Booking.com

Пиллинги, мезотерапия, ботокс....в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lena80.
Дорогие девочки-девушки-женщины... Давайте поговорим о том, как здесь, в Италии, обстоят дела с подобными процедурами. Судя по маникюрам-педикюрам, более сложных манипуляций с лицом стоит остерегаться? Или нет? Делимся опытом, впечатлениями, адресами, специалистами.. И вообще, те кто привык основательно ухаживать за лицом на родине, как делаете это здесь? Давайте болтать полезно друг для друга...

Изображение пользователя Александр Непомнющий.

Re: Пиллинги, мезотерапия, ботокс....в Италии

Добрый день! Если тема еще актуальна, то скажу, что не стоит так скептически относиться к итальянским специалистам в эстетической медицине и судить  по специалистам маникюров и педикюров))) например, мои знакомые уже не первый год пользуются услугами одной из таких клиник. ездят отдыхать в Пескару и сочетают приятное с полезным). 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Пиллинги, мезотерапия, ботокс....в Италии

Karlo пишет:

Как не ухаживай за лицом, а годы берут своё. 

Сергей, мы же наносим крем на обувь во избежание попадания влаги, пыли, чтобы кожа не пересыхала, да и вообще, чтобы обувь нам прослужила как можно дольше, так почему это не делать с кожей человека? Что плохого в стремлении выглядеть молодым как можно дольше. Просто у каждого свое отношение к этому: кто-то уделяет здоровью, а кто-то, например, своему брюху. 

Изображение пользователя Lena80.

Re: Пиллинги, мезотерапия, ботокс....в Италии

Это точно, но "свое" им можно отдать на 5 лет раньше, а можно на на 5 лет позже и не полностью, а отполовинить хорошиЙ кусок этого сАмого "своего"... В смысле, если подобные вещи есть ( пиллинги, мезо) , то глупо было бы не начать рано или поздно ими пользоваться... Я начала... Теперь вот и думаю, как "здесь" продолжать", а главное, где.. Живу на севере Италии, Венето, так что, дамы и , судя по почину, кавалеры - просыпаемся....
Изображение пользователя Karlo.

Re: Пиллинги, мезотерапия, ботокс....в Италии

Как не ухаживай за лицом, а годы берут своё. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии