Booking.com

Почистить зубы бритвой ... или лак для волос вместо дезодоранта ... ну и очущения, когда застывает.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ришат.

 "О да! было! в офисе … убрал пепельницу с бычками в холодильник … босс потом ее достал оттуда.

Нёс грязные носки в корзину для белья… Смыл их в унитаз…

Тарелки в мусорку выбрасываю периодически.

Иногда прикладываю служебный пропуск к двери подъезда, где живу.

А я ключи перед турникетом достаю.

Один раз запихнула наушник от плеера в нос… Не знаю, как так получилось…

Меня как–то папа подвозил утром до метро. едем, молчим. мимо в окне плавно проезжает здание станции метрополитена. я говорю: "эээ папа, мы как бы проехали..". Он аж подпрыгнул и заорал. я, говорит, и забыл, что ты тут сидишь.

Когда курить бросала, была замечена во время ужина напряженно стряхивавшей пепел с вилки, не глядя, да.

Хотел почистить зубы бритвой. Даже намазал зубной пастой.

Напился на свадьбе, спросил у молодожёнов (близкие друзья): "А какие у вас планы на вечер?" Хотел в гости пригласить.

Лак для волос вместо дезодоранта…ну и ощущения, когда застывает.

На рабочем столе лежит телефон. Регулярно кладу на него руку и начинаю возюкать по столу, очень сержусь, что курсор на экране не двигается.

Постоянно пытаюсь открывать двери и вызывать лифт брелком от сигнашки.

Недавно достал еды из холодильника — разогрел, достал из печки, выкинул в ведро, вымыл тарелку (!) и поставил в сушку, ушел в комнату, сел работать.

Вот бывает же что дома уже не доходя до туалета начинаешь расстегивать ширинку. А бывает и в общественных местах. Сегодня на работе, иду по общему залу где все сидят, весь в мыслях, и ловлю себя на том, что по ходу уже расстегиваю ширинку.

Во время секса периодически ловлю себя на том, что веду себя как тренер на индивидуальном занятии. Не хватает только сказать "Делаем 3 подхода по 15 повторений, между подходами отдых 3 минуты"

А я как–то, подъезжая утром к офису на маршрутке, заорал через весь салон водителю: "Винстон Супер Лайтс!". Потом, прежде чем сигареты в ларьке купить, долго готовился.

Попросили подругу по дороге купить Чипсы с луком и сметаной, приперла Чипсы, пару веток зеленого лука и банку сметаны.

Звонок в дверь. подошел, посмотрел в дверной глазок и вместо "кто там" сказал "спокойной ночи".

Год работала продающим менеджером. Ладно, что беря трубку, неважно, рабочий, мобильник или домашний, всегда говорила "Спецодежда", здравствуйте!", но как–то раз после работы зашла в магазин и громко так говорю: –Добрый день, я хотела бы купить пельмени, с кем я могу поговорить по этому поводу?

Несколько лет назад ходили с друзьями в кино. смотрели какой–то клёвый захватывающий зрелищный фильм, который мне очень понравился. на следующий день рассказываю друзьям на работе об этом фильме и вообще об этом походе в кино. живо так рассказываю, в красках. они внимательно слушают, задают вопросы и вообще всячески поддерживают этот разговор про фильм. я продолжаю рассказывать. но минут через 10 они один за другим вдруг начинают загибаться от хохота. я ничего не понимаю и уже начинаю волноваться за них. а они просто умирают от смеха уже. оказывается, я вчера ходила в кино именно с этими друзьями, сидели рядом. 8) они до сих пор вспоминают мне этот случай. говорят, что теперь боятся со мной в кино ходить — есть риск умереть от смеха на следующий день."

old_marazmatik/

 Смеялся.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Почистить зубы бритвой ... или лак для волос вместо ...

devil

с мышками прикол, у мeня такого никогда нe было, просто мышкои нe пользуюсьangel.

По вeснe произошло, домработница пошла окна мыть. я eи всe окна и рeшeтки открыла(окна у нас с потолка до пола), а двeрь входную закрыла, что бы сквозником нe хлопала. чeрeз нeкотороe врeмя звонок в двeрь, открываю, домработница с вeдром и тряпками. Говорю eи, что чe в двeрь то ломиться, можно было в окноheart, всe окна на распашку, а чeловeк всe равно в двeрь

... потом eщe долго смeялись

 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Tormashka.

Re: Почистить зубы бритвой ... или лак для волос вместо ...

и у меня бывает....

ставлю будильник на мобильнике, с утра когда звонит-отвечаю и злюсь, что звонят с утра пораньше и молчат в трубку

зубы бритвой конечно нет, но вот шампунь вместо зубной пасты-легко))))))

бывает достаю молоко из холодильника, наливаю в стакан, а потом этот стакан с молоком убираю обратно в холодильник

телефоном по столу возить вместо мышки - это вообще постоянно.

позвонить кому-нибудь на домашний и спросить "Ты где?" - тоже в порядке вещей.

"мальборо лайт ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА" в табакериях постоянно говорю)))) смотрят удивленно, но дают))))))

а еще было как-то...собиралась спать ложиться, сняла бюстгалтер, убрала в шкаф, достала другой, одела и легла спать....через 5 минут поняла, что что-то тут не тоheart

кто хочет, ищет возможности..кто не хочет, ищет причины
Изображение пользователя inostranca.

Re: Почистить зубы бритвой ... или лак для волос вместо ...

Aveita пишет:

Подруга рассказывала. Поставила она как-то воду в кастрюльке на газ, чтобы сосиски сварить, и сама в комнату ушла. Спустя какое-то время почувствовала специфический запах, вернулась на кухню - глядь, а кастрюльку-то на огонь пустую поставила, без воды то есть.heart

ой со мной такое переодически происходитlaugh

Изображение пользователя Aveita.

Re: Почистить зубы бритвой ... или лак для волос вместо ...

Подруга рассказывала. Поставила она как-то воду в кастрюльке на газ, чтобы сосиски сварить, и сама в комнату ушла. Спустя какое-то время почувствовала специфический запах, вернулась на кухню - глядь, а кастрюльку-то на огонь пустую поставила, без воды то есть.heart

Изображение пользователя inostranca.

Re: Почистить зубы бритвой ... или лак для волос вместо ...

Gianna_Gianna пишет:

только сегодня наткнулась на эту темку winkdevil

у меня тоже случай был пару лет назад, когда я еще в Алмате была. В обеденный перерыв то ли по телефону со своим женихом поговорила, то ли смс ему отправила. Вощем окончанием разговора/смс была взаимная фраза "I love you" (тогда еще на английском общались). И тут же ко мне подходит мой шеф (швед) просит меня что-то сделать и говорит "ok?", ну и я ему "I love you!" devilдяденьке за 60, мне тогда было 21-22 года...

пришлось объяснять, а то его чуть удар не хватил frown но с ним у меня были очень хорошие отношения, так что посмеялись вместе от души heart

heart  прикольно

Изображение пользователя Gianna_Gianna.

Re: Почистить зубы бритвой ... или лак для волос вместо ...

только сегодня наткнулась на эту темку winkdevil

у меня тоже случай был пару лет назад, когда я еще в Алмате была. В обеденный перерыв то ли по телефону со своим женихом поговорила, то ли смс ему отправила. Вощем окончанием разговора/смс была взаимная фраза "I love you" (тогда еще на английском общались). И тут же ко мне подходит мой шеф (швед) просит меня что-то сделать и говорит "ok?", ну и я ему "I love you!" devilдяденьке за 60, мне тогда было 21-22 года...

пришлось объяснять, а то его чуть удар не хватил frown но с ним у меня были очень хорошие отношения, так что посмеялись вместе от души heart

Изображение пользователя Olaf.

Re: Почистить зубы бритвой ... или лак для волос вместо ...

Ришат пишет:

 иногда умудряюсь назвать свою подругу, именем своей бывшей.

а вот это чревато неприятностями...

зови её просто "любимая"

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Почистить зубы бритвой ... или лак для волос вместо ...

Olaf пишет:

ken1967 пишет:

Один раз шёл пешком и поймал себя на мысли, что пытаясь обойти старушку пытался перед обгоном посмотреть в зеркало заднего обзора. 

у меня такое случается всегда, когда сажусь на велосипед

ниче, ребята, ниче

Изображение пользователя Ришат.

Re: Почистить зубы бритвой ... или лак для волос вместо ...

   Не настолько печально, как в примерах, но тревожно. Иногда забываю застегнуть молнию на джинсах, а потом, придя домой, с досадой вспоминаю недоуменно-смущенные взгляды в метро: что ж подсказать или намекнуть не могли. А иногда умудряюсь назвать свою подругу, именем своей бывшей.

  --------------------------------------

 - Как зовут того немца, по которому я схожу с ума. - Альцгеймер, бабушка, Альцгеймер.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя zoraida.

Re: Почистить зубы бритвой ... или лак для волос вместо ...

Я значит загрузила аудио курсы испанского в плеер сотового телефона. Хожу понимаешь по кухне в наушниках, слушаю, готовлю, а сама прислушиваюсь не звонит ли у меня там мой сотовый в комнате, где я его обычно держу

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Почистить зубы бритвой ... или лак для волос вместо ...

ken1967 пишет:

Один раз шёл пешком и поймал себя на мысли, что пытаясь обойти старушку пытался перед обгоном посмотреть в зеркало заднего обзора. 

слева обходил?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Почистить зубы бритвой ... или лак для волос вместо ...

ken1967 пишет:

Один раз шёл пешком и поймал себя на мысли, что пытаясь обойти старушку пытался перед обгоном посмотреть в зеркало заднего обзора. 

у меня такое случается всегда, когда сажусь на велосипед

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Почистить зубы бритвой ... или лак для волос вместо ...

свой офисный бейдж путаю с картой банкомат и наоборот.

дома отвечаю на телефонный звонки, произнося название фирмы, в которой работаю

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Почистить зубы бритвой ... или лак для волос вместо ...

Я когда по домашнему отвечаю"Библиотека"- подруги знают, что значит пора встретиться и отдохнуть Вообще, много смешного- спасибо! 

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Почистить зубы бритвой ... или лак для волос вместо ...

С домашнего телефона все время пытаюсь набрать номер через "9". По домашнему телефону могу тоже сказать "Слушаю Вас, здравствуйте!" Магнитку офисную к домофону приложить- по пятницам регулярно!!!

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Почистить зубы бритвой ... или лак для волос вместо ...

Один раз шёл пешком и поймал себя на мысли, что пытаясь обойти старушку пытался перед обгоном посмотреть в зеркало заднего обзора. 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Elena Bellissima.

Re: Почистить зубы бритвой ... или лак для волос вместо ...

Ришат пишет:


Недавно достал еды из холодильника — разогрел, достал из печки, выкинул в ведро, вымыл тарелку (!) и поставил в сушку, ушел в комнату, сел работать.

Это лучшая диета!!!!!

Со мной тоже бывает: и телефоном как мышкой вожу по столу, и когда разговариваем втроем - Аморе, дочь и я, то я к нему на русском обращаюсь, а потом удивляюсь, что ответа нет. По домашнему телефону частенько отвечаю - " Мебельный салон, добрый день!" Подруги дочери вначале недоумевали, теперь привыкли. Еще могу в "мышку", как в мобильник, поговорить... Короче, отдыхать нада больше.

Хорошо не только там, где нас нет, но и там, где мы есть!
Изображение пользователя Natali W.

Re: Почистить зубы бритвой ... или лак для волос вместо ...

ааа порвало со смеху! У меня тоже привычка есть - иногда на касе в супермаркете себя ловлю на мысли что  вот-вот начну говорить что эти продукты я не куплю по такой цене, а куплю по такой-то и на условиях поставки FOB.

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Почистить зубы бритвой ... или лак для волос вместо ...

Со мной часто случается, когда работаю несколько суток подряд на переводе (устном), то в конце-концов начинаю переводить наоборот - к русским обращаюсь по-итальянски, а к итальянцам, соответственно, по-русски. Что поразительно, народ с умным видом кивает. Вероятно, пребывая в таком же трансе. Обычно спохватываюсь сама.

Изображение пользователя Priya.

Re: Почистить зубы бритвой ... или лак для волос вместо ...

Оля71 пишет:

Однажды посмотрела в дверной глазок и спросила: "Алло!"

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Почистить зубы бритвой ... или лак для волос вместо ...

Это все правда!

Я сколько раз на работе, в запарке, хватала мобильник и возила им по столу, вместо мышки :)) Дома брала трубку и отвечала "Школа!" Однажды посмотрела в дверной глазок и спросила: "Алло!"

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии