Booking.com

Выезд с первым пермессо. Где ставят печать?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя kitty97.

Вот таким вот вопросом я и задалась. Понятно, что уезжаем с пермессо, паспортом, ну и свидетельсвом о браке (на всякий случай). А где же таможенники печать ставят (через Германию полечу)? В паспорте на просроченной визе?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Выезд с первым пермессо. Где ...

как это "нигде"?  ни туда - ни обратно?

Изображение пользователя kitty97.

Re: Выезд с первым пермессо. Где ...

Только что вернулась из первой поездки на родину. Летела через Франкфурт. Как оказалось, печать мне вообще нигде не ставили...

Изображение пользователя kitty97.

Re: Выезд с первым пермессо. Где ...

да я, в принципе, не переживаю. Просто стало любопытно. Читала на форуме про печати на ричевуте, вот и решила узнать у знающих, как с пермессо это работает .

Спасибо за информацию

Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Выезд с первым пермессо. Где ...

kitty97 пишет:

где-нибудь рядом, например, на противоположной визе страничке.

Там и поставят. Да не переживайте вы, если уж ваш брак здесь зарегистрировали, то остальное дело в шляпе.

Изображение пользователя kitty97.

Re: Выезд с первым пермессо. Где ...

Svetula пишет:

Печать поставят, на свободных листах в паспорте. 

а, значит, просто где-нибудь в паспорте. понятно. Спасибо большое за ответы

Изображение пользователя kitty97.

Re: Выезд с первым пермессо. Где ...

Спасибо за поздравления  

А на какой-такой специальной странице? у меня на всех страницах (с 3 по 24) написано ВИЗЫ, т.е. страницы для виз. Есть еще пару страниц ДРУГИЕ ОТМЕТКИ, но это для прописок, штампов о браке и т.п.

Да и вообще, мне всегда на визы шлепали печать. или где-нибудь рядом, например, на противоположной визе страничке.

Изображение пользователя Svetula.

Re: Выезд с первым пермессо. Где ...

Есть пермессо, значит на визу они не посмотрят. Печать поставят, на свободных листах в паспорте. 

Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Выезд с первым пермессо. Где ...

Так печать же о въезде-выезде на на визе ставится, а на специальной странице. Ничего, что просроченная.

Поздравляю с пермессо!  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии