Booking.com

давайте дружить домами!?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natascenca.

всем привет!!! почти 3 месяца в италии и совсем нет русских друзей! давайте дружить? я совсем одна здесь((((

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: давайте дружить домами!?

здрaвствуйте,меня зовут тaтьянa,мужa луиджи,мы тоже любим путешествовaть кaмпером,но вот кaк-то с друзьями не очень,у всеx кaкие-то делa,поездки чaсто срывaются, a я подумaлa нaдо нaйти нaшиx,нaши легки нa подьем и верны друзья

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: давайте дружить домами!?

чао,мы тоже нормалные:Я РУССКАЯ,он италиано,давайте дружит домами,ездим по всей европе,дома не сидим.

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: давайте дружить домами!?

ЮляАндрей пишет:

привет   

мы семья из Германии ищем нормальных, адекватных, (без извращения) людей для простого человеческого общения 

 

любим путешествовать и принимать гостей,

общаемся с друзьями почти по всей европе   

Привет! Я тоже пока живу в Германии. Вы в каком городе?

Изображение пользователя Ольга 79.

Re: давайте дружить домами!?

Привет! Мы живем,вернее очень часто бываем в Пескаре (Абруццио),будем рады знакомству с приятными людьми.Мы - это я,мой друг и двое детей 11 и 13 лет

.Планируем лето провести в Италии,часто путешествуем по Европе.Так что кому интересно ,пишите,будем рады знакомству.

Изображение пользователя ЮляАндрей.

Re: давайте дружить домами!?

привет   

мы семья из Германии ищем нормальных, адекватных, (без извращения) людей для простого человеческого общения 

 

любим путешествовать и принимать гостей,

общаемся с друзьями почти по всей европе   

Изображение пользователя Natascenca.

Re: давайте дружить домами!?

я бы к вам приехала,но сейчас моему молышу только 2 месяца

Изображение пользователя iasama.

Re: давайте дружить домами!?

privet,vot nabliudala nabliudala za vashim forumom i reshila "vpisatjsia",menia Lena zovut , ia v Milane, toje zdesj nikogo ne znaiu, poetomu ujasno skuchno((( ,hotelosj by nayti  druzey...

Изображение пользователя long tail bird.

Re: давайте дружить домами!?

А есть кто из Рима?

Я новенькая на форуме и в Италии нет ни друзей ни знакомых.Было бы здорово где-нибудь посидеть за чашечкой чая( кофе):))))

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: давайте дружить домами!?

Ну так Пасха и будет в воскресенье.. а в понедельник у них Pasquetta второй день Пасхи, наш магазин точно не будет работать... посмотрим по погоде..? мы точно будем дома, обычно мы на Пасху идем к моей свекрови, но она в этом году забила на все и едет отдыхать на три дня в Феррару, так что мы остаемся беспризорными на Пасху

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Chiksa.

Re: давайте дружить домами!?

ARTEMA пишет:

посмотрела погоду, на Пасху обещают холодно.. 13 градусов... но солнечно.. можно и одеться по-теплее.... ох шашлычков хочу..

Да вроде особенных планов нету, но дело в том что я работаю в супермаркете и у меня выходной только в воскресенье, ну и на  Пасху.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: давайте дружить домами!?

В Савоне Оля Рябина живет  А на пасху вы чего делаете? Может на шашлычки махнем куда-нибудь? Можно и договориться... главное,чтобы погода была хорошая... у меня два дня выходных и воскресенье и понедельник...

посмотрела погоду, на Пасху обещают холодно.. 13 градусов... но солнечно.. можно и одеться по-теплее.... ох шашлычков хочу..

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Natascenca.

Re: давайте дружить домами!?

как жаль((( а я сейчас на юге Италии.

Изображение пользователя LIRA.

Re: давайте дружить домами!?

Привет,я тоже ищу друзей!Живу со своей семьей в Савоне,скучно никого не знаю,привыкла в России по друзьям и родственникам кататься)))А здесь  тишина надоело((((Меня зовут Лира,конечно смешное имя для Италии,но не я выбирала)))Мужа зовут Ильнур,сына Карим.Мы молодая семья приехали к  матери жить.Были бы очень рады познакомиться. 

Изображение пользователя Chiksa.

Re: давайте дружить домами!?

Артема надо бы и нам встретиться! А то как то не удобно, ты меня и с праздниками поздравляешь, а еще не познакомились!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: давайте дружить домами!?

А по-точнее? Где именно в Италии? Я. например живу в Генуе, это Лигурия, а ты где? И что делаешь в Италии?

Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии