кого-нибудь была похожая ситуация, которая хорошо закончилась?! Отзовитесь!

звучит, как предложение замерить среднюю температуру по больнице

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Может у кого-нибудь была похожая ситуация, которая хорошо закончилась?! Отзовитесь!

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Да, похожая история. Мария, представляю что вы пережили!!! Что заставило Вас сбежать в другую страну? Я порой хочу поступить также... Нет, они только говорят, все люди злые и завистливые, они не знают нашу ситуацию, он правда хочет жить со мной, да!, нужно подождать немного, всё будет хорошо"- вот так я себя уговариваю.

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

Конечно я ещё вся в размышлениях! Он хочет уже приглашение отправить мне на август. Вчера расстроился из-за моих родителей. Я сказала, что все подарки от него оставила в Москве, когда узнала о его женитьбе. Говорит, скажи им, что люблю тебя и мы будем вместе (дата не озвучена). Я стою на своём, зачем мне навязывать родителям чужое мнение?! Хорошо, говорит, на Новый год поедем к ним вместе. Т.е., Санта Барбара продолжается... А жена, действительно, переезжает в город Италии, собрала вещи (она ещё по телефону мне об этом сообщила).

Наталья, зачем Вам этот цирк на несколько лет? причем не самый приятный и интересный цирк и он только-только начался, а закончится он ничем, вернее большой занозой в Вашем сердце и разочарованием во всем и всех, потеренной вере в себя, мужчин и любовь.

знала я одного такого "люблю-жить-без-тебя-не-могу", через 3 года вот таких вот сказок бежала я от него как от чумы в другую страну, чтобы не видеть и не слышать и не знать о нем больше никогда и ничего, потому что у меня уже натурально начинала "ехать крыша", но он и там меня нашел и продолжал свои сказки еще год. он и сейчас женат, разводиться он не собирался, и нашел очередную дурочку для своих сказок :-)

я долго себя от этого человека "откачивала", слава Богу откачала. это я написала, когда даже еще и не думала уезжать из дома далеко-далеко, как раз в период обострения вот такой "сказки":

"Однажды утром ты захочешь найти меня и не найдешь, потому что вечером я уйду за солнцем. Я уйду считать звезды, что светили не нашим ночам, а вернуться не будет сил и я стану лунным сиянием. Когда ты будешь спать, я буду нежить тебя своим светом и целовать твои глаза, как целовала всегда и буду приходит к тебе в снах хрупкой беззащитной девочкой в льняном сарафане, с грустными глазами и красивой улыбкой.. В этих снах я живу на краю земли в маленьком деревянном домике с крыльцом. Я встречаю рассвет с пением птиц и умываюсь утренней росой, днем собираю цветы и ягоды, из которых делаю вкусные бусы, а вечером перед сном купаюсь в прозрачном озере, ночью я ложусь на большую, усыпанную лепестками кровать с кованными быльцами и зову тебя до тех пор пока не усну.. И если ты придешь - ты не найдешь меня, потому что я стану нежным цветком в моем диком саду, тонким и ароматным цветком с сильными корнями..
Однажды днем ты захочешь найти меня и не найдешь, потому что утром я обернусь ласточкой и улечу. Я проснусь с рассветом, расправлю крылья и полечу за океан искать чужие земли, земли, которые не приносили мне ни счастья ни боли, которые встретят меня холодными ветрами или знойным солнцем.. Я совью себе гнездо на каменной ратуше старинного городка и каждый день буду рассказывать тебе как проживают в этом мире свою странную жизнь эти странные и незнакомые люди, и ветер шепотом будет доносить к тебе мои рассказы...
Однажды вечером ты захочешь найти меня и не найдешь, потому что длинный-длинный поезд будет увозить меня в неизвестном направлении.. Я буду слушать стук железных колес и с каждым удаляющимся от тебя километром от моего сердца будет откалываться кусочек, пока сердце окончательно не расколется... Этими кусочками я усыплю себе путь назад... к тебе, но увидеть этот путь я смогу если только ты захочешь, чтобы я вернулась навсегда, если только ты позовешь меня..."

теперь я не пишу, у меня нет грусти по бесполезному человеку, есть любовь и счастье и дети

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Вроде не дурак и не овца) Порой мне его аж жалко становится, когда я начинаю говорить о том, что мне нужна НОРМАЛЬНАЯ семья и выйду замуж не за тебя в этом году. Плачет горькими слезами, вот и пойми его..

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Конечно я ещё вся в размышлениях! Он хочет уже приглашение отправить мне на август. Вчера расстроился из-за моих родителей. Я сказала, что все подарки от него оставила в Москве, когда узнала о его женитьбе. Говорит, скажи им, что люблю тебя и мы будем вместе (дата не озвучена). Я стою на своём, зачем мне навязывать родителям чужое мнение?! Хорошо, говорит, на Новый год поедем к ним вместе. Т.е., Санта Барбара продолжается... А жена, действительно, переезжает в город Италии, собрала вещи (она ещё по телефону мне об этом сообщила).

Изображение пользователя natamish.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

 Девушке нужно было стать женой итальянца, чтобы устроить свою жизнь в Италии. Amore mio не может прокомментировать своё поведение, говорит, что запутался, любви не было, общался с девушкой 9 лет, она подготовила все документы для свадьбы и уговорила жениться.

он что, овца что ли? повязали и он пошел? зачем такой вообще нужен? вроде не 15 лет ему..

вы еще подумайте, ЧТО ей самой дало это замужество? если ей надо было именно за итальянца замуж? что она выиграла? так и сидит в Москве, ничего в жизни не поменялось, только еще звонят да нервы треплют

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Кроме печати в паспорте ничего не изменилось. Девушке нужно было стать женой итальянца, чтобы устроить свою жизнь в Италии. Amore mio не может прокомментировать своё поведение, говорит, что запутался, любви не было, общался с девушкой 9 лет, она подготовила все документы для свадьбы и уговорила жениться. Я видела фото, никакого платья, никаких гостей, ничего, кроме колец. Говорит, что ничего плохого мне не сделал, не мог решиться мне сказать правду. Меня он в апреле познакомил со всей своей роднёй. Немногие знали о его свадьбе.

Изображение пользователя dav230.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

Вот и не знаю, что теперь делать. Поделитесь мыслями. Спасибо!

Что делать?!  Бросать его надо! Какая любовь, если он жентился года назад?!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:
Аня, обойдёмся без личных оскорблений. Хорошо?
я никого не оскорбляла ,ток сказала как бы не сделала  умная женщина...Про Вас ни слова в этом предложении...

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Собирается пойти к адвокату, я читала, что вроде так действительно быстрее получится развестись. А потом вроде ещё 300 дней ждать нужно, так как в Италии другие законы. Детей нет точно. Запрещаю себе вмешиваться в процесс развода. Сказал, что пойдёт к адвокату, вот пусть и идёт. Я начинала читать информацию на форуме, много статей подходящих. Потом задумалась "а почему я должна этим заниматься???". Заодно и проверю его способность "разруливать" ситуацию. На тему его женитьбы разговариваем всё время, вчера сказал, что сам не понял, что это было и женатым он себя не чувствовал, а сейчас и тем более. "Ты принадлежишь мне, я принадлежу тебе, но это отношение ни как к предмету".

Изображение пользователя NinaFr.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

 Я одно понять не могу, если свадьба была в России, что ему в Москве то развестись мешает. На свадьбу ведь сездил в Москву значит и за разводом сможет, там это быстро делают, всего месяц дают на обдумку(если пара без детей). Пока он статейки читает и вам визу языковую делает, давно бы уже развелся.

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Аня, обойдёмся без личных оскорблений. Хорошо?

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Спасибо, Вы правы. В личных делах я иногда становлюсь эгоистом. Если хочу знать правду, то иду на крайние меры.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Natalina07 пишет:
Могу еще от всей души дать совет: НИКОГДА не звоните женам своих любовников, даже если вам кажется, что ваш любовник все бросит и женится на вас.
Вот-вот!!!Ваш звонок , говорит только о Вашей неуверенности в нём и Ваших отношениях , и унижает только Вас ...И вообще умная женщина так не поступила бы...

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

Вчера аморе мио интересовался моим мнением на счёт языковой визы или трудовой. В общем, читает статейки в интернете. Грезит нашей совместной жизнью. Вот, как-то так..

дай Бог, чтобы он от почитывания статеек ваш аморе перешел к действиям. Вы тоже время не теряйте, почитайте форум, наберите в окошке ПОИСК студенческая виза, рабочая виза ( в вашем варианте языковая, трудовая), чтобы преставлять себе процесс оформления дркументов и финансовые затраты.

Могу еще от всей души дать совет: НИКОГДА не звоните женам своих любовников, даже если вам кажется, что ваш любовник все бросит и женится на вас.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

Она в России, он в Италии. Сразу после свадьбы разбежались по домам. И дня вместе не прожили. И не спит, и не живёт..

Как у Вас с ней всё похоже...,прям сёстры молочные..

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Она в России, он в Италии. Сразу после свадьбы разбежались по домам. И дня вместе не прожили. И не спит, и не живёт..

Изображение пользователя Анна1.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:
Ты уже обманута, разбирайся с ним сама. 
Вот это точно...Обманута прежде всего Вы...Она какая-никакая его жена  и живёт он с ней,и спит с ней  ...А Вас ток сэкс"по телефону..."

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Да никаких "наездов" я в сторону жены не делала. Прежде всего извинилась, объяснила, что не знала о их свадьбе. Сказала, что если я разрушаю их брак, то отступлю не смотря на свои чувства. Она первой заговорила о разводе. Да ты хоть знаешь сколько длятся разводы в Италии, ответила она мне? Ты уже обманута, разбирайся с ним сама. Игнорировать его не смогу, привязалась и очень люблю. Вчера аморе мио интересовался моим мнением на счёт языковой визы или трудовой. В общем, читает статейки в интернете. Грезит нашей совместной жизнью. Вот, как-то так..

Изображение пользователя Nata....

Re: Он женат.. Помогите разобраться

angelka пишет:

Меня вот это, мягко говоря, шокирует... Позвонить человеку, который является законной супругой и еще при этом сказать - Та еще стерва (или как там у автора) верх наглости. Мне бы вот так позвонила какая-нибудь, даж не знаю как назвать......Я так вообще-то не злая, но думаю, что много бы интересного пришлось выслушать даме

Полностью согласна и поддерживаю!

И звонить и по сайтам разысеивать не поленились! Я считаю, чот так может поступать только тот человек, который совершенно себя не уважает! Ведь впервую очередь посмеются над вами... Если уж у вас и впрвду любовь, то разбирайтесь в первую очередь с ним и никакую жену не впутывайте сюда... она уж точно не причем и потом, от куда вы знаете в каких они на самом деле отношениях?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

А жену я ещё и на сайте нашла, "разбирайся, говорит с ним". Она больше спрашивала, чем объясняла происходящее. Мол, а что он говорит, почему мы расстались?. Я ответила, что меня встретил и любит меня, а к Вам была просто привязанность. Одно я знаю точно, время всё расставит на свои места.

было бы интересно, если у этого Вашего "мачо" оказалась бы ещё и третья, секретная пассия, о которой не догадываются ни жена, ни "любимая". И Вы вместе с законной женой устроили бы охоту за наглой претендеткой на это Ваше итальянское .... "сокровище".

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Татьяния.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Ха, а вот у меня бывшенький супружник как то решил пофлиртовать со своей бывшей пассией, у которой был кризис жанра с мужем. Смсочки по вечерам, кафешки, то да се... Причем дурак  несомненный, так как мадам работала на почте рядом с моей бывшей работой.. Ну вот мне народ и доложил: а что это твой тут ошивается? Мои действия: позвонила я этой мадам сама, причем при нем и говорю: Слушай, дорогая, либо прекращай  либо забирай себе это сокровище, я к тебе его пришлю... с вещами. Думаете забрала? Фигушки...Стала петь о том что она вообще то еще замужем, что я спятила и что он ей на х..   не нужен... А мой муж, бледный как холодильник, стоит и обтекает.... Потом бегал за мной как собачонка, грит нини больше... Правда мне после того случая как то стало уже почтибезразлично, что то сломалось в душе. 

Изображение пользователя angelka.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Анна1 пишет:

 Я вообще не осуждаю..Может у Вас любовь и правда ..Но это уже наглость на жену наезды делать ,права какие-то качать и обяснений с неё требовать..).

Меня вот это, мягко говоря, шокирует... Позвонить человеку, который является законной супругой и еще при этом сказать - Та еще стерва (или как там у автора) верх наглости. Мне бы вот так позвонила какая-нибудь, даж не знаю как назвать......Я так вообще-то не злая, но думаю, что много бы интересного пришлось выслушать даме

Изображение пользователя Анна1.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

 Я вообще не осуждаю..Может у Вас любовь и правда ..Но это уже наглость на жену наезды делать ,права какие-то качать и обяснений с неё требовать...Не сегодня -завтра ,вы сами на её месте будете..(не жены ,а рогоносицы... ).

Изображение пользователя Sunna.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Интересный вопрос - что делать. А что можно делать? Быть любовницей либо бросать эту головную боль и искать свободного мужчину.



Изображение пользователя NinaFr.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

А жену я ещё и на сайте нашла, "разбирайся, говорит с ним". Она больше спрашивала, чем объясняла происходящее. Мол, а что он говорит, почему мы расстались?. Я ответила, что меня встретил и любит меня, а к Вам была просто привязанность. Одно я знаю точно, время всё расставит на свои места.

Наташа, жена и вправду здесь не причем, скорей всего она такая же пострадавшая сторона как и вы. Любая на ее месте вела бы себя также.  А если она задает вопросы типа " а что он говорит, почему мы расстались?", значит не все так чисто в этой истории. И возможно причина расставания не такая которую он вам озвучивавает, скорей всего жене надоело наблюдать его параллельные романы  с соотецественницами. Итальянские мужчины просто так разводится не будут, у них это очень долго и требует материальных вложений,чтоб пойти  на это нужно везкая причина.

Присоединяюсь к совету Si-Si. Оставьте эту ситуацию, дайте возможность вашему мужчине решить ее самому. А жене больше не звоните и не контактируйте с ней сама, вам это никчему и ничем не поможет. Это его жена и выяснять отношения с ней должен он сам. И запомните одну истину, если мужчине что то нужно он найдет возможности, а если нет то причины. Просто наблюдайте за ситуацией, но не вмешивайтесь, пускай он сам разбирается! В конце концов кто тут МУЖЧИНА 

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

А жену я ещё и на сайте нашла, "разбирайся, говорит с ним". Она больше спрашивала, чем объясняла происходящее. Мол, а что он говорит, почему мы расстались?. Я ответила, что меня встретил и любит меня, а к Вам была просто привязанность. Одно я знаю точно, время всё расставит на свои места.

Вы вообще уверенны что он любит ВАС? Судить можно об этом не на словах а на действиях, которые показывают что вы для него как новая подаренная рубашка. Нравится, люблю...буду носить но все равно предпочитаю ту...старую и привычную. Его слова что разведусь и все такое - лишь слова. Привязанность намного сильней чем шевеление между ног или ваша любовь к нему

Да и вообще, оставьте мужику выбор, отстранитесь на пару месяцев...и время все расставит на свои места.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:
А жену я ещё и на сайте нашла, "разбирайся, говорит с ним". Она больше спрашивала, чем объясняла происходящее. Мол, а что он говорит, почему мы расстались?. Я ответила, что меня встретил и любит меня, а к Вам была просто привязанность. Одно я знаю точно, время всё расставит на свои места.
Вы-то от неё что хотите...Ваш парняга сам не желает принимать решение,типа разбирайтесь девочки сами..Чтоб потом ,когда Вас бросит и опять пойдёт к ней у него будет отмазка "..Эт ты меня бросила и та сама прилипла ,а я-то белый и пушистый..." Как сейчас "тележит" Вам про неё..,эт не он от неё к Вам не уходит ,эт та "стерва к которой привык" его не отпускает....И с какой стати она должна Вам что-то вообще объяснять..Эт Вы гуляете с её мужем ,а не она с Вашим...Эт Ваш парняга имеет двух женщин одновременно,ему и объяснять ..

P.S.

"бабы дуры не потому, что дуры, а потому что бабы..." 

пословица народная...

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

А жену я ещё и на сайте нашла, "разбирайся, говорит с ним". Она больше спрашивала, чем объясняла происходящее. Мол, а что он говорит, почему мы расстались?. Я ответила, что меня встретил и любит меня, а к Вам была просто привязанность. Одно я знаю точно, время всё расставит на свои места.

Изображение пользователя Amata.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

angelka пишет:

ken1967 пишет:

Наташа, да не слушайте их всех , главное что вы любите друг друга .

гы-гы-гы...Ага))) И жене по возможности надо лицо набить, стерве)) Чтоб любить не мешала

да что мы понимаем в любви...

Изображение пользователя angelka.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

ken1967 пишет:

Наташа, да не слушайте их всех , главное что вы любите друг друга .

гы-гы-гы...Ага))) И жене по возможности надо лицо набить, стерве)) Чтоб любить не мешала

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наташа, да не слушайте их всех , главное что вы любите друг друга .

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя angelka.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Olaf пишет:

angelka пишет:

А про это ты узнаешь в следующей серии.

Реклама.

Пошла за попкорном

Изображение пользователя Olaf.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

angelka пишет:

мне вообще во всей этой истории только жена видится нормальной. Один своим любовницам телефоны раздает, вторая зачем-то по этим телефонам названивает. А зачем звонили-то?

А про это ты узнаешь в следующей серии.

Реклама.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя angelka.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Amata пишет:

 девушка,его жена,после развода,не оставит ни вас ни его в покое. Как минимум она очень зла,особенно на вас,тк 100% считает,что именно вы виноваты,что её брак распался. 

мне вообще во всей этой истории только жена видится нормальной. Один своим любовницам телефоны раздает, вторая зачем-то по этим телефонам названивает. А зачем звонили-то?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

tatisiri пишет:

Удaчи вaм и нового итaльянцa

А что с неитальняцем ей удачи в любви больше не видать?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Amata.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Amata пишет:

конечно,хочется пожелать вам обрести покой и разобраться во всем как можно быстрее!
мне видится также одна вещь: девушка,его жена,после развода,не оставит ни вас ни его в покое. Как минимум она очень зла,особенно на вас,тк 100% считает,что именно вы виноваты,что её брак распался. Вообще история будет с продолжением,это очевидно...только исход может быть как хороший,так и плачевный.

интересно, минус мне за что?

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Он женат.. Помогите разобраться

А мне еще кажется, что как только девушка добьется этого муж.. У нее сразу пропадет к нему интерес Станут видны его недостатки. Это на данный момент хочется выйти на тропу войны, но потом может многое изменится

Изображение пользователя Amata.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

конечно,хочется пожелать вам обрести покой и разобраться во всем как можно быстрее!
мне видится также одна вещь: девушка,его жена,после развода,не оставит ни вас ни его в покое. Как минимум она очень зла,особенно на вас,тк 100% считает,что именно вы виноваты,что её брак распался. Вообще история будет с продолжением,это очевидно...только исход может быть как хороший,так и плачевный.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Karlo пишет:

В Москве его быстро разведут не по итальянским законам. Но за это время он "разведет" еще десяток таких как ты. Он как огромное "дерево" в стране дураков в поле чудес, а  здесь он еле  заметный кустик, вот и женится на всех (стервах) 

xa-xa,кaк всегдa в цель,про кустик мне понрaвилось,буду цитировaть при случaе.A вaм ,девушкa, совет нa форуме много тaкиx историй,почитaйте. Удaчи вaм и нового итaльянцa

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Спасибо за поддержку!!! Хоть какая-то надежда появилась. Процитировала ему сообщение прямо сейчас. Мне терять нечего, держу ухо в остро. Обязательно сообщу чем всё закончится или на какой стадии развития.

Изображение пользователя NinaFr.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

Ну, вот, стоило отойти от темы и столько негатива в свой адрес!!! Девушка настояла на свадьбе, теперь устраивает свою жизнь в Пескаре. Подали документы на развод на этой неделе. Что дальше..

Даже не знаю что пожелать - сочувствую. А вообще в Италии много порядочных мужчин. Но уж если сильно любишь и очень замуж за него хочешь могу сказать только одно. Если детей у них нет,то в Москве за месяц разведут. И если я не ошибаюсь, то и женится он на тебе после этого может спокойно в России по российским законом и не надо ждать 3 года. Опять же я не уверена в этом, но в полне возможно что это так. А в Италии брак потом по факту признают. Так что если он действительно хочет быть с тобой, то дело 3 месяцев. За это время он может и развестись и женится на тебе в России, если захочет конечно,или хотя бы заявление в ЗАГС подать. 

Понимаю что тебе очень тяжело сейчас в душе и ты не можешь сразу все отрубить, как тут многие советуют. Посмотри на его поведение, за эти 3 месяца все выясниться, как у него будет двигаться дело с разводом и что он будет делать в направлении тебя (3 месяца это не 3 года). Но вообще думаю лучше не на что не надеяться, мне кажется этот мужчина не твой вариант. Советую за это время присматривайся и знакомся с другими мужчина,может все само разрешится. Если я ошибаюсь и у вас все будет хорошо, буду только рада за вас!

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

а в чем еще не разобрались?

1. он женат - разобрались, все понятно

2. женат на стерве - разобрались, тоже понятно

3.у стервы есть телефон - с этим тоже разобрались

4. остался вопрос "что делать?" -

советы:

- перестать звонить стерве

-окончательно поверить в то, что вас дурят (причем давно и упорно)

-оставить в покое этого Дон Жауна

- обрести себе покой и счастье

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

Ну, вот, стоило отойти от темы и столько негатива в свой адрес!!! Девушка настояла на свадьбе, теперь устраивает свою жизнь в Пескаре. Подали документы на развод на этой неделе. Что дальше..

девушка, мне искренне Вас жаль... если он Вас обманывал столько времени, то обман Вас ждет и всю дальнейшую жизнь

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Ну, вот, стоило отойти от темы и столько негатива в свой адрес!!! Девушка настояла на свадьбе, теперь устраивает свою жизнь в Пескаре. Подали документы на развод на этой неделе. Что дальше..

Изображение пользователя Огонёк.
Почетный участник

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Вы бы не ерошничали, а прислушивались, что люди пишут.

А про его эрогенные зоны, я думаю, вы узнали уже после первого его приезда

Не жалуйтесь на судьбу! Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Изображение пользователя Анна1.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Аллочка пишет:
Наталья82 пишет:

Знаю, что любит, и я его тоже. Но вот 2 дня назад узнала, что он женат...Они поженились чуть больше года назад, но вместе не живут. Свадьба состоялась в Москве. С его слов сейчас готовят документы для развода. Первым делам позвонила его жене, ещё та стерва..Вот и не знаю, что теперь делать. Поделитесь мыслями. Спасибо!

Девушка, прочитав только вот эти строки о Вас такое мнение можно сложить....читая дальше ещё больше.

Про жениха вообще молчу, зачем Вы жене звонили? Она то в чем перед вами виновата?  Стерва, пишите, Вы же позвонили, Вы же спите с её мужем, она же и стерва перед Вами.... сказка одна другой гаже, кто его заставил в Москву ехать жениться, Вы хоть представляете, какой ему пришлось пакет документов для нашего ЗАГСа сделать 

Вы пока себе отсет в своих поступках и своих МЧ давать не научитесь у Вас все люди будут стервозными.

вот-вот...Сто сорок пятая шлюха её мужа звонит за неделю и с каждой если будет любезничать ..,то и жизни не хватит...Она видимо должна была ей рецептики его любимых блюд дать и все его эрогенные зоны ей сообщить...

Изображение пользователя Огонёк.
Почетный участник

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Да это тебя, дорогой автор, разводят как лоха!

Итальянский "мачо" развлекается на все 100! Познавший доступность и простодушность русских красавиц решил не терять возможность чувствовать себя любимым и желанным, ведь у нас же так популярны "заморские принцы".

Жена была раздражена?? А ты поставь себя на ее место! Хотя, если будешь продолжать в том же духе, то думаю, прочувствуешь скоро какого было ей, так как я уверена, что ты у него далеко не последняя и единственная (да здравствует интернет знакомства и малобюджетные weekend в России и Украине)! 

И заруби себе на носу, что просто так никто из итальянцев не женится, не зря тут процветают поздние браки. Так что и его жена была выбрана и отобрана из сотни твоих соотечествиниц. 

Не хочешь набивать шишки на лбу, постарайся услышать и понять то, что тебе советуют почти во всех написаных выше сообщениях.

Не жалуйтесь на судьбу! Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Пешеход пишет:

Вот к чему приводит недостаток мужиков в России.

Надо ввести мусульманские законы и многоженство.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя millena.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Я тоже на стороне женушки, кто вы такая чтоб ей домой звонить.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

Они встречались 9 лет!!! Таким же образом как и мы. Может чувство вины заставило его жениться, голова кругом.

Да почитай вот это  ... нормально она всё про всех поняла?! 

Изображение пользователя 4polinka.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Аллочка пишет:

 Вы хоть представляете, какой ему пришлось пакет документов для нашего ЗАГСа сделать 

А я бы не сказала, что ТАКОЙ уж большой пакет надо собирать! Я вот, как ответственный устроитель действа больше заму%&халась. 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

Знаю, что любит, и я его тоже. Но вот 2 дня назад узнала, что он женат...Они поженились чуть больше года назад, но вместе не живут. Свадьба состоялась в Москве. С его слов сейчас готовят документы для развода. Первым делам позвонила его жене, ещё та стерва..Вот и не знаю, что теперь делать. Поделитесь мыслями. Спасибо!

Девушка, прочитав только вот эти строки о Вас такое мнение можно сложить....читая дальше ещё больше.

Про жениха вообще молчу, зачем Вы жене звонили? Она то в чем перед вами виновата?  Стерва, пишите, Вы же позвонили, Вы же спите с её мужем, она же и стерва перед Вами.... сказка одна другой гаже, кто его заставил в Москву ехать жениться, Вы хоть представляете, какой ему пришлось пакет документов для нашего ЗАГСа сделать 

Вы пока себе отсет в своих поступках и своих МЧ давать не научитесь у Вас все люди будут стервозными.

Изображение пользователя 4polinka.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Karlo пишет:

За кусок "киски" итальянцы такого рода не только петь, а месяц без перерыва готовы лезгинку танцевать, да еще пританцовывать в других местах.(и не выдохнутся)

Интересно, их каких источников почерпнуто :)

Изображение пользователя 4polinka.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Такая разница в возрасте - ерунда.

А вот ЖЕНАТОСТЬ - да. На Вашем месте я бы отказалась, не смотря на все мои страдания по этому поводу.

Иметь отношения с женатым, для меня, это как воровать в магазине - поймают и отберут. Лучше как можно скорее ОТОРВАТЬ от себя, как пиявку, пока всю кровь не высосала.

Изображение пользователя рябина.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Lenok_87 пишет:

вопрос:кто кого разводит!

 Перефразировав цитату из киноф-ма хочется ответить - "Разводят все!":)У каждого героя в этой истории свой интерес и каждый тянет одеяло  на себя  :)

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

да ну капец какой то!нет конечно может такое и бывает в жизни-я не знаю!но очень похоже на что то нереальное!вопрос:кто кого разводит!

Изображение пользователя NATAli.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

. Первым делам позвонила его жене, ещё та стерва..Вот и не знаю, что теперь делать. Поделитесь мыслями. Спасибо!

а чего ей не быть стервой?, только замуж вышла, а тут уже подружки соотечественницы названивают которые в очереди стоят на теплое местечко

Изображение пользователя natiya.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

          Я таких истории здесь еще не читала. "Повезло" вам.

Hе хочется вас обижать, но правда - "Санта-Барбара" какая-то.

Вообщем желаю вам бежать без оглядки от таких мужчин!! ;)

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя NATAli.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

а жена случайно не подставная подружка, как то с трудом верится, что вам так просто дали ее номер телефона

Изображение пользователя Пешеход.
Почетный участник

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Вот к чему приводит недостаток мужиков в России. Девушка пост-комсомольского возраста держится за откровенного мудака не первой свежести и размышляет, можно ли его перевоспитать. Ужас! 

Демократия может заблудиться, если впереди электората пойдут козлы. Ф.Герберт
Изображение пользователя Анна1.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Olaf пишет:
Наталья82 пишет:
Поделитесь мыслями.
делюсь
Вы писательница мыльных опер в стиле "Санта Барбара", потому что серьёзно такие темы воспринимать просто невозможно.
Мои мысли на её счёт.... ,ей не понравятся...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

Поделитесь мыслями.
делюсь
Вы писательница мыльных опер в стиле "Санта Барбара", потому что серьёзно такие темы воспринимать просто невозможно.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Karlo.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

СиСи согласен во всем, только не согласен, что поимеет 5-х за три года, 50 - это нормальное предположение.

И не согласен с потерянным временем, это время потяряно не зря, нажит опыт и если ему следовать, то можно устраивать жизнь с более интересными людьми. Глупо счтать каждого с кем трахаешься серьезным притендентом на совместную жизнь, каие бы песни о любви он не пел. За кусок "киски" итальянцы такого рода не только петь, а месяц без перерыва готовы лезгинку танцевать, да еще пританцовывать в других местах.(и не выдохнутся)

Изображение пользователя Травматолог.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья82 пишет:

..... мой телефон разрывается, мол, ты лучшая, у нас будет семья, подожди 3 года. Сейчас занимается домом, осталось мебель докупить.

Обычная стратегия мужчины ,чтобы еще потянуть время и иметь Вас в своём списке .

У меня друг, когда в юности влюбился в свою будущую жену, готов ее был просто к родителям привести и жить с ней у них в своей комнатушке. Тем не менее ,своей любовнице ,появившейся через три года, он говорил :" Подожди, мне нужно дом достроить, сына подлечить,доучиться в институте и не потерять работу. А потом мы конечно же поженимся" . И так почти 4 года водил ее за нос.

 Может он конечно где то искренне верил в то, что когда то бросит жену и ребенка и подарит им построенный дом. Но время шло, к любовнице привык как и к жене и наверное решил, что зачем менять шило на мыло:

1.тут жена ,ребенок,жилье и много , что связывающее их совместую жизнь

2.а там любовница, женщина для временных утех,чобы разнообразить жизнь мужчины

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья, Вы не первая и не последняя кто вляпывается вот в такие Гов-но-мужиков! Бегите от него, меняйте номер телефона...меняйте все что вас связывало с этим человеком. С глаз долой из сердца вон!

Эта высшая степень проявления не уважения к вам...которую он "любит". Он посчитал что та девица более подходит для роли супруги, а вы на запас. Домом он занимается для себя и для нее и мебель покупается по их  вкусу, вы тут не к месту. И ждать вам 3 года развода....это бред, за это время он еще пятерых дурочек из СНГ поимеет. Нормальный мужчина который в загуле или просто бабник но с головой, никогда не допустит чтобы вы узнали номер телефона его жены и все были бы счастливы по очереди

Переключайтесь на другого итальянца. Я понимаю Вас, жалко столько потерянного времени и надежд, но все проходит, пройдет и это

Изображение пользователя Karlo.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

В Москве его быстро разведут не по итальянским законам. Но за это время он "разведет" еще десяток таких как ты. Он как огромное "дерево" в стране дураков в поле чудес, а  здесь он еле  заметный кустик, вот и женится на всех (стервах) 

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Всем спасибо, он сейчас горемычными слезами обливается, а мне от этого только легче!

Изображение пользователя successful.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Наталья, бегите от него как от чумы. Вы не подозреваете в какое г.. вас втягивают. Вы, сами того не желая, будете участником боевых действий и виноватой во всех смертных грехах. Пусть они сами разбираются, зачем вам молодой и красивой всё это сдалось- то, а? Я была в подобной ситуации, правда мужик русский был, но от этого не лучше. Нервы и психика очень пострадали. 

И еще скажите, не ужели вы готовы ждать 9 лет? Ведь не факт, что он сразу после развода ( читай через 3 года) побежит с вами в ЗАГС. я лично сильно сомневаюсь. 

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Они встречались 9 лет!!! Таким же образом как и мы. Может чувство вины заставило его жениться, голова кругом. Я в ярости, ненавижу его. А он оправдывается как может, мой телефон разрывается, мол, ты лучшая, у нас будет семья, подожди 3 года. Сейчас занимается домом, осталось мебель докупить.

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Как можно взрослого мужчину заставить жениться???? Она ему пистолет к виску подставляла???? Значит у него тоже был какой-то интерес, любовный или материальный, не важно.  Зачем вам все это надо? Со всем этим разбираться? Мне кажется, итак он задвинул вас в дальний угол, женившись на другой женщине, опять же неважно по каким причинам. А чувство собственного достоинства? А встречаться и развлекаться пару раз - тоже неплохо для любого мужчины. Да и для женщины тоже, если у нее все в жизни устроено, и она просто отрывается. Но вам-то надо другое. Получается, в этой ситуации вы -сильнопострадавшая сторона.

Изображение пользователя Наталья82.

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Телефон я взяла сама. Его жена была жутко раздражена моему звонку, столько грязи в мою сторону. Она сразу же заговорила о разводе. Мол, знаешь сколько тебе ещё придётся его ждать? Она заставила его жениться, т.к. перевозит вещи в Италию, купила там дом. В общем, развела как лоха..Меня всю трясёт, как я ещё самолёты не перепутала?!

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Он женат.. Помогите разобраться

Интересно, а зачем он дал Вам телефон своей жены? Типа "пусть бабы сами разбирутся"?

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Помогите разобраться

Если с самого начала такая ложь,то и потом ничего хорошего не жди. Как он мог жениться, и при этом ездить к вам сразу же после брака? Очень странно..вернее хреново с его стороны.

Изображение пользователя Mascha.

Re: Помогите разобраться

Да и что говорит жена законная пока еще?? Ну ооооочень интересно! А вы знаете, что ближайшие года 3-5 вы не сможете выйти за него замуж и соответсвенно переехать к нему как жена..... Те свадьба у вас если будет то с 50-м мужчиной.... Должна быть любовь сильная действительно для такого случая!))))))
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Помогите разобраться

Это не Ваш вариант, он уже занят и он обычный кобель. Что делать? Переключиться на другого итальянца.
А разница в возрасте играет роль только при союзе дураков.

Изображение пользователя Halloween.

Re: Помогите разобраться

Мысль 1: 16 лет разницы - это много.

Мысль 2: Ваш жених целенаправленно ищет невест  из России и это его не хорошо характеризует.

Мысль3: Он Вам долго врал и нет ему больше веры.

Мысль 4: Я бы очень прислушалась к словам " стервы ". Что она вообще говорит, почему не живут вместе?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии