Booking.com

жара сморила даже сфинкса

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SUE.
ну, наконец-то и кошку проняло!!! сидела на системном блоке, но в комнате уже реально жарковато стало. (южная сторона плюс комп греет) развалилась на половичке собачьем))))))

Изображение пользователя SUE.

Re: жара сморила даже сфинкса

Оля71 пишет:

А хвостатые британцы прячутся в ванной. Самой что ли, там устроиться? Сил нет уже..

у меня в ванной жарковато)))) от горячей воды и работающей стиральной машины. 

ждите меня в Портофино!
Изображение пользователя SUE.

Re: жара сморила даже сфинкса

Karlo пишет:

Я перепутал? у кошки сфинкса под хвостом валяется клочок шерсти от голдена кроме разбросанных сухих листочков от растения опавшего от жары.

клочок шерсти от одного голдена. а ты написал "от голденов". она одна у меня, голдиха)))

Karlo пишет:

Ты в одних трусах пойдешь голдена стричь?  В жару это адская штука, потом сушить их индустриальным феном. стриг собак 8 лет.

нет. помимо трусов еще джинсы по колено и майка. у них на веранде хорошо было, прохладненько. от леса еще прохлада шла. и от вентилятора. и кваском угостили)))

ждите меня в Портофино!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: жара сморила даже сфинкса

А хвостатые британцы прячутся в ванной. Самой что ли, там устроиться? Сил нет уже..

Изображение пользователя Karlo.

Re: жара сморила даже сфинкса

Я перепутал? у кошки сфинкса под хвостом валяется клочок шерсти от голдена кроме разбросанных сухих листочков от растения опавшего от жары.

Ты в одних трусах пойдешь голдена стричь?  В жару это адская штука, потом сушить их индустриальным феном. стриг собак 8 лет.

Изображение пользователя SUE.

Re: жара сморила даже сфинкса

Karlo пишет:

и шерсть от голденов его греет, а ты сидишь в трусах и чай пьешь! 

ты всё перепутал!!! у меня один голден, а сфинкс - кошка (женского рода, то есть)))

чай я уже давно выпила!! даже поставила уже новый завариваться для чайного гриба. 

а сейчас ухожу стричь еще одного голдена))) ужасно заросшего)))) так леееееень....................

ждите меня в Портофино!
Изображение пользователя Karlo.

Re: жара сморила даже сфинкса

и шерсть от голденов его греет, а ты сидишь в трусах и чай пьешь! 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии