Booking.com

я ухожу, сказал мальчишка ей сквозь грусть...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tata.larina.

 

Сегодня 21 год со дня вывода советских войск из Афганистана

21 годовщина вывода советских войск из Афганистана отмечается сегодня в России.

15 февраля 1989 года командующий 40-й армией генерал-лейтенант Борис Громов перешел мост через Амударью, которая разделяла Советский Союз и Афганистан.

15 февраля вскоре может стать государственным праздником России. В Госдуме рассматривается законопроект об учреждении новой памятной даты - Дня памяти россиян, которые исполняли служебный долг за пределами Отечества.

Статья по теме: Афган: Украденная победа.

  не  все  мои  однокурсники и  одногодки  которых  мы  провожали  в армию  85-88  годах  вернулись.....  вечная   память  мальчишкам,  навек  оставшимся молодыми.... вот  у нас  уже  дети такого же  возраста  как они... а  я  помню  и всегда буду  помнить мальчишку,  который пел  мне  под  гитару  "я ухожу...". они   были  молодыми  и не  верили  в  смерть....

 

 

 

 

 

Изображение пользователя Анна1.

Re: я ухожу, сказал мальчишка ей сквозь грусть...

Друг моего брата на "Чёрном тюльпане "летал туда-обратно...Лётчик

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: я ухожу, сказал мальчишка ей сквозь грусть...

Один из моих одноклассников тоже попал в Афганистан, потом пропал на несколько месяцев,мама его поседела буквально за несколько дней, я так и не знаю, что с ним случилось, потому что, когда он вернулся,никому ничего не рассказывал, но вернулся тоже седой, как и его мама....  

Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии