Booking.com

Нужна помощь для ноутбука

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Klubnicka. Sib.
НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ НОРМАЛЬНО ФИЛЬМЫ,А СКАЧИВАТЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ УДАЁТСЯ.У МЕНЯ "ОПЕРА", И WINDOWS VISTA. ПРОБОВАЛА СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ JAVA,НЕ УДАЛОСЬ.ПОСОВЕТУЙТЕ,ЧТО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ?

Изображение пользователя garinoff.

Re: Нужна помощь для ноутбука

если речь о плохой картинке или некачественном звуке, скорее всего, не установлен кодек. скачать можно тут.

на счет скачать, т.е., как я понял, сохранить на сомпьютере - все на много сложнее. во время просмотра фильма или прослушивания музыки из интернет, все файлы загружаются в служебную папку браузера (программы, которой вы пользуетесь для просмотра интернет-страниц). эти файлы временные и имеют или собственное расширение, присваемое браузером, или вообще без оного. найти и сохранить можно, но сложно. дальше - еще страшней. есть другой, более простой способ искать и скачивать видео, аудио, в том числе, аудио-книги и программы с помощью бит-торрентовhttp://rutracker.org/forum/index.php. там же, на сайте, можно подробно ознакомиться с настройкой программы. кстати, что такое торрент: "Торрент-сеть позволяет пользователям Интернета обмениваться файлами, в том числе кино и музыкой. Скачивать и отдавать файлы можно по частям, причем из многих источников сразу."

Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. "Не беги - умрешь уставшим". Снайпер.
Изображение пользователя LIFTER.

Re: Нужна помощь для ноутбука

Качай Google Chrome там уже все есть, и будет тебе счастье.

Ma che dici...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии