Booking.com

ищу друзей в Дезенцано дел Гарда, Сирмионе и окрестностях

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Полина из Дезенцано дель Гарда.

Доброго времени суток! Я совсем недавно переехала из Москвы на ПМЖ в Италию, ищу подруг! Буду рада познакомиться с девушками из Desenzano del Garda, Sirmione и окрестностей.

В 20-х числах октября поеду повидаться с родителями в Москву, если кому что нужно передать нетяжелое - обращайтесь!

мой телефон 334 26 56 756

мой скайп: sumki_braccialini

e-mail: posya_@rambler.ru

 

Полина

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: ищу друзей в Дезенцано дел Гарда, Сирмионе и окрестностях

sad Привет всем!

Ищите друзей в район озера Гарда - приходите! Мы не прячемся!!! heart

Кстати, в воскресенье 28.04.2013 - будет велопрогулка для новичков (на 20 км) и для продвинутых велотуристов (60 км)!

 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Анастасия Питер.

Re: ищу друзей в Дезенцано дел Гарда, Сирмионе и окрестностях

Привет всем, кто живет в южной части озера Гарда. Собираюсь приехать на постоянное место жительства. Мой парень проживает в Castiglione delle Stiviere (это минут 10 на машине до Desenzano). Если кто то есть из этого города или по соседству будет еще лучше. Хотелось бы узнать, как живется в тех краях. Чем там наши занимаются. Есть ли интересные места, куда сходить, пообщаться с нашими. Может есть русские или украинские кафе или рестораны, салоны красоты и т.д. Спасибо.

Изображение пользователя АЙГА.

Re: ищу друзей в Дезенцано дел Гарда, Сирмионе и окрестностях

Друзья!!!Я очень рада что в Дезенцано много русских !!! помогите найти репетитора итальянского языка с выездом в Монига Дель гарда !!!! сижу дома со сломанной ногой . похоже долго еще буду недвижема .а итальянский язык самостоятельно мне не дается никак!!!

айга

Изображение пользователя ira13.

Re: ищу друзей в Дезенцано дел Гарда, Сирмионе и окрестностях

Привет всем! извините, что немного вопрос будет не в тему, но в ФБ сейчас зайти не могу.

Кто-то печет из вас паски на Пасху? Я сама, если честно, не умею, а из-за 2 и начинать не хочется.... Но если кто-то для себя делает, для семьи, я бы парочку купила! В субботу могу подъехать (дезенцано и окресности!!!)

 

Заранее спасибо и очень жду ответа!

Изображение пользователя muhalina.

Re: ищу друзей в Дезенцано дел Гарда, Сирмионе и окрестностях

ну да, скорее всего, я не встречала русских потому что была осень, конец сезона для русских туристов. Очень рада, что ошиблась))))приеду, дам знать и буду рада встрече

Не знаю, что помогает выжить человечеству, а мне помогает улыбка!
Изображение пользователя let_it_rain.

Re: ищу друзей в Дезенцано дел Гарда, Сирмионе и окрестностях

muhalina, это по вашим наблюдениям русских мало. русскоязычных на гарде и в этом регионе много.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Кри.

Re: ищу друзей в Дезенцано дел Гарда, Сирмионе и окрестностях

Уверена, что Вам понравится у нас на озере, место красивое!  И климат ничего, особенно в Дезенцано, туманов и снега практически не бывает!heart А русскиж туристов, хоть пруд пруди, особенно летом! Как переедите, пишите, будем знакомиться в реале!!!

Изображение пользователя cherish.

Re: ищу друзей в Дезенцано дел Гарда, Сирмионе и окрестностях

Всем доброе утро. Тоже переезжаю в Дезенцано, к своему жениху. Друзей, знакомых нету. Очень бы хотела с вами познакомиться! 


Изображение пользователя muhalina.

Re: ищу друзей в Дезенцано дел Гарда, Сирмионе и окрестностях

возможно, в ближайшем новом году буду где-то рядом.В Сирмеоне фиданцато купил магазинчик, открывает его весной и я прилетаю весной в Италию.Озеро Гарда очень нравится, это одно из первых мест, которые показал мне мой друг.Вот только где будем жить пока не представляю, так как осовное место обитания юг Италии...поживем-увидим.Кстати, русских там довольно мало по моим наблюдениям, я имею ввиду туристов.Это так?

Не знаю, что помогает выжить человечеству, а мне помогает улыбка!
Изображение пользователя ira13.

Re: ищу друзей в Дезенцано дел Гарда, Сирмионе и окрестностях

Пишите на скайп, кто заинтересован irina.kutepova1 отвечу всем, телефоном можем обменяться в скайпе

Меня зовут Ира, 24 года, замужем. Очень хочется найти подруг для походам в кафе, в спортзал, на пляж и т.п. Я из Украины. Училась в Италии, жила в Вероне. Вот с нового 2012 переехали в Риволтелла. Работаю. Ищу подруг для общения по интересам.

До скорого!

Изображение пользователя ira13.

Re: ищу друзей в Дезенцано дел Гарда, Сирмионе и окрестностях

И я из Риволтелла!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте дружить!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя vivien29.

Re: ищу друзей в Дезенцано дел Гарда, Сирмионе и окрестностях

kakayia prelest. yia toge ishu druzei v dese. t.k pereehala iz milana, na davno 

vela
Изображение пользователя Кри.

Re: ищу друзей в Дезенцано дел Гарда, Сирмионе и окрестностях

А у меня вопрос, к жителям нашей зоны. Может кто знает, есть ли хороший боулинг где-нибуть здесь поблизости? А может у кого есть и желание поиграть...?!

Изображение пользователя gaika.

Re: ищу друзей в Дезенцано дел Гарда, Сирмионе и окрестностях

Можно сказать, что живу уже год, а до этого часто приезжала к парню))

Изображение пользователя Кри.

Re: ищу друзей в Дезенцано дел Гарда, Сирмионе и окрестностях

 gaika и давно ты там живёшь?

Изображение пользователя gaika.

Re: ищу друзей в Дезенцано дел Гарда, Сирмионе и окрестностях

Я тоже живу почти в Сирмионе, вернее сразу за табличкой конца города)))

Изображение пользователя NATALIA.N.

Re: ищу друзей в Дезенцано дел Гарда, Сирмионе и окрестностях

Как мало русских?

Да вы что?

У нас на праздниках собирается по 50 человек.  

Вы во вторник приходите на ярмарку в Дезенцано. Там наших очень много .

Изображение пользователя Svet114.

Re: ищу друзей в Дезенцано дел Гарда, Сирмионе и окрестностях

Говорят, что есть школа в Риволтелло, есть номер телефона, но не звонила еще..А русских здесь немного..Я знаю только одну молодую женщину, которая работает в украинском магазинчике....Остальные русскоговорящие это украинцы и молдаване...

Изображение пользователя Marina Prianik.

Re: ищу друзей в Дезенцано дел Гарда, Сирмионе и окрестностях

Ух ты как оказывается много русских на Лаго ди Гарда.Я скоро приеду в конце февраля в Лацизе.Это городок на Лаго ди Гарда,а год назад летом жила неделю в Дезенцано!там очень мило и много немцев!так что нас тоже за них принимали!

Вот читала что есть школа в Бардолино по изучении итал языка.Кто нибудь что нибудь о ней слышал?очень нужно!

Изображение пользователя Svet114.

Re: ищу друзей в Дезенцано дел Гарда, Сирмионе и окрестностях

И я теперь здесь живу (Desenzano del Garda!)..И очень нуждаюсь в советах и рекомендациях..Живу всего неделю, но выйти боюсь..Могу заблудиться..Может быть, кто-то позвонит..Буду просто счастлива! мой номер 327 034 48 37....Светлана

Изображение пользователя NATALIA.N.

Re: ищу друзей в Дезенцано дел Гарда, Сирмионе и окрестностях

Приходите к нам на праздник 7 ноября ! Как раз со всеми познакомитесь!

Инфо.  http://www.italia-ru.it/forums/2010/10/23/vstrecha-breshii

Изображение пользователя gianna.

Re: ищу друзей в Дезенцано дел Гарда, Сирмионе и окрестностях

я живу в десензано вернее в Ривольтелле

Изображение пользователя Кри.

Re: ищу друзей в Дезенцано дел Гарда, Сирмионе и окрестностях

 Урааа...! Ну наконец-то и в Дезенцано приехали!!!!  Как первые впечатления?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии