Booking.com

Неужели это правда? Алина Кабаева родила от Путина

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natasha33.

(ANSA) - NEW YORK, 17 DIC - La ginnasta Alina Kabaeva avrebbe avuto un bimbo e il papa' sarebbe il premier russo Putin, stando al tabloid Usa New York Post.Il bebe' si chiama Dimitri. La Kabaeva, 26 anni, e' nata a Tashkent, capitale dell'Uzbekistan ed e' per meta' musulmana. Sarebbe la compagna di Putin dal 2006, quando ha lasciato le gare dopo aver vinto 2 medaglie olimpiche. Si era detto che Putin, dopo avere divorziato dalla moglie Ludmila, voleva sposare Alina. La notizia fu smentita dallo stesso Putin.

http://www.ansa.it/web/notizie/rubriche/mo...

Перевод:

(ANSA) - НЬЮ ЙОРК, 17 ДЕК - Гимнастка Алина Кабаева, якобы, родила ребенка и его отцом, якобы, является российский премьер Путин, - пишет американская малоформатная газета со сжатым текстом, бульварного содержания "Нью Йорк Пост". Младенца назвали Димкой. Кабаева, 26-ти лет, родилась в Ташкенте, столице Узбекистана, и является наполовину мусульманкой. Она, якобы, подружка Путина с 2006 года, когда она оставила спорт после того, как выиграла 2 олимпийские медали. Болтали даже, что Путин, после того, как развелся с женой Людмилой, хотел жениться на Алине. Эту новость опроверг сам Путин.

Изображение пользователя СПИЦА.

Re: Неужели это правда? Алина ...

Какая прелесть!!!Мой муж притащил меня к телевизору.тычет в него пальчиком и говорит :Что ж это ты на моего Берлускончика нападаешь если твой то Путин тоже не без грешка?А мне то как обидно!!Но я ему сказала что у нашего то ЛЮБОВЬ  и вообще всё это враки!!!

Поживём-увидим. Доживём -узнаем. Выживу-учту!
Изображение пользователя angelka.

Re: Неужели это правда?

Natasha33 пишет:

минус от агента разведки или от тех, кто не силен в итальянском? Простите, переводить некогда а на русскоязычных сайтах информации нет...

Как это нет? Вчера на рамблере во всех новостях это смаковали

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Неужели это правда?

Наташ, я думаю, что они только что услышали утку про их связь вот и решили выложить такой вариант

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Неужели это правда? Алина ...

Natasha33 пишет:
Кабаева... является наполовину мусульманкой.
На какую половину? верхнюю или нижнюю? а вторая ее половина православная или какая?
Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Неужели это правда?

Бедные публичные личности! Шагу ступить не дадут без прицеда фотокамер! Да кому какое дело, если это легально и по обоюдному согласию. Дело-то житейское, как говорил Карлсон.

 

Изображение пользователя zoraida.

Re: Неужели это правда?

Да что же это весь мир с ума сходит что ли! Да и ANSA вроде как вполне уважаемое издание, чтоб такое ради рейтинга сочинять 

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Неужели это правда?

минус от агента разведки или от тех, кто не силен в итальянском? Простите, переводить некогда а на русскоязычных сайтах информации нет...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии