Booking.com

Это что, уже конец света?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.

Народ, такого я еще в своей жизни не видела. Целый день стояла замечательная и солнечная погода, к вечеру стали собираться тучи, думаю, без дождя никак. На балконе кое-какие цветы убрала под навес, те, которые как раз распустилсь только что. Я ждала дождь, но никак не такой. Сначала грохотал гром, молния. Все это дело напугало не только моего дружочка, но и меня. А потом начался апокалипсис. Полил такой дождь, даже не могу найти подходящих слов, как лило. Я дура, вышла на балкон, чтобы еще успеть пару цветков спрятать и тут как повалил град, думала голову снесет. Все цветы уже валялись на полу. И тут с балкона (видимо труба совсем узкая и не справлялась с потоком воды) вся вода пошла в квартиру. (Фото не успела сделать(() Мы были как на тонущем корабле, вода прибывала со скростью света. С Джанни даже не знали за что взяться, ребенок плачет, напуган. Короче, всех соседей залило конкретно. Меньше чем за час успели всю воду собрать.

 Сейчас спина пополам складывается.  Очень жалко мой цветник(((

 

 

 

 

 

Изображение пользователя Mela.

Re: Это что, уже конец света?

Valeria пишет:

Мне не так жалко цветник, как беременную Юлю, которая там убирала весь этот ужас.

я тоже первое что подумaлa тaк это о Юле. Не предстaвляю себе все эти "согнись рaзогнись" с тряпкой,высушивaя пол от воды.
xотя цветочки тоже жaлко,но это не сaмaя большaя потеря.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Это что, уже конец света?

 у нас тут дожди ужас и холодно..бррр погода наладится приезжай с пузожителем

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Это что, уже конец света?

Yustina пишет:

Владиславовна пишет:

....а я не цветы, а птенчиков наших спасала, укутывала от дождя, они уже подросли, вот вот начнут учиться летать!

У нас тоже на балконе недавно 2 голубя родились, но что-то они так быстро выросли, не успела оглянутся, а они уже летают во всю. Думаю, что с ними все нормально. Пока еще не видела их с утра. Я как раз тоже сегодня думала, наверняка птицы заранее предчувствуют такую погоду и успевают спрятаться,  с утра вороковали как ни в чем не бывало)))

Птицы ведь живут в природных условиях, это мы, люди, себе дома строим, а им приходиться подстраиваться под погоду, какой бы она ни была...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя рябина.

Re: Это что, уже конец света?

Юля, конец света обещают в 2012 Еще не время ...  Цветочки вырасут новые .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: Это что, уже конец света?

У нас уже неделю дожди.А во Франции видели потоп какой??

Golf

Изображение пользователя Yustina.

Re: Это что, уже конец света?

Annushka78 пишет:

Сейчас это здание треснувшее уже на земле.
Так что, Юль, не растраивайся ))) Цветочки восстановишь быстро.

 

Я даже не представляю как я такое бы пережила, жесть!

Изображение пользователя Yustina.

Re: Это что, уже конец света?

Владиславовна пишет:

....а я не цветы, а птенчиков наших спасала, укутывала от дождя, они уже подросли, вот вот начнут учиться летать!

У нас тоже на балконе недавно 2 голубя родились, но что-то они так быстро выросли, не успела оглянутся, а они уже летают во всю. Думаю, что с ними все нормально. Пока еще не видела их с утра. Я как раз тоже сегодня думала, наверняка птицы заранее предчувствуют такую погоду и успевают спрятаться,  с утра вороковали как ни в чем не бывало)))

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Это что, уже конец света?

Юль, жалко цветы конечно очень, но Лера права - береги себя!.....восстановите постепенно цветы, вот увидишь.

...у нас тоже вчера ливень мощнейший был!....а я не цветы, а птенчиков наших спасала, укутывала от дождя, они уже подросли, вот вот начнут учиться летать!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Annushka78.

Re: Это что, уже конец света?

А вот что у нас зимой случилось ))) Сицилия

Вот такой "милый" оползень. Сейчас это здание треснувшее уже на земле.
Так что, Юль, не растраивайся ))) Цветочки восстановишь быстро.

 

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя Yustina.

Re: Это что, уже конец света?

Valeria пишет:

 

Мне не так жалко цветник, как беременную Юлю, которая там убирала весь этот ужас. Юль, ты других напрягай, помни - у тебя заложник, береги его!

Лерочка, спасибо за поддержку, мы с Джанни вчера вдвоем хорошо поработали. И именно вчера на 2 дня свекровь уехала к дочери, так что сегодня вся квартира была на мне. С частыми передышками, наконец-то все закончила)) Может килограмчик скинула, а то гинеколог сказала, что  я много ем.

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Это что, уже конец света?

Юля, у тоже самое вчера было вечером!!!! Гром так гремел, что мне казалось нас начали бомбить!!! Вода в трубах так клокотала, как будто ее оттуда кто-то высасывал!!!! Уж про ливень я молчу..... ПОТОП

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Это что, уже конец света?

Мы тоже ожидаем дожди и грозы. Такая жара стоит, что и немудрено. Представляю у вас этот ливень!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Это что, уже конец света?

Вчера по телеку сказали, что Солнце будет светить еще лет 5-15.000.000.000, поэтому конца света пока не будет

Мне не так жалко цветник, как беременную Юлю, которая там убирала весь этот ужас. Юль, ты других напрягай, помни - у тебя заложник, береги его!

Изображение пользователя Amata.

Re: Это что, уже конец света?

ооох сочувствую вашим цветочкам  у нас тоже то жара утром,то ливни вечером! ну что за погода такая дурацкая! 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Это что, уже конец света?

Жалко цветочки , но зато все живы, хотя и напуганы ...

Изображение пользователя Natali W.

Re: Это что, уже конец света?

Ужас какой. У нас вчера весь день лило и было холодно +16, хотя в выходные стояла жара +37...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Это что, уже конец света?

Yustina пишет:

Не могу сказать, что сразу похолодало, днем было 28-30 жары, а сейчас где-то около 22-23...

надуло с севера, наверное...

Изображение пользователя Yustina.

Re: Это что, уже конец света?

Не могу сказать, что сразу похолодало, днем было 28-30 жары, а сейчас где-то около 22-23...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Это что, уже конец света?

у нас целый день дождь идет почти и в районе +17 температура

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии