Booking.com

Всем привет! Давайте знакомиться и дружить )

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя -Tania-.

Всем привет . Давайте знакомиться и дружить. Я на портале новичок, но мне здесь уже очень понравилось. Италией заинтересовалась недавно, и просто влюбилась в эту страну. Никто из моих друзей и знакомых не понимает меня .  Хотелось бы подружиться с людьми, которым как и мне нравится Италия. Меня зовут Таня. Живу в Москве. Надеюсь в ближайшее время мне наконец-то дадут отпуск и осуществится моя мечта. А мечтаю я побывать в Италии. Для начала хочу в Рим и Неаполь. Если есть желающие присоединиться к поездке буду рада

Изображение пользователя ellinamovchan.

Re: Всем привет! Давайте ...

Привет! Я тоже новичок на сайте, но тоже влюблена в страну, язык и искусство. Бывала в Италии много раз и планирую еще не один раз туда съездить- ведь так много осталось неизведаных мест. А вообще мечтаю обосноваться постоянно. Давно изучаю язык, хотя, к сожалению, давно не использовала свои знания. А тут обнаружила знатоков, которые к тому же готовы поделиться своими знаниями. Это было бы так здорово!

 

Только почему-то в сообщение не вставляется моя фотка. На странице закачана фотка, а в комментах - почему-то пустое место. Кто посоветцет, как с этой проблемой справиться?

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Всем привет! Давайте ...

Интересны эти люди, регистрирующиеся на этом сайте. Все такие любят Италию, хотят дружить. А потом сразу исчезают, и никто их уже никогда не видит.....(некоторые правда развивают бурную деятельность ....но потом всё равно исчезают)....демоны......

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Guerrera.

Re: Всем привет! Давайте ...

Счастливаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя 

Всё хорошо, а будет ещё лучше!
Изображение пользователя Amata.

Re: Всем привет! Давайте ...

 

Изображение пользователя -Tania-.

Re: Всем привет! Давайте ...

Guerrera пишет:

Чао, Tania! 

Живу в Москве. Ну, а мечтаю об Италии.. Сицилии..

Привет . Я тоже живу в Москве. Моя мечта жить в Неаполе...но побывать хотелось бы везде

Изображение пользователя Guerrera.

Re: Всем привет! Давайте ...

Чао, Tania! 

Живу в Москве. Ну, а мечтаю об Италии.. Сицилии..

Всё хорошо, а будет ещё лучше!
Изображение пользователя -Tania-.

Re: Всем привет! Давайте ...

Guerrera пишет:

Чао, девочки, мальчики! Как же я долго искала что-либо подобное этому сайту! Прям как в "Москва слезам не верит".. Как долго я тебя искала..Правда-правда! И вот, вчера нашла! Чисто случайно, из одного сайта в другой, вот и набрела, чему несказано рада! 

Читаю ваши переписочки и млею. Не думала я, что НАС так много! Боже, как я обажаю эту страну, и всех итальянцев! Естественно, не на пустом месте полюбила. 

Как интересно! Всё, поселилась тут! 

А я мечтаю о Сицилии.

Приветик!!!  Добро пожаловать!!! Да, я тоже не ожидала, что нас так много "обажающих Италию и итальянцев". .А ты сама откуда?

Изображение пользователя Светa.

Re: Всем привет! Давайте ...

Привет, Guerrera!!     Нашего полку прибыло!!!    

Изображение пользователя Guerrera.

Re: Всем привет! Давайте ...

Чао, девочки, мальчики! Как же я долго искала что-либо подобное этому сайту! Прям как в "Москва слезам не верит".. Как долго я тебя искала..Правда-правда! И вот, вчера нашла! Чисто случайно, из одного сайта в другой, вот и набрела, чему несказано рада! 

Читаю ваши переписочки и млею. Не думала я, что НАС так много! Боже, как я обажаю эту страну, и всех итальянцев! Естественно, не на пустом месте полюбила. 

Как интересно! Всё, поселилась тут! 

А я мечтаю о Сицилии.

Всё хорошо, а будет ещё лучше!
Изображение пользователя sono felice.

Re: Всем привет! Давайте ...

Светa пишет:

sono felice пишет:

Привет! А можно ссылку на сайт с песнями и титрами а то я никак не могу найти... 

Привет! Марина, найди на форуме, в" Общении" тему "Культура и искусство", там в свою очередь -    " Итальянская музыка", где  ты наверняка найдешь кучу ссылок. ( с компом не дружу, потому  " иду" окружным путем) . Я для себя накопала много полезного материала.

спасибо!!!

Изображение пользователя Rompipalle.

Re: Всем привет! Давайте ...

На-ша пишет:

Светa пишет:

На-ша пишет:

Истиным поклонникам Италии и итальянского языка, ПРИВЕТ!!! Очень приятно познакомиться!

Здравствуйте, Наташа!! Хочется  обратиться к вам как к профессионалу. Я лишь совсем недавно начала изучать итальянский язык( понятно, что  успехи мои невелики), хотя мечтала об этом всю сознательную жизнь  . Не могли бы вы дать несколько практических советов таким " чайникам"  как я? На что нужно обратить внимание?  Буду очень вам признательна!!

Света, для вас  практические советы:

1. даже сделав небольшие шаги в изучени языка, старать его применить на практике, если есть с кем говорить, ГОВОРИТЕ (даже если  это все  два слова)! И НЕ БОЙТЕСЬ ОШИБАТЬСЯ!!!! ГЛАВНОЕ РАЗГОВОРИТЬСЯ!!!!

2. старайтесь много слушать на итальняском (для начинающих, купите аудио курс! и слушаейте)

3. заучивайте наизусь маленькие диалоги. Это поможет вам сложить в паняти стандартные разговорные формы -клише, которые по началу будут составлять вашу речь. по мере ее обагащения, вы перейдете от этих клише к осознанно построенным фразам.

4. читать, читаь и еще раз ЧИТАТЬ!!

5. не определенном уровне самостоятельно учиться становиться трудно, поэтому без курсов или репетитова на обойтись! Иначе в итоге, придеться переучиваться , потеряв при этом много времени! Я, кстати, даю частные уроки по Скайпу, так что если что, обращайтесь! Помогу!

Ну, вот, пару советов.... Если хоть чем помогла, буду очень рада!! ПИШИТЕ

 

Какие хорошие и нужные советы!!!! Спасибо, Наташа!!

Изображение пользователя Clair.

Re: Всем привет! Давайте ...

Добро пожаловать!!! Bienvenu!!!!

Изображение пользователя Светa.

Re: Всем привет! Давайте ...

mirabellak пишет:

vsem privet

Привет!!!

Изображение пользователя -Tania-.

Re: Всем привет! Давайте ...

mirabellak пишет:

vsem privet

приветик

Изображение пользователя mirabellak.

Re: Всем привет! Давайте ...

vsem privet

Изображение пользователя -Tania-.

Re: Всем привет! Давайте ...

sono felice пишет:

Привет! А можно ссылку на сайт с песнями и титрами а то я никак не могу найти... 

Привет! Я бы с радостью подсказала, но я ничего в этом не понимаю. Мне ребята искали. Единсвенное что могу подсказать посмотри на "YouTube" там много чего найти можно.

Изображение пользователя Светa.

Re: Всем привет! Давайте ...

sono felice пишет:

Привет! А можно ссылку на сайт с песнями и титрами а то я никак не могу найти... 

Привет! Марина, найди на форуме, в" Общении" тему "Культура и искусство", там в свою очередь -    " Итальянская музыка", где  ты наверняка найдешь кучу ссылок. ( с компом не дружу, потому  " иду" окружным путем) . Я для себя накопала много полезного материала.

Изображение пользователя sono felice.

Re: Всем привет! Давайте ...

Привет! А можно ссылку на сайт с песнями и титрами а то я никак не могу найти... 

Изображение пользователя Светa.

Re: Всем привет! Давайте ...

-Tania- пишет:

Светa пишет:

Разговаривать правда не с кем, разве что сама с собой. Ну да ладно,  справимся и с этим.  Mille grazie!!  

получила твои сообщения в агенте (разобраться не могу, что я натворила, что у меня все вырубается), но отвечаю здесь так как это единственное что еще как-то работает. Да, у меня отличный собеседник. Видимся мы с ним не каждый день, но часто. Скоро вот уедит на зимовку в Италию. Ему дюже не нравятся наши морозы. Так что скоро некому будет со мной беседовать. Самоучитель надо будет посмотреть, он правда уже купил кое-какие книги, чтобы я время не теряла а занималась.

Приветик!! Все ясно, будем общаться таким образом. Начинай скорее осваивать язык, будем учиться вместе.

Изображение пользователя Светa.

Re: Всем привет! Давайте ...

Динамит пишет:

 Приветики! Сам вчера был новичком. Мне тут такой "курс молодого бойца" устроили.... но, вроде прошёл. Рим - это понятно. А в Неаполе то что смотреть? Не в обиду живущим там. Был три раза по делам. Уж лучше во Флоренцию. Расстояние то же. Поверь мне, увидишь Флоренцию, забудешь про Рим. Добро пожаловать!

Да.... Флоренция - мечта моя сладкая, хотя мне,  человеку, родившемуся и выросшему в городе, где самые  красивые дома, это здания построенные немецкими военнопленными,  любой город  Италии кажется невероятно притягательным. Надеюсь, что я все-таки побываю в стране своей мечты , вот прям сильно-сильно хочу!!!

Изображение пользователя -Tania-.

Re: Всем привет! Давайте ...

Динамит пишет:

 Приветики! Сам вчера был новичком. Мне тут такой "курс молодого бойца" устроили.... но, вроде прошёл. Рим - это понятно. А в Неаполе то что смотреть? Не в обиду живущим там. Был три раза по делам. Уж лучше во Флоренцию. Расстояние то же. Поверь мне, увидишь Флоренцию, забудешь про Рим. Добро пожаловать!

Приветик . Поздравляю с прохождение "курса молодого бойца". Надеюсь обошлось без жертв... А почему именно Неаполь, потому что настолько противоречивы отзывы о нем, что хочу лично познакомиться с этим городом.

Изображение пользователя Динамит.

Re: Всем привет! Давайте ...

 Приветики! Сам вчера был новичком. Мне тут такой "курс молодого бойца" устроили.... но, вроде прошёл. Рим - это понятно. А в Неаполе то что смотреть? Не в обиду живущим там. Был три раза по делам. Уж лучше во Флоренцию. Расстояние то же. Поверь мне, увидишь Флоренцию, забудешь про Рим. Добро пожаловать!

Изображение пользователя -Tania-.

Re: Всем привет! Давайте ...

Светa пишет:

Разговаривать правда не с кем, разве что сама с собой. Ну да ладно,  справимся и с этим.  Mille grazie!!  

получила твои сообщения в агенте (разобраться не могу, что я натворила, что у меня все вырубается), но отвечаю здесь так как это единственное что еще как-то работает. Да, у меня отличный собеседник. Видимся мы с ним не каждый день, но часто. Скоро вот уедит на зимовку в Италию. Ему дюже не нравятся наши морозы. Так что скоро некому будет со мной беседовать. Самоучитель надо будет посмотреть, он правда уже купил кое-какие книги, чтобы я время не теряла а занималась.

Изображение пользователя -Tania-.

Re: Всем привет! Давайте ...

  Разговаривать правда не с кем, разве что сама с собой. Ну да ладно,  справимся и с этим.  Mille grazie!!  

Света, у меня агент вырубился, не успела тебе написать. Не смотря на то, что мне было и есть с кем говорить на итальянском, я никак не могла решится заговорить. Что я сделала: нашла в интернете песни на итальянском со словами (что-то вроде караоке) и стала пытаться повторять,  когда никто не слышит. Мне это очень помогло.

Изображение пользователя -Tania-.

Re: Всем привет! Давайте ...

1. даже сделав небольшие шаги в изучени языка, старать его применить на практике, если есть с кем говорить, ГОВОРИТЕ (даже если  это все  два слова)! И НЕ БОЙТЕСЬ ОШИБАТЬСЯ!!!! ГЛАВНОЕ РАЗГОВОРИТЬСЯ!!!!

2. старайтесь много слушать на итальняском (для начинающих, купите аудио курс! и слушаейте)

3. заучивайте наизусь маленькие диалоги. Это поможет вам сложить в паняти стандартные разговорные формы -клише, которые по началу будут составлять вашу речь. по мере ее обагащения, вы перейдете от этих клише к осознанно построенным фразам.

4. читать, читаь и еще раз ЧИТАТЬ!!

5. не определенном уровне самостоятельно учиться становиться трудно, поэтому без курсов или репетитова на обойтись! Иначе в итоге, придеться переучиваться , потеряв при этом много времени! Я, кстати, даю частные уроки по Скайпу, так что если что, обращайтесь! Помогу!

Ну, вот, пару советов.... Если хоть чем помогла, буду очень рада!! ПИШИТЕ

Спасибо за советы. Я тоже обязательно воспользуюсь для начала.

Изображение пользователя Светa.

Re: Всем привет! Давайте ...

Наташенька, огромное спасибо!!Обязательно возьму на вооружение ваши советы. Хочу надеяться, что со временем я смогу овладеть итальянским в той или иной степени . Звуки итальянской речи на меня производят такое же действие, как валерьянка на кота. Нравится, люблю, моё это.  Разговаривать правда не с кем, разве что сама с собой. Ну да ладно,  справимся и с этим.  Mille grazie!!  

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Всем привет! Давайте ...

Светa пишет:

На-ша пишет:

Истиным поклонникам Италии и итальянского языка, ПРИВЕТ!!! Очень приятно познакомиться!

Здравствуйте, Наташа!! Хочется  обратиться к вам как к профессионалу. Я лишь совсем недавно начала изучать итальянский язык( понятно, что  успехи мои невелики), хотя мечтала об этом всю сознательную жизнь  . Не могли бы вы дать несколько практических советов таким " чайникам"  как я? На что нужно обратить внимание?  Буду очень вам признательна!!

Света, для вас  практические советы:

1. даже сделав небольшие шаги в изучени языка, старать его применить на практике, если есть с кем говорить, ГОВОРИТЕ (даже если  это все  два слова)! И НЕ БОЙТЕСЬ ОШИБАТЬСЯ!!!! ГЛАВНОЕ РАЗГОВОРИТЬСЯ!!!!

2. старайтесь много слушать на итальняском (для начинающих, купите аудио курс! и слушаейте)

3. заучивайте наизусь маленькие диалоги. Это поможет вам сложить в паняти стандартные разговорные формы -клише, которые по началу будут составлять вашу речь. по мере ее обагащения, вы перейдете от этих клише к осознанно построенным фразам.

4. читать, читаь и еще раз ЧИТАТЬ!!

5. не определенном уровне самостоятельно учиться становиться трудно, поэтому без курсов или репетитова на обойтись! Иначе в итоге, придеться переучиваться , потеряв при этом много времени! Я, кстати, даю частные уроки по Скайпу, так что если что, обращайтесь! Помогу!

Ну, вот, пару советов.... Если хоть чем помогла, буду очень рада!! ПИШИТЕ

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Светa.

Re: Всем привет! Давайте ...

На-ша пишет:

Истиным поклонникам Италии и итальянского языка, ПРИВЕТ!!! Очень приятно познакомиться!

Здравствуйте, Наташа!! Хочется  обратиться к вам как к профессионалу. Я лишь совсем недавно начала изучать итальянский язык( понятно, что  успехи мои невелики), хотя мечтала об этом всю сознательную жизнь  . Не могли бы вы дать несколько практических советов таким " чайникам"  как я? На что нужно обратить внимание?  Буду очень вам признательна!!

Изображение пользователя Светa.

Re: Всем привет! Давайте ...

-Tania- пишет:

Светa пишет:

Эх, с каким бы удовольствием я присоединилась к вам!! Но я так далеко  живу, страшно представить!! Просьба -  самый вкусный кусочек того тортика съешьте за меня.. Ребята, мысленно я с вами!!

Хорошо самый вкусный будет за тебя  А ты давай всетаки перебирайся поближе...

Лады, как только на работе сократят , буду знать к кому податься

Изображение пользователя нувола.

Re: Всем привет! Давайте ...

Светa пишет:

Эх, с каким бы удовольствием я присоединилась к вам!! Но я так далеко  живу, страшно представить!! Просьба -  самый вкусный кусочек того тортика съешьте за меня.. Ребята, мысленно я с вами!!

Съедим за тебя большой кусок пиццы!

я не ангел...

Изображение пользователя -Tania-.

Re: Всем привет! Давайте ...

Светa пишет:

Эх, с каким бы удовольствием я присоединилась к вам!! Но я так далеко  живу, страшно представить!! Просьба -  самый вкусный кусочек того тортика съешьте за меня.. Ребята, мысленно я с вами!!

Хорошо самый вкусный будет за тебя  А ты давай всетаки перебирайся поближе...

Изображение пользователя Светa.

Re: Всем привет! Давайте ...

Эх, с каким бы удовольствием я присоединилась к вам!! Но я так далеко  живу, страшно представить!! Просьба -  самый вкусный кусочек того тортика съешьте за меня.. Ребята, мысленно я с вами!!

Изображение пользователя -Tania-.

Re: Всем привет! Давайте ...

нувола пишет:

ну ты ...это...не проподай...))учеба канешна свет-но и общение не тьма! о как сказала!))

ты если в москве, присоединяйся к встрече.предварительно 24.10. в16-00.Траторрия.м.кр.ворота.

Отлично сказано  

Изображение пользователя нувола.

Re: Всем привет! Давайте ...

ну ты ...это...не проподай...))учеба канешна свет-но и общение не тьма! о как сказала!))

ты если в москве, присоединяйся к встрече.предварительно 24.10. в16-00.Траторрия.м.кр.ворота.

я не ангел...

Изображение пользователя Светa.

Re: Всем привет! Давайте ...

Привет! На форуме совсем недавно, дня 2 . Но заходила сюда частенько, поэтому "отютение" , что всеми давно знакома. Сил нет оторваться, хотя надо срочно заниматься  итальянским , получается:  строчка в тетради, страничка здесь. Нет, все, пошла..

Изображение пользователя нувола.

Re: Всем привет! Давайте ...

На-ша пишет:

Главное начать! кстати скептически высказываются именно те, которые ну сами как то особо ничем не увлекаются.так может просто мои бесконечные хобби их просто раздражжают?

уж да!!! потом как приеду в италию и как начну без умолку шпрехать....

я не ангел...

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Всем привет! Давайте ...

поддерживаю на 100% и никого не нужно слушать! Занимайся тем, что ты любишь и положительные результаты не заставят себя ждать!!! Ведь когда делаешь что-либо с увлечением, всегда получается!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя нувола.

Re: Всем привет! Давайте ...

На-ша пишет:

нувола пишет:

На-ша привет! а выглядишь как "не наша"!-вылитая итальянка! завидую тебе-знаешь итальянский язык! я только собираюсь начать его учить.но мне говорят что это бестолку, если постоянно не общаться -все забывается.

Спасибо, Нувола, за комплиметы! А прои изучение языка, тебе что-то не то сказали..., да , конечно, если учиться, так, раз от разу... так все можно забыть или лучше вообще не учить. А как же учат все остальные, у кого нет постоянной практики? Или ты думаешь, что язык я выучила живя здесь, в Италии?

 

 

Главное начать! кстати скептически высказываются именно те, которые ну сами как то особо ничем не увлекаются.так может просто мои бесконечные хобби их просто раздражжают?

я не ангел...

Изображение пользователя -Tania-.

Re: Всем привет! Давайте ...

На-ша пишет:

Истиным поклонникам Италии и итальянского языка, ПРИВЕТ!!! Очень приятно познакомиться!

Привет!!! Рада знакомству  Ты преподаешь итальянский?

Изображение пользователя -Tania-.

Re: Всем привет! Давайте ...

лондей пишет:

Привет девченки

Привет

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Всем привет! Давайте ...

нувола пишет:

На-ша привет! а выглядишь как "не наша"!-вылитая итальянка! завидую тебе-знаешь итальянский язык! я только собираюсь начать его учить.но мне говорят что это бестолку, если постоянно не общаться -все забывается.

Спасибо, Нувола, за комплиметы! А прои изучение языка, тебе что-то не то сказали..., да , конечно, если учиться, так, раз от разу... так все можно забыть или лучше вообще не учить. А как же учат все остальные, у кого нет постоянной практики? Или ты думаешь, что язык я выучила живя здесь, в Италии?

 

 

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя нувола.

Re: Всем привет! Давайте ...

бона сэра!

я не ангел...

Изображение пользователя лондей.

Re: Всем привет! Давайте ...

Привет девченки

Изображение пользователя нувола.

Re: Всем привет! Давайте ...

На-ша привет! а выглядишь как "не наша"!-вылитая итальянка! завидую тебе-знаешь итальянский язык! я только собираюсь начать его учить.но мне говорят что это бестолку, если постоянно не общаться -все забывается.

я не ангел...

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Всем привет! Давайте ...

Истиным поклонникам Италии и итальянского языка, ПРИВЕТ!!! Очень приятно познакомиться!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя нувола.

Re: Всем привет! Давайте ...

мне пары денечков точно мало!

я не ангел...

Изображение пользователя нувола.

Re: Всем привет! Давайте ...

Привет, Оля!  Мне кажется,  ваш красивый псевдоним я встречала на форуме  ELLE( если я ничего не путаю). Очень приятно с вами с вами познакомиться!!

[/quot

это мой клон наверно (на эль)!! И мне взаимно приятно познакомиться.как давно на форуме?

я не ангел...

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Всем привет! Давайте ...

Привет!

Изображение пользователя Светa.

Re: Всем привет! Давайте ...

Что означает why not? Так можно и поскромнее... Ради исполнения мечты  

Таня, мне можно написать на svetik_0601@mail.ru, обсудим подробности

Изображение пользователя -Tania-.

Re: Всем привет! Давайте ...

нувола пишет:

Привет! Я тоже новичек, но бываю здесь частенько.)Принимайте в свои дружные ряды! Италию обожаю,а итальянцев еще больше.К счастью мне удалось побывать в этой сказочной стране.Хочу еще!!!! мечтаю снять хижину в деревушке на юге и забыться на месяцок.

Привет  Рада знакомству! Я даже мечтать не смею о месяце в итальянской деревушке. Мне хотя бы на пару денечков попасть в Италию.  

Изображение пользователя -Tania-.

Re: Всем привет! Давайте ...

Светa пишет:

Да я бы и  сейчас отчалила, но не пускают причины финансового характера. Хотя, если все хорошенько обговорить, why not ?

Что означает why not? Так можно и поскромнее... Ради исполнения мечты  

Изображение пользователя Светa.

Re: Всем привет! Давайте ...

Привет, Оля!  Мне кажется,  ваш красивый псевдоним я встречала на форуме  ELLE( если я ничего не путаю). Очень приятно с вами с вами познакомиться!!

Изображение пользователя Светa.

Re: Всем привет! Давайте ...

Да я бы и  сейчас отчалила, но не пускают причины финансового характера. Хотя, если все хорошенько обговорить, why not ?

Изображение пользователя -Tania-.

Re: Всем привет! Давайте ...

Светa пишет:

Сiao a tutti!  Еще одним новичком на портале  стало больше. Италией болею давно и безнадежно,  изучаю итальянский язык. Мечтаю побывать в Италии ( как знать, вдруг мои мечты сбудутся?). Буду рада найти здесь друзей!! Танюша, а давайте махнем в Италию на следующий год?

Привет   Я только за Но зачем так долго ждать? А почему бы не махнуть в Италию на рождество или  новый год

Изображение пользователя нувола.

Re: Всем привет! Давайте ...

Привет! Я тоже новичек, но бываю здесь частенько.)Принимайте в свои дружные ряды! Италию обожаю,а итальянцев еще больше.К счастью мне удалось побывать в этой сказочной стране.Хочу еще!!!! мечтаю снять хижину в деревушке на юге и забыться на месяцок.

я не ангел...

Изображение пользователя Светa.

Re: Всем привет! Давайте ...

Сiao a tutti!  Еще одним новичком на портале  стало больше. Италией болею давно и безнадежно,  изучаю итальянский язык. Мечтаю побывать в Италии ( как знать, вдруг мои мечты сбудутся?). Буду рада найти здесь друзей!! Танюша, а давайте махнем в Италию на следующий год?

Изображение пользователя -Tania-.

Re: Всем привет! Давайте ...

Приветик Юля   читала вчера пословицы твоей дочки, они просто класс

Изображение пользователя -Tania-.

Re: Всем привет! Давайте ...

приветики! рада знакомству!!! рада видеть уже знакомые лица. я тут немного запуталась и заблудилась. Плохо когда не дружишь с интернетом...

Изображение пользователя Fayruza.

Re: Всем привет! Давайте ...

Привет!

 

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Всем привет! Давайте ...

Привет!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии