Booking.com

Всем низкий поклон и наилучшие пожелания!!!!!!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Pigrone.

Я из Волжского, Волгоградской обл. Еду а Abruzzo,Chieti,Casoli 4 августа...читаю форум с февраля месяца...впитывала впитывала и довпитывалась до поездки...с ваших слов в голове представление об Италии, теперь осталось примерить этот сапожок....надеюсь он придётся мне в пору...ВСЕМ СПАСИБО

Изображение пользователя Pigrone.

Re: Всем низкий поклон и наилучшие пожелания!!!!!!!!!

Tutta72 пишет:

Не хочется комментарий из серии "Наша песня хороша, начинай сначала" но Финский залив - вонючая лужа, курорты Черного моря по цене вполне сравнимы с итальянскими, а вот сервис- оставляет сильно желать лучшего, так что море в Италии и прочих южных странах - лучше. Насчет мачо, здесь их никаких нет, ни волосатых ни безволосых, ах да... алкаши имеются, но даже на одноразовую прививку уже не годятся, рестораны тоже есть, но такой ценник (если  более-менне приличный), что Италия нервно курит в стороне в споре за звание самой дорогой страны в плане туризма, тепло уже вроде как и здесь, только опять фигня, пожары! - смог, дышать нечем...вобщем съездить в Италию надо (в Испанию, Францию, Португалию), только  потом ждет легкая депрессия на Родине от осознавания всех наших чудес...

Как же Вы правы!!!! Я вернулась...дня 3 ждала это ощущение депрессии...всё ровно, я подумала,что меня это не коснётся...но вчера ныкрыло, и с каждым часом это усугублялось....а сегодня так дышать тяжело....и чувствую что это тоько начало

Изображение пользователя Pigrone.

Re: Всем низкий поклон и наилучшие пожелания!!!!!!!!!

Озвучив Казоли-это как пункт моего прибытия и проживания в течении 25 дней, где меня не привязали...все эти дни я себя чувствовала как Фёдор Конюхов...мой друг с фанатизмом подошёл к организации моего досуга, за что ему огромнаяя благодарность... Ах да-ягнёнок....я не гурман, не уловлю разницу в хорошо приготовленном ягнёнке в том или ином месте...если он хорошь во всех отношениях, вряд ли это влияние географическое, скорее дело в умении рук готовившего его...На счёт скукатища...это смотря какое в общем отношение к жизни...мне и по среди кукурузного поля бывает забавно...так чтоооо на протяжении всего времени, чувство скуки меня не коснулось даже мимолётно.

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Всем низкий поклон и наилучшие пожелания!!!!!!!!!

Не хочется комментарий из серии "Наша песня хороша, начинай сначала" но Финский залив - вонючая лужа, курорты Черного моря по цене вполне сравнимы с итальянскими, а вот сервис- оставляет сильно желать лучшего, так что море в Италии и прочих южных странах - лучше. Насчет мачо, здесь их никаких нет, ни волосатых ни безволосых, ах да... алкаши имеются, но даже на одноразовую прививку уже не годятся, рестораны тоже есть, но такой ценник (если  более-менне приличный), что Италия нервно курит в стороне в споре за звание самой дорогой страны в плане туризма, тепло уже вроде как и здесь, только опять фигня, пожары! - смог, дышать нечем...вобщем съездить в Италию надо (в Испанию, Францию, Португалию), только  потом ждет легкая депрессия на Родине от осознавания всех наших чудес...

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Всем низкий поклон и наилучшие пожелания!!!!!!!!!

Привет!  Хороших впечатлений от Италии!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Karlo.

Re: Всем низкий поклон и наилучшие пожелания!!!!!!!!!

АААА.. ну тогда ты права, если кто то не видел моря, то и море в 20 км от Кьети покажется раем, пальмы, тепло, волосатый мачо, делающий на первых парах и утенка принцессу..... 

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Всем низкий поклон и наилучшие пожелания!!!!!!!!!

Karlo пишет:

ну, Кьети Казоли - это не примерить сапожок, а посмотреть на его бляшку. Поешь ягненка, там его хорошо готовят, остальное - скукотища.

Да ладно, для многих россиянок съездить в Италию - это мечта, иногда неосуществимая (тем более для жительниц небольших городов России), так что все равно будут впечатления! Я рада за всех, кто осуществляет свои мечты и пусть будт побольше туристов из  России в Италии..Я сама попала в Италию, когда мне уже исполнилось 37, а мама моя вообще не была (а в молодости даже и не мечтала)...Просто тем, то живет там много лет и нам, обычным туристам, имеющим возможность съездить раз в год все по-разному видится, у нас глаз не замыленный, и восторг еще детский

Изображение пользователя Karlo.

Re: Всем низкий поклон и наилучшие пожелания!!!!!!!!!

ну, Кьети Казоли - это не примерить сапожок, а посмотреть на его бляшку. Поешь ягненка, там его хорошо готовят, остальное - скукотища.

Изображение пользователя Halloween.

Re: Всем низкий поклон и наилучшие пожелания!!!!!!!!!

Привет ; вы мне уже заранее симпатичны! " Примерить сапожок " - это с размахом. !

Изображение пользователя LiaVerin.

Re: Всем низкий поклон и наилучшие пожелания!!!!!!!!!

ахаха у меня такие же ощущения)

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Всем низкий поклон и наилучшие пожелания!!!!!!!!!

Хороших впечатлений!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ragioniere.

Re: Всем низкий поклон и наилучшие пожелания!!!!!!!!!

Удачной поездки! 

Изображение пользователя Кри.

Re: Всем низкий поклон и наилучшие пожелания!!!!!!!!!

Привет Pigrone! Конечно придётся в пору, а куда он денится!!? Добро пожаловать!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии