Booking.com

Это именно мы...)) Гордись, ты живешь в России)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Giulietta C.

1)Это мы придумали тонировать машины, чтобы спокойно ковыряться в носу.
2) Это НАШИ женщины придумали делать эпиляцию, прыгая через костер.
3) Только мы знаем, что такое верхняя боковушка возле туалета в поезде Туапсе-Владивосток....
4) Ведь именно мы - самая дружелюбная нация, а кто в этом усомнится, тому - трындец!
5) Именно мы придумали занюхивать водку головой товарища.
6) Это у нас армия, которую боятся все. Все парни до 27 лет.
7) Это НАШИ женщины красят ногти перед тем, как ехать на картошку.
8) Это мы стучим молотком об стену, чтобы все там заткнулись на хрен.
9) Это мы гордимся НАШИМ великим русским языком и выражаем ему респект.
10) Это в НАШИХ домах хранятся полотенца и тапочки из Турецких отелей.
11) Это мы бросаем пить в том возрасте, в котором во всем мире только начинают.
12) Это НАШИ женщины могут остановить на скаку маршрутку.
13) Это мы занимаем первое место в мире по запасу штанов с начесом.
14) Это НАШИ футболисты играют во что-то другое+
15) Мы уважаем своих экономических партнеров: америкосов, итальяшек и китаёз.
16) Только в НАШЕМ метро можно получить диплом о высшем образовании!
17) Это в НАШИХ трамваях воспитываются будущие чемпионы по реслингу.
18) В НАШИХ гипер-городах живут мега-люди...
19) Ведь это нам песня строить и жить помогает, а поэтому и поём мы хреново и живем так себе+
20) Это мы на 80% состоим из запивки!
21) Это мы подковали блоху и сделали пирсинг гусенице.
22) Это НАШИ матрешки символизируют фразу "а можно всех посмотреть?"
23) Только мы знаем, как жить вдесятером в однокомнатной квартире...
24) Именно мы производим пакеты для мусора, которые рвутся еще в коридорах.
25) Это мы всегда берём в сауну презервативы.
26) Это мы придумали оружие массового поражения и ездим на нём.
27) Мы не понаслышке знаем, что такое теплое пиво и ледяной унитаз.
28) Именно НАША уникальная культура насчитывает более трех миллионов матерных частушек.
29) Это мы открываем вино пальцем, а пиво зажигалкой.
30) Это мы спасли от разорения производителей настойки боярышника.
31) Это НАШИ девушки могут час краситься перед тем, как вынести мусорное ведро.
32) Это мы читаем газету на унитазе, чтобы быть готовыми к любым неожиданностям.
33) Это НАШИ подворотни самые темные, а углы - самые мокрые!
34) Именно мы придумали набирать на сотовом номер и сбрасывать, чтобы не тратить деньги.
35) Это мы языком Пушкина и Достоевского описываем титьки Памелы Андерсон и попу Дженифер Лопес.
36) Это НАШ Менделеев изобрел таблицу и водку, чтобы от одного страдали дети, а от другого - взрослые.
37) Это мы придумали купаться в фонтанах и вытираться о занавеску.
38) Мы громче всех кричим "горько" и "занято".
39) Это в наших автомобилях вместо подушек безопасности три святых иконки.
Гордись...! Ты живешь в РОССИИ))))))))))

 

Изображение пользователя Laziale.

Re: R: Re: R: Re: Это именно мы...)) ...

Giulietta C пишет:
...Нет, немец наоборот остался доволен, типа молодец, жена, семейный бюджет бережетвидимо возможность обмена на более свежего ему тоже в голову не пришла

Значит немец ментально такой же мелкий жулик, только тупой или латентный

Изображение пользователя Giulietta C.

R: Re: R: Re: Это именно мы...)) Гордись, ...

на месте немца турнул бы её подальше.....эдак она потом и на немце наклейку поменяет и посвежее найдёт....


 

Нет, немец наоборот остался доволен, типа молодец, жена, семейный бюджет бережетвидимо возможность обмена на более свежего ему тоже в голову не пришла

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: R: Re: Это именно мы...)) Гордись, ...

Giulietta C пишет:


мне тут тоже случай в тему о находчивости русских на ум пришел) у меня есть знакомая, у нее подруга в Германии живет и мужа имеет местного) и один раз муж ее застал за таким занятием в супермаркете: лежат два упакованных куска мяса. на одном дата выпуска стоит сегодняшняя, на другом-вчерашняя. То, которое вчерашней датой-подешевле. Так вот наша русская женщина берет и меняет местами наклейки на упаковках и с невозмутимым видом идет на кассу... и  свежайшее мясо по более низкой цене) Муж был в шоке: "Мне бы такое даже в голову никогда не пришло!..."

на месте немца турнул бы её подальше.....эдак она потом и на немце наклейку поменяет и посвежее найдёт....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Giulietta C.

R: Re: Это именно мы...)) Гордись, ты ...

Matushka пишет:

Я когда была в Италии-работала у деда-инвалида,так дед как-то наорал на сына:"Ты,Мауро,учись у русской(это-я),денег не проси у меня на билет в бус,она тебя научит Конденчиной на старом билете дату намазать-просушить-и слегка дезиком сбрызнуть!"   РУССКИЕ-УМНЕЕ НАС,любил он приговаривать!!!!!!!

мне тут тоже случай в тему о находчивости русских на ум пришел) у меня есть знакомая, у нее подруга в Германии живет и мужа имеет местного) и один раз муж ее застал за таким занятием в супермаркете: лежат два упакованных куска мяса. на одном дата выпуска стоит сегодняшняя, на другом-вчерашняя. То, которое вчерашней датой-подешевле. Так вот наша русская женщина берет и меняет местами наклейки на упаковках и с невозмутимым видом идет на кассу... и  свежайшее мясо по более низкой цене) Муж был в шоке: "Мне бы такое даже в голову никогда не пришло!..."

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя Matushka.

Re: Это именно мы...)) Гордись, ты ...

Я когда была в Италии-работала у деда-инвалида,так дед как-то наорал на сына:"Ты,Мауро,учись у русской(это-я),денег не проси у меня на билет в бус,она тебя научит Конденчиной на старом билете дату намазать-просушить-и слегка дезиком сбрызнуть!"   РУССКИЕ-УМНЕЕ НАС,любил он приговаривать!!!!!!!

Matushka
Изображение пользователя НаДиЯ.

Re: Это именно мы...)) Гордись, ты ...

особенно это)))))))) Это мы бросаем пить в том возрасте, в котором во всем мире только начинают. "               мой бывшый муж после  "прихода белочки" бросил пить в 52 года!

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Это именно мы...)) Гордись, ты ...

Цитата:
Это мы открываем вино пальцем, а пиво зажигалкой.

Пхе - пиво зажигалкой. Наши мужики могут и пиво открыть, и консервную банку, и, пардон, клистир себе поставить с помощью... пистолета.
Цитата:
Это НАШ Менделеев изобрел таблицу и водку,

Да не изобретал Менделеев водку! Когда сорокаградусный стандарт ввели, ему девять годиков было. Он изучал растворение спирта в воде без изменения объёма. И максимальную долю спирта получил - 46%. А не 40.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Natali W.

Re: Это именно мы...)) Гордись, ты ...

мы все моГем или можем )))
Про дипломы супер!
Вот так например иностранец спрашивает: "ты где получал свой диплом?", а ему русский ответит: "в метро!"

Изображение пользователя Giulietta C.

R: Re: Это именно мы...)) Гордись, ты ...

ValeriAk пишет:

NATAli пишет:

позвонить и тут же положить  трубку ,не только наша отличительная черта, у итальянцев это тоже встречается (только не говорите мне что это мы их научили)

а у моего хранятся все "мелочи" из гостинниц (по работе он почти всегда жил в отелях одно время, много в командировках) теперь  вванной столбюик метровый завален мылом, шампунями в пакетикахб губками для чистки обуви в картонных пакетиках и прочей ерундой в не открытых упаковках :) и даже 2 пару тапочек :)

и я видела это не только у него, а вообще почти все кого знаю, уезжая из гостинници забирают из комнаты эти нгеиспользованные мелочи :)

так что пусть и не турецкие палотенца и тапочки, но всё же :) тоже самое :)

 

Это еще ничего..сама иногда из отелей мелочи прихватываю типа ручек, крема или геля для душа но знаю одну даму, которая ну не может уйти из кафе/ресторана не прихватив с собой вилку/стакан/поставку под него/пепельницу... и вроде бы состоятельная взрослая женщина..а тут такое)))) представляю, какая у нее дома коллекция

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Это именно мы...)) Гордись, ты ...

NATAli пишет:

позвонить и тут же положить  трубку ,не только наша отличительная черта, у итальянцев это тоже встречается (только не говорите мне что это мы их научили)

а у моего хранятся все "мелочи" из гостинниц (по работе он почти всегда жил в отелях одно время, много в командировках) теперь  вванной столбюик метровый завален мылом, шампунями в пакетикахб губками для чистки обуви в картонных пакетиках и прочей ерундой в не открытых упаковках :) и даже 2 пару тапочек :)

и я видела это не только у него, а вообще почти все кого знаю, уезжая из гостинници забирают из комнаты эти нгеиспользованные мелочи :)

так что пусть и не турецкие палотенца и тапочки, но всё же :) тоже самое :)

 

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Giulietta C.

R: Re: Это именно мы...)) Гордись, ты ...

NATAli пишет:

позвонить и тут же положить  трубку ,не только наша отличительная черта, у итальянцев это тоже встречается (только не говорите мне что это мы их научили)

мне кто-то тут по вечерам звонит домой и молчит в трубку и почти сразу сбрасывает...круг подозреваемых расширился

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя NATAli.

Re: Это именно мы...)) Гордись, ты ...

позвонить и тут же положить  трубку ,не только наша отличительная черта, у итальянцев это тоже встречается (только не говорите мне что это мы их научили)

Изображение пользователя Никола Наполитанский.

Re: Это именно мы...)) Гордись, ты ...

Аллочка пишет:

Это из Задорнова?

Если бы Задорнов не был Задорновым, то собственную фамилию он растолковал бы так (схематично):Задорнов → (Зад + Ор + Нов) → (Зад + Орать + Новый) → Словесный понос на новый лад. Примерно таким образом. Складно, ново и смысл сохраняется.

Изображение пользователя Golf.

Re: Это именно мы...)) Гордись, ты ...

Русского спрашивают что бы он сделал с машиной времени? Тот подумал: - Затонировал бы!

Golf

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Это именно мы...)) Гордись, ты ...

золотое правило- если не можешь изменить ситуацию...измени свое отношение к ней

вот мы и смеемся....

Изображение пользователя Golf.

Re: Это именно мы...)) Гордись, ты ...

Это да.Обхохочешься...

Golf

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Это именно мы...)) Гордись, ты ...

у нас жить весело.....  

Изображение пользователя Golf.

Re: R: Re: Это именно мы...)) Гордись, ...

Да уж,есть чем гордиться.

Golf

Изображение пользователя larzia.

Re: R: Re: Это именно мы...)) Гордись, ...


СПАСИБО!
Изображение пользователя Giulietta C.

R: Re: Это именно мы...)) Гордись, ты ...

Ну пожалуй за исключением эпиляции с помощью костра хотя, может я чего-то не знаю  

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя Giulietta C.

R: Re: Это именно мы...)) Гордись, ты ...

главное, что все очень верно подмечено 

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: R: Re: Это именно мы...)) Гордись, ...

А да ... похоже , я слышала . Только вот перепутала первоисточник

Изображение пользователя Giulietta C.

R: Re: Это именно мы...)) Гордись, ты ...

Это из Нашей Раши) если не ошибаюсь.. 

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Это именно мы...)) Гордись, ты ...

Это из Задорнова?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии