Booking.com

Женщина на случай…

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tatisiri.

СРAЗУ ПОЯСНЯЮ ЭТО НЕ ОБО МНЕЖенщина на случай… Ни особой заботы, ни особой ласки. Так, вроде женщина на случай…

Женщина на случай… Вот скоро Новый год. Вчера подумалось. И снова буду встречать одна. Мой любовник уже как 5 лет в разводе, все не может определиться, с кем ему лучше. С бывшей женой и детьми или со мной?

Иногда говорит, разве ты не понимаешь, в чем виноваты дети, они хотят праздника с папой и мамой. И я не могу им отказать. Это же мои дети! Ну, не может, понятно, а мне может. А мы уже 4 года вместе. Ни особой заботы, ни особой ласки. Так, вроде женщина на случай… Только когда плохо, когда на работе проблемы, бежит ко мне выкладывать, как ему плохо. И я утешаю, говорю, что люблю, а что делать, люблю ведь, хотя и понимаю, что наши отношения кому-то просто удобны. Ему…

Прошлый Новый год просидела возле телевизора. В 12 ночи от него пришло короткое смс - с Новым годом. Не милая, не любимая, просто с Новым годом, аж стошнило. Хотела бросить, не смогла, тянет к нему и все. А он это знает и этим пользуется, нашел вроде дуру беспроблемную. А я, правда, беспроблемная. Сама зарабатываю, обеспечиваю себя, подарков не надо дарить, заботиться не надо. Да еще и цепляюсь за него, вроде он лучший из мужчин.

Иногда так сяду и думаю, а что дальше. Мне хочется рядом человека, чтобы жить вместе, просыпаться, делить радости и горести. Хочется теплоты и понимания. Внимания тоже хочется, и проводить праздники вместе. Не знаю, почему в моей жизни так. Вроде не уродина какая-то, симпатичная, за собой слежу… А ради кого? Ради мужчины, для которого я почти ничего не значу…

Грустно мне… Опять одна, душа плачет. Да, дети ни в чем не виноваты. Ну, а я в чем виновата, что должна на праздники одной сидеть? Жизнь какая-то странная, любишь – не ценят, никому не нужна твоя любовь, а если и нужна, то только, чтобы знать, что есть, куда придти, когда жизнь достала, что не откажет и примет…

Так и живу… С надеждой на лучшее, понимая, что зря надеюсь… зря…

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Женщина на случай…

tatisiri пишет:


....нашел вроде дуру беспроблемную.

… А ради кого? Ради мужчины, для которого я почти ничего не значу…

… Опять одна, душа плачет..... а я в чем виновата, что должна на праздники одной сидеть?

.... понимая, что зря надеюсь… зря…

Что дура ето точно.

Есть же такие люди...знают на что идут, а потом плачутся

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Женщина на случай…

Конечно, все советы правильные.Рвать с ним надо однозначно. Продолжать эту тягомотину , значит только время терять.Понимаю, как женщина -это очень тяжело,, больно .Но ведь должна быть подруга близкая , которая поддержит и поможет пережить этот разрыв.А,, вообще , как говорится клин клином вышибают. Надо думать о себе.Ему очень удобно.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Женщина на случай…

А ты попробуй требовать, не подарки и деньги (у некоторорых это есть) а такое же отношение равноправное моральное - нет, так пошел вон.

Странное понятие у славянок. то им всё должны и часто в материальном виде, а на нормальное участие в совместной жизни  стыдно  претендовать. Ещё глупая "боязнь остаться одной" !!!! Лучше одной, чем с тем, кто попался и ощущать себя той, которой описанно выше. И всё это не смелость выбора, а простая любовь к своей личной жизни и без "декабристских" жертв, любой имеет право на лучшую личную жизнь, только мало кто понимает, что мы её устраиваем сами, а не с помощью "пришлых" мужчин.

Гнать от себя то, что тебе не подходить, а то умрешь жертвой.

Изображение пользователя Brom.

Re: Женщина на случай…

4 годааа  мне кажется девушка, что у вас не все дома!!!!!  да х...н. он вам нужен, зачем так унижать себя, живите своей жизнью, наслаждайтесь!!!!! Неужели этот придурок стоит вашего внимания?   Желаю вам удачи и новой большой любви!!!!

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии