Booking.com

Chiambretti Night. Русские глазами итальянцев

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя рябина.

 Сегодня в 23.30 по 5-му каналу передача Сhiambretti Night о русских , России и т.д .

 Анонс программы обещает интересные репортажи о русских олигархах , политике и кАнечно о русских женщинах .

 Если не засну , буду смотреть . Интересно , что там новенького о нас расскажут Вроде бы уже все переговорили и "перетерли "

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Chiambretti Night. Русские глазами итальянцев

прaвдa,дaвaйте создaдим что-нибудь ,что xaрaктерно для нaс,a то нaс воспринимaют всегдa одинaково: ВОДКA.СЕЛЕДКA,ИКРA и.д. дaвaйте устривaть прaздники по регионaм,вот сейчaс ДР прaзднуем,но дaлеко от нaс,a кaк оргaнизовaть что-нибудь поближе

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Chiambretti Night. Русские глазами итальянцев

Я тож ждала передачу,  аж кофею напилась после ужина, чтоб не заснуть на самом интересном.  Рекламка была хорошая, завлекающая и многообещающаа , а на деле....Мне вопрос про Абрамовича понравился "Откуда у него столько денег?" Вот вы бы что ответили? Я бы начала разлагольствовать очень нудно и запутанно о расстасканных запасах Родины, о ваучерах,  о коррупции, о мафии и т.д., а умный Кончаловский так хитренько "А я вот тоже сижу и думаю, ну от куда у него столько денег?" Гениально!  Мне показалось, что ни сам Кьямбретти ни Кончаловский так и не поняли, о чём они весь вечер говорили.  

Про переводчика промолчу , уже всё сказано ранее

Изображение пользователя Inneste.

Re: Chiambretti Night. Русские глазами итальянцев

Самое обидное, что среднестатический недалекий итальянец послушает и примет за правду все эти стереотипы. 

Изображение пользователя erna.

Re: Chiambretti Night. Русские глазами итальянцев

Tanchaz пишет:

да, парочку провакационных вопросов кончаловскому задали, молодец, хорошо отвечал....не поняла вообще почему Нину Морич приплели к восточной европе...в общем передача обо всем понемногу и не о чем 

Так она же хорватка по национальности. Хорватия ведь относится к бывшей Югославии,а значит и к Восточной Европе. А по поводу передачи, хорошо подметили, что обо всём и ни о чём. Такой анонс был, а в итоге бессмылица какая то получилась...

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Chiambretti Night. Русские глазами итальянцев

да, парочку провакационных вопросов кончаловскому задали, молодец, хорошо отвечал....не поняла вообще почему Нину Морич приплели к восточной европе...в общем передача обо всем понемногу и не о чем 

Изображение пользователя рябина.

Re: Chiambretti Night. Русские глазами итальянцев

Да , переводчик-жесть

 Мне больше понравилась вторая часть про КарлУ.   Вот что значит женщины .. Полощат эту Карлу вдоль и поперек . Мне ее стало даже немного жаль . Француженка  с каким-то нездоровым  фанатизмом все рассказывала

 С Кончаловским резало  глаз ухо разность менталитетов .. как бы шутки Кончаловского не все были поняты итальянской аудиторией  и наоборот .... Возможно из-за перевода.Но  Кончаловский все-равно молодец ....  виртуозо ответил на пару каверзных вопросов .  И было видно , как жена сильно за него переживала , когда задавали вопросы о мафии и политике . Они мне нравятся как пара

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Inneste.

Re: Chiambretti Night. Русские глазами итальянцев

Mariya Ross пишет:

Интересная была передача?

Мои муж 2 минуты смотрел, сказал что ерунда и переключил где полиция себров лупила 

Фигня полная. 

Кстати, Кьямбретти у Юли Высоцкой спросил: "А у Вас своя кулинарная передача в Советском Союзе?" На что она ему сказала, что СССР уже давно распался. Кстати, что она, что Кончаловский немного говорят на итальянском. У Кончаловского даже произношение получше, чем у того переводчика.

 

П.С. Не полиция сербов лупила, а сербы полицию...

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Chiambretti Night. Русские глазами итальянцев

Интересная была передача?

Мои муж 2 минуты смотрел, сказал что ерунда и переключил где полиция себров лупила 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя NATAli.

Re: Chiambretti Night. Русские глазами итальянцев

Я вчерa в шоке остaлaсь от переводчикa Кoнчaловского, кaк только он нaчaл переводить с жутким aкцентом, КвЭл и тп ( кaк в фильме- Ти спьееецо ин дуе) уже было все понятно , он нaверно первый рaз в итaлии был или первого попaвшегося нелегaлa поймaли, с конжунтиво бедa, переводил половину из скaзaнного. A  вот зaто у фрaнцуженки переводчик был высший клaсс.
не удивилaсь ,что русскую  предстaвлялa моделькa которaя ни словa не говорилa по итaльянски (онa месяц в Итaлии), с aнглийским онa тоже не особенно дружит, но нa вопрос кaк ей Берлускони,ответилa что он вери нaйс

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Chiambretti Night. Русские глазами итальянцев

я уснула еще "до"... есть ссылка на эту программу? все-таки любопытно посмотреть....

Изображение пользователя Inneste.

Re: Chiambretti Night. Русские глазами итальянцев

Володя В.Ш. пишет:

Не знаю насчет смысла передачи но переводчика какого то алкаша взяли за бутылку. С конжунтиво вообще не дружит.

во-во... где они его нашли такого. Оно вообще с итальянским не дружит, не знаю что там понял Кончаловский вообще.

 

А передача... стеб какой-то. Очередные стереотипы. 

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Chiambretti Night. Русские глазами итальянцев

Не знаю насчет смысла передачи но переводчика какого то алкаша взяли за бутылку. С конжунтиво вообще не дружит.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя angelka.

Re: Chiambretti Night. Русские глазами итальянцев

В Италии, я смотрю, вообще любят про Россию передачи транслировать. Я сама смотрела три - две про Якутию, одну про Москву. Правда, про Москву вроде бы французы снимали (ведущая по французски говорила) Сначала показали пляшущих в Измайловском парке пенсионеров, которые говорили что у них пенсия 85 евро, потом для контраста клуб "Рай", куда эта ведущая попасть не могла, а потом обдолбанных малолеток, которые рассказывали какие наркотики лучше, и про то, что они все поголовно то-ли лесбиянки, то-ли бисексуалки (уже не помню точно). 

Изображение пользователя Inneste.

Re: Chiambretti Night. Русские глазами итальянцев

рябина пишет:

 

   В Форте дей Марми , думаю , избушек на курьих ножках не будет ....Это местечко в передаче тоже затронут

 Думаю , что передача будет с гламурным налетом

мой муж сказал, что в рекламе была фраза почему русские женщины piu' pagate al mondo? 

так что думаю, показывать будут девочек определенного поведения.

 

Не про нас, короче 

Изображение пользователя рябина.

Re: Chiambretti Night. Русские глазами итальянцев

Оля71 пишет:

Да уж  :) Мне довелось в Неаполе глянуть одну такую передачу. Грустные украинцы, возвращающиеся в атобусе домой, на Украину. Старенькая избушка на курьих ножках. Нищета, белье на веревочках...

Мне говорили, что итальянцы любят снимать такие репортажи

   В Форте дей Марми , думаю , избушек на курьих ножках не будет ....Это местечко в передаче тоже затронут

 Думаю , что передача будет с гламурным налетом

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Chiambretti Night. Русские глазами итальянцев

Да уж  :) Мне довелось в Неаполе глянуть одну такую передачу. Грустные украинцы, возвращающиеся в атобусе домой, на Украину. Старенькая избушка на курьих ножках. Нищета, белье на веревочках...

Мне говорили, что итальянцы любят снимать такие репортажи

Изображение пользователя Inneste.

Re: Chiambretti Night. Русские глазами итальянцев

 Блин, и я хочу посмотреть, но завтра рано вставать. Интересно, оно потом будет в он-лайне? 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Chiambretti Night. Русские глазами итальянцев

есть ли ссылка на он-лайн передачу? или может кто записать...?

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Chiambretti Night. Русские глазами итальянцев

Спасибо, кинем одним оком.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии