Booking.com

«Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vesnushka.

Возьму на себя ответственность - открыть новую темку с новым\ой визави в этой увлекательной викторине

Юлькин, расскажи о своей жизни до Италии

Изображение пользователя Анна1.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Юлькин пишет:
Профессор, а как вы любите отдыхать?

- А я не напрягаюсь

..Как расслабляетесь...?,а я не напрягаюсь...

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Ахритуризьм - енто интересно . А от мора далеко? А то по мере подрастания потомка мона было бы ... Эх, хорошо - юг, гостеприимство, еда обалденно вкусная, джестьоне фамильяре - ваще ... Пайду гардеропчик продумывать

Изображение пользователя Юлькин.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Vesnushka пишет:
Люлечкин, где планируешь путешествовать по Италии в ближайшее время? когда в Россию и куда?
Оль, через пару недель буду в Риме, нужно пройти обследование в одной клинике А потом с чистой совестью еду к родителям в Россию , будем сначала в Питере, затем в Нижнем. Еду со всем зайчатником - с детьми, мужем и даже со свекровью

Оль, кончай сыпать меня вопросами

Изображение пользователя Юлькин.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

magic пишет:
Юлькин! Как ты любишь отдыхать? 
Не люблю "календарный" отпуск, когда надолго и в одно место , от такого отдыха устаю больше чем до оного. Давно заметила, что двух-трёхдневные вылазки с "бухты-барахты" приносят куда больше эмоций и ощущения праздника

А если говорить про отдых в течении дня, то тут анекдот вспомнился в кратце

- Профессор, а как вы любите отдыхать?

- А я не напрягаюсь

Вот так же и я стараюсь Но когда всё же случаются минуты усталости, то тогда только - ПЛЮХ))) Плюх - это знакомое многим девушкам состояние, когда при завершении всех дел из списка "наполеоновских" планов, когда силы на исходе, то помочь может только ванна...ванна с пеной, пузырьками, ароматами, кремами

Изображение пользователя Юлькин.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

ValeriAk пишет:
Юлькин, ты начнёшь когда нибудь отвечать на эти все вопросы :)????? :) :)
Отвечаю, отвечаю ...уже какой день отвечаю (вздыхаю)))) Сегодня день посвободнее выдался - постараюсь закончить с этой провокацией

Изображение пользователя Contonese.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Юлькин, вопросов я тебе уже и так много назадавала в ЛС (Всё равно не отвечаешь)

Юлькин пишет:

... агритуризмо и бар. Вот ими и "дирижируем".


А ещё мне про агротуризм интересно: он далеко он Фоджи? И ещё: вам постояльцы нужны?

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Люлечкин, где планируешь путешествовать по Италии в ближайшее время? когда в Россию и куда?

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Юлькин пишет:

Святая ложь - ложь во благо.Вот ты знаешь такой пример? Обьясни мне...иначе мой мозг лопнет

 

 Ты как? Любишь своё имя?

Юльчик! Шо ты со мной делаешь, а? Не буду перетягивать одеяло на себя, здесь ты отвечаешь на вопросы! Или ты хочешь, чтобы меня всем форумом погнали?

Я тебе в другой какой-нибудь теме отвечу, хорошо ?( )

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Юль, с удовольствием и восхищением читаю твои ответы. Ты такая молодец! Столько позитива, юмора, энергии!

А расскажи, каково это, выбирать себе ребенка? Вот когда видишь их несколько и понимаешь, что сделать счастливым ты можешь только одного, а другие останутся? Как это, а?

Изображение пользователя Юлькин.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Владиславовна пишет:
Юлькин, читаю тебя и все больше восхищаюсь!

Ты- умница, вмещаешь в себе успешность и простоту!  

Спасибо, Владиславовна!

Изображение пользователя Юлькин.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Юлия В.Г. пишет:

Юлькин пишет:

Я вот с детства мечтала о муже хоккеисте, и что ты думаешь,...почти в точку - получила футболиста

Вот скажи мне, с какого бодуна я решила, шо твой муж - дохтур, а футбол - енто так, увлечение юности? Вопрос - когда "на пэнсию" пойдёть, чем заниматься думаеть?

Юля!!! Какой дохтур?! Не пугай меня! Перед докторами я трепещу и уважаю их безмерно,...но обхожу их всеми известными мне дорогами , вне зависимости от их специальности, принадлежности, вероисповедания и возраста Кстати, от моего футболиста тоже только ноги остались и футбольные мячи вместо зрачков А от его родителей - агритуризмо и бар. Вот ими и "дирижируем". Вынашиваем ещё одно "дитятко", но об этом рано говорить...пока только фундамент стоит, и куча планов в голове

На остальные вопросы отвечу позже

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

эх, с удовольствием все почитала я даже не знала, что ваше удочерение уже пришло к удачному... скажем, завершению... поздравляю!!!! эт так здорово!!

искренне бело-празднично завидую твоей энергии и жизнелюбию...

мне б тоже хотелось познакомиться вживую... и ведь я уже где-то видала, что ты будешь в Вероне... вопрос один: ты непротив?

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Юлькин, читаю тебя и все больше восхищаюсь!

Ты- умница, вмещаешь в себе успешность и простоту!  

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя динааа.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Юлькин у меня такой вопрос а вернее предложение:когда встретимся?

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Изображение пользователя Юлькин.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Баба Яга пишет:
Юля, какая у тебя Фасолинка, я уже обзавидовалась
Спасибо Случается, что иногда я сама себе завидую

Баба Яга пишет:
( где фотки твоей семьи, я долго отсутствовала и все пропустила, покажи
Тамар, тем отдельных не создавала. Было, кажется, только про детей. Мужа где то в комментах ставила. Кстати, весна пришла!...я с каждым днём всё краше и краше , так что не за горами,  совсем скоро выставлю фоторепортаж всей моей Юлечкиной семейки

P.s.И ещё... Тамар, я вот с тобой сейчас "разговариваю" и имя твоё, как леденец у меня во рту перекатывается. Так оно мне нравится  У меня кукла была в детстве - Томочкой звали. Две было - Тома и Тоша  Я даже дочку мечтала так назвать....только, когда принесли, поняла...совсем она не Томочка...не похожа на ту мою куклу (кукла была брюнеткою, а моя то рыжею родилась ) Ты как? Любишь своё имя?

Изображение пользователя Юлькин.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Баба Яга пишет:
 Что такое "святая ложь", как ты себе можешь это понятие объяснить? Приходилось ли тебе когда-нибудь лгать и если да, то по какой причине?
Ягусь, это сложный вопрос...потому что я ответа не знаю Святая ложь - ложь во благо. Только это благо для кого? От кого скрывают, или кто искажает? И откуда нам знать, что эта ложь принесёт это самое благо? Все мы обманываем...и можем придумать тысячу оправданий этой лжи. Только вот, я не знаю такого примера, случая, когда ложь можно было бы оправдать словом "святая". Чем больше думаю, тем больше голова кругом идёт, честно. Вот ты знаешь такой пример? Обьясни мне...иначе мой мозг лопнет

Изображение пользователя Юлькин.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Уважаемые радиослушатели, в прямом эфире снова Юля "Блюдечкина" отвечает на вопросы слушателей  Простите окаянную за медлительность

mimmina пишет:
Юлькин, есть что-то в твоей жизни о чем ты жалеешь? Что-то что ты не сделала или наоборот сделала...
Свет, всё что сделано - уже сделано. Всё, что я хотела сделать - я ещё сделаю. Изменить в прошлом моём ничего не хочу. А жалею ли?... жалею только о таких моментах, когда я, или же меня, заставляли плакать

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Барса пишет:

Сегодня прочитaлa все интервью скопом, a рaньше кaк-то не зaметилa. И очень хорошо, что прочитaлa, получилa удовольствие. зa усыновленную девочку, зa то, что ты тaкaя жизнерaдостнaя, интереснaя, брызжущaя (не слюной, что вaжно, a зaдором), добрaя, интеллигентнaя...

Короче, у меня только одно пожелaние (не вопрос): познaкомиться вживую.

Полностью присоединяюсь к мнению Барсы  Я тож за живое общение! Кстати, а где в Пулье ты живешь? Я тоже оттуда  Можно устроить встречу!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Юленька, ну все вопросы уже заданы :)) Ответы даны - зачитаешься

Что ж мне ещё спросить? А когда увидимся МЫ???? Интересно, что будет меня ожидать на кухне, если я завалюсь в гости? :))

Изображение пользователя Bessuce.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Замечательное чтиво, будет время - даже перечитаю  А пока спешу "довести клиента до кондиции"

Меня вот что интересуетЪ  :

  • самый яркий/запомнившийся/оставивший след (пятно/точку/кляксу/лужу) роман помимо супруга
  • два качества, которые ты в себе любишь (без ложной скромности, что уж там ) и, соответсвенно, парочка тех, что ты в себе недолюбливаешь (без излишнего самобичевания )

Заранее благодарствую

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Барса пишет:
Короче, у меня только одно пожелaние (не вопрос): познaкомиться вживую.

Присоединяюсь!!! Очень надеюсь заехать в ваши края летом - пусть даже не совсем нам будет по пути - но встреча с тобой, уверена, этого стоит!!!Ты супер!!!

Изображение пользователя Барса.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Сегодня прочитaлa все интервью скопом, a рaньше кaк-то не зaметилa. И очень хорошо, что прочитaлa, получилa удовольствие. зa усыновленную девочку, зa то, что ты тaкaя жизнерaдостнaя, интереснaя, брызжущaя (не слюной, что вaжно, a зaдором), добрaя, интеллигентнaя...

Короче, у меня только одно пожелaние (не вопрос): познaкомиться вживую.

Изображение пользователя Mela.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Юлькин пишет:
...Ну когда же?! Когда же уже я передам эту эстафету Лациале?! Попробую ответить сегодня ещё хоть на пару вопросов...

Не Юлечкин,ты нaм тоже нужнa в нaшей виртуaльной жизни! и подумaй только,ведь интервью с тобой в нaшиx aрxивax будет,a знaчит остaнется нaФсеxдa!!! потом если лень нa вопросы отвечaть,будешь ссылочку нa него дaвaть

П.С я все ещё жду ответ нa мой последний вопрос

Изображение пользователя Юлькин.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Olaf пишет:

Юлькин пишет:

Olaf пишет:
что тебе снится чаще всего?
Олег, чаще всего снится, что я русалка. И дерево, большое-большое такое снится, на котором люди живут. Вот. Сколько не порывалась в сонник какой нить залезть, прочитать значения, но так всё руки и "не дошли")))) Только не говори мне, что ты и сны разгадывать умеешь?  Если так, то с нетерпением жду разъяснений, почему же я русалка

Ты русалка, потому что любишь море. Наверное так...
Олег, море я, конечно, люблю , только фишка в том, что моя русалка, ну та, что во сне...она по асфальту ходит, на машине рулит, курит даже Моря во снах - не вижу

Изображение пользователя Юлькин.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Amata пишет:

Я не буду умных вопросов задавать

А теперь, ребята, надо дунуть! Потому что, если не дунуть, чуда не произойдёт! (с) Акопян

Ёжик лишний...всё, что сверху - обед студента )))

Ксень, колись, правильно?

 

Изображение пользователя Юлькин.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Anna Fedorova пишет:
Чего ты боишься в жизни? Что, на твой взгляд, самое страшное?
" Тяжёлых" страхов нет. Конечно, иногда закрадываются мысли, что заставляют пульсировать...,но это не страх, а просто - "страшно представить"..., так что, я об этом не думаю. Из "лёгких" страхов - боюсь принимать душ, когда одна в доме , когда случается такое - зажигаю свет везде, открываю все двери (кроме входной ), ещё шаров боюсь воздушных, глаза у меня автоматически захлопываются

Anna Fedorova пишет:
Как ты для себя определяешь, что такое дружба?
На мой взгляд, дружба - это целый комплекс чувств...это и привязанность, и доверие, и уважение, и интересно, это МЫ, и ещё много чего...

 

Anna Fedorova пишет:
У тебя есть друзья, с которыми ты прошла огонь и воду и пр.?
Да, есть  Самая-самая - ещё с детства. Катерина. Катяра. В этом режуще-слух Катяре собраны все мои нежные чувства. Обожаю. Видимся регулярно, но редко. И что самое удивительное в этих встречах - мы начинаем ровно с той точки на которой остановились, разговариваем на том же языке как и много лет назад, как будто и не было этого времени, проклятых километров, мы по-прежнему близки, неважно, что обрасли детьми, мужьями, килограммами и всякими сложностями...всё начинается так, как было тогда...не могу обьяснить...это бесценно...

Здесь, в Италии, тоже есть лучшая - Federica, но уже тогда, лет 10 назад, я прозвала её Фёдором ))). Подружились моментально. Поразительная харизма, исступляющая общность интересов...и настолько дорого мне понимание того, что человек свой ...до пауз между словами..., представляешь, человек, который говорит моими мыслями. Она итальянка. Как так?! Кто подослал?!

Изображение пользователя Юлькин.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Жизнь реальная настолько кипит и бурлит, что на виртуальную совсем не остаётся времени...Ну когда же?! Когда же уже я передам эту эстафету Лациале?! Попробую ответить сегодня ещё хоть на пару вопросов...

Изображение пользователя Sunna.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Ох, я как обычно. Не вписалась. Надеюсь, еще не поздно?

Юлькин, расскажи о своей половинке. И вашу лав-стори.  Люблю я такие вот истории, хочется с глупой улыбкой в офисе посидеть



Изображение пользователя Юлькин.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

И снова я со своими ответами Боже , такими темпами я это интервью вообще никогда не закончу

Владиславовна пишет:
Привет Юлькин! Что по-твоему значит быть "мировой мамой"?
Ооо! Владиславовна,...ну как тебе ответить ...не забывай, что до недавнего времени, я была счастливой обладательницей одной единственной дочери...эт сейчас у нас тут целый зайчатник. Педагог из меня никакой, наверное, больше на уровне инстинкта, интуитивно Знаешь, я всегда боялась проявления у себя "мамкости" (не говорю о материнском инстинкте), это какое то абсолютно утрированое, доморощенное чувство безграничной, неадекватной оценки своих отпрысков. Рублю я это в себе. Не ношусь с ними как " курица с золотыми яйцами"))). Я, скорее, адекватно адекватна(звиняй за тавтологию ). Есть няня, есть возможности, дома прекрасная здоровая обстановка, плюс к этому - балет, гимнастика, ясли. Растут. Людеют:) Смеются. Танцуют. Не рулю я ими. Пока всё замечательно, все довольны, не парюсь я "что такое быть хорошей мамой", я знаю, что и так хорошА   Поживём - увидим.

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Юля, какая у тебя Фасолинка, я уже обзавидовалась

( где фотки твоей семьи, я долго отсутствовала и все пропустила, покажи )

Изображение пользователя Olaf.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Юлькин пишет:

Olaf пишет:
что тебе снится чаще всего?
Олег, чаще всего снится, что я русалка. И дерево, большое-большое такое снится, на котором люди живут. Вот. Сколько не порывалась в сонник какой нить залезть, прочитать значения, но так всё руки и "не дошли")))) Только не говори мне, что ты и сны разгадывать умеешь?  Если так, то с нетерпением жду разъяснений, почему же я русалка

Ты русалка, потому что любишь море. Наверное так...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mela.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Юлькин пишет:

В детстве хотела только стать взрослой, что бы никто не говорил - что и когда делать:)  животных там всяких лечить , в телевизор хотелось попасть , а вот, конкретно о профессии, работе ...не думала..., честно..., ибо и так всё интересно и весело было

Юлькин мой дорогой,кaк мы с тобой поxожи! я тоже мечтaлa стaть взрослой именно по этой причине,и в телевизор xотелa попaсть(иногдa игрaлa в игру читaя гaзеты перед зеркaлом в слуx,чтобы быть поxожим нa телеведущую из новосте й). И школу тоже кaзенилa очень очень. И зa "творчество",мне моя бaбушкa примерно тожe говорилa,однa только мaмa зaщищaлa.

Ответькa мне нa её один вопросик. Веришь ли ты в "не стaндaртные" нaзовем иx сверxестественными,способности человекa? И случaлось ли у тебя чувство,что знaешь человекa очень дaвно,дaже если при этом,вы или мaло или вообще не знaкомы?

Изображение пользователя Юлькин.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

рябина пишет:
У тебя классная аватарка . Это ты в гриме ?
Та нееее:)...не я это в гримме, конечно же. Оль, единственное, что меня объединяет с этой аватаркой - так это то, что подобные картинки висят в моей гардеробной ... и ещё много-много Betty Boop , но, чувствую, пора менять уже...и аватарку и стены

Изображение пользователя Юлькин.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

irishkahvo пишет:
Кем ты хотела быть в детстве "когда я вырасту"...?
В детстве хотела только стать взрослой, что бы никто не говорил - что и когда делать:) Конечно же, были моменты когда хотела стать кондуктором , животных там всяких лечить , в телевизор хотелось попасть , а вот, конкретно о профессии, работе ...не думала..., честно..., ибо и так всё интересно и весело было

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Юлькин пишет:

Я вот с детства мечтала о муже хоккеисте, и что ты думаешь,...почти в точку - получила футболиста

Вот скажи мне, с какого бодуна я решила, шо твой муж - дохтур, а футбол - енто так, увлечение юности? Вопрос - когда "на пэнсию" пойдёть, чем заниматься думаеть?

И присоединяюсь к вопросу Анны - как так зародилась в ваших сердцах идея усыновить/удочерить ребёночка? И как родственники к этому отнеслись? Да, и сколько лет сейчас вашей Фасолинке?

Изображение пользователя Юлькин.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Стоп! Горшочек - не вари! Всё, ребят:) Убегаю. Буду позже.

Изображение пользователя Юлькин.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Olaf пишет:
что тебе снится чаще всего?
Олег, чаще всего снится, что я русалка. И дерево, большое-большое такое снится, на котором люди живут. Вот. Сколько не порывалась в сонник какой нить залезть, прочитать значения, но так всё руки и "не дошли")))) Только не говори мне, что ты и сны разгадывать умеешь?  Если так, то с нетерпением жду разъяснений, почему же я русалка

Изображение пользователя Юлькин.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Valeria пишет:
Когда мы увидимся?
Встретимся, милая, обязательно встретимся   Когда в следующий раз в термы собираешься? Едем вместе? Лерунь, на ближайший месяц планирую по Италии поездить, затем в Россию еду, с вами есть огромнейшее желание встретиться, но как же, млин, далеко вы забрались-то от меня ...только ведь это не преграда для нас, правда?

Изображение пользователя Юлькин.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Sashulay пишет:
Что для тебя счастье?
"Просыпаться на рассвете, оттого что радость душит"

 

Sashulay пишет:
Ты счастлива?
Искренне считаю, что счастлива:)

Изображение пользователя Юлькин.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Привет всем  Вчера таки и не смогла на всё ответить...,а сегодня ещё вопросы прибавились , вот с утра пораньше исправляю положение Надеюсь, что уж сегодня рядовая Юлькина стрельбу закончит .....А на улице то весна!!!! Сейчас проснулась, выбежала на веранду, а там теплыыыыынь, в одной майке стояла - совсем не холодно. Как я рад, как я рад! Мрррррррррр:))))))

Всем хорошего настроения!

Изображение пользователя Анна1.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Юлькин пишет:
Смотри, какую тебе мама сестру привезла!
А как вы решили сделать это ,кто предложил первый  и почему?

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Юлькин пишет:

 у меня рот не закрывается, а вот на форуме сложнее...не могу связать в дельные фразы

у меня наоборот. молчунья в жизни.

Юль, интересное интервью. у меня вопрос элементарный - куда пойдём? 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Люлькин! Аж прослезилась. Это я про вашу Леську. Щастя вам! Растите в любви и дружбе!

ПыСы. Все не решалась спросить, молодец, что рассказала. Наконец-то всё позади.

Изображение пользователя Юлькин.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Ottobre пишет:
Юлькин, а у меня вопрос, на который можешь ответить позже, когда прочувствуешь  все на себе: какое чувство у звезды портала, когда уже все, не отвертеться и нужно отвечать?
Любочка, у меня паника такая , я, если честно, не любитель что то писАть. Неусидчива, рассеянна, у компа больше десяти минут подряд не могу просидеть. Напишу пару слов, иду жевать что нить, затем снова пишу Я сегодня как увидела на скоооолько вопросов мне предстоит ответь...ппц А ещё, знаешь, я совершенно не могу высказаться в таком вот виде...когда вживую - у меня рот не закрывается, а вот на форуме сложнее...не могу связать в дельные фразы, всё шиворот-навыворот получается Спасибо, Люб, за такой простой вопрос

Изображение пользователя Юлькин.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

jaco пишет:
Юлькин, ты веришь,что мечты сбываются? У тебя есть мечта?
  Ну конечно же сбываются! Кто то сказал, что мечта не должна сбываться, на то она и мечта. Я не согласна. Зачем же тогда мечтать?  Мечты мои всегда разные - от простых до невероятных, от глупых до сверхсерьёзных, и между прочим, они сбываются, поверьте мне, нужно к ним только стремиться, очень стремится...Особенно приятно когда желание такое долгожданное, ждёшь, ждёшь, кажется, что уже НЕТ, а тут раз и ДАА!!!  Прям, как гол в матче:) Я вот с детства мечтала о муже хоккеисте, и что ты думаешь,...почти в точку - получила футболиста

Изображение пользователя Юлькин.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

angelka пишет:
 Юлькин, ты писала, что у тебе на Рождество дед мороз какое-то чудо подарил.. Ты долго нас в неведении-то держать будешь?))) 
Тань, каюсь , всё хотела рассказать, но как то до сего дня и не решилась,... Ща расскажу немного

в продолжение этой темы www.italia-ru.it/blog/yulkin/2009/09/21/svershilos

26-го декабря позвонили, 27-го уже встречать поехали. Привезли. В первый день страшно было. Понимала, что жизнь наша переменится, а вот как оно будет после - неизвестно. После дневных эмоций, уже ночью мы переваривали всё это. Когда говорят, что мозги скрипят, ни граммулечки не преувеличивают, потому что я отчётливо слышала как скрипят те самые мозги у мужа. Тогда я сказала, наверное больше для успокоения:"А чё...ничё...ничего особенного, только веселее стало, правда же?" И вот, спустя почти 2 месяца, я могу уже смело заявить, что это самое после - оно в милльёнпицот раз лучше А вот на следующий день, после того как мы привезли Летисию, поехали мы со свёкром к ним домой за старшей дочерью. Без предупреждения. В машину садится. На заднем Фасолина спит. Свёкр говорит старшей:

- Смотри, какую тебе мама сестру привезла!

- Эт кто, мам?

- Сказал же дедушка - сестра твоя...

- А где купили?

- Да не купили...бесплатно в институте дали...

- Совсем-совсем отдали?...- оборачивается и смотрит на Леську

Фасолина тож проснулась. Глаза как ...даж слово такого нет...огромные стали...смотрит...выжидает

- Странная какая то, на негра похожа)))   после этих слов малышка совсем поникла, чуть ли не плачет, и тут старшую озаряет -

- Мааааам, как же она похожа на тебя!!! И на меня тоже!!!...и на Андреа!!! (сказала белокурая, кудрявая дочь, такой же маме, а напротив с огромными карими глазами, и тёмными как смоль волосами, сидела наша Летиська)

Через пару часов уже игрались, пели, плясали, ругались, ревели и снова обнимались

 

 

Изображение пользователя Юлькин.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Юлия В.Г. пишет:

Я скромненько:

1. .

2. Вы поправились после аварии?

3. Доча других перлов после "яблока от яблони" энд компани не выдавала больше?

4. Сынуля в ясли ходит или при тебе? И что ты в-целом думаешь о дет. дошкольных учреждениях в Италии (из маминого опыта)?

6. Ну фсё, хватит пока.

  1. Гипсы сняли Коленки, которые в конце декабря были красными, в середине января стали синими, в конце - фиолетовыми, в феврале - зелёными, ну а сейчас, совсем жёёёёлтенькие стали Так что, можно сказать, что выздоровели мы окончательно. Я снова за рулём
  2. Юль, теперь младший( год и четыре) отжигает Из последнего - чибанашка(чебурашка) , и на каждое своё действие говорит - полюбуся(полюбуйся)...это даже не опишешь...это слушать надо
  3. В ясли пока не ходит. Нянечку взяли на постоянно. Зато отдали его в цирковую группу. Кувыркается и колесо умеет делать уже...оооочень подвижный малый ...А насчёт, дет. учреждений......Юль, я довольна, практически всем , в плане того, что детям нравится, они не жалуются, дают там волю своей активности, а мне так вааааще лафа - сижу дома, в наушниках, с ноутом,тишинаааа, хорошоооо. Кстати, дочка в школе самая умница и самая "придумывальщица". На поведение жалуются, конечно часто ....а мне нравицца, что она такая.. такая живая, подвижная......вся в маму
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Все знают, что ложь - это плохо. Что такое "святая ложь", как ты себе можешь это понятие объяснить? Приходилось ли тебе когда-нибудь лгать и если да, то по какой причине?

Изображение пользователя Юлькин.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Mela пишет:

Юлькин,я знaю,что у тебя очень необычнaя,и дaющaя огромнейшую пользу рaботa. Кaк ты к ней пришлa?
Леночк, пришла к этому...даже не знаю как рассказать вам всё это...сумбурно, наверное, получится... Дочка родилась у нас, сердечко больное, операция. Месяцами в оспедале. Страх, паника. Всё удачно прошло. Как то раз провели мне "экскурсию" в детское онкологическое. А там как раз и был сеанс смехотерапии. И как то я моментально втиснулась к ним. Навсегда врезалось в память - коридор. мальчик. без волосиков совсем. журналы рвёт...я ему, по доброму так говорю, что нельзя так с книжками, там же столько интересного. А он мне:" Мне всё можно - я скоро умру". Плакать не смогла, а вот сказку показала и рассказала. И всё вдруг перевернулось в моей голове. Поняла насколько ничтожны были мои мечты. Сумка, очки и каблуки. Стыдно стало. Всё сложилось в одну картинку. Приехала в свой город нашла подобную инициативу... и присоединилась к ним.

Mela пишет:
 Тaкже,мне было бы интересно по больше узнaть о твоем обрaзовaнии
Ой, Лен , на этот вопрос процитирую моего деда "что это за образование такое...творческо??? Творчество - это 99% рас***дяйства! "  Лен, здесь в Италии окончила арт-аккадемию. Декоратор.  

Изображение пользователя Юлькин.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Vesnushka пишет:

Юлькин, расскажи о своей жизни до Италии

Ну чтож....начнём Как там Юлия В.Г сказала - пять минут позора и вся жизнь впереди

Мои 20 лет до Италии...  Все года между Н.Новгородом и Сургутом. В Нижнем мама и папа  У папы это уже второй брак. Папа оооочень строг, красив и со сногсшибающей харизмой))). Мама - кокетка. До сих пор кокетка .  Я родилась. Первые пять лет в общежитии. Юлечкина в шляпе, каблуках и на табуретке... песни поёт  Вертинского для той соседки, что справа (она на мясокомбинате работает и за мои "концерты" сосиски вкусные даёт), и репертуар Антонова для соседа того, что напротив (он трудился на хлебзаводе и вкусные рожкИ всегда присутствовали) Затем - дет.сад, ИЗО-студия и театральный кружок, школа. Зимние и летние каникулы у деда в Сургуте. Любимого деда. Но как он строил меня ...помните, жгуты такие медицинские были? Фиолетовые...Так вот этот шнур постоянно на видном месте висел. Шкода я была

В школе хорошисткой была, но прогуливала часто. После 9-го поступила в театральное училище на кукольное отделение, затем перевелась на актёрское...и вот я снова "в шляпе и на каблуках" . Друзья, подруги. Мама с папой братика мне родили:) Общежитие..., а потом как то подруга позвонила, давай, говорит, в Италию махнём учиться....да нет проблем, сказала я:)))...Ну вот и всё... вкратце так... Уже больше 10-ти лет в Италии ...а тут всё та же " шляпа, каблуки и сцена"(мааааленькая такая сцена))) 

Изображение пользователя Amata.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Я не буду умных вопросов задавать

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

ой :) пока вопрос написала 2 ответа выскочило которых не увидела :)

бедная юлькин :)

Но мы ждём всех твоих ответов :)

 

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Юлькин, ты начнёшь когда нибудь отвечать на эти все вопросы :)????? :) :)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Никаких анализов . Даже мочи и крови. Дай вам всем Бог здоровьичка, как физического, так и психического, и шоб вам спецыялисты никакого профиля не понадобились.

Изображение пользователя Юлькин.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Vesnushka пишет:

Возьму на себя ответственность - открыть новую темку с новым\ой визави в этой увлекательной викторине

Это что же получается?! Это я попала чтоли????   Ой-ёёёёёёй

Ребят, на ближайший час у меня намечен разговор с кастрюлями , так что буду чуть позже, ну и как нибудь постараюсь ответить на каждый вопрос ....только, пожааааалуйста, не задавайте мне слишком умных вопросов, да и психологов я боюсь, а у нас их ту ой как много, давайте обойдёмся без всяких там псих. анализов

P.s Веснушка, чтож ты меня на такую экзекуцию-то, а?

Изображение пользователя mimmina.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Юлькин, есть что-то в твоей жизни о чем ты жалеешь? Что-то что ты не сделала или наоборот сделала...

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Юлькин, ждем ответов!  Мы, конечно, понимаем, что звездной маме не просто выкроить минутку, чтобы ответить на интервью  !

Изображение пользователя magic.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Юлькин! Как ты любишь отдыхать? 

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Чего ты боишься в жизни? Что, на твой взгляд, самое страшное?

Как ты для себя определяешь, что такое дружба?  У тебя есть друзья, с которыми ты прошла огонь и воду и пр.? Как ты думаешь, можно ли научить человека дружить? Как формируется это качество? 

(Ой, что-то слишком много 

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Привет Юлькин!

Я по нашему порталу тебя представляю прежде всего мамой! Мамой удивительной терпеливой и любящей!

Мой вопрос связан с этой темой. Что по-твоему значит быть "мировой мамой"?



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

У тебя классная аватарка . Это ты в гриме ?

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Кем ты хотела быть в детстве "когда я вырасту"...?

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

что тебе снится чаще всего?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Sashulay.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

 Что для тебя счастье? Ты счастлива?

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Юлькин, а у меня вопрос, на который можешь ответить позже, когда прочувствуешь  все на себе: какое чувство у звезды портала, когда уже все, не отвертеться и нужно отвечать?

Изображение пользователя jaco.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Юлькин, ты веришь,что мечты сбываются? У тебя есть мечта?

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя angelka.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Присоединюсь. Юлькин, ты писала, что у тебе на Рождество дед мороз какое-то чудо подарил.. Ты долго нас в неведении-то держать будешь?))) 

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Я скромненько:

1. .

2. Вы поправились после аварии?

3. Доча других перлов после "яблока от яблони" энд компани не выдавала больше?

4. Сынуля в ясли ходит или при тебе? И что ты в-целом думаешь о дет. дошкольных учреждениях в Италии (из маминого опыта)?

6. Ну фсё, хватит пока.

Изображение пользователя Mela.

Re: «Почувствуй себя звездой» с Юлькин

Что-то ты открылa темку,a темкa вниз убежaлa(имею ввиду никто,больше не нaписaл). Испрaвим ситуaцию

Юлькин,я знaю,что у тебя очень необычнaя,и дaющaя огромнейшую пользу рaботa. Кaк ты к ней пришлa? Тaкже,мне было бы интересно по больше узнaть о твоем обрaзовaнии

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии