Booking.com

Если есть кто в Марке, отзовитесь пожалуйста

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя alexNOVO.

Доброе время суток Вам, уважаемые форумчане! Собираемся ехать в Марке, попытать счастья  так сказать. Если есть кто в Марке, отзовитесь пожалуйста. Как отношение к русским? Перспективы работы, хотя наверное это везде одинаково острая проблема?

Изображение пользователя svetlanka31.

Re: Если есть кто в Марке, отзовитесь пожалуйста

я тоже недалеко живу в Мотеmarciano, думаю основной вопрос интересующий внов прибывших это относительно работы и языка

парикмахерские услуги на дому
Изображение пользователя Elena.95.

Re: Если есть кто в Марке, отзовитесь пожалуйста

Здравствуйте,меня зовут Лена и я живу в Италии- Марке- Сенигаллия (возле Анконы) уже 16 лет. Хорошо интегрировалась в итальянское общество,замужем за итальянца,есть сын 16 лет. Если нужен какой-то совет или просто хотите поболтать- пишите,буду рада. 

Изображение пользователя Elena.95.

Re: Если есть кто в Марке, отзовитесь пожалуйста

Здравствуйте,меня зовут Лена и я живу в Италии- Марке- Сенигаллия (возле Анконы) уже 16 лет. Хорошо интегрировалась в итальянское общество,замужем за итальянца,есть сын 16 лет. Если нужен какой-то совет или просто хотите поболтать- пишите,буду рада. 

Изображение пользователя Viktoriia MonAmour.

Re: Если есть кто в Марке, отзовитесь пожалуйста

Я и Марке . Все отлично , куча фальшивых улыбок но к этому быстро привыкаешь . Насчет работы - кризис , хотя как повезет . Думаю что вы уже доехали )))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии