Booking.com

Квартира во Флоренции?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mascia.

Девочки и мальчики!

Пишу особо, конечно. не надеясь, но а вдруг... пробую все...

У меня сложная ситуация, ищу все возможные варианты выходов... Может у кого на примете, на слуху, через знакомых есть квартира, чтобы снять, во Флоренции (центр не надо, но чтобы поближе к больнице Кареджи).

Примерно с марта, можно было бы и сейчас, но я хочу продавать машину, и естественно, сразу не продам, надеюсь к этому времени ее продать (тем более в марте заканчиваются 3 года  теперешнего контракта, и тогда мне не надо будет даже преавизо хозяину давать). Если машина продасться могу заплатить и за год вперед (естественно с незаоблачной месячной оплатой). Контракта на работу у меня нет, поэтому через агенство бесполезно, но я бы хотела все официально с контрактом и пропиской.... а еще у меня двое детей ...

    вот так ... много хочу? скажите нереально?

 

Изображение пользователя Mascia.

Re: Квартира во Флоренции?

 Юльетта, Спасибо за инфо про автобусы

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Квартира во Флоренции?

Mascia пишет:


640 это уже обнадеживает Светлана а подскажите с транспортом как ? сообщение хорошее с Вашим районом? меня больше даже  не Рифреди, а добраться до Кареджи интересует

Юльетта тебе (я на ты,ок?) уже рассказала,что и как.

Надеюсь,что найдешь хорошую квартиру за нормальную цену.

Изображение пользователя Mascia.

Re: Квартира во Флоренции?

Юльетта пишет:

Конечно, Маша, без работы это просто нереально. А Новоли действительно имеет отличное сообщение с Кареджи: туда ходит по чёткому расписанию автобус 56, почти всегда пустой. Идёт буквально 10-15 мин. Я всегда им пользуюсь, когда одна с  малышом туда еду без мужа. А какая у тебя специальность, если не секрет. Какую ты работу ищешь? ... или не ищешь?.

не секрет, специальность у меня филолог французского и английского, но я работу пока не ищу. у меня младшему дитенку только 9 месяцев и даже при большом желании не могу идти работать, мне не с кем его оставить...  если устрою его  в ясли со след года, то тогда надо будет шевелится на счет работы...  с яслями у них тоже напряг, я когда на Яну делала 2 года запросы, все 2 раза не было мест "вы ж не работаете синьора" вот такой ответ. С Максимом надо будет быть настойчивее... 

    Пока надо закончить оставшийся модуль курсов, что то говорили про тирочинио после них...

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Квартира во Флоренции?

Конечно, Маша, без работы это просто нереально. А Новоли действительно имеет отличное сообщение с Кареджи: туда ходит по чёткому расписанию автобус 56, почти всегда пустой. Идёт буквально 10-15 мин. Я всегда им пользуюсь, когда одна с  малышом туда еду без мужа. А какая у тебя специальность, если не секрет. Какую ты работу ищешь? ... или не ищешь?.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Mascia.

Re: Квартира во Флоренции?

Svetlanochka пишет:

Маш,Новоли-это не совсем станция Рифреди,но пешочком совсем недалеко,минут 25-30 . Ты по карте посмотри.

Я живу в этом районе,мы платим за билокале 640 евро (по площади небольшая,но уютная и очень теплая).

640 это уже обнадеживает Светлана а подскажите с транспортом как ? сообщение хорошее с Вашим районом? меня больше даже  не Рифреди, а добраться до Кареджи интересует

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Квартира во Флоренции?

Mascia пишет:


Спасибо, и за ссылку тоже спасибо.

Район Новоли я так поняла это станция Рифреди?

 


да я бы и в монолокале пошла если бы пустили , но обычно хотят в монолокале одного, максимум 2х, а тут 2 мелких, многие с детьми так вообще шарахаются... 800 конечно дороговато...

 


Маш,Новоли-это не совсем станция Рифреди,но пешочком совсем недалеко,минут 25-30 . Ты по карте посмотри.

Я живу в этом районе,мы платим за билокале 640 евро (по площади небольшая,но уютная и очень теплая).

Изображение пользователя Mascia.

Re: Квартира во Флоренции?

Svetlanochka пишет:

Маша,я тебе не подскажу конкретно на счет квартиры,но вот нашла сайтик,где (вроде бы) частные обЪявления. 

http://www.affittasi.com/bacheca/annunci.p...

Удачи.

Спасибо, и за ссылку тоже спасибо.

Район Новоли я так поняла это станция Рифреди?

Karlo пишет:

Во Флоренции на троих это не меньше 800 ев в месяц в районе Новоли.

Не плати за год вперед, если тебе не сделают отличную цену. 

да я бы и в монолокале пошла если бы пустили , но обычно хотят в монолокале одного, максимум 2х, а тут 2 мелких, многие с детьми так вообще шарахаются... 800 конечно дороговато...

А почему за год вперед не платить? вроде я уверена что не окажусь на улице с детьми и человек уверен, что платежеспособна, а то у меня же никаких вроде как гарантий, без работы...

 

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Квартира во Флоренции?

Маша,я тебе не подскажу конкретно на счет квартиры,но вот нашла сайтик,где (вроде бы) частные обЪявления. 

http://www.affittasi.com/bacheca/annunci.p...

Район Новоли,очень даже ничего,есть и супермаркет,и почта,и банк,и транспортная развязка отличная.Так что определяйся.

Удачи.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Квартира во Флоренции?

Во Флоренции на троих это не меньше 800 ев в месяц в районе Новоли.

Не плати за год вперед, если тебе не сделают отличную цену. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии