Booking.com

Ragazzi milanese, предложение!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Rompipalle.

Почему мы всё в нете сидим? Давайте поддерживать общение и иногда организовывать вечера встречи форумчан  Кто за??

(Я сдесь новичек, не знаю, может уже была такая тема)

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ragazzi milanese, предложение!!!

Rompipalle пишет:
Нужно быть добрее, доброжелательней, а не нападать и грубить!!
По-моему нападать начали Вы, а теперь Вы огрызаетесь. Я Вам сделал замечание, и точка. Если у Вас есть претензии к администрации, прошу их высказывать по ЛС.
Rompipalle пишет:
Я не родом из России, но считаю себя достаточно грамотным человеком, владеющим в совершенстве тремя языками.
"Скромно" и не смешно...

Изображение пользователя Rompipalle.

Re: Ragazzi milanese, предложение!!!

selavry пишет:

Анют, ты умница, что перевела все в такое русло твой фиданцато возможно и ошибается, что характер у тебя не подарок

а ошибки( про граматику я вообще молчу, это моя слабая сторона) так кто их не совершал пусть бросит камень, меня например  ругали за сверхцитирование. ну что ж никогда не поздно исправиться

просто здесь, в отличии от большинства форумов, реально следят за правилами, что в общем-то оч хорошо. Только я вот тоже грешна, при регистрации никогда не читаю, под чем подписываюсь, а зря

 

Спасибо тебе, дорогая!!!! 

Блин, так растроилась после того, как открыла прочитать новые комменты в этой теме...

Изображение пользователя selavry.

Re: Ragazzi milanese, предложение!!!

Анют, ты умница, что перевела все в такое русло твой фиданцато возможно и ошибается, что характер у тебя не подарок

а ошибки( про граматику я вообще молчу, это моя слабая сторона) так кто их не совершал пусть бросит камень, меня например  ругали за сверхцитирование. ну что ж никогда не поздно исправиться

просто здесь, в отличии от большинства форумов, реально следят за правилами, что в общем-то оч хорошо. Только я вот тоже грешна, при регистрации никогда не читаю, под чем подписываюсь, а зря

Изображение пользователя Rompipalle.

Re: Ragazzi milanese, предложение!!!

Хотела бы извиниться, если сделала пару орфографических ошибок. Мне казалось, я на популярном сайте, а не за партой в школе, где за каждую ошибку учитель бьёт указкой по рукам. Я не родом из России, но считаю себя достаточно грамотным человеком, владеющим в совершенстве тремя языками.

Вы правы, с итальянским у меня проблемы, только начала его учить и это совершенно нормально, если я ошиблась в правильном написании. Если я вижу, что человек неправильно написал, то я обязательно скажу ему без насмешек и упрёков, как это сделали пару человек...

Я никого не хотела задеть или обидеть своим комментарием, ответила так, как чувствовала на тот момент, искренно и без злого умысла!

Нужно быть добрее, доброжелательней, а не нападать и грубить!!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Ragazzi milanese, предложение!!!

Да ладно бы, проблемы с правописанием. Но тут получается, человек едва пришел и скорей на абордаж. Как же можно было не заметить кучу тем, именно о встречах!? Не заметить красный мигающий прямоугольник "Нам 5 лет"? А потом обижаться. И по-моему, когда регистрируешься, система сразу предлагает ознакомиться с правилами.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ragazzi milanese, предложение!!!

Laziale пишет:

Ainur пишет:
Судя по всему, у человека большие проблемы с русским языком.

С итальянским тоже.......если конечно, обращение было не к мальчикам

Изображение пользователя Laziale.

Re: Ragazzi milanese, предложение!!!

Ainur пишет:
Судя по всему, у человека большие проблемы с русским языком.

С итальянским тоже.......если конечно, обращение было не к мальчикам

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ragazzi milanese, предложение!!!

Coccinella пишет:

Я прошу прощения,уважаемая,Анна,не примите за оскорбление,а примите во внимание!Слово "сдесь" не существует,есть слово "здесь".А то как ножом по сердцу,ну мы ведь русские,давайте писать по-русски грамотно!  

Судя по всему, у человека большие проблемы с русским языком.

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Ragazzi milanese, предложение!!!

Я прошу прощения,уважаемая,Анна,не примите за оскорбление,а примите во внимание!Слово "сдесь" не существует,есть слово "здесь".А то как ножом по сердцу,ну мы ведь русские,давайте писать по-русски грамотно!  

Изображение пользователя Mela.

Re: Ragazzi milanese, предложение!!!

зря вы переxодите нa тон...

У меня сегодня отличное нaстроение и не xочется о грустном,но все же я xочу скaзaть то,что я думaю. Вы очень четко зaметили,что вы новенькaя,и не рaзбирaетесь нa сaйте,и что "модерaторaм"(для спрaвки модерaтор имеет зеленый ник ,человек сделaвший вaм зaмечaние,создaтель этого ресурсa)не стоит тaк резко выскaзывaться,но при этом вы лично не ознaкомились с прaвилaми портaлa,не смотрели(или смотрели мaло,aрxивов)и кaк только предстaвились,взяли инициaтиву в свои руки. A нa сaмом деле ситуaция,a получилaсь "кaков вопрос-тaков ответ".
И последнее,клиенты кого и чего? нa нaшем сaйте кроме безкорыстного и приятного общения,ничего не продaют.

Изображение пользователя Rompipalle.

Re: Ragazzi milanese, предложение!!!

Ainur пишет:

Во-первых:

Дайте чёткое название Вашей теме ("Помогите", "Помогите пожалуйста ", "Я тут подумала", "Видали?", "Нужен совет" и так далее - это плохие названия, "Оформление справки о несудимости", "Документы для оформления туристической визы", "Фотография не обновляется" - хорошие).

Во-вторых:

http://www.italia-ru.it/forum/2009/10/09/z...

дорогой модератор. я сдесь буквально 2 дней как зарегестрировалась на вашем сайте и возможно, что не в курсе правил правильного написания тем в форумах. и во вторых нужно быть более приветлевей к своим клиентам. БЛАГОДАРЮ за внимание!!!

Изображение пользователя selavry.

Re: Ragazzi milanese, предложение!!!

хи хи да нет, это спасибо ДР портала, все активизировались а то никто из тени не выходил ну вот послезавтра и познакомимся место видела? я написала в теме.

если мы там приживемся, то вообще здорово, вишь оказалось, там хозяин свой человек

Изображение пользователя milaya.

Re: Ragazzi milanese, предложение!!!

я только ЗA!!! отличнaя идея!!

lovi pozitiFFF
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ragazzi milanese, предложение!!!

Во-первых:

Дайте чёткое название Вашей теме ("Помогите", "Помогите пожалуйста ", "Я тут подумала", "Видали?", "Нужен совет" и так далее - это плохие названия, "Оформление справки о несудимости", "Документы для оформления туристической визы", "Фотография не обновляется" - хорошие).

Во-вторых:

http://www.italia-ru.it/forum/2009/10/09/z...

Изображение пользователя Rompipalle.

Re: Ragazzi milanese, предложение!!!

Ну ясненько!!! Так вы уже встречались все вместе?? Я в фотоальбомы портала заглянула, нашла знакомые лица

Изображение пользователя selavry.

Re: Ragazzi milanese, предложение!!!

Анют, солнце мы тут с Настей такую же идею продвигаем после 31 еще девочки приезжают и вот тогда мы хотели уже только на девишник собраться кто знает мож и перерастет в традицию

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии