Booking.com

Помогите выбрать место отдыха!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Skadi.

Дорогие жители Италии!

Очень нужна ваша помощь!

В начале октября собираемся небольшой компанией на машине отдохнуть в Италии на море!

Останавливаться планировали в кемпингах, но вот беда, большинство из них закрываются уже в середине сентября

Есть вариант поехать просто с палаткой!

Итак вопрос - куда лучше поехать..? Где будет теплее и может еще можно будет купаться?

А пляжи где лучше? Можно ли там ставить палатки..?

Если кто-то может посоветовать недорогое жилье (кемпинг) было бы здорово!

Поедем со стороны Тироля (из Австрии), не хотим углубляться в центральную Италию, выбираем между Адриатическим и Средиземноморским побережьем (Лигурия).

Спасибо заранее!

Изображение пользователя Skadi.

Re: Помогите выбрать место ...

еще раз спасибо всем за советы!

Остановились на Адриатике. Мы были там с друзьями пару лет назад в середине октября, было жарко и мы залезли в довольно прохладное море! И все равно искупались!!!

С городом сложнее - в принципе подойдет любой город на адриатическом побережье от Венеции до Римини. Самое главное, чтобы место было недорогое и приятное

а еще никто не подскажет, где лучше питаться..? Помниться прошлый раз хотели пообедать, заехали в не-помню-какой-городок на адриатике, так там во-первых почти все заведения были закрыты (дело было часа в 3-4 дня), а в единственном открытом месте нам подали довольно посредственную пиццу. Ну я думаю, нам просто не повезло и мы попали в единственное место, где кормят невкусной пиццой

Как бы этого избежать..?

 

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Помогите выбрать место ...

Когда определитесь с местом, то напишите мне название города и я вам предоставлю всю инфу про кемпинги в  этой зоне.

Изображение пользователя Golf.

Re: Помогите выбрать место ...

Ну то что не жарко,так это точно! Мне кажется вам лучше выбрать Адриатику.Это море теплей потому что мельче,оно и ближе к вам. К тому же Лгурия дороже.

Golf

Изображение пользователя Skadi.

Re: Помогите выбрать место ...

Спасибо большое за ответы!

Сардиния - да, далековато, мы хотели на весь отдых потратить около недели (включая дорогу), боюсь для Сардинии маловато - это в следующий раз!

Я так понимю, что палатка даже в начале октября отпадает..? Уже холодно будет в ней ночевать..?

Изображение пользователя Golf.

Re: Помогите выбрать место ...

Человек же пишет: "не хотим углублятся" а к вам пилить и пилить! Правда погодка у вас получше.На севере в октябре совсем не жарко уже и море холодное.

Golf

Изображение пользователя aleksa8.

Re: Помогите выбрать место ...

Skadi доброго времени суток Вам! я живу на Сардинии потрясающее место для отдыха экологически чистый остров с потрясающими пляжами на любой вкус ,очень красивая природа ,горы,получите не забываемые впечатления,можно организовать и полаточный отдых и отдых в пляжных бунгалах что не так уж и дорого и с удобствами,если вам инрересна Сардиния буду рада вам помоч более подробной инормацией,пишите ,задавайте интересующие вас вопросы

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии