Booking.com

Я тебе полетаю...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Golf.

      

Изображение пользователя Golf.

Re: Я тебе полетаю...

Именно кошки и охотятся чаще,а коты ленивые.

Golf

Изображение пользователя LL.

Re: Я тебе полетаю...

Товарищи! Это же кошка

Изображение пользователя Contonese.

Re: Я тебе полетаю...

А у нас собак, наверное, в прошлой жизни был котом. Охотится совершенно самостоятельно на голубей и исправно тушки задушенные около дома складывает. А мужу приходится "очищать территорию".

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Я тебе полетаю...

Golf пишет:

Просто жрать у вас там нечего,в Москве вашей.

неправда ваша. 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Golf.

Re: Я тебе полетаю...

ken1967 пишет:

Halloween пишет:

 

А кот; поедающий тараканов- наиполезнейший питомец в доме! Он;  случаем; родом не из тех стран; где насекомые обычное дело на столе?  

Люди, кстати тараканов больше нет в Москве...... исчезли. Не знаю фамилию чиновника, который отвечает за эти дела, но спасибо ему за его работу.

Просто жрать у вас там нечего,в Москве вашей.Вот они и ушли-обиделись...

Golf

Изображение пользователя Amata.

Re: Я тебе полетаю...

рябина пишет:

 

 Так коту ничего другого не оставалось делать , раз хозяева не травят

Травили еще как) Только были "чудные" соседи,которые этого не делали и все их "друзья" потом перебирались к другим соседям:)))

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Я тебе полетаю...

Halloween пишет:

 

А кот; поедающий тараканов- наиполезнейший питомец в доме! Он;  случаем; родом не из тех стран; где насекомые обычное дело на столе?  

Люди, кстати тараканов больше нет в Москве...... исчезли. Не знаю фамилию чиновника, который отвечает за эти дела, но спасибо ему за его работу.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Я тебе полетаю...

у нас тоже кошка приносила перепёлок из леса (тёплый период с мамой живёт на даче) ловила мышей и складывала на крыльцо к счастью а не на подушку, пока мама не попросила её "по человечески" больше этого не делать, мол мы и так занем что ты у нас умница :)... а вот за что ей всегда большой респект был. что она ещй и кротов ловила :) а это на огороде оргомное дело было :) что то у нас из было всегда много и вечно перелапачивали грядки и корни дереаьем портили. а после того как Киса парочку придушила больше и не лазили.... вот... спасла всех от голода можно сказать :)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Я тебе полетаю...

Добыча размером с кота! А взгляд у хищника какой!

У нас, однажды, завелся в ванной мышонок. Как уж, не знаем, по трубам пришел. Наш котяра дежурил в ванной денно и нощно, а потом принес задушенного (но не съеденного) мышока маме на кровать Ругать не ругали, ни в коем случае. Он же показывает какой он молодец и делится добычей!!

Изображение пользователя Halloween.

Re: Я тебе полетаю...

Ну белки хоть на землю спускаются; можно представить как их подловили. Но летучии мыши: полет у них стремителен и все по верху- по верху! Тут впору на рекорд заявлять.

А кот; поедающий тараканов- наиполезнейший питомец в доме! Он;  случаем; родом не из тех стран; где насекомые обычное дело на столе?  

Изображение пользователя рябина.

Re: Я тебе полетаю...

Amata пишет:


А мой кот ловил и кушал тараканов дома...фуф на это было жутко смотреть,а ему похоже нравилось

 Так коту ничего другого не оставалось делать , раз хозяева не травят

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Я тебе полетаю...

Golf пишет:
Сам голодный тащищ вам ласточку,а вы в истерику...

Такие коты могут иметь только славянские корни

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя vestalka.

Re: Я тебе полетаю...

У меня был кот (его уже нет), который ловил мышей и обязательно ему надо было приволь эту еще полуживую мышь!!! кому-нибудь в постель (по утрам.А так обычно под ноги )и обязательно продемонстрировать какой он молодец. Нет, я-то мышей не боюсь, а вот моя мама - до смерти 

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя erchovaolga.

Re: Я тебе полетаю...

Изображение пользователя Amata.

Re: Я тебе полетаю...

ken1967 пишет:

А у нас на даче два наших кота таскают из леса фсё " птичек кротов мышей и выкладывают добычу на тротуаре. Но когда дело дошло до белок (приносили пару раз ) я возроптал велико .

Так надо приучить,чтобы покрупнее добычу приносили,коты-добытчики! А мой кот ловил и кушал тараканов дома...фуф на это было жутко смотреть,а ему похоже нравилось

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Я тебе полетаю...

А у нас на даче два наших кота таскают из леса фсё " птичек кротов мышей и выкладывают добычу на тротуаре. Но когда дело дошло до белок (приносили пару раз ) я возроптал велико .

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Я тебе полетаю...

рябина пишет:
А у меня был кот , который как-то принес мне завтрак в постель ...........ласточку , которую он словил,  сидя на балконе .

эт еще повезло... у моей бaбушки в Крыму кот приносил с ночной охоты... летучих мышей и бережно выклaдывaл их нa подушку...

однaжды тaк уложил еще полуживую ночную крaсaвицу.... по дому метaлись все! в совершенно истеричном состоянии...

Изображение пользователя Golf.

Re: Я тебе полетаю...

Golf

Изображение пользователя LL.

Re: Я тебе полетаю...

Golf пишет:

Хищник он хищник и есть.

Неужели и этот

Изображение пользователя Sunna.

Re: Я тебе полетаю...

maria_sur пишет:

Птичку жалко...



Изображение пользователя maria_sur.

Re: Я тебе полетаю...

Птичку жалко...

Изображение пользователя Golf.

Re: Я тебе полетаю...

Вот всегда с вами так,женщины! Сам голодный тащищ вам ласточку,а вы в истерику...

Golf

Изображение пользователя рябина.

Re: Я тебе полетаю...

А у меня был кот , который как-то принес мне завтрак в постель ...........ласточку , которую он словил,  сидя на балконе .Я конечно понимала , что это проявление большой любви и заботы , но  у меня случилась истерика ...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: Я тебе полетаю...

Так я не знаю,в сети нашел.

Golf

Изображение пользователя Halloween.

Re: Я тебе полетаю...

Оно понятно! Я просто поражаюсь маштабом добычи!  Все таки наверно не сорока; у той на крыльях белые перья имеются. Так кому полет прервали? 

Изображение пользователя Golf.

Re: Я тебе полетаю...

Хищник он хищник и есть.

Golf

Изображение пользователя Halloween.

Re: Я тебе полетаю...

,Ну и юморочек у вас- черненький! Неужели сороку завалил?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии