Booking.com

Лидо ди Езоло или Римини ?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя АЛГ.

Посоветуйте пожалуйста место для отдыха на море в начале июля . Выбираем между Римини и Лидо ди Езоло . Хотелось бы знать плюсы и минусы этих курортов . Про отдых в Италии знаний нет никаких , едем самостоятельно в рамках путешествия по Европе на авто , на Италию планируем 6 дней . Лидо превлекает близостью Венеции и Гардаленда , а Римини поближе к Риму где хочется побывать ,а из Лидо всё таки далековато .

Найти отель

Изображение пользователя chudo_yodo.

Re: Лидо ди Езоло или Римини ?

Подскажите, пожалуйста, планируем отдых с 25 сентября по 2 октября. Можно ли купаться еще в Лидо ди Езоло в это время.

Спасибо!

Изображение пользователя FOM.

Re: Лидо ди Езоло или Римини ?

Кирил пишет:

А сколько вас человек?  Travatore я неслышал. Посмотрите Hotel Sheila****. ето резиденс отель.  Hotel Kennedy***.  не с видом на море,но да моря 5 мин прогулочным шагом. Я работаю в отеле Janeiro***, отель на против моря с собственным пляжем, лежаки зонтики ,парковка все входит в стоемость. Да, еще скидки на дитей.  Квартиру можно найти в любой зоне, и на против моря. в среднем 400евр 6 ночей. Чем ближе к морю тем дароже.    

 

А про этот отель Вы какую-либо информацию знаете?

Мы туда скоро приехать должны, общую-то информацию знаем. Может Вы свое мнение скажете?

Residence Mediterraneo Via Tagliamento, 4 (Rimini (Rivabella))  

Изображение пользователя АЛГ.

Re: Лидо ди Езоло или Римини ?

ele75 пишет:

В Римини все пляжи - частные независимые предприятия, поэтому их стоимость не входит в цену отеля. Есть несколько бесплатных пляжей, где вам не будут предоставлены зонтики и шезлонги.

Спасибо за ссылку .Интересная информация.А по Лидо-ди Езоло есть какой информационный портал или городской сайт ?

Изображение пользователя ele75.

Re: Лидо ди Езоло или Римини ?

В Римини все пляжи - частные независимые предприятия, поэтому их стоимость не входит в цену отеля. Есть несколько бесплатных пляжей, где вам не будут предоставлены зонтики и шезлонги.
Изображение пользователя Shopper.

Re: Лидо ди Езоло или Римини ?

Могу предложить вам отель в Езоло с 2-разовым питанием, пляжем, парковкой, бассейном за  50 евро на человека в сутки. Также индивидуальную, интересную экскурсию в Венецию за 250. Увидите максимум! 

Personal shopper
Изображение пользователя АЛГ.

Re: Лидо ди Езоло или Римини ?

2-7 июля .

Изображение пользователя Кирил.

Re: Лидо ди Езоло или Римини ?

Я могу узнать какую цену вам сделает мой патрон в моем отеле где я работаю, напишите точно день приезда и отьезда, и какой пенсион. Парковка и пляж входит в цену. В Венецию,и Гарделанд вы сможете взять экскрсию с русским гидом на автобусе. Вас заберут прям с отеля. Цена около 20евр с человека. Т.е на Венецию 100евр есле не кушать там в рестор и не кататся на гондоле, Гарда около 50евр с чел,уточню в мае кагда начнутся экскурсии

Изображение пользователя gianna.

Re: Лидо ди Езоло или Римини ?

ваша идея тоже неплохая, после Мунхена остоновится на Гарде: сразу посетить Сафари парк ( Вам 5-6 хватит) +вечером прогулятся/посетить ближайшие города, потом переночевать и с утра в Гарделанд и вечерком поехать в Лидо. На Гарде можно остановится в ВВ цена примерно 70-80 евр за ночь.

Изображение пользователя АЛГ.

Re: Лидо ди Езоло или Римини ?

Кирил пишет:

А сколько вас человек?  Travatore я неслышал. Посмотрите Hotel Sheila****. ето резиденс отель.  Hotel Kennedy***.  не с видом на море,но да моря 5 мин прогулочным шагом. Я работаю в отеле Janeiro***, отель на против моря с собственным пляжем, лежаки зонтики ,парковка все входит в стоемость. 

Состав 2 взрослых и дочь 14 лет . Решили остановиться на Лидо .Из предлагаемых Вами отелей Booking предлагает только Kennedi за 700 евро но по нему я нинашел никаких отзывов , а Travatore 611 евро , в принципе отель нужен только переночевать может особо не задумываться но не хочется попасть на дополнительные не указаные расходы такие как парковака и пляжные услуги . А в Гардаленд может мне лучше заехать с ночевкой после Мюнхена или из Езоло это также удобно просто на один день , хочется и на атракционы и в Сафари парк ?

Реален ли следующий бюджет на отдых без проживания : Езоло - 150-200 евро в день ., поездка в Венецию 300 евро ., Гарда 300 евро . Нужно где то добавить или можно где то убавить ?

Изображение пользователя linkoz.
Почетный участник

Re: Лидо ди Езоло или Римини ?

Мне больше понравилось в Лидо ди Езоло 

Изображение пользователя Кирил.

Re: Лидо ди Езоло или Римини ?

А сколько вас человек?  Travatore я неслышал. Посмотрите Hotel Sheila****. ето резиденс отель.  Hotel Kennedy***.  не с видом на море,но да моря 5 мин прогулочным шагом. Я работаю в отеле Janeiro***, отель на против моря с собственным пляжем, лежаки зонтики ,парковка все входит в стоемость. Да, еще скидки на дитей.  Квартиру можно найти в любой зоне, и на против моря. в среднем 400евр 6 ночей. Чем ближе к морю тем дароже.    

С Римини до Венеции ехал по автостраде 160км/ч,причем ночью не встретил не одной пробки и потратил 3,5 часа. за 2 часа есле только на верталете?

Изображение пользователя АЛГ.

Re: Лидо ди Езоло или Римини ?

А в Римини пляжные услуги входят в стоимость номера , или это городские отели не имеющие собственного пляжа ?

Изображение пользователя АЛГ.

Re: Лидо ди Езоло или Римини ?

Предварительно забронирован отель Travatore , можете что сказать о нём ? По отзывам вроде неплохо цена 680 за пять ночей .Как можно снять квартиру и где она будет находится относительно моря и центра вечернего досуга ?

Изображение пользователя ele75.

Re: Лидо ди Езоло или Римини ?

Преимущества Римини

  1. море и пляж
  2. 2 часа и вы во Флоренции
  3. 20 мин и вы в Сан Марино
  4. 2 часа и вы в Венеции
  5. 30 мин и вы в Мирабиландии ( ничем не хуже Гардаленда)
  6. 20 мин и вы в Аквапарке или Италии в Миниатюре
  7. 4,5 часа и вы в Риме

Менее дорогое, чем Езоло (по слухам ниразу там не была). Парковки в Римини недешевые около 18 евро в день. Еда - самое простое 20 евро в день на человека. Попробуйте заказать не отель, а отель в виде Residence (это как обыкновенный гостиничный двухкомнатный номер, где есть мини кухня, т.е вы сами сможете приготовить покушать, если хотите сэкономить). Например Suite hotel Parioli *** 5 минут от моря, 10 мин от исторического центра, в зеленой зоне. Или Suite hotel Litoraneo **** 2 минуты от моря. Оба отеля находятся в зоне Марина Чентро.

Изображение пользователя Кирил.

Re: Лидо ди Езоло или Римини ?

В Римини я небыл летом, поэтому как там и что там я незнаю. А на счет отелей,так в Езоло отель отелю рознь. Один на 3 звезды и не тянет хоть их у него 3, другой 3х звездочный а тянет с легкостью на 4. В одном с окна видно море в другом нет. В одном есть скидки на ребенка в другом нет.В другом есть бассеин и тд.и тп..  Есле хотите то я смогу помоч с выбором отеля. Цены  в сутки за взрослого от 40евр и дальше,за ребенка как найдете. Ну а есле хотите сэкономить то можно снять квартиру на неделю.  Парковку можно бесплатную найти, это небольшая проблема, так же она будет в отеле.  С месной кухней познакомится за 6 дней  ммммммм????? Ну есле только в общих чертах... 

А на счет Гарды то мы с женой том были 2 раза и осенью поедим еще, впечатлений за 8 часов получаеш куда намного больше чем день на пляже.

Изображение пользователя АЛГ.

Re: Лидо ди Езоло или Римини ?

Кирил пишет:

А че подсказывать?? Тут уж вам решать или Венеция и Гарделанд и море, или Римини Рим и море. Убить 3 зайцев сразу неполучится т.к на Венецию нужен 1 день на Гарду 1 день ну позагорать тоже. Я жеву в Езоло, в Езоло можно взять экскурсию в Венецию или Верону или Гарду на автобусе с русским гидом. А рим???? может узнать за скоростной поезд ноч туда, день там ,ноч назад?? тяжеловато конечно....

Вы абсолютно правы насчёт 3 зайцев .Мне хочется узнать в чём отличия  этих курортов как в плане сервиса и досуга так и в плане финансов т.к.например отталкиваясь от предложений Букинга не самая лучшая трёшка в Езоло сопоставима с четверкой в Римини .Каковы в сравнении цены на парковку , питание т.к. хотим познакомится с местной кухней довольно близко .

 

Изображение пользователя gianna.

Re: Лидо ди Езоло или Римини ?

я живу рядом с Гарделандом, ни когда там ни была и не хочу, ехать в такую даль чтоб кататься на каруселях... лучше на пляже по лежать, чем в очередях стоять под солнце пеком.

Изображение пользователя Кирил.

Re: Лидо ди Езоло или Римини ?

А че подсказывать?? Тут уж вам решать или Венеция и Гарделанд и море, или Римини Рим и море. Убить 3 зайцев сразу неполучится т.к на Венецию нужен 1 день на Гарду 1 день ну позагорать тоже. Я жеву в Езоло, в Езоло можно взять экскурсию в Венецию или Верону или Гарду на автобусе с русским гидом. А рим???? может узнать за скоростной поезд ноч туда, день там ,ноч назад?? тяжеловато конечно....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии