Booking.com

Победительницы конкурса красоты "Мисс Италия" начиная с 1939 года.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя рябина.

На этом сайте можно посмотреть фото всех победительниц конкурса коасоты "Мисс Италия" начиная с 1939 года.

http://sfondiwebfree.altervista.org/missit...

 Интересно смотреть на меняющиеся критерии красоты от года к году.

Изображение пользователя Yustina.

Re: Победительницы конкурса ...

Я тут про наших Мисс посмотрела...

 

Мисс Россия

Мисс Россия — ежегодный российский национальный конкурс красоты. Впервые был проведён в 1927 году в Париже.

Мисс Россия 1936 Ариадна Гедеонова в русском костюме на обложке журнала "Иллюстрированная Россия" //

[править] История

Дочь Шаляпина Марина — Мисс Россия 1931 года Татьяна Маслова, Мисс Россия и Мисс Европа 1933 Оксана Фёдорова. Мисс Россия и Мисс Вселенная 2001 Татьяна Котова Мисс Россия 2006

Лучше не вспоминать! Ужасная штука… Я этого ничего не хотела! В те времена, чтобы тебя при всех объявили красавицей — да это позор! Но… то был никакой не конкурс, какие сейчас устраивают… однажды я танцевала на вечере… на меня надели чудный венок, красиво загримировали, и, наверное, я очень хорошо смотрелась со сцены. В зале сидели Бунин, Коровин и, кажется, Куприн. Это им пришла идея выбрать Мисс Россию среди эмигрантских девушек. Они на меня смотрели-смотрели и вдруг единодушно решили: вот наша Мисс Россия!

Через день к Шаляпиным домой приехал главред газеты «Русское время». Он был инвалидом и передвигался в инвалидной коляске. Редактор сказал маме Марины: «Жюри выбрало вашу дочь Марину Федоровну Мисс Россией!». Мама поднялась к Марине и убедила ее принять участие, мотивируя это тем, что «это нужно для газеты». Марина согласилась, но потом долго плакала зеперевшись в своей комнате.

Мисс Россия! — скажите, пожалуйста! Что мои друзья подумают? Что я совсем зазналась?.. меня попросили прийти в определенное место, где я должна была предстать перед жюри, но уже вместе с остальными девушками. Тем, естественно, не сказали, что меня-то уже выбрали. Я умышленно не стала ни краситься, ни как-то особенно одеваться, пришла бледная, как смерть, с гладкой «балетной» прической, да еще голову повязала оренбургским платком, потому что от огорчения умудрилась даже простудиться. Другие девушки стояли хорошенькие, нарядные. А выбрали меня, такую страшилу…

После начала Второй мировой войны, конкурс «Мисс Россия», как и другие конкурсы красоты перестал проводиться. В 1989 году конкурс снова был возрождён, с этого момента он проводится в Москве (в 1989 и 1990 годах назывался «Мисс СССР»). Президиум конкурса возглавил Николай Николаевич Костин, который ввёл «Мисс Россия» в новый век с достойным списком партнёров и, именно во время его срока управления дирекцией, были достигнуты наиболее значимые для конкурса вершины.

 

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Победительницы конкурса ...

NATAli пишет:

обалдеть в списке 2 сестры и обе стали мисс Италия

В списке и мама с дочкой и обе мисс Италия

Изображение пользователя Yustina.

Re: Победительницы конкурса ...

Мне очень понравились за 1941 и 1994 года. Остальные так себе....Пару девушек вообще на уличных девиц смахивают...

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Победительницы конкурса ...

Ой,Рябинушка,действительно интересно было посмотреть на всех экс-мисс Италия.Мне понравилась Мисс Италия 2001.А вообще,красота-субЪективно все это.

 Мне вот,например,очень нравится Ксения Сухинова -Мисс Мира 2008!!! 

Изображение пользователя NATAli.

Re: Победительницы конкурса ...

обалдеть в списке 2 сестры и обе стали мисс Италия

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии