Booking.com

Вопрос. Страхование автомобилей Каско.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Julijach.

Уважаемые жители Италии))))

После поездки в Италию, меня до сих пор мучает один вопрос. У вас Каско страховки есть? Они все эти царапины оплачивают? Спрашиваю потому, что мне так не удалось увидеть ни одной целой машины в Италии. Они все покоцанные. Даже в прокатной канторе на это смотрели сквозь пальцы, а две недели мы мандражировали, чтобы ничего не случилось.

Изображение пользователя shakh.

Re: Вопрос. Страхование автомобилей Каско.

Возможно в провинции Южной Тироль и нет битых машин. Конечно, чем дальше на юг тем с этим хуже.

Изображение пользователя simple.

Re: Вопрос. Страхование автомобилей Каско.

 Ну,разве что на Крайнем Севере...

Изображение пользователя Julijach.

Re: Вопрос. Страхование автомобилей Каско.

Ainur пишет:

Julijach пишет:
и манера езды тоже, но это ЮГ, горячие парни!!!)))))))))))))))
может на юге по другому, на севере битых машин нет.

 

для меня вся Италия - юг!))))))))))))) Я была как раз на севере.

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Вопрос. Страхование автомобилей Каско.

Julijach пишет:
и манера езды тоже, но это ЮГ, горячие парни!!!)))))))))))))))
может на юге по другому, на севере битых машин нет.

Изображение пользователя Julijach.

Re: Вопрос. Страхование автомобилей Каско.

Ну может те, кто живет в Италии этого не замечает, и может в России машины еще более поцарапанные, но факт остается. Дороги в Италии очень хорошие, я не спорю, но вот "царапанность" это факт. Я про страховку спрашивала, просто интересно. Мы в прокат брали 2-мес. новую машину, когда оформляли говорили 5 царапин, на месте оказалось 7, 2 царапины были, это вмятины на капоте. Бедная машина. Но в принципе, поездив по Италии, это понятно. Например парковки это отдельная тема, да и ширина улиц, но это уже не от Итальянцев зависит, и манера езды тоже, но это ЮГ, горячие парни!!!)))))))))))))))

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Вопрос. Страхование автомобилей Каско.

хм....я наоборот здесь не вижу такого количества поцарапанных машин как в москве....мало, очень мало...а если убитые - так в них маррокинцы ездят....

Изображение пользователя Mascha.

Re: Вопрос. Страхование автомобилей компанией Каско.

Я бы не сказала - пара внешних царапин не влияют на ходовые качества )) кроме того, хорошие дороги и ходовая часть не убита как правило, надо смотреть на пробег.... И на стоимость ))))
Изображение пользователя Julijach.

Re: Вопрос. Страхование автомобилей компанией Каско.

Mascha пишет:
Насколько я понимаю - полное КАСКО тут не практикуется, ибо неимоверно дорого!! Есть отдел ные его пункты, типа столкновение по твоей вине или с недвижущимся предметом, НО достаточно высокая франшиза не оправдывает обращение в страховую из-за внешних царапин.....

спасибо! Думаю там у 5-летних машин вообще мало что целого остается, но их же наверное еще и продают дальше?

 

Изображение пользователя Mascha.

Re: Вопрос. Страхование автомобилей компанией Каско.

Насколько я понимаю - полное КАСКО тут не практикуется, ибо неимоверно дорого!! Есть отдел ные его пункты, типа столкновение по твоей вине или с недвижущимся предметом, НО достаточно высокая франшиза не оправдывает обращение в страховую из-за внешних царапин.....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии