Booking.com

Выезд в Великобританию из Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя derbeste.

Какие документы необходимо оформить при выезде из Италии в Великобританию при наличии Пермессо ди соджирно, ВНЖ на год?

Изображение пользователя Барса.

Re: Выезд в Великобританию из Италии

olgajade пишет:

Ну так вот, поехали они в аеропорт, всех пропустили, а ее нет, так как с пермессо НИКУДА!!! Виза нужна.

Меня однажды тож не пустили, тож вернулась домой злющая-презлющая, правда, на саму себя.

Изображение пользователя derbeste.

Re: Выезд в Великобританию из Италии

..спасибо,Господа..теперь я просвещен в теории..осталось все в практике осуществить! 

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Выезд в Великобританию из Италии

 Здравствуйте. Вот сайт,на котором можно посмотреть всю информацию www.visainfoservices.com

Я неделю назад вернулась из Лондона,писала на форуме по поводу открытия визы в Англию http://italia-ru.it/forums/2010/01/14/viza... ,но моя информация относилась только к девушкам(парням),которые в браке с гражданином ЕС.

Поэтому,к сожалению, не могу Вам помочь с информацией  по поводу открытия визы,но все же советую почитать,думаю,найдете что-то интересное и для себя.

 Удачи Вам! 

Изображение пользователя olgajade.

Re: Выезд в Великобританию из Италии

AAAAAAAAAAA!!!!!!

Вы что специально или как???????

Виза в Англию нужна, и в Рим обязательно ехать, и желательно контракт на работу иметь, чтоб вам визу открыли на год.

Изображение пользователя derbeste.

Re: Выезд в Великобританию из Италии

)))..ну с пермессо,ВНЖ это все реально оформить?а что только в Рим надо ехать..я в Сенегалии живу)) 

Изображение пользователя olgajade.

Re: Выезд в Великобританию из Италии

Только виза.

История по этому поводу. Собрался народ с моей  прошлой работы в джиту в Англию. Я не ехала, так как пермессо была на попновлении, ну и визу надо откриывать.... Поехали они вообще. А  с ними жена директора, молдаванка с пермессо. Я то думала что у нее уже гражданство есть. Ну так вот, поехали они в аеропорт, всех пропустили, а ее нет, так как с пермессо НИКУДА!!! Виза нужна.

Вернулась она вся злая домой, так как билеты и и отель уплочен на 3 дня.

Потом типа почему ты мне не сказала... А что меня кто-то спрашивал...

Ну так вот, то что у вас пермессо есть, то это ничего незначит, даже если бы у вас карта ди соджорно была, надо всеравно делать визу.

Изображение пользователя golana.

Re: Выезд в Великобританию из Италии

Нужно оформить визу в посольстве в Риме.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии