Booking.com

Рейтинг самых нелепо одетых знаменитостей :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

Рейтинг худших нарядов 2009 года возглавила звезда популярного сериала «Сплетница» Лейтон Мистер (Leighton Meester). Все ее попытки ярко одеться в результате превращались в настоящую катастрофу. Так, однажды она появилась на публике в леггинсах с кислотным графическим принтом и миниатюрной черной жилетке. Однако наряд от Louis Vuitton, который 23-летняя звезда выбрала для бала MET Ball в Нью-Йорке, еще больше шокировал экспертов моды.

Вторая позиция досталась американской певице Алише Кис. Несмотря на то, что она вошла в рейтинг «25 самых стильных ньюйоркцев», зеленое платье, в котором она появилась на церемонии Latin Grammy Awards, было названо самым нелепым нарядом уходящего года.

Третье место заняла 34-летняя Дрю Берримор, которую в мире моды называют «хамелеоном». Голливудская актриса призналась, что желтое платье, которое долгое время критиковали модники всего мира, действительно было ее самой большой ошибкой.

Критики не забыли и о королеве поп-музыки Мадонне. Наряд, который певица выбрала для появления на гала-приеме Costume Institute Gala, не оставил равнодушным ни одного эксперта моды – они в один голос кричали о полной безвкусице. Звезда появилась на торжественном вечере в «заячьих ушках» от Louis Vuitton и черных высоких ботфортах.

Шоком года стало вечернее платье актрисы Джессики Бил, в котором она появилась на одной из торжественных церемоний вручения премий. Пышное золотисто-зеленое платье долгое время обсуждалось критиками мира моды, которые даже назвали кинозвезду «провинциальной простушкой» с плохим вкусом.

Нелегко пришлось и молодой певице Рианне. Девушка выступила на церемонии American Music Awards в прозрачном белом боди в полоску, которое вскоре было раскритиковано лучшими модными журналами Америки. По словам Рианны, этот смелый наряд был ее личным выбором и она ничуть не жалеет о том, что надела именно его на фееричное шоу. Однако, по мнению экспертов мира моды, данный наряд был состряпан из простыни и представлен, как дизайнерское изобретение, что говорит о полной безвкусице Рианны.

http://siteua.org/

 

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Рейтинг самых нелепо одетых ...

Natali W пишет:

Остальное отстой полный, такое впечатление что на Хеллоуин оделись.

Мне кажется, в обычном платье фиг выделишься, а так - они оделись и сразу все их обсуждают, рассматривают, критикуют... Антиреклама - тоже реклама!  А уж Мадонна вообще, наверное, думает, что ей уже позволено всё!

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Рейтинг самых нелепо одетых ...

Мне понравились все наряды. Все интересные. Не знаю, что в них нашли "худшего".

Изображение пользователя Natali W.

Re: Рейтинг самых нелепо одетых ...

Ниче так платья у Алише Кис и Джессики Бил, но только на Новый Год, а не на вручения наград, это мое личное ИМХО. Остальное отстой полный, такое впечатление что на Хеллоуин оделись.

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Рейтинг самых нелепо одетых ...

Луи Вьютон - жесть полная какая в плане одежды.

Рианна тоже отожгла: ей в таком наряде в фильмах для взрослых сниматься.

У Джессики Билл, платье, как из шторы. Поди, сидели с Джастином накануне, лясы точили. И вдруг она как спохватится: ой, да мне ж завтра на церемонию, а платья нет!! А искать уже негде, полночь. Тут Джастин достает бабубшкину швейную машинку и говорит: я когда-то хотел в техникум на закройщика-швеца поступать, но не взяли. Пришлось в артисты пойти. Но кое-что умею, давай сюда вон ту шторину, я щас тебе наряд состряпаю.

А у Алиши Киз вполне нормлаьное платье, не знаю, в чем кошмар.

 

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Рейтинг самых нелепо одетых ...

Оля71 пишет:

У Алише Кис, по-моему, нормальное платье :)

Да. Правда у неё tette выпадают практически, но это авось у всех! Этим не удивишь!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Рейтинг самых нелепо одетых ...

У Алише Кис, по-моему, нормальное платье :) Вот первая мадам и Мадонна в заячьих ушах

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Рейтинг самых нелепо одетых ...

Мадонна - жуть! Рианна - тоже... А остальные еще и не так плохи, как мне кажется...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии