Booking.com

Давайте знакомиться! У кого есть Канадцы выходите на связь.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Skasa.

Всем привет!

Хочу представить всем моих голопопых инопланетян!

Жутко разбалованные существа Канадской национальности. Если у кого-то дома живут такие же маленькие бандиты, отзовитесь, давайте вместе посокрушаемся, как им удается так быстро сест на шею и оттуда свесив голые пятки командовать всеми в доме! 

Не знаю, как здесь вставлять фото, попробую через радикал, может получится.....

Это наш мальчик Абрам, уже папаша многочисленного потомства. 

Девочка Арабская сказка, дома просто Сказка. Умница и толстопопая красавица.

Есть ещё одна кошечка, но она не любит фотографироваться.

 

 

Изображение пользователя Skasa.

Re: Давайте знакомиться! У кого есть Канадцы выходите на связь.

  Karlo Ну, а политические предубеждения есть, как же без них. Как раз-таки Арабская Сказка, ну никак не принимает ухаживания Абрама. Спасибо, что подсказали, теперь будем знать, чего это она его постоянно шпиняет. Пацан уже устал ухаживать, он к ней и так и эдак, со словами и без слов! И иногда руки распускает.....но Сказка у нас девушка стала очень колоритная (маленький бегемот-толстопуз), так что её передними махалками не очень то возьмёшь, сама кого хочешь отметелит. 

Изображение пользователя Skasa.

Re: Давайте знакомиться! У кого есть Канадцы выходите на связь.

Ну, да очень удобно - нет шерсти по дому. Хотя я люблю всех: и волосатых и безволосых и с хвочтами и без, и породистых и не очень! Но аллергия на сфинксов бывает и довольно часто, так, что прежде, чем покупать, надо пообщаться с голым попом!  

Изображение пользователя Karlo.

Re: Давайте знакомиться! У кого есть Канадцы выходите на связь.

Интересно когда Абрам с арабкой скроещивается нет политических разногласий? 

Изображение пользователя Amata.

Re: Давайте знакомиться! У кого есть Канадцы выходите на связь.

У мальчика Абрама такая мордашка,что кажется вот-вот он начнет разговаривать))) очень серьезный мужчина мне вот по вкусу больше пушистые котики,хотя эти, наверное,идеальное решение для тех,кто хочет завести кота и у него аллергия на шерсть.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии