Booking.com

Виза в аеропорту г.Минск

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sniya.

  Очень нужен совет!!!!! Может кто-нибудь знает, т.к. был в той же ситуации. Муж муж-итальянец хотел бы приехать в Беларусь на недельку, но времени для получения визы в Италии у него нет. даже по ускоренному способу, т.к. мы работаем вне Италии. Может кто-нибудь летал-знает, можно лт получить визу прямо в аеропорту по прибытию без каких-либо веских причин на это???? Пожалуйста, откликните, кто знает!!!!

Найти отель

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Виза в аеропорту г.Минск

Спасибо!

basilio

Изображение пользователя kitty97.

Re: Виза в аеропорту г.Минск

Выдача виз в аэропортах «Минск-1» и «Минск-2»
телефон: 279–2058; факс: 279–1598 (с сайта http://mfa.gov.by/ru/consular/department/)

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Виза в аеропорту г.Минск

Можно, мы на работе делали визу для пребывания по работе, для этого наша фирма должна была привезти док-ты, включая копию Свид-ва регистрации фирмы и бросить в аэропорту в ящик для документов для виз эти доки.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Виза в аеропорту г.Минск

sniya пишет:

А если ехать не через турфирму? 

вот смотрите что нашла

... вставляю ссылку а вместо ссылки вся страница от туда в комент влазит... замучаалсь :)

http://www.mfa.gov.by/ru/consular/.....

вот без точек в конце только набирайте

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Виза в аеропорту г.Минск

http://www.italy.belembassy.org/rus/konsul...

вот тут есть некоторая инфа и телефоны. Позвоните, я когда звонила мне оветили сразу, даже долго дозваниваться не пришлось :) Удачи.

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Виза в аеропорту г.Минск


я точно не знаю. но вроде покупали знакомые итальянцы прям в аэропорту визу и там же ваучеры покупали. А в этом случае може  вообще какой то другой вариант -  ведь он женат на белорусске и она его к "своим" везёт. то есть может там какой бланк типа "приглашения" на свой адрес.
А воебще можно наверное хотя бы просто позвонить в посольство или консульство и узнать прямо у них всё подробненько.

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя sniya.

Re: Виза в аеропорту г.Минск

А если ехать не через турфирму? 

Изображение пользователя Tatolina.

Re: Виза в аеропорту г.Минск

Можно, но цена достаточно высокая. По-моему 170 евро..

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Виза в аеропорту г.Минск

Извени я не нашел консульский пункт пришли ссылочку для инф.Спасибо.

kitty97 пишет:

Можно! Только необходимо, чтобы турфирма предоставила ваучер, бронь гостиницы на период прибывания в Беларуси в консульский пункт аэропорта. Или белоруская фирма за час до прилета иностранного гражданина предоставляет туда же приглашение-гарантию. 

basilio

Изображение пользователя kitty97.

Re: Виза в аеропорту г.Минск

Можно! Только необходимо, чтобы турфирма предоставила ваучер, бронь гостиницы на период прибывания в Беларуси в консульский пункт аэропорта. Или белоруская фирма за час до прилета иностранного гражданина предоставляет туда же приглашение-гарантию. 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Виза в аеропорту г.Минск

Нет не возможно.Попробуйте получить визу в консульстве Белоруссии где вы живете не обязательно её делать в Италии.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии