Booking.com

Рождественский Bolzano

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tanchaz.

Решили мы съездить на новогоднюю ярмарку в Bolzano вчера, благо выдался у мужа выходной и вот как назло с погодой нам не повезло в первой половине дня лил дождь, но зато после двух часов дня наконец то разгулялось!!! 

вот такой домик с подарками)))

Увидела в виитрине вот такой чудо дизайнерской мысли)))

Все деревья в лампочках, к сожалению фотоаппаратом красоту не передашь так

Сама ярмарка. К сожалению очень не хватало снега для полноты ощущений праздника

Очень понравились столики, кушаешь прям как бы в лесу))

 

Мой маленький Дед мороз

Вкусный пряничный домик)))

  Вот еще вкусняшка))

Смысл этих фигур что-то я не поняла

Вот такой вот маленький фоторепортажик)

 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Рождественский Bolzano

Татьяна, красивый фоторепортаж, а то что без снега, так  ярмарка-то итальянская Вот совсем не хочется этого Нового года, может глядя на вашу предпразничную суету  заряжусь хотя бы частичкой праздника...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Рождественский Bolzano

До 23 декабря будет идти, еще успеваем! :)

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Рождественский Bolzano

Юлькин пишет:

P.s.Собачка твоя - загляденье У нас такая же,но вот одеть на неё что то - это из области фантастики...не любит наряжаться

одевться он любит, есть у него и любимый свитер, столько радости у него когда он его одевает

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Рождественский Bolzano

jaco пишет:

Отличный репортажик! Очень красиво! Молодец ! А такие ярмарки часто проходят в Бользано или один раз было? 

ярмарки проходят каждый год, но всегда ооочееень много народу, здесь нам "повезло" тк был дождь сначала, но когда мы уезжали попали в пробку большую...час где то простояли...(

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Рождественский Bolzano

Donetsk пишет:

 Мне говорили, что итальянцы обязательно одевают что-то красное в новогоднюю ночь. Это настолько серьезно, или обыкновенные предрассудки?

Ага...существует такая примета,что на Новый год одеть интимо красного цвета - приносит удачу

Да и на Рождество всё кругом красное - и игрушки,и свечи,и скатерти на праздничных столах.Это цвет крови Христа,которую он пролил за нас.Так говорит бабушка наша.

Изображение пользователя angelka.

Re: Рождественский Bolzano

Юлькин пишет:

P.s.Собачка твоя - загляденье У нас такая же,но вот одеть на неё что то - это из области фантастики...не любит наряжаться

Он у Тани не только наряжаться, но и фотографироваться любит, я смотрю

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Рождественский Bolzano

Спасибо за фоторепортаж  

Настроение у меня уже совсем рождественское....так жду праздника Скорей бы уже!

P.s.Собачка твоя - загляденье У нас такая же,но вот одеть на неё что то - это из области фантастики...не любит наряжаться

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Рождественский Bolzano

А игрушки-то все красные! Мне говорили, что итальянцы обязательно одевают что-то красное в новогоднюю ночь. Это настолько серьезно, или обыкновенные предрассудки?

Изображение пользователя chupashka.

Re: Рождественский Bolzano

Красота! Украшения домов мне понравились.... еще бы снега

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя mimmina.

Re: Рождественский Bolzano

Изображение пользователя лондей.

Re: Рождественский Bolzano

Класс очень креативный подход, никогда не видела домик увешанный подаркамиЛюблю рождественские ярмарки

Изображение пользователя НаДиЯ.

Re: Рождественский Bolzano

 

Изображение пользователя michtata.

Re: Рождественский Bolzano

Фото очень понравились, интересно было рассматривать всякие предпраздничные штучки

Изображение пользователя jaco.

Re: Рождественский Bolzano

Отличный репортажик! Очень красиво! Молодец ! А такие ярмарки часто проходят в Бользано или один раз было? 

Чудеса еще случаются!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии