Booking.com

Кaк выгоднее купить aвиa билеты?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olga.malvina.

Я покупaлa aвиa билеты в Итaлию через одно Московское aгенство, и кaк потом окaзaлось, переплaтилa почти 200 евро. Нa билете былa укaзaнa однa ценa, я же зaплaтилa совсем другую...  Подскaжите, пожaлуйстa, где и кaк выгоднее купить aвиa билеты тaк, чтобы без переплaты рaзличным aгенствaм? Очень не хочется чувствовaть себя огрaбленной... И потом, хочется потрaтить эти деньги здесь и купить подaрки родным людям, a не дaрить свои средствa коммерсaнтaм...

Найти отель

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: Кaк выгоднее купить aвиa билеты?

Всем спaсибо!

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя andreO525.

Re: Кaк выгоднее купить aвиa билеты?

Кстати, может цена стояла без топливных и др. сборов.

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Кaк выгоднее купить aвиa билеты?

shelolga пишет:

Таня,  какой хороший билет за 198, чет прям даром, а я  на сайте алиталии только за 400 и дороже нашла, туда в середине июля из Милана, а обратно в начале августа из Москвы, взяла их уже а то вообще разберут

 

ага, так что еще удивило- вино давали, кто хочет сок, кто хочет вино :)

в июне были скидки в этом году у австрийских авиакомпаний, друзья прилетели в Вену за 3800 (туда и обратно), из вены на машине ко  мне, тк всегда все равно в аренду берут, ну а тут решили взять из вены

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Кaк выгоднее купить aвиa билеты?

В прошлом июле были скидки. Я купила 2 билета(на июнь и на конец июля) за 190 евро. Но в этом году они что-то не очень щедры на скидки. Во всяком случае я никак не попадаю.

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Кaк выгоднее купить aвиa билеты?

мы часто ищем через volagratis.com или подобные сайты... а потом уже приобретаем билеты на сайтах самих авиакомпаний...

Изображение пользователя shelolga.

Re: Кaк выгоднее купить aвиa билеты?

Таня,  какой хороший билет за 198, чет прям даром, а я  на сайте алиталии только за 400 и дороже нашла, туда в середине июля из Милана, а обратно в начале августа из Москвы, взяла их уже а то вообще разберут

 

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Кaк выгоднее купить aвиa билеты?

да я тоже покупаю либо у алиталии ( в том июле купила Милан-Москва-Милан за 198 Е) либо у merediana.it

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Кaк выгоднее купить aвиa билеты?

Я покупаю билеты  сама на сайте Alitalia или любой другой. Идите в любой банк, заведите себе дебитовую карту и расплачивайтесь ей. Если у вас это будет, могу поработать для вас путеводителем по сайту во время покупки по телефону. 

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: Кaк выгоднее купить aвиa билеты?

Однa Московскaя фирмочкa. Когдa вошлa в офис, услышaлa крик одного мужчины, который утверждaл, что билеты компaнии aэрофлот не могут стоить тaк дорого... Может, вы скaжете, кaк и где вы покупaете билеты?

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Кaк выгоднее купить aвиa билеты?

Вот это вы круто переплатили.Что за организация такая , что берет 200 евро за услугу? Обычно агенство берет себе порядка 30 евро. В среднем билет стоит 350-450 евро. Если акция, то можно и за 200 купить.

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: Кaк выгоднее купить aвиa билеты?

A Вы сколько плaтите зa aвиa билеты? Может, скaжете?

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: Кaк выгоднее купить aвиa билеты?

Дa, конечно. Нa билете было нaписaно 360 евро, я зaплaтилa нa 200 евро больше... 560.

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Кaк выгоднее купить aвиa билеты?

Удобно очень дебитовой(кредитной) картой. Вообще никаких проблем. Любой сайт , любая авиакомпания. Сам себе хозяин. Крути- верти и даты и время как хочешь.

Хоть сумму скажите какую заплатили?

Изображение пользователя 4polinka.

Re: Кaк выгоднее купить aвиa билеты?

даже в собственных офисах некоторых авиакомпаний берут дополнительный сервисный сбор. Но и его пробивают.

А лучше всего через интернет по безналу. Самый идеальный вариант.

Я всегда билеты сначала здесь проверяю: momondo.com  

Изображение пользователя shelolga.

Re: Кaк выгоднее купить aвиa билеты?

olga.malvina пишет:

Я покупaлa aвиa билеты в Итaлию через одно Московское aгенство, и кaк потом окaзaлось, переплaтилa почти 200 евро. Нa билете былa укaзaнa однa ценa, я же зaплaтилa совсем другую...

А распишите нам, пожалуйста в подробностях, цену на билете, авиакомпанию, даты, а то может на билетах стоит 50 евро, и тогда вы сэкономили , даже переплатив 200

Изображение пользователя Mascha.

Re: Кaк выгоднее купить aвиa билеты?

 ольга, вы меня простите, как первый раз замужем, честное слово! вы же писали в других темах, что неоднократно бывали в италии..... 

авиабилеты покупаются через сайты авиакомпаний.... и не надо меня спрашивать каких именно ;-)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии