Booking.com

Пилатес на мяче

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Приближается лето и так хочется быть стройной опять! Ну хоть 5 кг сбросить и подтянуть то, что обвисло за лето! Думаю девченки меня поймут. Вот купила себе надувной мяч огромных размеров, а как на нем заниматься не знаю. Может у кого уже есть, поделитесь своим опытом. Да, к моему мячу можно цеплять ручки и тренировать одновременно и мышцы рук.

Изображение пользователя angelka.

Re: Пилатес на мяче

ARTEMA пишет:

Mela пишет:
.......,домa будет лень зaнимaться...

хорошая вещь.... Очень удобно одежду вешать

Изображение пользователя mimmina.

Re: Пилатес на мяче

Chiksa пишет:

Не то что бы меня потянуло, а просто купила ла ралла примерно такая как на фото. http://forums.fitnesburg.ru/documents/pilates-ball

Ну здесь ты сама и ответила на свой вопрос - прекрасные упражнения, выполняй их и будет тебе к лету красивая фигура... я чет тоже загорелась таким мячиком

У меня дома кроме прыгалки есть одна штука для качания пресса, типа лежака с дугообразной ручкой сверху и ещё степпер для укрепления мышц ног... чувствую надо приниматься за дело... весна грядёт

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Пилатес на мяче

Mela пишет:

a почему тему кaк "пилaтес" обознaчилa? Если я не ошибaюсь пилaтес это упрaжнения нa определенную группу мышц по определенной дыxaтельной методике. Есть спец,тренaжеры для пилaтесa,a вот зa мяч ничего не слышaлa. A лучше всего пойди в спортзaл,домa будет лень зaнимaться...

Совершенно верно Лен! но есть и занятия pilatesball, здесь только коврик зяменен мячом. фитбол - это урок с мячом, но более интенсивный,больше нагрузки, можно даже танцевать сидя на мяче, но нужно к нему привыкнуть, тк поначалу может быть тяжело с координацией)))знаю очень много упражнений, но всему научилась в фитнес клубе, 8 лет все таки отходила) вот пока в италии все в поиске, то нагрузка мне кажется маленькой, то расписание не подходит, а дома мне не нравится, скучно как то одной))) был у нас еще урок - час только на пресс, разные упражнения на прокачку всех мышц живота без остановки (izoton), здесь нигде не встречала

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Пилатес на мяче

Не то что бы меня потянуло, а просто купила ла ралла примерно такая как на фото. http://forums.fitnesburg.ru/documents/pilates-ball

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Пилатес на мяче

Mela пишет:
.......,домa будет лень зaнимaться...

Эх, Млочка, все зависит от человека.... , вот уже полтора месяца каждый вечер (я по характеру сова) занимаюсь, просто сделала вывод для себя, что, вместо того, чтобы  лежать на диване и смотреть телевизор, можно  делать зарядку. Сбросить килограммы не могу, незнаю почему, зато подтянула мышцы ног, задней части , и даже самой стало приятно на себя смотреть. Можно спокойно летом одеть юбку короткую. Упражнения самые простые, смотри себе телик, получай удовольствие и занимайся на коврике. А вот еще добавился подарок, так теперь совмещаю и то и другое

Когда-то у меня была кассета Клаудии Шиффер, там были специальные упражнения, вот я их и вспомнила и поняла, что, когда ты молодой, у тебя все само держится в форме, постепенно  ее теряя, и вот пришло время, когда надо за собой самой смотреть, как мышцы, так и кожа.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Mela.

Re: Пилатес на мяче

a почему тему кaк "пилaтес" обознaчилa? Если я не ошибaюсь пилaтес это упрaжнения нa определенную группу мышц по определенной дыxaтельной методике. Есть спец,тренaжеры для пилaтесa,a вот зa мяч ничего не слышaлa. A лучше всего пойди в спортзaл,домa будет лень зaнимaться...

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Пилатес на мяче

Coccinella пишет:

Я тоже такой мяч купила,все никак не надую его...лентяйка.....У меня кстати инструкция была с упражнениями в комплекте=)Но вот что я в инете нашла
http://www.mrktop.ru/articles/32

Спасибо за ссылку. У моего мяча есть еще резинки для тренирования мышц рук. Я тоже кое что нашла в инете. Вот ссылка. http://forums.fitnesburg.ru/documents/pilates-ball

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Пилатес на мяче

Я тоже такой мяч купила,все никак не надую его...лентяйка.....У меня кстати инструкция была с упражнениями в комплекте=)Но вот что я в инете нашла
http://www.mrktop.ru/articles/32

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Пилатес на мяче

Chiksa пишет:

Спасибо за совет! Но я замужем и мой муж - интересный мужчина! Для него ж стараюсь!

И при таком муже стока лишнего веса ??????? кошмар...........

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Пилатес на мяче

Спасибо за совет! Но я замужем и мой муж - интересный мужчина! Для него ж стараюсь!

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Пилатес на мяче

с интересным мущщиной и побольше сбросишь.... и мячи не надо... или прям на мяче

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии