Booking.com

Помогите!!! Срочный вопрос, Куда в Италии направить Арбитражное решение для принудительного исполнения?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя VITOZKA.

Последняя надежда на вас...

У меня такая проблема, наша компания (Российская) выграла судебное (арбитражное) разбирательство по взысканию долга с компании (Итальянской), суд проходил на территории РФ, так было прописано в договоре, судебное решение у нас на руках, знаю что теперь его необходимо перевести и направить в Италию для признания исполнения решения, только вот незнаю куда именно напрвлять, в какой суд, если кто-нибудь распологает необходимой информацией, буду очень, очень признательнаю

Да, компания которая является нашим должником, зарегистрированна в Италии г.Рим

Очень надеюсь на ваши ответы...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Помогите!!! Срочный вопрос, Куда в Италии направить ...

VITOZKA пишет:
которая может представить наши интересы в Италии, но в тоже время , чтобы были представительства в Москве или в Санкт Петербурге. Может кто-то может помочь с информацией, буду благодарна.
http://www.liveitaly.eu/consulenza

Изображение пользователя VITOZKA.

Re: Помогите!!! Срочный вопрос, Куда в Италии направить ...

Добрый день, спасибо за ваши сообщения, живу я в Ростове-на-Дону, и компания тоже Ростовская, вообще вся эта процедура призания решения суда осуществляется через МинЮст РФ, но как мне сказали по Закону Италии №128 от 31.05.95г. нам прийдет отказ в признании, потому что необходимо чтобы итальянский адвокат представлял наши интересы в Италии. Теперь мы в поисках хорошей юридической фирмы, которая может представить наши интересы в Италии, но в тоже время , чтобы были представительства в Москве или в Санкт Петербурге. Может кто-то может помочь с информацией, буду благодарна.

Изображение пользователя chupashka.

Re: Помогите!!! Срочный вопрос, Куда в Италии направить ...

Пешеход пишет:

Многие адвокатские бюро в России имеют партнерские отношения с адвокатами других стран.

Не знаю, многие ли, но если девушка из Москвы или Питера, то шансы у нее есть выйти на ит. адвоката через рос. адвокатскую контору. Толька цепочка посредников увеличится. В моем крупном городе, кот. входит в пятерку значимых городов Центральной России адвокатские конторы не имеют партнерских отношений с Италией. Обычно, "международные" вопросы решали через ТПП.

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Пешеход.
Почетный участник

Re: Помогите!!! Срочный вопрос, Куда в Италии направить ...

Многие адвокатские бюро в России имеют партнерские отношения с адвокатами других стран. Лучше всего начинать искать партнеров в Италии через наших же адвокатов. Или спросите Валерию 

Демократия может заблудиться, если впереди электората пойдут козлы. Ф.Герберт
Изображение пользователя chupashka.

Re: Помогите!!! Срочный вопрос, Куда в Италии направить ...

Ищите адвоката в Риме и подавайте на них в суд на месте в Италии. О том, что российский суд постановил взыскать долг, итальянскому суду.... неважно. Они - "сами с усами". Да и вряд ли сами неплательщики, узнав о решении российского суда, Вам заплатят. Ищите того, кто будет представлять Ваши интересы в Италии.

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии