Booking.com

Прогулка по Сассари

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

 Сегодня проведу небольшой экскурс по городу, который на севере о.Сардиния - считается одним из наиболее важных, можно сказать после столицы острова г.Кальяри Сассари - второй по важности, хоть и небольшой. В этом городе есть университет со многочисленными факультетами, город очень колоритный, имеет свой шарм, для меня он как Сиена в Тоскане, его жители - выделяются своим нравом и характером и очень гордятся своей принадлежностью к городу. Здесь я преподавала в университете. Здесь много барчиков, магазинчиков, есть мой любимый магазинчик настоящих деревянных итальянских игрушек.

Вот парочку фото, Надеюсь вам понравится.

С любовью, к "Италия по-русски"  

Главная площадь Сассари Пьяцца д'Италия:

Это здание Префектуры днем:

оно же, вечером:

Самый главный Кафедральный Собор С.Николая (здесь мы пели, когда посвящали в святой сан новых священников)

Ажурные балкончики

Вот такую чудо-избушку ставили на Рождество, думаю символизирует Место рождения Христа.

А это я, ваша покорная слуга. но фоне векового оливкового дерева.

Приятного просмотра! пока пока!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прогулка по Сассари

Сегодня пока мы выбрались было предобеденное время...тем не менее мы все равно выбрались и я сделала парочку так сказать свежих фото.

Здание местных органов правления.

 

Прилегающее к нему здание, очень изящные и архитектура и цвета на мой взгляд.

...одна из рождественских ветрин..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прогулка по Сассари

Mariya Ross пишет:

Тоже надеюсь посетить Сассари, город знаком только по названию из паспорта мужа, он его там получал. И вообще у нас там яхта пришвартована, в ето лето хотим перегнать ближе к Риму..и потом, надеюсь через пару лет в кругосветку, ребенок подрастет немного. 

Яхта - это супер! ...пока это  только наша мечта..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Прогулка по Сассари

Тоже надеюсь посетить Сассари, город знаком только по названию из паспорта мужа, он его там получал. И вообще у нас там яхта пришвартована, в ето лето хотим перегнать ближе к Риму..и потом, надеюсь через пару лет в кругосветку, ребенок подрастет немного. 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя woit.

Re: Прогулка по Сассари

Сразу захотелось там побывать.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Прогулка по Сассари

Владиславовна пишет:

Маша....он меня фоткает!

basilio

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прогулка по Сассари

Mariya Ross пишет:

Владиславовна пишет:

Mariya Ross пишет:

Владиславовна пишет:

....  

Владиславовна, хватит на чужих деток "облизываться", когда своих показывать будете.

....ой.......этот же ж процесс двоих требует...одной меня мало... 

Спрашивается, где же муж, которыи "не обижается на"???

Маша....он меня фоткает!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Прогулка по Сассари

Владиславовна пишет:

Ottobre пишет:

Тань, повеселило, как ты ответила насчет"одиночества", муж-то не обидится?  Все фото понравились и ты у оливы!

..

А насчет обидеться ....не, не обидится, на .....не обижаются! шютка.... 

?

Владиславовна пишет:

Mariya Ross пишет:

Владиславовна пишет:

....  

Владиславовна, хватит на чужих деток "облизываться", когда своих показывать будете.

....ой.......этот же ж процесс двоих требует...одной меня мало... 

Спрашивается, где же муж, которыи "не обижается на"???

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прогулка по Сассари

ARTEMA пишет:

Красавица Владиславовна в красивом городе Сассари.... Когда будем в Сардинии (не знаю точно в каком году, но точно поедем) обязательно встретимся!

Ирин, с удовольствием , кстати, от вас прямехонький паром идет в наш городок Порто Торрес (правда дешевле Rayanair промоциони, чем паром, билет стоит 40 евро в одну сторону).

Спасибки за комплименты!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прогулка по Сассари

Ottobre пишет:

Тань, повеселило, как ты ответила насчет"одиночества", муж-то не обидится?  Все фото понравились и ты у оливы!

Рада, что фото мои понравились, отбирала лучшие.

А насчет обидеться ....не, не обидится, на .....не обижаются! шютка.... 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Прогулка по Сассари

Красавица Владиславовна в красивом городе Сассари.... Когда будем в Сардинии (не знаю точно в каком году, но точно поедем) обязательно встретимся!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Прогулка по Сассари

Тань, повеселило, как ты ответила насчет"одиночества", муж-то не обидится?  Все фото понравились и ты у оливы!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прогулка по Сассари

Basilio пишет:

Владиславовна пишет:

....действительно...не поверите...как мне порой одиноко...  

Мы всегда стобой!

Спасибо Василий, я знаю, что вы мои верные друзья!  

...ах бедняжка....я одинокая женщина....сколько мне мужчин сватала моя начальница...  ...ктстати, однажды это был начальник отдела капитального строительства, разведен,с тремя детьми - мы с ним почти договорились, заключаем "брак", нам выделяют квартиру,мы ее делим!....то правда была не моя непосредственная начальница а чуть эдак повыше зам.директора...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Прогулка по Сассари

Владиславовна пишет:

....действительно...не поверите...как мне порой одиноко...  

Мы всегда стобой!

basilio

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прогулка по Сассари

Basilio пишет:

Mariya Ross пишет:

 не могу поверить, что вы одинокая женщина?!

В каком смысле? Пардон.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прогулка по Сассари

Lenok_87 пишет:

очень красиво!все понравилось!спасибо за порцию позитивчика!

Позитивчик всегда пожалуйста!  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Прогулка по Сассари

Mariya Ross пишет:

 не могу поверить, что вы одинокая женщина?!

В каком смысле? Пардон.

basilio

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прогулка по Сассари

Mariya Ross пишет:

Красотища ,конечно, и вы красотка, не могу поверить, что вы одинокая женщина?!

Куда все смотрят?   

....действительно...не поверите...как мне порой одиноко...  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Прогулка по Сассари

очень красиво!все понравилось!спасибо за порцию позитивчика!

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Прогулка по Сассари

Красотища ,конечно, и вы красотка, не могу поверить, что вы одинокая женщина?!

Куда все смотрят?   

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Прогулка по Сассари

basilio

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прогулка по Сассари

Оля71 пишет:

Спасибо, Владиславовна! У меня, каждый раз когда смотрю фотографии из Италии, что-то где-то жметь и крылышки порхают

верю....а у меня так с Россией и Беларусью, какая-то часть меня (причем большая) живет там....мой муж называет это так "ты советская", а для меня каждая радость и боль России/Беларуси всегда как личное, вот и сейчас мои российские деловые партнеры мне шлют соболезнования по поводу случившегося в Минске, Италия - тоже мой дом, но здесь другого плана проблемы и когда появляются люди либо в округе, либо на экране телевизора, которые говорят об этих реальных проблемах, хочется обнять их и возвысить до небес, к сожалению, многим пофиг...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Прогулка по Сассари

Спасибо, Владиславовна! У меня, каждый раз когда смотрю фотографии из Италии, что-то где-то жметь и крылышки порхают

Изображение пользователя Nata....

Re: Прогулка по Сассари

Мне понравилось все!!! очень приочень!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии