Booking.com

Зоосафари- Fasano (BR)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lisa Lisa.

летом 2009 года удалось побывать в таком вот сафари парке! так здорово там!!! по парку передвигаешься исключительно на машине.
территория очень большая.  животные разгуливают на свободе и всегда не против кусочка чего-нибудь вкусненького! конечно все там под присмотром людей( хотя, их не видно, сидят в будочках и спец. машинах), некоторые обитатели "ограждены". 
кроме зоопарка, там есть парк аттракционов. каждый найдет развлечение по душе! здесь уже пешочком.
и...террариумы, аквариумы, клетки с птицами, дельфинарий, озеро с водопадом,бары, кафе и многое другое !
можно "съездить" к  обезьянкам!  какое-то время назад  на машине, но после такого похода в гости, туристы оставались без своего имущества, даже без дворников. вот. поэтому сейчас возят в 2-хслойной железной клетке-вагончике.
в общем! будете в регионе Puglia- обязательно посетите этот парк!!!!

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Зоосафари- Fasano (BR)

мне кажется лучшее время -лето или весна.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Зоосафари- Fasano (BR)

Basilio пишет:

Olaf пишет:

Базилио, ты мультик "Каникулы Бонифaция" видел?

Я, не помню.

Я,сейчас посмотрел.Теперь ясно все,зоосад закрыт все на каникулах.

basilio

Изображение пользователя Olaf.

Re: Зоосафари- Fasano (BR)

Basilio пишет:

Я, не помню.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Зоосафари- Fasano (BR)

Olaf пишет:

Базилио, ты мультик "Каникулы Бонифaция" видел?

Я, не помню.

basilio

Изображение пользователя avva123.

Re: Зоосафари- Fasano (BR)

Просто я подумала, что будет холодно и звери будут в укрытиях греться... и на "тропу туристов" выходить не будут...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Зоосафари- Fasano (BR)

Basilio пишет:

Они там круглый год живут,без отпуска.

Базилио, ты мультик "Каникулы Бонифaция" видел?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Зоосафари- Fasano (BR)

avva123 пишет:

Доброго времени суток!

Прошу Вас подсказать, если ли смысл ехать на зоосафари в середине декабря? много ли будет зверей? Буду рада любым советам!

Они там круглый год живут,без отпуска.

basilio

Изображение пользователя Olaf.

Re: Зоосафари- Fasano (BR)

avva123 пишет:

Доброго времени суток!

Прошу Вас подсказать, если ли смысл ехать на зоосафари в середине декабря? много ли будет зверей? Буду рада любым советам!

не стоит.

В середине декабря у всех, включая животных, начинаются рождественские каникулы.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя avva123.

Re: Зоосафари- Fasano (BR)

Доброго времени суток!

Прошу Вас подсказать, если ли смысл ехать на зоосафари в середине декабря? много ли будет зверей? Буду рада любым советам!

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Зоосафари- Fasano (BR)

         ааааа!!! а куда подевались фото, которые я выкладывала к этой теме???.... 

Golf, хорошая идея, создам-напишу, покажу

 

 

Изображение пользователя Golf.

Re: Зоосафари- Fasano (BR)

Так создайте тему и расскажите нам про Пулью.С фотками,однако.

Golf

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Зоосафари- Fasano (BR)

эхх! Красота!! От нас это недалеко, пару часов на машине, может и меньше, собирались летом съездить :) Но дела и маленький сын так поглотили, что отложили поездку на весну.

Да и в жару в машине :) мы решили, что дети нам не дадут покоя :)

Вообще, в Пулье есть чего посмотреть :) Не только зоосафари :) Это я так, к слову :)

Изображение пользователя динааа.

Re: Зоосафари- Fasano (BR)

А мы в прошлом году там были с сыном.Сколько эмоцийкласс.Всем советую почаще бывать в таких местах во-первых позитивчик а во-вторых ближе к природе к натуре.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Зоосафари- Fasano (BR)

Сафари-парков в Италии, если не ошибаюсь, 4 или 5, все организованы примерно одинаковым образом. Недалеко от нас находится один из них (это Пьемонт, провинция Новара). Возила туда белорусских детей, они выразили свои впечатления одной фразой: "Такое можно увидеть только один раз!". Кстати, здесь и попрохладнее будет, чем на юге.

Это сайт парка - www.safaripark.it/

А здесь можно посмотреть видео - www.ariachannel.com/maggiore.html, с правой стороны найдите иконку с изображениями животных и надписью Events. Для просмотра видео не забудьте вернуться наверх страницы.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Зоосафари- Fasano (BR)

я так хотела этим летом туда попасть, от нас на машине часа 2 езды. Собирались поехать с родственниками мужа (молодая пара с 2 детьми), весной им было прохладно ( это когда за окном + 20 то было ) а летом очень жарко, так и не поехали

Изображение пользователя LiLiT.

Re: Зоосафари- Fasano (BR)

Я тоже там была в 2007 году! Масса положительных эмоций, радовалась как ребёнок! Жалко, что в то время зебр там не было, не удалось понаблюдать этих симпатяг.

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Зоосафари- Fasano (BR)

фотографий много

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии