Booking.com

главная цель жизни

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя obstinado1978.

Привет всем!Мы иногда мечтаем о нереальном.Я очень люблю Италию.Но я знаю какова жизнь за границей наших людей,как зарабатывается там на жизнь.Как вы считаете мы выбираем судьбу.

Изображение пользователя OlgaNN.

Re: главная цель жизни

Мы строим себе жизнь сами, перед нами всегда есть какой-то выбор, и мы самостоятельно решаем, что нам выбирать. А жить и работать можно везде по-разному. Мне тоже очень нравиться Италия, но скорее всего, я ограничусь путешествиями. Когда есть где жить, где работать и если тебе все это нравиться, зачем что-то менять? (Ну это мое чисто субъективное мнение.)

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: главная цель жизни

согласна!в италию влюбляешься с первого взгляда!а потом не зря же говорят что мысль материальна!так что надо мечтать,думать,но и хоть что то делать для этого!и тогда все обязательно получится!мы сами творцы своего счастья!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: главная цель жизни

obstinado1978 пишет:
Но я знаю какова жизнь за границей наших людей,как зарабатывается там на жизнь.
Жизнь за границей наших людей, как и на родине - разная. Но добиться чего-то легче здесь, так как здесь ясны правила игры. В России же легче "хапнуть".

obstinado1978 пишет:
Как вы считаете мы выбираем судьбу.
Несомненно.

Советую мечтать о реальном, ибо мысли имеют свойство воплощаться в жизнь. Просто это происходит не так быстро, как нам хотелось бы, и к моменту воплощения мы о старых мыслях уже забываем.

И еще: Италию не любить невозможно. В отличие от некоторых итальянцев.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии