Booking.com

Реклама Calzedonia

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Amata.

Сегодня первый раз по нашему тв увидела рекламу Calzedonia и этот ролик не смог оставить меня равнодушной!Особенно фраза в конце "Надеемся,будет девочка" или как в оригинале "Speriamo che sia femmina". При чем,что удивительно,этот ролик  не новый,как я поняла 2006 (!) года))))А на экраны россии пришел спустя 3 года

Изображение пользователя Amata.

Re: Реклама Calzedonia

Marin-a пишет:

 

В Москве фиолетовый доживает последний сезон..На смену идет синий! "Продвинутые" девушки уже щеголяют в синих сапожках с синими сумками...и т.д.

Вот и я прикупила синие сапожки на зиму)))Красотаааа

Изображение пользователя Mascia.

Re: Реклама Calzedonia

Marin-a пишет:

В Москве фиолетовый доживает последний сезон..На смену идет синий! "Продвинутые" девушки уже щеголяют в синих сапожках с синими сумками...и т.д.

А я с прошлого года хожу в синих сапожках с синим шарфиком, а вот сумку надо еще присмотреть, в прошлом году ничего не приглянулось ...

Изображение пользователя Marin-a.

Re: Реклама Calzedonia

Amata пишет:

Alesya_b пишет:

 

Нуууу, не всегда.Я вот  здесь в Риме щас вижу в моде феолетовый цвет,а в Москве он был в моде в 2006 году. Может просто это Рим,а не Милан.

В России этот цвет до сих пор в моде,его слишком  много!И думаю еще года 2 будет весь Питер ходить в этом цвете (на знаю как в Москве) 

В Москве фиолетовый доживает последний сезон..На смену идет синий! "Продвинутые" девушки уже щеголяют в синих сапожках с синими сумками...и т.д.

Изображение пользователя Aleftina_P.

Re: Реклама Calzedonia

Толковать можно как угодно ,от декларирования преобладающего цвета последующих коллекций,до будущее принадлежит женщинам ,ну это если уж очень широко подойти)))

Изображение пользователя Aleftina_P.

Re: Реклама Calzedonia

Попыталась представить свою реакцию на рекламный ролик под российский гимн,не получилось...По нескольким причинам,во-первых что рекламировать,а во-вторых никто пожалуй не решится )))

А тут так все красиво,деликатно, с нескрываемой любовью  к женщинам ,но вместе с тем, мне кажется скандальность определенная "закладывалась" априори,как думаете?

Изображение пользователя Amata.

Re: Реклама Calzedonia

А что значит слоган в новом ролике "Il futuro e' rosa'? Не очень понимаю. 

Изображение пользователя Aleftina_P.

Re: Реклама Calzedonia

Мне тоже очень нравится этот ролик,особенно самое начало ,когда девушка выходит на балкон и улыбается солнцу)))) Но я знаю,что была неоднозначноя реакция на использование мелодии национального гимна и на перефразирование....

Изображение пользователя Mela.

Re: Реклама Calzedonia

Юлькин пишет:
Мы,девушки,не исправимы...сколько счастья нам приносят новые чулочки.Вот только на днях купила "килограмм" колготок чудных расцветок и узоров,а сегодня снова не удержалась и опять штурмовала Calzedoniа

a я сегодня прикупилa "скaлдaмускули" зaодно и узнaлa,что это тaкое. A то я все гетры,гетры,a окaзывaется скaлдaмускули. Думaлa,куплю одну пaру под специaльный нaряд,aгa щaс! глaзaлa рaзбежaлись и только из-зa того,что нaдо было еxaть домой нa ужин,купилa всего лишь две пaры. A про мои полосaтые кaлготки,нa рaботе говорят,что кaрнaвaл ещё не нaступил,a что мне делaть если у меня в душе кaрнaвaл

Изображение пользователя Mascia.

Re: Реклама Calzedonia

Alesya_b пишет:

Ainur пишет:

3-х, 4-х. В СНГ мода стакой задержкой по-моему и доходит.

Нуууу, не всегда.Я вот  здесь в Риме щас вижу в моде феолетовый цвет,а в Москве он был в моде в 2006 году. Может просто это Рим,а не Милан.

первая волна и тут была в тот же период Я еще достала фиолетовыей перчатки, шарф, сумку и колготки (купленные в Беларуси за года 3-4 до этого. Ух и побегала я тогда, подбирая все в тон , но когда идея фикс захватит )

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Реклама Calzedonia

Alesya_b пишет:

Ainur пишет:

3-х, 4-х. В СНГ мода стакой задержкой по-моему и доходит.

Нуууу, не всегда.Я вот  здесь в Риме щас вижу в моде феолетовый цвет,а в Москве он был в моде в 2006 году. Может просто это Рим,а не Милан.

 

у нас сейчас сезон фиолетового. сапожки, сумочки, колготы, перчатки... 

в 2006 в Петербурге ещё не было фиолетовой мании. 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Amata.

Re: Реклама Calzedonia

Alesya_b пишет:

 

Нуууу, не всегда.Я вот  здесь в Риме щас вижу в моде феолетовый цвет,а в Москве он был в моде в 2006 году. Может просто это Рим,а не Милан.

В России этот цвет до сих пор в моде,его слишком  много!И думаю еще года 2 будет весь Питер ходить в этом цвете (на знаю как в Москве) 

Изображение пользователя Alesya_b.

Re: Реклама Calzedonia

Ainur пишет:

3-х, 4-х. В СНГ мода стакой задержкой по-моему и доходит.

Нуууу, не всегда.Я вот  здесь в Риме щас вижу в моде феолетовый цвет,а в Москве он был в моде в 2006 году. Может просто это Рим,а не Милан.

Изображение пользователя Amata.

Re: Реклама Calzedonia

Ainur пишет:
Amata пишет:
Зато цены (!) цены выше чем на новейшие коллекции в Италии!несправедливо же!

 

ну если в 3 раза дороже, то приезжайте в италию на шоппинг :)
Спасибо,за приглашение! будет возможность,приеду

Изображение пользователя Amata.

Re: Реклама Calzedonia

Такой бы рекламы побольше на тв,очень добрая и красивая! 

Изображение пользователя Mascia.

Re: Реклама Calzedonia

Olaf пишет:

sorelle d'Italia

Яна при первых нотах этой рекламы застывает... Очень ей нравиться "мама, подожди минутку" - замрите все пока эта реклама...

 

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Реклама Calzedonia

Amata пишет:
Зато цены (!) цены выше чем на новейшие коллекции в Италии!несправедливо же!

ну если в 3 раза дороже, то приезжайте в италию на шоппинг :)
Изображение пользователя Amata.

Re: Реклама Calzedonia

Все новое - это хорошо забытое старое! 

Изображение пользователя Gia.

Re: Реклама Calzedonia

Я уж было обрадовалась...какой слоган хороший, молодцы что сами придумали.. А это ссылка на название одного итальянского фильма 1986 года режисера Марио Моничелли.

Изображение пользователя Amata.

Re: Реклама Calzedonia

Ainur пишет:

Amata пишет:
В России его опять покажут года через 3Интересно то что продают в наших магазинах - это тоже коллекции 3х-летней давности?
3-х, 4-х. В СНГ мода стакой задержкой по-моему и доходит.

Зато цены (!) цены выше чем на новейшие коллекции в Италии!несправедливо же!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Реклама Calzedonia

Amata пишет:
В России его опять покажут года через 3Интересно то что продают в наших магазинах - это тоже коллекции 3х-летней давности?
3-х, 4-х. В СНГ мода стакой задержкой по-моему и доходит.

Изображение пользователя michtata.

Re: Реклама Calzedonia

 Оля71 пишет-Юля, давай, по многочисленным просьбам :)), тока не здесь а в "эротике"
  А нас на сайте есть раздел "ЭРОТИКА"?

 

Изображение пользователя Amata.

Re: Реклама Calzedonia

Olaf пишет:

ролик этого года под гимн Италии спетый по другим нотам и с чуть другими словами

sorelle d'Italia

В России его опять покажут года через 3Интересно то что продают в наших магазинах - это тоже коллекции 3х-летней давности?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Реклама Calzedonia

Olaf пишет:

ken1967 пишет:

Юлькин пишет:

 купила "килограмм" колготок чудных расцветок и узоров,

покажи ....

....как сидят на ногах

Юля, давай, по многочисленным просьбам :)), тока не здесь а в "эротике"

Изображение пользователя Olaf.

Re: Реклама Calzedonia

ролик этого года под гимн Италии спетый по другим нотам и с чуть другими словами

sorelle d'Italia

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Реклама Calzedonia

ken1967 пишет:

Юлькин пишет:

 купила "килограмм" колготок чудных расцветок и узоров,

покажи ....

....как сидят на ногах

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Реклама Calzedonia

Юлькин пишет:


Если я их все продемострирую,получится круче вышепоставленного ролика...как думаешь,не посчитают за рекламу?

а судьи кто ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Реклама Calzedonia

ken1967 пишет:

Юлькин пишет:

 купила "килограмм" колготок чудных расцветок и узоров,

покажи ....

Если я их все продемострирую,получится круче вышепоставленного ролика...как думаешь,не посчитают за рекламу?

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Реклама Calzedonia

Юлькин пишет:

 купила "килограмм" колготок чудных расцветок и узоров,

покажи ....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Реклама Calzedonia

Мне тож этот ролик нравится Мы,девушки,не исправимы...сколько счастья нам приносят новые чулочки.Вот только на днях купила "килограмм" колготок чудных расцветок и узоров,а сегодня снова не удержалась и опять штурмовала Calzedoniа

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии