Booking.com

Наконец-то тортик)))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.

Приспичило меня испечь торт, ходила неделю морально готовилась, собиралась мыслями))) И вот начала вчера вечером, спекла бисквитный корж и корж-безе. Сегодня промазала кремом, вечером каа-а-а-а-ак наверну)))

Рецет тортика простой: бисквитный корж (первый раз так хорошо поднялся, т.к. пекла строго как предписывает тех.процесс), корж-безе (взбитые белки с сахаром). Коржи бисквита пропитала клубничным сиропом с ликером, смазывала кремом из сгущенки и слив. масла. В середину торта уложила корж-безе, опять крем, немного грецких  орехов. Сверху торт обмазала вареной сгущенкой. Украшалка из меня никакая, поэтому внешний вид не ахти((( Но Джанни сказал, что он такой красивый еще не видел))) (думаю, чтоб меня не обидеть)

Изображение пользователя proleesok.

Re: Наконец-то тортик)))

Очень аппетитно!!!

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Наконец-то тортик)))

У меня торты ни когда не получались. класненькии такои у вас! Следующии торт к рождению испеките для себя любимои, гости обоидутся 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Наконец-то тортик)))

Красивый! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Наконец-то тортик)))

Yustina пишет:

Вчера были друзья Джанни, увидев торт они сказали, какая сказка! Были итальянцы у которых своя пастичерия, так они сказали, что никогда так не украшали, короче остались в диком восторге.

Есть чему поучиться

Молодец, Юлечка, замечательный у тебя торт получился

Изображение пользователя Golf.

Re: Наконец-то тортик)))

Хочу!!

Golf

Изображение пользователя Natali W.

Re: Наконец-то тортик)))

Мням мням... Итальянцы небось упелтали за обе щеки так что им аж уши тряслись!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Наконец-то тортик)))

Yustina пишет:

 

Торт получился вкусным, только малость суховат. В след. раз уже буду умнее.

Первый блин всегда комом.

basilio

Изображение пользователя Yustina.

Re: Наконец-то тортик)))

Вчера были друзья Джанни, увидев торт они сказали, какая сказка! Были итальянцы у которых своя пастичерия, так они сказали, что никогда так не украшали, короче остались в диком восторге.

Торт получился вкусным, только малость суховат, но в  момент оформления боялась слишком много пропитывать сиропом,чтобы не получился "мокрым". В след. раз уже буду умнее.

Изображение пользователя Aveita.

Re: Наконец-то тортик)))

ken1967 пишет:

Ты можешь такие торты продавать ......

 С большим вкусом украшен тортик

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Наконец-то тортик)))

Ты можешь такие торты продавать ......

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Наконец-то тортик)))

красота - это не главное(хотя такому тортику грех жаловаться), главное для тортика - вкуснота,а прочитав описание, сомнений не остается в его вкусности

ох, хоть бы кусочек

Изображение пользователя Танита.

Re: Наконец-то тортик)))

Yustina пишет:

Боже, боже!!!  Мой слюноотделительный аппарат очень активно каааак заработал!!!!!!! Пойду-ка я  просто сгущёнки ,что ли, наверну))) Торт - просто мастерски сделан! И не скромничай, Юля, - комплимент зачОтный от супруга!!!! Аппетит будит - будь здоров))) Уверена - очень вкуснотецкий тортик!

Та.
Изображение пользователя Yustina.

Re: Наконец-то тортик)))

Ottobre пишет:

Классный тортик! (Уж не за девочкой ли собрались, раз на сладкое тянет)?

Не))) за очередным мужичком))) Бог любит троицу, вот и у меня теперь их будет трое: муж и 2 сына))

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Наконец-то тортик)))

Классный тортик! (Уж не за девочкой ли собрались, раз на сладкое тянет)?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии