Booking.com

Экзамен по теории на права

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mia Liberta.

Всем добрый вечер!!!! Друзья, мне во вторник сдавать экзамен по теории....Боюсь ужасно...Все дни усиленно тренируюсь,и чем больше тренируюсь,тем больше нахожу грамматических ошибок в итало-русском переводе экзаменационных вопросов..Пока дома - не волнуюсь,неспеша просматриваю и русский и итальянский вариант вопроса и ответов,а вот когда буду в Моторизационе ,то на меня мандраж нападет 100%!! Могу напортачить! У меня вопрос: если я делаю ошибку в ответе,и потом выиясняется ,что эта ошибка не из за того,что я не знаю ответ,а потому что перевод неправильный..Мне эту самую ошибку аннулируют? Можно будет как то опротестовать результаты экзамена? Естественно,если я допущу 5 ошибок..Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Всем заранее спасибо за ответ

Изображение пользователя MoSk.

Re: Экзамен по теории на права

а щас зачем?

купи сразу на итальянском. ))

Изображение пользователя SEREGA.IT.

Re: Экзамен по теории на права

 Кто может подсказать , где можно найти книжку теории пдд старого образца

(с переводом на русский язык) ?

Может у кого завалялась?

Изображение пользователя MoSk.

Re: QUIZ

 опааа=) луче бы я сейчас на русском языке здавал)))

а как там вообче екзамены проходят расскачите?

Изображение пользователя Mascha.

Re: QUIZ

Нет, перевод не считается (( главное успокоиться и по нескольку раз перечитывать вопрос )) и потом себя перепроверить )) у тебя все получится!! Мне вот например назначили экзамен на конец января ((((((( те вообще никакого перевода не будет! Я до сих пор в ужасе и в шоке.... Так что у тебя все будет хорошо и ты обязател но сдашь!! Главное перепроверять перевод лево-право и дистанция увеличивается-уменьшается.... Очень много ошибок насколько я увидела...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии