Booking.com

Встречаемся в Турине!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yuta.

Ребята из Пьемонта! Давайте встретимся в Турине в первую субботу или воскресенье февраля (это будет 5 или 6 число). Пишите свои предложения!

Изображение пользователя elada anselmo.

Re: Встречаемся в Турине!

Я с удовольствием!!!!!!!

мир-это большая тарелка с супом.которая вращается.и если горох и морковка не любят друг друга,мне их очень жаль,так как они все равно будут часто видется. и мы все будем здесь,радом с друг другом до тех пор,пока не научимся быть добрыми и нежными.такие в
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Встречаемся в Турине!

Judi пишет:

так что, идея заглохла? я бы в субботу могла.

Впринципе я тоже могу.

basilio

Изображение пользователя Judi.

Re: Встречаемся в Турине!

так что, идея заглохла? я бы в субботу могла.

для встреч неплохо кафе при palazzo reale, но это в будние там спокойно, насчет выходных не знаю 

Изображение пользователя Yuta.

Re: Встречаемся в Турине!

Я уверена, что "старожилы" Торино, наверняка, знают какое-нибудь просто хорошее душевное место, проверенное не единожды.

Изображение пользователя Yuta.

Re: Встречаемся в Турине!

Ainur пишет:

Встретится можно либо просто в каком-нибудь модном месте в центре, или, шутки ради, в русском ресторане :) в Турине имеется таковой.

Мы были с мужем в русском ресторане "Сибиряки". Вобще не в восторге. "Русского" там еще поискать надо! А бутылка нашей "Хортицы" стоила около 50 евро.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Встречаемся в Турине!

Yuta пишет:
Я никого не знаю из "наших" в Торино. Если народ соберется, прийдем с подружкой из Латвии (она по-русски говорит). Мест я тоже особенно не знаю :( Мне не существенно. Главное - общение!
Тут довольно много народу из Турина. Не знаю, на сколько народ мобилен. Ждем еще желающих преподносится.

Встретится можно либо просто в каком-нибудь модном месте в центре, или, шутки ради, в русском ресторане :) в Турине имеется таковой.

Изображение пользователя Yuta.

Re: Встречаемся в Турине!

Я никого не знаю из "наших" в Торино. Если народ соберется, прийдем с подружкой из Латвии (она по-русски говорит). Мест я тоже особенно не знаю :( Мне не существенно. Главное - общение!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Встречаемся в Турине!

Valeria пишет:
А какая предлагается программа и публика?
Алсо, где будем встречаться?

Если будет интерес к теме, можно на главную запостить и не большой баннер поставить, чтоб по пбольше людей собрать.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Встречаемся в Турине!

Возможно, мы придем.

А какая предлагается программа и публика?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии